Четверг, 18.04.2024, 11:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
СемелаДата: Пятница, 30.10.2015, 18:48 | Сообщение # 331
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Cecg, Света, молодец, что продолжаешь эту тему. Спасибо!

Не ждите чудес, чудите сами.
 
CecgДата: Вторник, 03.11.2015, 13:31 | Сообщение # 332
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Вторник, 03.11.2015, 13:34 | Сообщение # 333
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Созданиеи развитие нашего Личного Цветка Жизни * Колеса Создателя Двенадцати Лучей
освещенного Архангелом Михаилом
Священная запись сделана Ронной
 С техпор как в древности, в наших прошлых жизнях, мы опустились в плотность третьего
и низшего четвертого измерений, мы функционировали в своей животно-человеческой
природе и имели только два Лепестка Цветка Жизни — Знаков Бесконечности ,
которые позволяли работать с:♦ С частотойпервого, второго и третьего измерений.♦ Первой, второй и третьейчакрой:Первая/ Корневая чакра: выживание  −  сосредоточение на физическомтеле − недостаток/изобилие − защита.Вторая/ Пупочная чакра/ чакра нижней части живота: желания Эго − удовольствия− сексуальная/страстная любовь – терпимость.Третья/ Чакра Солнечного Сплетения: личная власть / эмоциональный центр −управление желаниями − самоконтроль ДваЗнака Бесконечности, которые создают четыре лепестка, располагались внутри и
исходили из нашей второй чакры. Один лепесток направлялся перед нами в будущее,
которое мы создавали своими мыслями, действиями и поступками. Второй лепесток
проецировался за нашей спиной в частотных паттернах прошлого. Третий и
четвертый лепестки располагались снаружи по бокам (как будто вы поднимали руки
в стороны), формируя изначально разработанную колонну Света и тени — то, что
называли Серединным Путем. Сейчас мы живем в мире широкого спектра дуальности и
полярности вследствие влияния нашей ДНК, нашей наследственности и астрологического
наложения, которые мы переносим из жизни в жизнь. Посколькумы начали получать доступ к некоторым более совершенным высокочастотным
вибрационным паттернам, более гармоничным частотам третьего и четвертого
измерений, мы начали создавать свою человеческо-человеческую природу. Во время
этого процесса мы добавили еще два Паттерна Бесконечности к своему Колесу
Создателя Цветка Жизни, что создало в общей сложности восемь лепестков. Наше
Колесо Создателя Цветка Жизни поднялось в третью чакру / чакру Солнечного
Сплетения. В течение этой фазы наша основная энергия Жизненной силы излучается
из солнечного сплетения.♦ Частота высшего третьего ичетвертого измерений.♦ Четвертая и пятая чакра:Четвертая/ Сердечная чакра: жизненная сила − Духовный Центр Силы − ПалатаСвятого Сердца, в которой обитает наша Божественная Искра Я Души этой жизни −
здесь находятся Трехлепестковое Пламя и Священный Символ Vesica Piscis,
содержится наш Божественный Семенной Атом Белого ПламениПятая/ Горловая чакра: Общение − самовыражение − духовная проницательность −часть нашего Духовного Центра Силы Дополнительныечетыре лепестка, содержащие свойства, качества и достоинства двух добавленных
Знаков Бесконечности, создали паттерн Цветка Жизни с восемью лепестками. Мы
начали процесс постепенной балансировки и гармонизации седьмой чакры Сознания Души
для этой Солнечной системы за счет древних учений прошлого и притока новых
учений из Высших Сфер. Поскольку мы учились прислушиваться к шепоту нашего Я
Души, нам были предоставлены Всеобщие Законам проявления. Со временем мы
постепенно начали развивать свое Самосознание, и, в конечном итоге, получали
мудрость, чтобы понять важность Момента Сейчас или Силу Момента Тишины. Это был
жизненно важный  шаг в процессе пробуждения, чтобы мы, как сознательные
со-творцы, снова могли начать применять инструменты проявления. Вовремя этого завершающего этапа / цикла нашего Вознесения для этого «Круга
эволюции человечества», мы стараемся стать духовно-человеческими существами.
Последние два знака Бесконечности, с еще четырьмя лепестками, завершают
создание нашего личного Цветка Жизни * Колеса Создателя Двенадцати Лучей для
этого цикла. Нашезавершенное Колесо Создателя Двенадцати Лучей поднялось  в область Сердца
четвертой/Сердечной чакры. К этому времени открылись Порталы к нашему
Священному Сердцу и Священному Разуму. Само Священное  Сердце расположено
немного выше физического сердца и находится в задней части тела, на нашем
Стержне Света, который идет вдоль позвоночника. Этот Стержень Силы постепенно
активируется, по мере того, как мы открываем Семь Печатей Высшего Сознания и
объединяемся со Сверхдушой / Высшим Я, обитающим в восьмой чакре, нашей Звезде
Души.♦ Частоты высшегочетвертого  и низшего  пятого измерений.♦ Шестая и седьмая чакры:Шестая/ Лобная чакра / Чакра Третьего Глаза: интуиция − вдохновленноепонимание − ясновидение − восприятие за пределами дуальности Седьмая/ Коронная чакра: духовная воля − вдохновение − Божественная Мудрость −начало Сознания Единства Мыначинаем ясно видеть, что Архангел Михаил дает нам инструменты, которые должны
постепенно помочь нам в процессе Вознесения. Эти методы могут применяться
изредка с минимальным успехом; однако, если мы хотим добиться успеха в
достижении Самосовершенства, мы должны изучить и применять эти методы в
порядке, в каком они даны. Это имеет смысл, который станет очевиден, когда вы
освоите каждый метод и увидите положительные результаты в своей жизни.
Совершенствуя свой резонанс, вы постепенно становитесь многомерными, что
означает, что вы взаимодействуете с частотными паттернами нескольких измерений.Всегда с любовьюи ангельскими благословениями, Ронна
 АрхангелМихаил Дорогие,для создания более совершенных частот многих уровней высшего четвертого и
пятого измерений необходим процесс очищения. Давая вам в течение нескольких лет
наставления и указания, мы пытаемся предоставить вам знания, необходимые для
того, чтобы вы могли легко и свободно пройти путь Вознесения; тем не менее, вы
должны взять на себя ответственность за свое возвращение к своему личному
Самосовершенству. Мы находимся рядом, чтобы помогать вам, поскольку вы
восстанавливаете свой законный статус как Духовные Существа в Божественной
миссии для нашего Бога Матери / Отца. Мы приветствуем вашу храбрость. Вы горячо
любимы. Я —Архангел Михаил.Ronna Herman — The searchlightof the Soul  * Your twelve ray creator wheel http://www.ronnastar.com bcoreanda.com


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 00:42 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
КРАЙОН «БУДУЩЕЕ ДНК» 01.08.15
Этот живой ченнелинг был дан в Миннеаполисе, Миннесота, 1 августа 2015
Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Мой партнер отступает в сторону, чтобы подобный ченнелинг мог состояться. Он знает, как это делается, и уже неоднократно это делал. Сейчас он находится в таком месте, если хотите так выразиться, в котором он слушает так же, как и вы слушаете. Хотя он и может отвлечься, однако, не так, как вы, и он уже рассказывал об этом раньше.
И сейчас говорит не он. Сейчас говорю Я, и снова мы скажем, что ваше восприятие должно быть достаточно очищено, чтобы принять то, о чем говорится. Я говорю о таких вещах, которые выходят за рамки того, что ему известно, и я говорю о реальной энергии этой планеты, которая является физической, именно сейчас. Мы уже неоднократно говорили о странной физике, но сегодня мы не собираемся этого делать. Вместо этого, мы собираемся поговорить о физических, трехмерных вещах, которые посредством межпространственного многомерного источника влияют на вас, которые изменяют то, что вы знаете, и что понимаете.
Планетарный сдвиг был предсказан во многих пророчествахВ течение многих лет мы говорили о том, что планете предстоят физические изменения. Существовали довольно ясные, несмотря на всю их неопределенность, предсказания, которые говорили о том, что претерпит сдвиг само сознание планеты, что планета станет более «легкой» в смысле человечности, и о том, что будут происходить самые неожиданные вещи. Мы даже говорили о возможности появления некоей свободной карты, джокера, и о том, что у вас в руках окажутся большинство из них. Этими свободными картами станут неожиданные и невероятные вещи — неожиданные изобретения, способные изменить мир, неожидаемые действия со стороны других, и даже та благорасположенность, которую вы никак не могли ожидать. Приходит более легкая энергия, и это очень приятно, и об этом было множество замечательных предсказаний и прекрасных пророчеств. Я хочу рассказать вам о том, что реально происходит, и я хочу дать вам то, что является, как вы говорите, азбукой. Я хочу дать вам физическую 3D-реальность происходящего вокруг вас.
Вам может показаться, что кое-что из этого предоставляется вам обзорно, но это не так. Это — объединение множества тех малых фрагментов, которые я уже давал вам ранее, чтобы показать то, что сегодня происходит. Темой послания является ДНК. ДНК — это не просто химическая молекула в вашем теле. Это — многомерная межпространственная часть божественности. Дорогие, та молекула, которую вы называете ДНК, присутствует повсюду во всей галактике. Это — жизнь, и это способ существования жизненных форм повсюду. Это — всеобщая модель и всеобщая геометрия жизни, и когда-нибудь вы это увидите, когда у вас появится возможность изучать другую жизнь, обнаруженную за пределами вашей планеты. ДНК может быть изменена только с помощью физики, ибо это — физика, управляющая химией. И она скоро изменится.
Физика СознанияПозвольте мне рассмотреть некоторые вещи, о которых я уже рассказывал в прошлом, и вы сможете увидеть, насколько это соотносится с темой сегодняшнего дня. Двадцать шесть лет назад, когда я начал давать свои послания, я сказал моему партнеру, чтобы он написал в своей первой книге о том, что магнитная решетка земли будет смещаться. И это, конечно же, произошло. Теперь это уже исторический факт науки, ибо с тех пор Северный магнитный полюс сместился на несколько градусов. Я давал послание о том, что магнитная решетка соотносится, или связана с физикой сознания Человека. Проясните для себя следующее: Сознание — это тонкая эзотерическая вещь, и оно не может быть измерено. Это та реальная физика, которая вам просто пока еще не видна. На данный момент, благодаря многочисленным экспериментам на планете, уже известно, что сила магнитного поля может действительно сдвигаться с помощью массового Человеческого сознания (при согласованности сострадания тем событиям, которые происходят на планете). Когда вы обретете способность точного и ясного измерения многомерных полей, тогда вы, наконец, сможете увидеть корреляцию, взаимную связь, между магнитным полем земли и Человеческим сознанием. То есть, можно сказать: «Как сдвигается решетка, так сдвигается и Человеческое сознание.» Теперь-то вы знаете, почему я называюсь «Мастером Магнетизма».
Магнитная решетка и предстоящее изменениеВы должны знать о том, что за всю историю Человечества решетка почти не сдвигалась и была практически неизменна на протяжении ваших многочисленных воплощений. Однако в 1987 году она начала значительно смещаться. По какой причине? Она смещается, чтобы достичь такого положения, которое нужно для получения чего-то того, что ожидаемо приходит. Воспринимайте это так, как будто вы передвигаете свою мебель для того, чтобы лучше увидеть то, о чем вы не знали, что это можно увидеть. Перемещение положения решетки нужно для чего-то того, что приходит, и мы будем называть это «энергией эволюции». И она является физической. Она действительно физическая! Фактически, вы можете даже видеть ее приход!
Много месяцев назад и еще за много лет до того, мы говорили о том, что ваша планета входит в такую область космического пространства, в которой она никогда еще прежде не была. И это не эзотерика. Спросите астронома: “Правда ли, что Солнечная система выходит из защищавшего ее облака-пузыря в новый вид излучения или энергии, которой вы еще не видели раньше?” Возможно ли, что ваша Солнечная система теряет защитную оболочку, которая всегда у нее была, благодаря тому, где она находилась в космосе?
Давайте объясню это подробнее тем, кто не очень разбираются в движении Галактики и Солнечной системы. Все звезды вашей Галактики медленно движутся вокруг ее центра. Ваша Солнечная система и ее звезда (Солнце) всё время движется, вращаясь вокруг центра Галактики. По мере вращения Солнечной системы вокруг середины Галактики, вы всё время перемещаетесь в новый период времени и в новое космическое пространство. Она движется настолько медленно (требуются миллионы лет, чтобы сделать один полный оборот), что для всего человечества она всё время пребывала, в основном, в одной и той же энергии, наподобие защитного облака-пузыря — а теперь это изменяется. Не верите? Проведите свое собственное исследование или спросите астронома о том, так ли это. Сделайте этот ченнелинг более реальным, и вы начнете в большей полноте понимать то, о чем мы вам говорим.*
Роль СолнцаПоскольку вы движетесь в эту новую энергию, или в то, что некоторые называют «излучением», то вам необходимо узнать, как она работает, ибо она очень связана с вашим Солнцем. Физически, она влияет на магнитное поле Солнца (гелиосферу), которое, в свою очередь, оказывает затем влияние на ваше собственное магнитное поле посредством солнечного ветра. Такова физика этого процесса, но, мой дорогой, позволь мне дать тебе эзотерическое толкование этого. Всё это время существовал план, рассчитанный на то, что если вы, как человеческая раса, пройдете через отметку 2012 года, то вы попадете в эту область космоса, и магнетизм претерпит сдвиг, который позволит измениться сознанию Человека. Дорогие мои, это было здесь всегда, ожидая, когда вы пройдете эту отметку! Вот почему я прибыл 26 лет назад и рассказал вам о предстоящем сдвиге магнетизма. Это энергия эволюции, которая повлияет на ваше Солнце — на гелиосферу Солнца — и затем пройдет в магнитное поле Земли, в то поле, которое сейчас уже подготовлено для этого нового сознания.
О да, найдутся такие интеллектуалы, которые скажут: «Ну, и что было бы, если бы мы уничтожили сами себя, как утверждали пророчества? Что было бы, если бы не было людей, чтобы получить эту энергию?» Всё просто. Здесь не было бы людей, но планета по-прежнему двигалась бы в эту новую область космоса , и были бы те же самые энергии, но не было бы вас. Просто. Но на самом-то деле вы — здесь!
И теперь вы можете увидеть, как исполняется также и предсказание коренных народов этих мест, поскольку они предвещали те изменения, которые наступят после выравнивания прецессии (после декабря 2012 года). Откуда у них могло появиться такое предсказание о том, что вы переместитесь в новое место с вашей галактикой? Подумайте об этом! Эти вещи не являются новыми, и даже древние предсказывали, что это наступит! Они могли не знать научной специфики, но их предсказание было таким же, как и мое: Новое сознание приходит.
Дорогие, я хочу, чтобы вы продолжили соединять эти фрагменты, физически, в то, что вы можете увидеть. Как мы уже сказали, эти изменения влияют на ваше Солнце. Гелиосфера Солнца изменяет вашу магнитную решетку. Так вот, чтобы всё это работало, Солнце должно находиться в спокойном состоянии. Я хочу, чтобы вы спросили астронома о Солнце и о циклах Солнца. Спросите его о том, в каком состоянии находится в настоящий момент солнечное излучение. Астроном скажет вам, что сейчас — один из самых спокойных циклов, которые когда-либо были у Солнца. Солнечные вспышки и солнечные пятна, которые вносят возмущения в многомерное поле, окружающее Солнце, должны быть убраны на то время, пока новые энергии не начнут действовать. Чтобы всё это заработало, Солнце должно быть как можно спокойнее, и это происходит. Период спокойного Солнца влияет также и на вашу погоду, и мы тоже говорили об этом. Вследствие такого спокойного периода, вы и оказались в том погодном цикле, который мы предсказывали [как наступающее похолодание], что также в значительной степени связано с той энергией, которая приходит. Это — физика. Спросите астронома: “Они обеспокоены всем этим?” Некоторые из них — да, а другие — нет. Но это влияет на вас и на планеты, прямо сейчас. Теперь вы знаете, почему магнитная решетка была изменена, когда она была изменена, и для чего. Это — физика.
Эзотерика всего этогоТак вот, одновременно со всем сказанным выше о происходящем физическом сдвиге, мы давали вам эзотерическую информацию об узловых и нулевых точках планеты, заложенных Плеядеанцами**. Разве это возможно, что Плеядеанцы, пребывая здесь в самом начале, уже знали о грядущих переменах и фактически помогли с предсказаниями (оказали влияние на древние календари и пророчества)? Разумеется, это так, но это проявлялось у коренных народов в виде «интуитивных знаний, полученных от предков». Узловые и нулевые точки, оставленные на планете Плеядеанцами, являются теми ускоряющими движущими установками, которые влияют на планетарные решетки***. Вы помните о том, что сознание соотносится с решетками планеты? При этом задействована не только Магнитная Решетка. Задействованы и Кристаллическая Решетка (Человеческая эмоциональная память), и решетки Гайи — все они. И все они работают в настоящее время в комбинации с новой энергией эволюции, приходящей от Солнца. Эти решетки подпитываются, если хотите так выразиться, узловыми и нулевыми точками планеты. К чему всё это? Каков суммарный итог всего этого? Ответ: Такое слияние энергий, сдвигающих и изменяющих, — всё это непосредственно влияет на одну вещь — на вашу ДНК.
Эволюция ДНК уже приходитДНК Человеческого существа уже готова сдвинуться и измениться. Вы никогда не увидите этого в микроскопах, потому что это — не химия; это — физика. Прислушайтесь на мгновение, ибо вы уже видели как это работает. Те 90 процентов ДНК, которые до сих пор считались мусорной частью, стали теперь понятны вашей науке****. Теперь наука понимает, что эти 90 процентов информации — этот набор инструкций или руководство пользователя — панель управления генами. Но до сих пор всё еще остается загадкой, что же, в действительности, там содержится, или, как именно информация выдается генам. Еще не познали того, что это — многомерная межпространственная трансляция, межпространственная передача информации. Большинству биологов это кажется натяжкой, но на самом деле, в вашей ДНК имеется некоторая квантовость, и это также было замечено научно (экспериментами с ДНК, проведенными Гаряевым и Попониным) *****.
Эти 90 процентов ДНК подобны триллионам антенн в вашем теле, готовым получить информацию, а затем перезаписать новый набор инструкций посредством изменений в ваших решетках. ДНК получат информацию и сдвинутся. Это повлияет на генетику. Первыми эту информацию получат матери, они передадут её своим детям. Мамы, вы даже не знаете, что вы её получили, но прямо сейчас вы передаете её своим детям. Известны ли вам книги моего партнера, написанные более 10-ти лет назад, про «Детей Индиго»? Эти дети были предвестниками новой энергии. Это совсем другие дети! Всё началось еще до 2012 года — много раньше — поскольку очень высоки были потенциалы того, что у вас это получится, и вы это сделали. Мамы и бабушки таких внуков, должен ли я спрашивать у вас о том, что они совсем другие? Совершенно другие!
Первыми изменения проявятся в маленьких детяхТо, что происходит сегодня, когда Человеческий малыш прибывает на планету, отличается от того, что было, когда вы рождались. Теперь вы находитесь в новом месте космического пространства, Солнце спокойно, узловые и нулевые точки планеты подпитывают решетки новой информацией, и парадигма сознания для этих малышей отличается от той, которая была у вас. Изменяются и их регенерирующие клетки, то есть их клеточное «как это должно работать у Человека».
Вещи начнут работать необычайным образом с точки зрения стандартной природы Человека. Интуитивное-Я, преодолевая барьер между врождённым разумом тела и сознанием, станет улучшаться. Барьер начнет уменьшаться. Будьте готовы к таким детям, обладающим очень точной интуицией по поводу того, что с ними что-то неладно. Если они сообщают вам, что с ними что-то неладно, то ведите их к доктору! Сразу же. Не говорите им: «Это тебе показалось, мой дорогой», или: «Это пройдет со временем, это болезнь роста.» Вы слышите это? Среди слушающих сейчас данное послание есть те, кому нужно это услышать, потому что это их ребенок говорит: «Я чувствую себя неважно; что-то не так, со мной что-то неладно.» Матери, для которых воспитание детей является привычным делом, привыкли пользоваться парадигмой старой энергии, опирающейся на определенный шаблон здорового состояния. Это меняется. Маленькие дети начинают пробуждаться к интуитивному пониманию своего здоровья. Еще не вполне возведен мост к своему врождённому, но они ближе к этому, и они кое-что чувствуют. Врождённое в первою очередь сообщает именно им. Слушайте их: У вас пока нет этого, но у них уже есть. Слушайте их.
Ребенок начинает лучше чувствовать свои Акаши. Такие дети расскажут вам множество вещей о том, кем они были, и что они делали. Если вы являетесь родителем и слушаете это сейчас, то самое худшее из того, что вы можете сделать — подавлять эту способность. Самое лучшее, что вы можете сделать — сказать ребенку абсолютную правду: вот эту абсолютную правду: «Я тебе верю». Когда вы произносите такие вещи вслух — это помогает ребенку. Это — истина, и ребенок ее получит. Послушай, родитель: Стань союзником своему ребенку в этих вещах, и это изменит твои отношения с ребенком. Будь честным с ними во всем этом. Объясни им, что не каждый сможет это понять, поэтому могут быть такие моменты, когда лучше промолчать об этом. Это наставления для детей Новой Эры. Эти атрибуты будут становиться даже еще сильнее, и ваши наставления будут нужны.
Инстинкт будет работать лучше, чем когда бы то ни было. Инстинкт — это не то, что вы привыкли видеть у людей. В основном, вы видите его у животных, потому что потомство животных обладает очень сильным инстинктом выживания. Это настолько хорошо им передается, что они реально могут начать ходить всего лишь через несколько часов после рождения! У вас такого нет. Впрочем, и у людей начинает всё сильнее проявляться подобная механическая передача инстинкта, в особенности того, что приходит через Акаши. Такая передача инстинкта происходит как химически, так и эзотерически (через гены и через Акаши). Вы должны обладать тем, чем уже обладают животные, и вы будете им обладать. Вы увидите детей, вспоминающих умение ходить и умение кушать гораздо раньше, чем сейчас, и совершенно без тренировки. Это будет происходить гораздо быстрее, чем в старой парадигме, и быстрее, чем это наблюдали те доктора, которые знают всё о развитии ребенка. Это будет «зашкаливать». Будьте готовы к этому; это — инстинкт. Это — просто химия. Это — ДНК, которая работает лучше.
Если бы вы посмотрели собственно на клеточную ДНК, то вы возможно спросили бы, что происходит? Истина состоит в том, что ДНК становится все более информированной, как некоторые говорят «включенной». Сейчас появилось модное эзотерическое слово — активация. Пожалуйста, не меняйте его, но знайте, что оно не точно. Вы ничего не активируете. Вместо этого вы освобождаете ДНК из заточения, из тюрьмы. Когда некий человек прикован к инвалидной коляске, немощен, неспособен двигаться, но вдруг неожиданно он освобождается от этого рабства, его пальцы распрямляются и рука вновь начинает обретать целостность, то это происходит из-за того, что нечто случилось с его ДНК. Это произошло не с предплечьем, или с мускулатурой, или с пальцами, даже не с рукой, а с ДНК. Это — освобождение. Я хочу, чтобы вы удержали такое вúдение. Все изменения, о которых я говорил, относятся к освобождению из заточения инвалидной ДНК! И (вы готовы?), это происходит сразу со всеми ДНК всего организма. Это «опыт всего тела», а не локальный опыт только «предплечья» или «рукú».
Ваша ДНК является инвалидом в нынешней старой энергии, и это создано вашим собственным свободным выбором. Ваша ДНК, ваша продолжительность жизни (старение), ваши болезни — всё, где вы хотели получить энергию этой планеты, и ваша ДНК кооперировалась с вами. Это то, с чем вы жили, и что теперь меняется. Это не активация ДНК, это — освобождение ДНК. Освободите ее!
На глубинном уровне всё это выглядит так: Осознаёте ли вы ту помощь, которая у вас есть? Задумывались ли вы на мгновение, что всё это стало бы ВАМИ, просто делающими эти вещи? Это включает в себя и Галактику, и ту часть космоса, в которой вы находитесь, и узловые и нулевые точки, и Создателя Вселенной. Это включает в себя и Плеядеанцев, и ваши сроки, и это включает в себя любовь. Всё это — для вас, для того, чтобы вы находились в этой новой энергии и освободили от окόв вашу ДНК. И вот, дорогие мои старые души, — то, что вы должны узнать. Для этого вам не придется ждать, чтобы родиться снова. У старой души внутри уже прямо сейчас имеется полное оснащение, такое же, как у новорожденного.
Матрицы-шаблоны в ДНКВаша ДНК заполнена информацией и матрицами-шаблонами. Матрицы являются моделями и парадигмами жизни. И большинство из этих матриц-шаблонов, которые у вас есть, являются неполными. И вот, чего вы не знаете про матрицу, — что у нее имеется то, что мы бы назвали моделью самой себя. Если у вас уже имеется лишь фрагмент матрицы, так сказать, лишь часть проекта от общего дизайна, то она дорисовывает себе остальную часть проекта, если она может это сделать. Вы поняли? Если у вас имеется лишь фрагмент картины, то этот фрагмент имеет стремление — желание восполнить остальную часть картины! Как можно скорее восстановить эту недостающую часть, как бы примагнитить ее. Она буквально летит к себе самой, и матрица ставит ее на место, и вы получаете целую картину. У всех вас имеются фрагменты матрицы, и наиболее глубокими «готовыми» фрагментами обладают старые души (читающие эти строки). Твой опыт земных воплощений ожидал этого, старя душа! Ты восполнишь отсутствующие части матриц.
Регенерирующие клетки-прообразы: стартовая матрица-шаблонСегодня в данном послании я пользуюсь термином «клетки-прообразы» как термином Крайона, а не как медицинским термином. Существует похожий медицинский термин, но это другое (это термин: genesis cells, в медицине более употребимо stem cells – стволовые клетки, т.е. клетки, способные регенерироваться и дифференцироваться в специализированные клетки различных органов и тканей — отсюда: клетки-прообразы, порождающие или регенерирующие клетки – прим. перев). Одна из таких матриц-шаблонов, которая всегда существовала и никогда никуда не денется, является частью набора инструкций — Человек. Это не так линейно, как в данном объяснении, но это сработает. Подумайте об этом вот так: Хочу, чтобы вы подумали о наборе инструкций при рождении. Каким был этот набор инструкций, когда вы прибыли на планету? На какой странице вы были, когда вам было пять дней отроду? На какой странице вы были в шесть месяцев? На какой странице вы были, когда вам было 30 лет? Все вы знаете, что каждая страница отличается от другой, в зависимости от хронологии взросления.
Страницы всё еще существуют, как и существует всё еще: матрица-шаблон для того, что я называю клетки-прообразы. Клетки-прообразы или регенерирующие клетки, как я их определяю — это клетки новорожденного, специальным образом ускоряющие его рост и обучение. Ребенок, когда ему всего шесть месяцев, поглощает так много из окружающего его/ее мира. Это включает в себя и речь, и язык, и навыки стояния и ходьбы, и многое другое. Антенны его набора инструкций по Генезису, по его росту и развитию — настолько большие! Они прислушиваются к устремлениям и к сознаниям всего, что их окружает. Вам это уже известно. Они активны у новорожденного, а затем они замедляются, и вы становитесь взрослым человеком. Регенерирующие клетки-прообразы являются волшебными, магическими. И первоначально они используются, а затем — нет, но они всё еще существуют и никуда не деваются. Матрица-шаблон всё еще существует, то есть, если можно так выразиться, необходимый набор инструкций по их изготовлению всё еще есть. И всё это — физика, поскольку химия того, как всё это работает — это физика. И вот, что вы должны знать про сегодняшних детей: их антенны почти в 10 раз длиннее, чем это было у вас.
Что, если бы я сказал тебе, старая душа, что ты могла бы сейчас освободить эти клетки, сделать их у себя активными? Они теперь могут быть доступными для тебя, просто пойди и получи их в своем наборе инструкций. Сделай это с помощью аффирмаций, сделай это с помощью изменения сознания, сделай это медитацией. Каким бы образом ты ни обратился к своему врождённому, оно готово освободить клетки-прообразы из их временнόго заточения, чтобы пользоваться ими снова! Для тебя это означает ускорение твоего роста к просветлению! Они работают с Акаши!
И это для любой ситуации, которая могла бы у тебя возникнуть. Не ограничивай это тем, в чем, как ты думаешь, ты нуждаешься! Всегда спрашивай: «Дорогой Дух, в чем я нуждаюсь?» Заявляй: «Дорогой Дух, это и ещё что-то лучшее.» Используй этот потенциал! Клетки-прообразы готовы у старой души. Вы заметили, я продолжаю говорить именно о старой душе? Иными словами, огромное количество воплощений дает тебе такую информацию в матрице-шаблоне, которой не будет у новичка, воплощавшегося на земле всего несколько раз. У старых душ были сотни воплощений, может быть даже тысячи, для того, чтобы развить опыт и матрицу знаний. Каждый из вас в этом зале может сказать себе: «Я знаю, что я уже был здесь прежде», и твое врождённое будет вибрировать, подтверждая эту истину. Ты знаешь так много! Ты чувствуешь так много! Ты присутствуешь в этом зале, ты слушаешь или читаешь ченнелинг! Это послание является точным, и оно — истинно. Ты — старая душа. И всё, о чем я сейчас рассказал, относится к улучшению Человеческого существа в той энергии, которую вы ожидали.
Я закончу вот этим: Секретом доступности твоей Акаши, или освобождения матрицы-шаблона, является наличие сострадающего сознания. Это тебя удивляет? Это то, чего всё время не хватает. Если ты намерен воспользоваться своими Акаши [вытащить из них те вещи, которые ты узнал в прошлом] и начать перезаписывать то, кто ты есть, — ты должен прийти внутри себя к согласию о наличии сострадания. Как ты достигаешь отсутствия гнева, заботливости к другим, чистоты Бога внутри? Физика сознания, создавая сострадание, создает то, что я называю сострадающее воздействие. Это относится ко всем присутствующим в зале и читающим это послание. Старая душа знает, как это делать. Послушай: Я знаю, кто ты. Ты бы не слушал и не читал эти строки, если бы не был старой душой, даже незаинтересованной старой душой. Ты — старая душа, и ты знаешь об этом. Сострадание — это королева всех эмоций на планете в данный момент. Оно поведет тебя к новому эволюционировавшему состоянию любви, но без сострадания и без заботы о других это не будет работать. Фактически, ничто не сработает.
Постепенно, очень медленно, будет происходить раскол сознания на планете, и мы уже говорили об этом раньше. Будут те, кто испытывают сострадание и те, кто — нет, и это будет очевидно, так очевидно! Те, кто проявляют заботливость, и те, кто — нет. Прямо сейчас на этой планете присутствует темная армия. Каков её «фактор сострадания»? Вы понимаете? Это свободный выбор разума, но грядет раскол. Не беспокойся об этом, сострадающий. Когда ты обретаешь атрибуты мастера, тогда свет окружает тебя. Больше не нужно обороняться или защищать себя от тьмы. Она отступит от тебя автоматически, сама собой. Больше не прицепятся к тебе болезни дня, они не смогут прикоснуться к тебе, если ты с состраданием. Это — физика, она реальна; это имеет физическую природу, и это происходит сейчас. Ваше общество начнёт проявлять это раньше, чем вы думаете. Когда вы включаете новости и думаете, что, кажется, я сошел с ума, — просто подождите. Появятся новые свободные карты. Благорасположенность есть новая энергия!
Я — Крайон, влюбленный в человечество.
И это так.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 00:44 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон. «Потоки Любви для будущего землян. «
Приветствую вас,  души Планеты Земля!
Я посылаю вам лучи Божественной Любви. Примите их и заякорите в своих сердцах. На Планете сейчас не спокойно. а надо стараться жить с Любовью в моменте здесь и сейчас. Призывайте Высшие Силы, мы поможем вам пройти момент вознесения вашей Планеты. Все больше нарастает недовольство душ, хотя каждый день мы посылаем потоки Любви. Мы сострадаем по людям, которые не желают преображаться и тянут за собой пробужденных людей своим неверием происходящего на Земле процесса. Таким образом на Планете большинство не верующих и поэтому, чтобы их разбудить, устраиваются катастрофы, которые немного сплотят людей и пошлют пострадавшим Любовь.
Земля набирает скорость перехода в пятое измерение. Вы почувствуете эту скорость после открытия портала 11 : 11 : 11 : 11 , через который польются мощные энергии Космоса и заденут все человечество. Надо обязательно в этот день заземлиться и призвать своих Ангелов для помощи заякорения новых энергий в ваших телах.
Я давно говорил и говорю: надо реагировать с Любовью на все происходящие моменты в это время на Земле Гайе. Она с трепетом ждет своего вознесения, не желая потерять своих душ.
Большую роль в процессе вознесения играет Магнитная решётка Земли, которую мы перестроили и сонастроили для помощи Планете в ее переходе. Все души подключены к Магнитной решётке. Все взаимосвязано. Все едино. Надо это только понять и осознать этот процесс.
Души Земли! Я предлагаю и посылаю вам свою помощь. Принимайте мои энергии и коды для вашего очищения сознания.
С Любовью к вам. Ваш Крайон.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 00:49 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.Космическая школа Людмилы Алексеевой.НОЯБРЬ 2015:Увеличение потенциала мозга.При переходе в межзвёздном пространстве создаётся искажение потоков энергоплазмы, под воздействием звуковых атмосферных образований, при изменении цветов энергетики, при расслоении сети одномерности во внутренних мирах планеты. Через центр связи формируется направленное восприятие, которое изменяет состав воздушной оболочки. При стабильном развитии умственного интеллекта происходит малярная реакция в готовой плазме. Преобразование биологического тела, происходит при выбросе плазмы ядра планеты через пирамиды, отражающие, очищающие верхние слои атмосферы. Подготовка к раскрытию новой среды, изменяет ситуации, и нуклеиновый ряд. Лучистая энергия образовывает магнитное противостояние, Она поступает во внутренний мир при межпространственных изменениях. Энергия новой голограммы при передаче, изменяет программу развития звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций. Высший Разум планеты создаёт новый взаимообмен энергиями различной плотности. На перемещаемые структуры фокусируются звуковые колебания. При включении нового пульта управления планетой, ожидается ступенчатое развитие более спокойного периода. Прекращается взаимообмен и взаимосвязь отработавших энергий. Изменение энергетики при переходе в силовом поле начинает адаптацию к среде обитания. Волновые смещения при включении пультов управления пирамид, начинаются с началом работы зуммера в двухмерном мире и в соленоидных отражателях планеты.
ПРЕОБРАЖЕНИЕПреобразование биологического тела, изменяет его общий вид, подготавливая к переходу во внутренний мир планеты, и к новому временному переходу аэтронной энергии ядра, которая изменяется на более высокое развитие планетарного разума, происходят процессы перестройки, при которых плазма расселяется на другие планеты. При цвето – звуковой обработке изменяется цвет энергетики, при переходе в силовом канале, способом адаптации и под контролем станции слежения «Ре-Та». Создаётся сеть, объединяющая плазму при энергетических колебаниях структур. Переход в другое временное измерение изменяет сигнальную систему двойной защиты пульсатора клетки. Включаются все тектонические процессы, энергетические преобразователи потоков энергии, искажающей сдвиг энергетических полей и изменения в полевых образованьях вновь образованных средах планеты.
Средиземное море при магнитном взаимодействии плоскостей взвешивает плоскости атмосферы, на степень разумности и производит подготовку к рассортировке наработанной плазмы. Временной континуум изменяет скорость течения для голограммных привнесений в сущность, обработанную звуковыми частотами и фокусировкой звуковых колебаний. Стабилизация звуковых импульсов, включающих новую голограмму в действие, производит видоизменение плазмотронов, работающих циклично, под воздействием энергии Богов.
Пояснение за ноябрь месяц.По моему мнению, ноябрь месяц в 2015 года будет самым энергетически насыщенным месяцем. Не только события в энергетическом плане многое изменят в атмосфере планеты и в жизни людей. Не следует пользоваться услугами самолётов, они могут часто падать. Явно просматривается большое сокращение всего живого на планете. Остаются только те особи, которые в силу собственного сознания смогут адаптироваться к новым средам, возникающим на планете. Ускоряется процесс привнесения в сущность новых знаний. Все процессы осуществляются звуковыми импульсами недоступными слуху человека, но которые ощущает каждая клеточка его организма. Потому ощущения могут быть неадекватными. Изменится и работа плазмотронов планеты и их местонахождение. Изменят свои места аномальные зоны.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 00:52 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергетический Прогноз на ноябрь 2015 г.
По нашим прогнозам, сентябрь и октябрь этого года были довольно гармоничными. Однако, в жизни многих людей именно эти «гармоничные» месяцы принесли множество проблем во всех сферах реализации. Нужно понимать, что гармоничная энергетика Земли, нашего светила и Великого Центрального Солнца влияет на разных людей по-разному. Те, кто уравновешены и внутренне собранны, воспринимают гармоничную энергетику окружающей среды в соответствии со своим внутренним резонансом, т.е. их внутренняя сбалансированность еще более стабилизируется, а внутреннее спокойствие привлекает в их жизнь ситуации и процессы, способствующие правильному и бесконфликтному развитию жизни. Если же человек все еще проходит «свои университеты», свои кармические уроки, то внешняя энергетика, какой бы гармоничной она не была, может, по закону резонанса, но в противофазе, обострить ситуации, конечно же, с целью быстрого прохождения обучения. Однако, у обучающихся такое обострение вызывает дополнительный стресс, как ментальный, так и эмоциональный.
В ноябре месяце энергетическая ситуация резко меняется. Восходящий или стабильный тренд энергетики сменится на нисходящий. Энергетика Великого Центрального Солнца и нашего светила начнут опять действовать на подсознательные программы, на кармические ситуации, которые не были правильно разрешены, т.е. находятся за рамками Божественного закона. Поскольку все три тренда усиливают друг друга, то человечеству придется несладко – то, что не было проработано на гармоничной энергетике, придется прорабатывать «принудительно», в довольно жестком режиме. Пик такой принудительной проработки, конфликтов и столкновений, приходится на период после 15 ноября. Он продлится, минимум, до 25 ноября, после чего, в самом конце месяца ожидается небольшое послабление. Дисгармоничные вибрации планеты, а также конфликтные решения проблем могут привести к эмоциональным и ментальным напряжениям в области человеческого сознания, которые в разных сферах деятельности человека способны проявить себя в виде техногенных катастроф, в спаде деловой активности, столкновении политических интересов, в террористических актах и т.д.
Наша планета еще сильнее «сосредоточится» на своих внутренних программах, которые, под воздействием Великого Центрального Солнца и нашего Солнца, будут мощно трансформироваться. Эфирное поле земли будет сжиматься, создавая внутреннее напряжение, которое может разрядиться через землетрясения, вулканическую активность, торнадо, ураганы и прочие природные катаклизмы. Однако, на первое место по силе воздействия опять выходит Стихия Воды, за которой следует Стихия Огня. Фактически, повторится ситуация октября, в течение которого Стихия Воды и Стихия Огня проводили «очищение» планетарных энергетических (информационных) пространств, а также общечеловеческого сознания. Поэтому, как и в октябре, следует ожидать сильных ливней, наводнений и одновременно пожаров, извержений вулканов и землетрясений (поскольку Стихия Земли по активности следует за первыми двумя Стихиями).
Астрологически, для выстраивания новых отношений и развития перспектив подходит первая половина ноября. Однако, в связи с влиянием планеты Меркурий, ситуация будет двойственной, создавая для одних благоприятные возможности, а для других – серьезные проблемы во взаимоотношениях.
Как и в октябре, в ноябре человеку предлагается работать со своими низшими энергетическими телами. Эта работа будет проходить успешно при условии центрирования в сердечной чакре с целью ее укрепления и раскрытия в четвертом и пятом измерениях.
Работа с сердечной чакрой предполагает также и проработку личностных моментов, правильную работу с эго. Фактически, перед всеми нами в который раз встает проблема баланса божественного и индивидуального, адекватного соотношения своих интересов и интересов окружающих людей, а также переноса центра сознания в сердце.
Как всегда, несколько слов о влиянии созвездий Высшего Зодиака на тех, кто способен воспринимать их энергетику. В ноябре обратите внимание на качества Трансформации (созвездие Ворона) и Трансляции и Перехода (созвездие Змееносца). Трансформация всего познанного продолжится в начале ноября. От того, насколько качественно вы смогли трансформировать накопленный опыт, зависит и ваш переход на следующую ступень вашего развития. Ваша работа будет проходить по осям Взаимодействия (т.е. включать отношения с другими людьми, ситуациями и т.д.) и Освоения опыта, на основе достигнутого, познанного, проявленного. Стихия Воды поможет вам трансформировать определенные подсознательные программы, а Стихия Огня (Стрелец под Змееносцем усиливает целеполагание и целенаправленность действий) – радикально избавиться от отработанного материала и сфокусироваться на новых целях.
В ноябре месяце ожидается прохождение энергетической волны, работающей с сознанием и подсознанием человека. Эта волна «родится» 1-го ноября, уйдет в подсознание 12 ноября и вновь «всплывет» 21 ноября. В отличие от октябрьской волны, она будет воздействовать на энергетические тела человека достаточно целенаправленно и жестко.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 00:54 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Прогноз от Альмин 2-8 ноября 2015 года
На текущей неделе осознанно допускайте и принимайте в свою реальность проявление мистических сокровищ. В каждом от рождения скрыты все мистические богатства мира.
Радостно проживайте каждый миг, танцуя в творении с со всей единой жизнью. Будьте как дети…
Пора отпустить старое и позволить появиться новому. Это также время оценки того, какие могут быть извлечены уроки и понимание. Отпуская старое, Вы активируете творчество с любовью.
Подавление творческого потенциала блокирует потоки радости, удовольствия, изобилия. Начните делать, то что Вас вдохновляет. Всегда можно найти творческое решение, которое способствует благу всех, вовлеченных в ситуацию.
Проявляя пытливую любознательность в исследовании бесконечной мистерии существования, Вы будете легкостью получать ранее Скрытые озарения.
Будьте источником влияния — взойдите на престол суверенного определения собственной реальности.
Исследуйте ситуации с разных точек зрения: с позиции необъятной перспективы и из глубины, центра Вашей необъятности.
Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек
Руны для прогноза:67 (I). Мистические сокровища
68 (II). Радостный танец жизни
1 (III). Любящее творчество
21 (IV). Творческий потенциал
50 (V). Скрытые озарения
96(VI). Будь источником влияния
70(VII). Исследуй ситуацию с разных точек зрения
‪#‎Альмин‬


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 00:55 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергии недели от Яноша с 1 по 7 ноября – Инициация
Мы находимся в процессе подготовки к вселенскому скачку сознания.
Это и есть та самая волна, которая дала начало движению, ведущему к нашей инициации, и которая в конечном счёте совершит переход к сознанию единства. В ближайшее время ты сможешь испытать на себе те энергии, которые возвратят тебя к твоей естественной силе.
Ты вспомнишь, кто ты есть на самом деле и для чего ты пришёл сюда, на планету Земля, именно в это время. Важно не продолжать вращаться по кругу в различного рода процессах. Это не будет иметь смысла, если ты каждый раз будешь хотеть изменить что-либо, чтобы выяснить причину любого чувства страха и желания разрешить её.
Частота кода ИНИЦИАЦИЯ поможет тебе вспомнить, что у тебя есть выбор между “пребыванием в состоянии трансформации” или же тем, чтобы воспринимать свои страхи, как путеводители в направлении того нового, что тебе пока ещё не известно.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 00:58 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание от Метатрона: Энергия любви и исцеления
Дорогие, дети мои! Я- Метатрон, Владыка Божественного Света. Я очень рад находиться с вами в эту минуту. Сегодня мы продолжаем работу с энергией любви и исцеления. Примите её.
Вы есть здесь и сейчас, строите свой мир в Любви, ибо любовь — есть высшая сила и Божественная энергия. Всё зависит от вас, ваши решения, ваша жизнь. Целительная сила в чистоте намерений и помыслов. Вы живёте в потоках вибраций и если вы живёте на вибрации любви, то такой же ответ и получите от мира. Больше любви, больше чистоты. Сейте любовь везде, где бы вы не были, где бы не находились.
Любви целительная сила оберегает, она божественна и совершает великие чудеса. Те , кто живёт в потоках любви и дарит это остальным, он чувствует невероятную радость и его душа пробуждается к жизни. Заполните свою пустоту души любовью. И только лишь энергия сильной любви, эта великая целительная энергия спасёт вас. Теперь открывайте сердце, любовь наполняет ваши сердца. И только лишь любовь спасёт Землю от разрушений. Сейчас много чего происходит на Земле, т.к. меняется магнитосфера Земли. Это способствует сотворению новой Земли.
Мы рядом с вами, мы оберегаем вас. Мы помогаем вам в принятии потоков целительных и очистительных энергий для вас и для матушки Земли. Боритесь с этим негативом мыслей и энергий при помощи потока любви и её целительной энергии. Любовь исходит только от вас, от мыслей , чувств, желаний; не ждите её от других, просто дарите её. Отдавайте потоки божественной безусловной любви.
Вы много уже сделали, не останавливайтесь на достигнутом. Только вперёд. Сейчас есть необходимость по работе на гармонизации матушки-Земли, скоро мы будем работать с вами над этим.
Принимайте суть жизни на Земле , как единое целое с ней. Любовь здесь в каждом листочке, в каждом лучике, который поступает к вам с солнца.
Любовь — это дар Творца. Принимайте этот целительный дар.
Дарю вам огромный поток целительной безусловной любви.
С вами был Метатрон.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:02 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Учитель ММ — О климатических изменениях
И.Н. Климатические изменения – это временно или навсегда?
ММ Климатические изменения имеют место быть по причине того, что Планета проходит участок неустойчивости пространственно- временных сфер, который обусловлен свойствами взаимодействия Планетной системы с Солнечным Тором на участке приближения к Нулевому Пространству в проходе от Минусового заряда Внешней Вселенной – к Внутреннему – положительному заряду.
Промежуточный период прохождения Планеты из Внешней части Солнечного Тора – во Внутреннюю всегда предполагает возможность смены климата, появления аномальных явлений в Природном комплексе, а так же кардинальную смену условий жизни для современного человека.
И.Н. Значит ли это, что климатические изменения будут только нарастать? И какие именно условия жизни возникнут в России и странах – её соседей.
ММ Климатические изменения можно просчитать, взглянув на карту погодных аномалий. Постепенно собирается информация о возможных изменениях, исходя из участившихся дождей на территории бывших пустынь, усиления морозов в некогда теплых странах, а так же усиления ветров, предполагающих полное разрушение всей инфраструктуры городов и даже целых стран.
Погодные аномалии в период Великого Перехода являются следствием смещения Планетарного комплекса в глубину Пространства – Времени, где жёсткие проникающие излучения начинают воздействовать на все природные Разумно-электромагнитные образования, начиная с природных Духов, определяющих состояние атмосферы, почвы, воды и земли в глубинах Планеты. Смещение всех сфер Земли с обычного места положения внутри Солнечного Тора создают новые условия резонансов на местах. А если вспомнить, что все энергии на Земле не идут из Космоса, а образуются от резонансов всех семи цветных сфер Земли на Семи Цветах Солнечного Тора, то кардинальное смещение Планетарного комплекса сфер извне – во внутрь Солнечного Тора, перенастраивают всю жизненную среду на Планете на новый лад.
И.Н. Получается, что современные учёные ожидают то ли всемирного похолодания и ледникового периода, то ли, наоборот — сильнейшего потепления. А на самом деле происходит не то и не другое — совершенно третье?!
ММ Условия Великого Перехода, растянутые во времени, позволяют видеть изменения на Планете как обычные погодные аномалии. Можно сказать, что земному человечеству крупно повезло, что такая кардинальная перемена знаков не произошла в короткие сроки, в виде глобальной катастрофы, не оставляющей надежды на спасение никому из живущих ныне людей, животных, растений…
Мир был бы разрушен мгновенным Переходом почти до основания, но сейчас такой угрозы больше нет. Смещение Планеты в плавном режиме будет давать основание для беспокойства, но не станет нарушать всех жизненно важных инфраструктурных связей земного человечества. Можно сказать, что у человечества не просто появился шанс пройти в новую эпоху в полном своём составе, но с большими потерями в области системных построений нижнего астрала. Со старой системой жизни, конечно, придётся распроститься окончательно и беЗповоротно!
И.Н. Но ведь были на Земле и раньше периоды оледенения целых территорий? Ожидать ли нам ледникового периода на территории России?
ММ Россия – громадный континент, в котором есть почти все климатические зоны. Смещение Земного шара, и всех его энергетических сфер внутри Солнечного Тора, безусловно, изменит климат страны. Можно только догадываться, что и как будет на огромной территории России, потому что сам Земной шар претерпит кардинальные перемены. Дело в том, что погодные экстримы, выходящие за пределы возможности выживания биологической формы жизни на поверхности Земли, будут зависеть от очень многих условий.
Главная особенность жизни под открытым небом будут состоять в том, что жесткие ультрафиолетовые излучения станут нарастать в своей интенсивности и станут обычной составляющей видимого белого света. Проникающие голубые волны станут интенсивно сканировать все формы жизни на поверхности Планеты и приводить их в особые состояния, когда организм должен будет либо разрушен, либо приспособлен к новым условиям.
Огромная озоновая дыра над южным полушарием и озоновая дыра над северным полюсом представлена учёными в виде атмосферной аномалии, свойственной разрыву защитного слоя Земли, в то время как это приближение условий перехода всей Планеты в условия жизни в Голубой сфере жёстких проникающих лучей ультрафиолетовых вол на всей поверхностью Земли без исключения.
И.Н. Получается, что как бы Небо опускается на Землю?
ММ Условия поднятия человека на лифте, всегда выказывают два варианта видения этого процесса. Одному человеку может показаться, что он вместе с лифтом поднимается вверх и на следующие этажи, а другому – может показаться, что это этажи спускаются вниз, а он остается на месте.
В нашем случае, конечно, именно сама Земля поднимается в новое Пространство – Время, в Голубую эпоху жёсткого проникающего излучения ультрафиолетовых волн, которые царствовали, некогда, только к небесах. Их можно было ощутить на себе, только поднявшись высоко в горы. Кто бывал на высотах, приближенных к Небу, знает какой там разреженный воздух, жёсткое Солнце и переменчивый климат. Теперь то, что было на больших высотах гор, становится условием жизни прямо на поверхности Земли. Обычные люди, в обычных городах и селах станут жить во всё большем количестве жёстких проникающих лучей ультрафиолета.
И.Н. Но ведь ультрафиолетовые волны очень вредны для человеческого здоровья!
ММ Ультрафиолетовые волны действительно вредны для физической формы жизни, особенно если она имеет чрезмерно инфракрасное наполнение. Инфракрасным наполнением называю животные формы, их преобладание над высшими человеческими качествами. Что касается самих животных в Природе и в растительной среде, то и они станут проходить особый отбор на возможность преображения.
Не сказал сразу о ПРЕОБРАЖЕНИИ человеческих форм во время и после Великого Перехода, потому что без преображения Минерального, Растительного и Животного царств, преображение телесных форм людей практически невозможно. Человек состоит из множества форм жизни Природного комплекса: минералов, растений, животных и стихиалей ( воды, земли, огня, воздуха), а значит, его преображение на прямую зависит от преображения всего окружающего Мира.
И.Н. Но очень уж фантастическая картина получается. Великий Переход, преображения всех и вся, природные катаклизмы, глобальный кризис… Просто страшно даже подумать о том, какая нас ожидает, в таком случае, жизнь в дальнейшем! Одни жёсткие изучения ультрафиолета в повседневной жизни чего стоят. Ведь от этих лучей повальный рак у людей и животных может охватить Планету! Да и не все растения смогут жить в таких условиях. Уже сейчас приходится заслонять растения от солнца на огороде, чтобы оно их не выжгло! А что будет дальше?
ММ Говорили же пророки о том, что «всё не записанное в Книгу Жизни, будет уничтожено Синим Огнём!» Вот это и есть то самое уничтожение. Его видно уже и на ваших огородах, и в лесах, и в морях, и в человеческом сообществе и, даже, в мире стихий и стихиалей Природного комплекса.
Гибридные формы растений не имеют возможности пройти в эволюционных потоках на новые уровни. Они исчезнут. Останутся только растения природного происхождения.
И.Н. Но ведь им придавали гибридные качества, чтобы они лучше плодоносили и могли сопротивляться вредителям. А что будет есть человек в новой эпохе, если останутся только дикие формы растений, у которых и урожай хуже, и плоды не такие крупные и вкусные?
ММ В Новой эпохе люди научатся договариваться и с растениями, и с животными, чтобы они приобретали именно те качества, которые нужны людям. Но это при условии, что люди создадут условия возможности созидательной эволюции для всех форм жизни. Об этом непременно будем говорить в более поздних беседах.
А сейчас приготовьтесь принять условия Великого Перехода не как пустую формальность, а как реальное преображение Земли. При этом поймите свою роль в этом процессе не как пассивных наблюдателей, а как Разумных хозяев своей судьбы. У вас есть все условия для того, чтобы благополучно перейти в Новую Эпоху, но для этого есть необходимость консолидировать всё общество в Стране в единый живой организм Священного Человека – Державу Света. Только такая консолидация может дать возможность всем вместе и каждому в отдельности перейти в Новую Эпоху самим, и помочь корчащемуся в муках перемен миру ЭГОцентрима, возведенного в ранг современной главной религии Западного Мира. Россия – Мессия, и она спасёт Мир и Планету. Запомните это и привыкните быть частью единого живого организма общества Священного Человека — Державы Света.
Чудовищный технократический ад Старого Мира умирает прямо у всех на глазах. Гибнет его мировая инфраструктура его извращенной и изнасилованной природы, разваливаются его построения в нижних астральных сферах. Старый Мир будет ещё долго корчиться в судорогах, заставляя трястись и лихорадить саму Планету. Но Священный Человек – общество Державы Света, уже собирает под сенью Небесной Бореи всех людей Светлого Разума.
Благодарю! 02.11.2015


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:08 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Учитель ММ — Как бороться со страхами.
И.Н. Сейчас очень много причин в мире событий, чтобы у людей появились страхи самого разного рода. Как бороться со страхами?
ММ Страхи – это особое состояние сознания, когда оно поглощается тьмой. Если закрыть глаза при любом страхе, то тонкое зрение выдаст картину беЗпросветной тьмы. Многие воспринимают такую картину – обычным явлением, поскольку считают, что темнота перед закрытыми глазами – это и есть норма. На самом деле у каждого внимательного к своим ощущениям человека есть целый набор тех умозрительных реакций, которые происходят перед его внутренним взором при закрытых глазах.
Есть цветные пятна, есть однородные световые картины. Есть образы, которые выказывают целые сцены неких умозрительных событий. А есть и особые признаки внешнего ОДЕРЖАНИЯ, своего рода попадания в тучу не свойственных данной личности эмоций. У знающего человека есть полное понимание своей собственной природы, и он может прекрасно отличить свои собственные эмоции, от эмоций навязанных извне.
У Страха есть особая природа — это СУЩНОСТЬ. Вернее особая внешняя инвольтация Сущности, которая живёт в подземных сферах и выходит на поверхность Земли своими специальными щупальцами. Страх охватывает человека! И Это не метаформа, а вполне оправданная формула, потому что инвольтация монстра Страха охватывает человека в самой разной степени и придаёт его психике особые вибрации, которые начинают буквально выдаивать психическую силу из человека. Так происходит до полного изнеможения человеческой психики и приводит обычно к полному порабощению его свободной воли.
Страх является единственной формой, якобы, защитной реакции организма на всякие вызовы извне. Но, на самом деле — страх явление, не имеющее отношения к психической природе человека, а является порождением извне.
Страх, к тому же, никогда не появляется у человека один, без своего уравновешивающего начала АГРЕССИИ. Эти – взаимонейтрализующие друг друга, явления вместе создают условия возможности существования в физическом плане бытия, без каких- либо кармических последствий. Особая военная хитрость применена тёмными Сущностями для поползновений в Физический план бытия и для достижения своих паразитических целей.
Итак, Страх и Агрессия непременно сосуществуют рядом. И всегда находятся люди, которые могут совместить в себе или то, или другое чувство, которые, будучи собранными вместе, становятся особой средой обитания этих демонических Сущностей, одержавших некогда совершенно здоровых психически людей. Среда для сосуществования Страха и Агрессии известна всем, но мало кто замечает особые свойства сознания и категории поведенческих реакций, например, у служителей полиции, или в теремных лагерях. И преступники, и полицейские, и надзиратели, и заключенные … все имеют особенностью своего поведения — совмещение Страха и Агрессии одновременно. Можно специально проверить данные заведения на предмет наличия в них тяжких условий особо медленно идущего времени, словно оно замедляется до такой степени, что иногда даже кардинально останавливается.
Дело в том, что иновольтации Сущности Страха и Агрессии находятся вроде бы на поверхности Земли, но сами эти Сущности живут глубоко под поверхностью земли, в инфракрасных и, даже, радиочастотных сферах. Там время идёт совсем по другим правилам, поскольку зависимость времени от частотных показателей внешней среды является условием непременным. Если в Тончайших вибрациях Царства Небесного время почти отсутствует, то в нижних сферах подземных страдалищ, время тянется медленно и мучительно для тех, кто там пребывает.
Инвольтация Страха и Агрессии на поверхности земли создаёт особые участки пространства, в которых начинает действовать условие нижних демонических сфер. Это и есть тюрьмы, лагеря для заключенных, полицейские участки, и часто бывает, что и армейские казармы получают подобную заразу Страха и Агрессии.
И.Н. Так, как же бороться со страхами и агрессией?
ММ Надо, прежде всего, помнить, что подобное притягивает — подобное. Если человек не имеет представление о себе, как волновом генераторе, то ему трудно представить, что его собственные волны могут притянуть к себе точно такие же волны извне. Мысль человека, его эмоции и намерения всегда создают особый волновой код, которые постоянно транслирует в пространство его намерения, а окружающее пространство реагирует на его запрос тем, что привлекает к нему то, или иное событие, или явление.
Ничего внешнего из плохих событий нет у людей, которые мыслят и эмоционируют позитивно. Но если человек обуян страхом, пусть даже навязанным ему извне какими — нибудь страшилками, то его модуляция некоторое время остаётся свойственной этому чувству, а значит, через некоторое время к нему подступятся внешние силы нижних инвольтаций Страха и Агрессии. И пусть он даже не сомневается, что просмотренный накануне фильм ужасов, уже создал все необходимые завязки для полного одержания данного человека монстрами из нижних сфер.
Чтобы не попадать в тяжкую зависимость от страхов и сопутствующей им и агрессии, следует кардинально изменить круг своих интересов. Надо сделать этот круг исключающим страшную информацию из ТВ, минорную музыку, удручающие новости, агрессивную среду обитания, а так же поражённых страхом и агрессией людей.
И.Н Но ведь это в настоящее время совершенно немыслимо! Все информационные источники наполнены агрессивной и жёстокой информацией о войне, о кровавых событиях, о разрушениях, о катаклизмах, о надвигающихся глобальных кризисах… Как можно избавиться от удручающих известий и самой агрессивной среды, в которой живёт человек?
ММ Есть очень полезный опыт, который многие испытали на себе, когда поднимались в самолете на полётную высоту. Если на аэродроме в это время шёл дождь, свистел ветер, чёрные тучи висели над головой, то, по мере подъема в небо, самолёт постепенно проходил сквозь тучу, оставляя и дождь, и ветер где-то внизу и голубое безбрежное Небо открывало его взору Солнце во всем его великолепии. Тучи оставались где-то внизу, а самолёт летит в прекрасное далекое государство- страну вечного Лета!…
Человеческое сознание тоже может кардинально менять место своего пребывания, даже не меняя места положения самого тела. Есть много примеров, когда будучи в тяжёлых тюремных или больничных условиях, человек, который нашёл в себе силы не впадать в страхи и уныние, поднимался УМОЗРИТЕЛЬНО над ситуацией, постоянно держал там своё сознание и тогда удручающие условия несвободы его тела не могли сломить его сознания. Такие люди творили беЗсмертные произведения культуры и искусства даже будучи в чрезвычайно травмирующих условиях, потому что дух человека совершенно свободен и может находиться там, где ему захочется.
И.Н. Получается, что рабское положение, которое мы все в настоящее время ощущаем, бучи заключенными в условия финансовой эмоциональной и ментальной несвободы, и которые БОИМСЯ кардинально изменить, является всего лишь незнанием нашего права на Свободу выбора?
ММ Степень одержания всего Мира Страхом и Агрессией в настоящее время чрезвычайно высокая. Если смотреть из Тонкого плана бытия, то буквально каждая страна, погруженная в войну и беЗпорядки, имеет чёрную ауру непроглядной тьмы. Эта тьма охватывает сознания людей, которые живут в этой тьме, и они становятся не адекватными и агрессивными. Страх и Агрессия стала особым признаком психики людей переживших военные события. При этом совершенно безразлично, с какой стороны находится человек из противоборствующих сторон. Силам Тьмы из нижних паразитических сфер совершенно безразлично, кто и с кем воюет, главное чтобы выделялся гаввах ( негативная энергия) страха и агрессии, и он отправлялся на потребу демоническим сущностям по путям инвольтаций.
Чтобы искоренять подобные кормушки, следует удаляться от всяких военных событий путём урегулирования всех конфликтов без условий войны.
И.Н. Но это невозможно, если идут агрессивная провокация и при этом гибнут ни в чём не повинные люди, как в случае с ИГИЛ. Ведь людям сотнями отрезают головы! Не может никто из здравомыслящих смотреть на это спокойно и никак не реагировать. Бешеных собак стреляют, а иначе от их укусов станут погибать все, кого они укусили!
ММ Провокации – одна из стратегий включения негативных процессов для съема психической энергии с людей в системе Тьмы. Нет более действенного приёма, чтобы разбудить ненависть в сознании людей и заставить их поступать так, как выгодно тёмным.
Провокации всегда имеют свойство быть наполовину наполненными чувством справедливости у нормальных людей, а наполовину лукавым подвохом со стороны тёмных. Подначивать светлых всегда удавалось именно оскорблением самых лучших чувств, но при этом последствия от провокации всегда бывают лишенным возможности удовлетворить свои намерения установить справедливость. Вспомним, что все войны начинались именно с провокации тёмных сил. Почему они делают провокации? Потому что ЗНАЮТ, что их возможности победить гораздо большие, чем, у искусственно возбуждаемых Светлых сил. Поэтому реагировать на откровенные провокации – НЕ УМНО!
И.Н. А как же можно реагировать на откровенную или скрытную провокацию?
ММ Её надо, прежде всего, выявить. Затем посмотреть внимательно, ЗАЧЕМ враг её совершает? Это, пожалуй, самое трудное в этом деле. Далее, выяснив, надо выбрать свойства своего собственного поведения, а именно — полностью исключить возможность влияния провокации на предпринятые решения. Таким образом, можно спокойно выйти из ситуации, получив преимущество действовать не по условиям врага, у которого все просчитано заранее, а по своим собственным планам, которые вам будут известны, а врагу нет. Самое главное, принять провокацию как вызов к войне, а не к восстановлению справедливости. А вызов к войне надо принимать только тогда, когда это вам надо самим, а не вашему противнику.
И.Н. А как же надо реагировать на убийство массы людей? Просто смотреть на это и ничего не делать?
ММ Если разговор идет о событиях на Ближнем Востоке, в настоящее время, то следует заметить, что люди, которых казнят, ведут себя странно. Они даже не пытаются сопротивляться! Во время смертельной опасности человек может и должен искать выхода из нее, а люди на снятых ИГИЛ кадрах ведут себя как овцы, перед тем как их зарежут. Особый стойкий иммунитет против насилия есть не у всяких народов. Люди востока принимают на веру возможность быть убитыми во имя своего Бога, и многие воспринимают подобную возможность, как особого рода подарок Судьбы. Нельзя мерить одной меркой сознания людей разных рас и вероисповеданий. ПОКОРНОСТЬ – вот как переводится слово Ислам, поэтому терпеливое и беЗприкословное поведение жертвенных баранов всегда сопоставимо с поведением некоторых людей этой веры. Нет в этом оскорбления и в лучших чувствах. Просто они так привыкли думать о себе, как о части своего Бога. И ничего тут не поделаешь.
И.Н. Не значит ли всё здесь сказанное, что России надо поскорее убираться с Ближнего Востока, чтобы они там сами разбирались в своих отношениях?
ММ Войска сирийской армии получили хорошую поддержку от авиации России, но есть необходимость действительно заканчивать данную военную компанию, чтобы внутренние дела исламский Уицраоров ( демонов демонической государственности) разбирались сами между собой, без России, у которой и так много своих собственных проблем. Демонстрация военного превосходство России уже произошла, и находиться на территории Сирии ещё и наземными силами было бы именно тем самым лакомым кусочком, который и подразумевался предварительной провокацией ИГИЛовецев. Теперь у них и так уже есть возможность активизировать 20 миллионов последователей ислама внутри России, что было бы очень опасно со всех сторон.
Гасить фанатические адские огни человеческого духа очень сложно, не уничтожая тела.
И.Н. Большая политика – не в нашем ведении. Вряд ли кто-то из правителей Росси сейчас читает наши беседы. Хочется вернуться к теме страхов одного человека. Как вернуть себе спокойствие и оптимизм, даже в очень травмирующих обстоятельствах негативной реальности?
ММ Есть один очень действенный способ бороться со страхами и агрессией. При этом нет разницы, касается это одного человека или группы, или даже целого государства. СВЕТ, который может быть привлечен огненной Молитвой или даже простым мощным призывом Света — УРА! Кличь УРРРРААА вызывает огненную стихию победы над страхами и агрессией, обращая их в бегство от источника Света, которым является человек, осознанно призывающий Свет Пространства на чёрную тучу страха и агрессии. Прокричав: « УРРААА», даже не в голос, а мысленно, можно спокойно идти в атаку на любую страшную ситуацию, при этом включается особая стена временных потоков.
Многие, кто шёл в смертельную атаку во время Великой Отечественной войны, могут свидетельствовать, что время словно замедлялось вокруг них, и они начинали видеть даже сам полет пули, от которой могли увернуться, и что самое главное, действительно уворачивались! Это, конечно им казалось, что время замедлилось, на самом деле оно в разы ускорялось, поскольку они попадали в особый режим присутствия Высших Энергий Света, где времени как такового просто нет. И на фоне медленно летящей пули ( на фоне скорости мысли), конечно, они могли уворачиваться от неё вполне осознанно! Так, что спасение и для отдельного человека, и для целого государства от Страха и Агрессии — всегда только в СВЕТЕ!
Благодарю! 31.10.2015г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:12 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Серапис Бей о происходящем на Планете Земля.
Планета взяла курс в центр Галактики, где повышенные фотонные энергии изменят ее до неузнаваемости.
Происходит сдвиг полюсов — это вы замечаете о не правильном поведении своих пернатых друзей, они сбиваются со своего привычного пути перелета с севера на юг, с юга на север. Все больше происходит случаев поломки вашей навигационной системы. В магнитной решётке полностью заменена ее структура.  Ядро Земли, при приеме энергий и кодов, дает о себе знать, вызывая землетрясения, все большей амплитуды.  Солнце дает о себе знать, все большими вспышками, попадая на вашу Планету. Хотя за ним ведется контроль нашими Космическими кораблями. Все Планеты Галактики следят за вашим Вознесением.
В скором будущем состоится встреча в городах Света. Идет интенсивное строительство городов Света в полном разгаре на всех континентах Планеты в больших и малых городах. Выстраиваются порталы Вознесения для душ, готовых перейти в физических телах и всех существ Планеты, которые ждут своего часа. Все возносящиеся пойдут на те уровни и подуровни, к которым готовы их сознания. Все будут приняты  и все будут довольны нашим приемом.
Завеса между Тонким планом и Землей уменьшается все с большей скоростью. Скоро мы предоставим вам увидеть наши космические корабли и корабли Аштара Шерана. Переход Планеты Земля идет полным ходом.
На сегодня я хочу закончить свое небольшое послание со значимыми для вас энергиями и кодами.  С Божественной Любовью к вам ваш Серапис Бей.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:19 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Санат Кумара через Марию Семёнову 
Поступательное движение вверх, на вершину сознания. Мы сеем семена гармонии в дисгармоничном мире. Человечество создает свою судьбу. И в то же время воля человечества в руках Бога.
Человечество и есть руки Бога, инструмент, благодаря которому Господь реализует
свою волю в определенной точке мироздания. Творец – изначальная творческая сила,озарение и просветление, он не может быть отдельным от человечества, поэтому он всегда с нами и в нас. Божественное устремление Человечества приближает нас к осознанию вечного присутствия Бога внутри нас.
Проявляя божественный Свет, мы проявляемся в мироздании как Боги, как частички Единого Света. Но отвергая божественность, мы сковываем себя, ограничивая божественный потенциал, сжимаемся, деградируем. Бог становится чем – то отделенным, далеким, непознанным.
Через познания своей Божественности познается лик Господа.В какие бы времена не жил человек, и каким бы кармическим испытаниям не подвергался, он всегда должен концентрироваться на внутренней божественности, тогда божественный стержень станет основой, а действия и помыслы наполнятся божественным смыслом.
Человечество склонно обвинять в происходящем сегодня иные цивилизации. Он ищет врагов,испытывая при этом перед врагами страх, словно признает их превосходство. Однако,причина падения Человечества в самих людях. Человек отверг Бога внутри себя, избрав путь грехопадения, и пожинает плоды прошлых деяний. Но дойдя то определенной точки часть человечества, которая всегда была сконцентрирована на внутренней божественности, стала набирать силу. Так появился кластер Ведущих! Пришли пробужденные,просветленные и повели Человечество вперед, озаряя Светом пространство тьмы.
Тьма, в моем понимании, синоним невежества. Именно невежество и стало разрушающей силой! Невежество ослабило веру и силу. И когда Человечество стало отвергать веру, оно окончательно сбилось с пути! Божественный мир закрылся, человечество окончательно утеряло связь с мирозданием. Внутренняя божественность вошла в состояние глубокого сна, перестала быть движущей силой.
Сегодня Человечество находится на стадии великих потрясений, политическая система неустойчива, старые парадигмы не работают, но обладающие властью из последних сил пытаются ее удержать. Пройдет столетие и цепи, сковывающие волю Человечества, окончательно спадут. Одно поколение сменит другое поколение. И уже пробужденные дети станут родителями пробужденных детей. Именно смена одного поколения последующим укрепит веру в Единого Бога.
Поймите, родные, что вы изменяете свой мир, изменяя свое мировоззрение. Но в большей степени мир изменяется по воле Бога. То, что происходит сегодня – это волевое решение Творца. И он избрал преданных, наполненных верой и крепких волей. Он избрал, и вы избрали. Воля едина!
Но есть и те, кто ничего не избирал, но находится здесь, пребывая в оковах собственной кармы. И ежели он по – прежнему действует в рамках плохой кармы, то его будущее плачевно.
Даруйте себе вечное освобождение! Создавайте хорошую карму! Ни на минуту не отступайте от цели – пробудить божественные потенциалы. Вера предаст вам силы! Господь укрепит волю. Следуйте за Господом, но не за собственными слабостями. Отдайте Господу и слабости, и заблуждения. Пусть они растворятся в поле его Света. Позвольте Господу слиться с вами!
Сегодня – это дни великого слияния праведных с Богом. Именно сегодня часть Человечества, пробудившаяся ото сна, призывает Господа в различных ипостасях, кто-то в образе Великой Матери, кто-то в образе Сына, кто-то обращается к Лику Отца. В разных формах и началах человечество видит Единое, но не в этом суть. И то и другое правильно. Как бы ни поклонялся праведный его праведность – это благородные деяния, проявление божьей милости по отношению к окружающему миру. Божья милость исходит не только от самого Бога, но и от покорных ему. Так каждый человек может стать божьей милостью и изливать ее во всех точках Бытия.
Запомните, что изначальное бесконечно. Вечное Присутствующее, и Земля есть ипостась Вечно Присутствующего, его Дитя, создание. И все, кто на Земле, лишь то, что вышло из Единого и так же Вечно Присутствующее, бесконечное.
Вы бесконечны, безграничны, ваша божественная устремленность раскрывает для вас мироздание. Устремленный познать Бога – познает! Но познание Бога – это познание мироздания. Так причины и следствия становятся единой картиной. Господь, вечно пребывающий в нас,говорит нам множество тысячелетий о важности соблюдения космических законов, Господь указывает нам праведные пути, уберегая от падения, но даже тогда, когда Господь принят нами, он остается непознанным, величие Господа так всеобъемлюще, что лишь единицам удавалось
ухватить его Суть.
Господь не скрывает своего лика, он предлагает нам познать все его грани. Так устремитесь к познанию Сути Бога. Это важно. Подобная цель приведет к познанию Истины. Ведь Господь и есть сама Истина. Каждый человек, желающий достичь духовной высоты, пребывает в поисках истины. Но искать истину бесполезно. Истина в нас всегда, не ищите истину, но ищите Бога внутри себя. Найдя Бога, найдется и истина.
Женское и мужское начало обретают истинный союз! Идет балансировка энергий. Земля теряет свою неустойчивость. Бог предстает в двух образах Отца и Матери, но вскоре и Мать и Отец станут Единством! То, что Едино в мироздании, обретет единство в сознании человека. Когда Мать сольется в божественном экстазе с Отцом, человечество сольется с божественной чистотой. Сознание человека поднимется, человек обретет себя, снимет старые одежды.
Отец — Мать прилагают множество усилий,чтобы спасти детей своих. И дети, уставшие от бессмысленной борьбы, пребывают в поисках Отца и Матери. И этот поиск делает «сегодня» великим временем. Детям суждено встретить Господа, обретшего единство в сознании Человечества.
Господь на пороге сознания пробужденного Существа. Теперь Существо открывается Богу, позволяя ему творить себя. Такое сотворчество уникально, неповторимо, восторженно, священно! Так Святость творит посвящение! И посвященные – Дети Земли! Дети пробудились ото сна и видят рассвет — рассвет души. Слава Богу, слава Всемогущему присутствию, Слава Христу, Слава Божественности внутри нас! Слава! И как бы ни было вам сложно, поддержка сильна!
Приняла Мария Семенова 27.10.15


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 05.11.2015, 01:23 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание от 25.10.2015 «Мать Земля приняла в действие свои инструменты.»
Посвящение в энергии космического Логоса не прошли для вас даром. Для Вас ,это так , отныне вы действуете сообща от имени Господа Иисуса Христа на земле, так как ваше восприятие теперь готово к восприятию того, что происходит на самом деле на теле планеты.
Планета готова самостоятельно принимать решения о том, как использовать свою силу, созданные дополнительные сферы для защиты от воздействия из вне, помогут человеку восприять то, что было доселе закрыто от него. Воздействие шло и изнутри космоса, и из внешних его сторон. Как вы знаете, все сообщества космического подразделения ждут команды к действию, их час еще не настал, но земля в силах ,постепенно, своими разрядами ,восстанавливать целостность своего покрова, она действует сообща и при помощи Леди Гайи, она действует при взаимном участии Богини Матери – Бога Отца .
Мы пришли сказать о том, что на сегодня существует закон отдачи и все, что вы отдадите земле, с сегодняшнего дня повториться в вашей жизни в значительном преувеличении. Вы достойны, что бы иметь больше, чем вы имеете, но вы так же достойны отвечать за свои дела, мысли и поступки, вы достойны, дорогие люди, но отныне будет действовать закон отдачи космического возвращения — ВСЕ, что будет сотворено вами ,в вашей повседневности ,все это будет неотменно влиять на то, что вы увидите сегодня, завтра в своих делах , отражение будет присутствовать, непременно и это та ответственность, к которой готов человек, ибо это та стезя, которую выбрала Матерь Земля .
Мы принимаем активное участие в том масштабе, который показан нам самим Творцом, иначе не будет превращение массы людей в каждое индивидуальное, думающее ,божественное создание.
Не будет страха у людей, не будет помощи от других, ибо только сам человек разумен и сотворен по образу и подобию Творца.
На этом все , наши дорогие люди, на этом все, дорогие дети Вселенной, Земли и Космоса.
Мы есть космическое сообщество Плеяды, Арктур, Сириус, Андромеды и других менее известных представительств.
Приняла Меострия


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.