Четверг, 25.04.2024, 06:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:08 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Послание Архангела ИезикиилаС благодарностью говорю вам трепетные слова о том, что Вы предназначены своей работой создать новый мир людей-исполинов. Это великий дар Земли и Небес, он дается уникальным людям в это время для того, чтобы изменения принимались для всех, нужна огромная сила, и вам сейчас она дается. Поэтому возвращайтесь к себе, великому человеческому, божественному началу. Вы умеете, знаете, можете, идете и реализуете планы Бога-Творца, а Он, в свою очередь, реализует ваши потребности во всем. Не молчите, просите и дадено будет. Возможности великие у всех вас в руках, и знайте, пользуйтесь и помните об этом. Благодарностью наполняется сердце, и счастье льется повсюду. Земля в цвету, она радуется, как дитя, плещет руками и кружится в танце – все это в вашу честь. Спасибо.

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:19 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Как быстро летит земное время по земным меркам, но еще быстрее летит оно по меркам космическим, и, соответственно, события, планируемые на определенные периоды, стремительно происходят тоже, мы буквально не успеваем оглянуться.
Поэтому-то нам так нравится сотрудничать с вами — пробужденными мастерами, которые, поймав намек, идею, уже стремятся воплотить ее, и воплощают — пока не всем это под силу быстро, но многие и очень многие, те, кто в себя поверил, и позволил Творческому Я пробиться через пласт материи и начать творить — скачок гигантский помогли осуществить не только на Земле, но и в других мирах — пускай не столь пока он вам заметен.. Но будущие семена прекрасного СЕЙЧАС уже посеяны, и продолжают сеяться, а, значит, быть прогрессу ощутимому и на плане проявления, и очень-очень скоро.
Я рад, что вы становитесь все более восприимчивыми к энергиям, и изменениям, происходящим на всех планах, хотя, конечно, вам иногда приходится не сладко от нагрузок, которые испытывают ваши тела. Нагрузки эти порой бывают сопоставимы с теми, что испытывают ваши космонавты при полете в космос. И неспроста такое я привел сравнение. Вы все, кто выбрал звездный Путь через Вознесение Земли, готовитесь принять участие в Полете вашего космического корабля — Земли — сквозь звезды и сквозь измерения. И вы — команда корабля — проходите подготовку, в которой тела ваши должны быть адаптированы полностью и полностью готовы к финальному скачку.
Сейчас этапы трансформаций происходят с заметным ускорением, и, если раньше вам давалось время для усвоения полученного опыта и освоения духовных и телесных практик, то теперь настолько быстры изменения внешние, что в ногу идти с ними вы можете лишь, сонастроившись с потоком этих изменений, и с вашего сознательного разрешения изменениям этим происходить. Если будете цепляться за то, что имеете в данный момент — особенно если вы считаете, что именно сейчас вы начинаете творить ту жизнь, о которой так мечтали ранее, и видите, что это происходит — желания сбываются и вам дается, к вам приходит то, о чем просили Мироздание… не цепляйтесь за достигнутое. Это — не предел мечтаний, и не предел вообще, а лишь этап. Но это может стать пределом, если вы остановились, удовлетворившись… а еще паче, начали бояться и дрожать за обретенное — и это касается не только вещей материальных — все больше и даров духовных… В то же время, не стоит отчаиваться и предаваться унынию, если вы не видите явных сдвигов к лучшему в вашей жизни, и достижение желаемого пока так и остается в ваших мечтах. Еще больше не нужно унывать, если вы вдруг в один прекрасный день обнаружите, что вам желать-то и нечего. Что все цели и задачи, которыми вы дышали, грезили ранее, больше вам не интересны.
Не надо пугаться, и думать, что вы больны или движетесь в неверном направлении. Вам просто нужно принять, что в каждую минуту времени вы находитесь в потоке перемен, происходящих как с вами, так и со всем миром, и течение потока этого столь стремительное, что сопротивляться ему, а то и пытаться плыть против его течения приводит лишь к одному — вы тратите массу своей энергии и сил, чтобы стоять на месте, а то и двигаться назад. Но с каждым днем это будет вам удаваться все сложнее, пока, наконец, обессиленного, вас просто подхватит очередным потоком, но вы уже не сможете некоторое время сознательно в нем плыть — то есть, вами будут управлять внешние обстоятельства — нравится вам это или нет…
Не бойтесь опоздать, не стремитесь опередить всех и прийти к финишу первым. Этот поток перемен сильно отличается от спортивных состязаний. Здесь победители — участники, которые идут в ногу с переменами, поймав, уловив ритм этих перемен, которые живут в здесь и сейчас и видят четко будущее и способны УПРАВЛЯТЬ течением.
Да-да, вы правильно поняли. Особенность этого Потока в том, что вы, когда осознанно плывете в нем — уже не жертвы и не пассивные лодчонки. Вы обретаете ключ к управлению самим течением Перемен, и самой рекой. И вы определяете, куда и в каком направлении это течение пойдет дальше.
Откуда идет поток этих изменений? Источник их — вы сами, более того, приходит он с высших планов и начинает проявляться в той степени и качестве, в какой налажена ваша связь между высшим и низшим, между Высшим Я и планом проявления. Пока эта связь не устойчива, возможны перебои в потоке, и это тоже может ощущаться как подавленность настроения или депрессия.
Поэтому и говорится постоянно, что главная и наиважнейшая для вас практика — Радость — что бы ни происходило.
СОЗНАТЕЛЬНАЯ РАдость — уже есть ключ к восстановлению связи вашей с Высшим я, и, более того, она является мостом для проведения Божественных Энергий в жизнь физического плана.
Второй совет, когда вы чувствуете себя «не в себе», и вы теряетесь в потоке бурном действий, мыслей, чувств, событий… Переключите внимание свое с себя-любимого на тех, кто рядом с вами. И за правило себе возьмите, нести радость — пусть даже незаметно — добрым словом иль поступком — тем, кто рядом с вами в данный конкретный момент времени. Застой энергии случается, когда вы замыкаетесь в себе и на себе…
Еще один момент, который актуален в нынешнее время и объясняет перепады в настроении и самочувствии вашем. У многих из вас активизируется полным ходом процесс слияния с вашим Высшим Я. И тогда — хотите вы иль нет, хозяин полноценный — ваше эго — будет вам устраивать такие капризы и жалобы, что много что придумать сможете себе вы в оправдание, и не заметите, как выпадете из потока. Как быть тогда?
Отслеживайте ваши состояния, и, если чувствуете вдруг резкие перепады настроения, жалость к себе, страх, или даже — разочарование в текущей вашей жизни, поставьте эго ваше перед собой и с ним поговорите — чего оно боится и о чем беспокоится на самом деле. И вы заметите, что эго вам покажет какой-то ваш недоработанный аспект — из прошлого иль настоящего — как недолюбленного ребенка, например, иль человека творческого, но обделенного вниманием и признанием… Любите свое эго, главное — поймите, пожалейте и примите его — ведь это — сами вы… А дальше объясните ему, как ребенку, которому, конечно, страшно, когда стремительно несутся все вперед — что он не потеряется, и ничего с ним страшного не произойдет. И Свет, который постепенно заполняет ваше тело — не враг ему, напротив, верный друг. Процесс этот — ваше взросление и взросление вашего Я. Поймете это, когда вспомните себя тинэйджером во время переходного периода. Протест и самоутверждение, неадекватное со стороны поведение, скачки эмоций… Вспомните, как непросто вам было в тот период, и вы не понимали сами, что с вами происходит… Вполне возможно, в такие моменты ваше эго покажет вам блоки и комплексы,скрытые и непроработанные эмоциональные переживания именно того периода. Обратите внимание, что замкнутость и блоки происходят тогда, когда нет рядом человека, которому доверить можно самые глубокие и личные переживания. Того, кто понял бы, не осуждая, без насмешек и обвинений… Не проходите мимо того, что вам откроется от такого общения с подростком вашим, окутайте его любовью и помогите справиться с его метанием, тревогами и страхами.
Подводных множество камней еще вам встретится, друзья мои, в потоке бурном светлых изменений.
Чтоб не застрять в нем и весь Путь пройти, доверьтесь Богу в ВАС САМИХ — Он проведет вас сквозь превратности Течения.
С Любовью ко всем людям, Я Есмь Аштар Шеран.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Реклама
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:24 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Послание Святого Лазаря друга Иисуса Христа чувствую Вас как самих себя в том, что Вы действительно делаете огромные шаги в вознесении себя как людей, как чистых существ Бога, и в этом вам помогает любовь, Любовь себя, даже тогда, когда невозможно любить, за то, что вы считаете плохим, за ваши низкие чувственные проявления, и когда вы это в себе находите и любите это самый важный момент и в этот момент происходит преображение на уровне волшебства – все эти качества теряют смысл и силу. Поэтому любите себя такими, какие Вы есть со всеми своими проявлениями, которые Вам кажутся тяжелыми. Только поэтому и только сейчас это возможно. Вы очищаетесь таким образом. Больше ничего вам не стоит делать, кроме того, что вы осознанно проживаете, находитесь в этом моменте, и творите свою реальность именно сейчас, именно тогда, когда вы готовы к этому. Находясь в данном моменте Вы сохраняете себя, Вы, по сути, Боги! Бог творит через Вас в этот момент, когда вы находитесь с собой, внутри себя и снаружи одновременно. Почувствуйте это, объяснить невозможно. Вы всегда были такими людьми, какими вы сейчас являетесь, но ваши возможности выросли и вы сейчас можете все это приумножить и усилить, потому что Земля входит в такие фотонные энергии, которые еще не были здесь, поэтому Земля сама проходит первый раз этот опыт и человечество тоже проходит это первый раз и все проводники, и все каналы, которые сейчас действительно все это делают помогают идти, эволюционировать Земле и человечеству, они принимают эти энергии с большой скоростью, поэтому просто прошу вас будьте аккуратны, будьте внимательны к себе, любите себя и делайте физические упражнения, которые помогут вашему телу, присоединиться к этому вознесению, очень мягко, иначе просто ваше тело может страдать. Страдать именно от перегрузок физических и моральных. Поэтому, когда вы работаете с тонким планом, с этими энергиями, то, пожалуйста, давайте паузы. Лишний раз отдохните, погуляйте на природе, уедите куда-нибудь, не обращайте ни на что внимание, будьте в себе, просто в себе. И тогда все у вас будет складываться, за Вас все будет делаться, Вы знаете, что когда вы делаете для Него (я имею ввиду нашего Создателя), то он творит для Вас. Даже не о чем волноваться.
Поэтому сейчас, я вас очень прошу, дорогие мои друзья, любите себя во всех проявлениях и прийдет великая любовь Бога – она уже с Вами, и зачастую она просто живет в Вас, и через Вас работает, поэтому многомерный мир, который Вы видите, он уникален, и раскрывается для Вас по-новому, поэтому чувствуйте эти новые энергии, мыслите по-новому, не просто проговаривайте, а идите в самую глубину своих чувств – туда, где вы еще никогда не были. Вы даже не понимаете на каком уровне Вы сейчас работаете, и на сколько легкими и прозрачными вы становитесь. Поэтому тяжелые энергии Вы чувствуете мгновенно, избавляйтесь от них именно так как было сказано выше.. Вы все уже знаете и вы все уже умеете. Старайтесь все время применять все новые методы работы.
Святой Лазарь передает Вам огромную любовь Бога с тонкого плана Вы ее чувствуете Я посылаю сейчас ее через канал Елены – Вы ее чувствуете как она идет сейчас льется от меня, через меня к вам, от вас к остальным. Не могу передать никакими словами, то, что я чувствую. Почувствуйте сами. Этому не научишься специально. Это должно родиться в Вас. И чувство благодарности переполняет каждого. Когда есть благодарность – там есть любовь. Я люблю вас сейчас также как люблю создателя и весь его мир.
С любовью, Святой Лазарь.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:29 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Пришло время восполнить недостающие части вашей энергетической структурыСегодня я хочу вам помочь стать еще более сияющими звездами. Вы можете настроить свою энергетическую структуру, чтобы она вместила еще больше Любви и Света Бога и благодаря этому стала для вас своего рода «транспортным средством» для путешествия между измерениями.
Каждый из вас многомерен!
Это значит, что вы, будучи Духом, можете свободно перемещаться по разным уровням реальности, вы можете даже путешествовать в прошлое и будущее. Вы пользуетесь этими способностями, хотя не все из вас отдают в этом себе отчет. Многие из вас путешествуют во сне или в медитации. Но в любом случае пока вы владеете этой способностью лишь отчасти. Для успешного прохождения процесса Вознесения вам потребуется овладеть ею в полной мере.
Во время своего путешествия по Земле вы привыкли себя отождествлять лишь со своим трехмерным телом. Вы забыли о своей энергетической составляющей и почти перестали ею пользоваться. А то, чем вы не пользуетесь, начинает потихоньку деградировать. Вот почему сейчас энергетическая структура у многих из вас находится в неактивном состоянии. Вот почему она вмещает гораздо меньше энергии, чем было изначально задумано для вас Богом.
Сейчас пришло время вспомнить о своей энергетической структуре и активировать ее заново. Это может сделать каждый из вас. Более того — это необходимо сделать в ближайшее время для прохождения процесса Вознесения. Для этого вам нужна мощная, активная, работающая энергетическая структура. Иначе вы просто не сможете вместить в себя весь Свет, который вам необходимо будет вместить в процессе Вознесения.
В процессе Вознесения вы преобразуете ваше физическое тело в тело Света. Вы уже начали это делать, и мы видим прекрасные результаты — вы светитесь с каждым днем все ярче и ярче! Вас можно поздравить, дорогие! Вы преуспеваете. И давайте теперь двинемся в этом процессе еще дальше.
Тело Света, в котором вы войдете на новую Землю, в возрожденный Эдемский сад, будет похоже на ваше физическое тело — но при этом вы станете выше ростом, моложе и прекраснее. Можно сказать, что тело Света — это значительно улучшенная и усовершенствованная копия вас нынешних. Это будете вы в самом лучшем, высшем и прекрасном своем проявлении.
И все же в этом внешнем облике, соответствующем по форме вашему физическому телу, отражена еще не вся ваша сущность. У вас, как и сейчас, будет присутствовать энергетическая структура более высоких измерений. Но она будет более полной и завершенной, а также, говоря вашим языком, более объемной и насыщенной энергией. Кроме того, при помощи этой структуры вы сможете легко путешествовать в пространстве и времени и, не зная ограничений, пересекать барьеры измерений, которые на самом деле весьма условны, и лишь пока вы находитесь в трехмерных телах, кажутся вам непроходимыми.
Но вы должны знать, что свою новую энергетическую систему вы не можете выстроить чисто механическим путем. Это не дом, который вы строите, чтобы в нем жить. Это не костюм, который вы можете надеть, а можете снять. Это то, что, образно говоря, вырастает из вашей собственной ДНК. Именно ваша ДНК дает команду создать энергетическую структуру. А ДНК может дать такую команду лишь тогда, когда вы сонастроены с вашим Высшим «Я» (Духом) и вашим Божественным «Я».
Понимаете, в вашем долгом путешествии по Земле ваша энергетическая структура вмещала далеко не всю вашу истинную сущность. Она вмещала лишь очень небольшую часть вас. Та же часть, которую мы называем Божественным «Я», пребывала в другом пространственно временном измерении. Вы, конечно, слышали о серебряном шнуре, который соединяет тело и душу. Этот серебряный шнур на протяжении многих тысячелетий как раз и был единственной связью с вашим Божественным «Я». Ваше Божественное «Я» не присутствовало ни в вашем физическом теле, ни даже в вашей энергетической структуре.
Сейчас все меняется. Вы принимаете ваше Божественное «Я» в вашу энергетическую структуру и в ваше физическое тело. Вы восполняете свои недостающие части. По мере вашего пробуждения и осознания вашей истинной Божественной — природы пробуждается и ваша ДНК. Она начинает отдавать команды выстраивать вашу энергетическую структуру так, чтобы в ней теперь соединялись все грани вашего существа: Божественные, Духовные и телесные.
Помните, что ДНК присутствует в каждой вашей клетке. Вы можете обращаться к своим клеткам, разговаривать с ними, обращаясь, таким образом, к своей ДНК. Так вы можете помочь вашей ДНК настроиться на Божественное «Я» и начать отдавать соответствующие команды.
Просто подойдите к зеркалу и говорите вслух (чтобы клетки лучше слышали и понимали вас):
«Я прошу мою ДНК создать и настроить мою энергетическую структуру в гармоничном триединстве Бога, Духа и биологии так, как изначально задумано Создателем. Я есмь единое Богочеловечное существо Света».
Так вы создадите намерение вернуть себе потерянные части себя и восстановить свое единство. Так вы позволите своей ДНК начать, образно говоря, «архитектурно-строительные работы» по воссозданию полной и совершенной энергетической структуры.
Вы можете открыть собственные методы настройки энергетики
Дорогие, намерение — это основной и самый сильный метод, но не единственный. После того, как вы выразили намерение (не раньше), вы можете использовать и разные другие способы настройки энергетики, не забывая, что они — дополнительные, а не основные. Сейчас в вашем мире много учителей, которые учат, как настраивать и активировать вашу энергетику. Вы можете воспользоваться их советами и подсказками. Но при этом прислушивайтесь к вашему сердцу: оно подскажет, какие из этих техник подойдут вам, а какие — нет.
Ваше сердце не обманешь! Ориентируйтесь на Свет и Любовь.
Если чувствуете, что в предлагаемых вам знаниях есть Свет и Любовь, резонирующие с вашим сердцем — это истинные знания. Не выполняйте ничего из того, что будет вызывать у вас сомнения, а тем более внутренний протест. Если кто-то вам дает технику, а вы не понимаете, как она работает — не применяйте ее. Если техника кажется слишком трудной в исполнении, запутанной — она, скорее всего не подойдет вам.
Я открою вам один небольшой секрет: существует бесконечное множество простых и доступных техник активации энергетической системы, и некоторые из этих техник еще не открыты, потому что они ждут вас! Да, вы сами можете открыть для себя наиболее подходящую технику. Вы можете соединиться со своим Божественным «Я» и спросить, как вам лучше это сделать. Помните, что вы — могущественны, и вы — первооткрыватели. Вы можете полагаться на опыт и советы других людей, но только вы можете найти тот метод, который будет наиболее подходящим для вас.
Вы можете использовать дыхательные упражнения. Вы можете использовать мантры и молитвы. Вы можете использовать визуализации, рисуя образы насыщения себя энергиями. Все это работает! И не верьте тем «учителям», которые говорят, что существует лишь единственный способ — тот, который предлагают они. Не отдавайте никому свою силу. Не следуйте слепо чужим инструкциям. С помощью своего Духа вы сделаете ваши собственные открытия у вас есть для этого все возможности.
Упражнение. Настройка энергетики при помощи дыхания
Дыхание — один из самых простых и при этом универсальных способов настройки своей энергетической системы. Ведь именно при помощи дыхания мы приводим энергии в движение и наполняем себя ими — это происходит и на физическом плане, и на тонких планах. Крайон одобрил это упражнение, сделав некоторые подсказки, согласно которым мы используем символ восьмерки, или знака бесконечности, который позволяет соединить воедино энергии земные и небесные, связав нашу Божественную и человеческую природу.
Кроме того, исследования показали, что в обычной жизни мы дышим недостаточно полноценно — вернее, полноценно для нашей физической природы, но неполноценно для других, более высоких уровней своей энергетики. Чтобы собрать воедино «потерянные» нами высшие части себя, недостаточно просто вдыхать и выдыхать носом или ртом. Для этого нам надо пропускать энергию выше, тогда она будет соединять нас с Божественными планами. Поэтому в данном упражнении центром дыхания является не нос, а точка в центре головы, на уровне межбровья — шестая чакра, или «Третий глаз».
Сначала прочитайте текст упражнения, затем приступайте к его выполнению.
Это упражнение можно выполнять как стоя, так и сидя (для начала предпочтительнее стоя — так вы получите более четкие ощущения движения энергии).
Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов, дыша как обычно.
Затем мысленно направьте взгляд в центр головы и сосредоточьтесь на точке внутри головы на уровне бровей. Представьте, что вы смотрите на мир не глазами, а из этой точки.
Сделайте плавный вдох через нос, а на выдохе представляйте, что из этой точки словно забил маленький фонтанчик или родник, только это не вода, а белая флюоресцирующая энергия.
На следующем вдохе представляйте, что вы направляете энергию из этого источника тонкой струйкой, похожей на флюоресцирующую трубку, внутри головы, вдоль задней ее поверхности, вверх, затем выводите над головой и направляете как можно выше вверх.
Начиная выдыхать, представляйте, как вы закругляете эту трубку, рисуя верхнюю окружность восьмерки, проводите через макушку снова внутрь головы, доводите до точки, из которой вы начинали движение, в этой точке замыкаете окружность и дальше ведете линию вниз, рисуя восьмерку, вдоль задней поверхности головы, затем вдоль позвоночника, выводите через копчик и направляете вниз, как можно глубже в землю — так глубоко, насколько хватит вашего выдоха.
Затем, начиная вдыхать, закругляете вашу «трубку» в земле и ведете вверх, выводите на поверхность в стопы, затем ведите вверх внутри тела вдоль передней его поверхности, закругляйте к точке пересечения внутри головы, снова ведите вверх, рисуя восьмерку, и т. д. «Нарисуйте» таким образом две-три восьмерки, каждый раз стараясь продлевать их как можно выше вверх и как можно глубже в землю.
Вы можете выполнять это упражнение несколько раз в день, увеличивая число восьмерок до любого удобного вам количества.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:31 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Передано Светланой Тумановой.
Мы не будем долго объяснять и подводить к этой теме, поскольку вся наша книга нацелена на то, чтобы подвести именно к этому моменту. Сама того не ожидая, я, следуя по Пути Сердца, делала то, что исходило от моего интуитивного канала и сегодня попросила «вдруг» Учителей дать мне простой вариант ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК, подходящий каждому простому человеку. И мне было сказано, что я смогу после медитации принять такое Послание. Но я успела только минут 10 проделать пранаяму и услышала, как Иисус сказал, чтобы теперь я взяла листы и приготовилась писать. Я спросила о медитации, ведь, я ещё не успела помедитировать, хотя уже был поздний вечер, а только ритмично подышала и совершенно успокоилась, на что мне было отвечено, что я уже готова записывать и не будем терять времени. Итак, я представляю Тебе, дорогой мой читатель, Послание Архангела Михаила, потому что на мой вопрос Учителям о том, Кто будет говорить, мне был дан ответ: АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ, НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ И ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ.
1) ВЗАИМНОЕ ПРОЩЕНИЕ МАТЕРИ. БЛАГОДАРЕНИЕ МАТЕРИ. БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ МАТЕРИ В СЕБЕ И В НЕЙ. ОТПУСКАНИЕ ЭНЕРГИЙ МАТЕРИ. ПРИНЯТИЕ ЭНЕРГИЙ МАТЕРИ ПОЛНОСТЬЮ, сохраняя свою собственную индивидуальность.
2) ВЗАИМНОЕ ПРОЩЕНИЕ ОТЦА. БЛАГОДАРЕНИЕ ОТЦА. БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ОТЦА. ОТПУСКАНИЕ ЭНЕРГИЙ ОТЦА. ПРИНЯТИЕ ЭНЕРГИЙ ОТЦА ПОЛНОСТЬЮ, сохраняя свою собственную индивидуальность.
Это самые главные и трудные этапы, а также и важнейшие, без которых ни на шаг мы не продвинемся далее. Потому что лишь одна серьёзная вспышка раздражения или гнева откинет проходящего этот Путь снова назад. Поэтому, сколько времени это займёт, столько и надо будет это проделывать, вновь и вновь возвращаясь к этим моментам, если ещё хоть что-то негармонично в ваших отношениях. Если же родители уже умерли, то этот этап проделывать также нужно, обращаясь к родителям через Ангелов или Архангелов, как пожелаете. Проще всего, попросить связать с одним из родителей и проделать все этапы, изложенные здесь, по порядку. Потом – то же, но с другим родителем. Что значит взаимное? Сначала ты просишь прощения, мой дорогой человек, у своих матери или отца, а потом их просишь тебя простить. Верным ответом на хорошо проделанную работу, будет твоё собственное полное успокоение и умиротворение, Дорогой Человек!
3) ВЗАИМНОЕ ПРОЩЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ВСЕГО СВОЕГО РОДА ПО МАТЕРИНСКОЙ И ОТЦОВСКОЙ ЛИНИЯМ ПОЛНОСТЬЮ. БЛАГОДАРЕНИЕ ЭНЕРГИЙ СВОЕГО РОДА. БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ СВОЕГО РОДА. ОТПУСКАНИЕ ЭНЕРГИЙ СВОЕГО РОДА. ПРИНЯТИЕ ЭНЕРГИЙ СВОЕГО РОДА ПОЛНОСТЬЮ, СОХРАНЯЯ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
НЕТ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ПРОЩЕНИЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ И ИХ ПРАРОДИТЕЛЕЙ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВЕСЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ… ПРОЩЕНИЕ ВСЕГО РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ПРОСЬБА О ПРОЩЕНИИ У ВСЕГО РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕБЯ САМОГО! ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ НЕ ОТДЕЛЁН НИ ОТ ОДНОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ДРУГОГО ЖИЗНЕПОТОКА. И НАДО РАБОТАТЬ, ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ ВСЕЕДИНСТВА!
Т. Е. НАДО ПРОВОДИТЬ ВСЮ ЭТУ ДУХОВНУЮ РАБОТУ НА УРОВНЕ СОЗНАНИЯ ХРИСТА, ШАГ ЗА ШАГОМ, СНАЧАЛА СО СВОИМИ МАТЕРИНСКОЙ И ОТЦОВСКОЙ ЛИНИЯМИ, А ПОТОМ РАСШИРИТЬСЯ ДО ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ И ЗНАКОМЫХ И, НАКОНЕЦ, ДО ВСЕГО РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! И ОСОБЕННО ТЕХ ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ КОГДА-ЛИБО ТЕБЯ ЗАТРАГИВАЛИ В ДЕТСТВЕ, ЮНОСТИ ИЛИ ЗРЕЛЫЕ ГОДЫ.
ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕБИРАЕМ ВСЕХ, ОСОБЕННО ОСТАНАВЛИВАЯСЬ НА ТЕХ, КТО ПОВЛИЯЛ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, НА ТВОЮ СУДЬБУ, МОЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК! МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДАЖЕ ПОДРОБНЫЙ СПИСОК ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТЫ, ЧТОБЫ НЕ ПОЗАБЫТЬ НИКОГО.
Например, из представителей человечества в целом, это будут для тебя, Светлана, все воспитательницы из детского садика твоего, все школьные учителя и учителя из музыкальной школы, а также все твои вузовские преподаватели и все наставники на всех курсах, лекциях и во всех школах, которые ты только посещала. А также, все твои коллеги со всех предыдущих работ, все твои друзья, соседи и знакомые. Кроме того, для тебя это ещё Фридрих Ницше, Александр Невзоров, Александр Блок, Владимир Маяковский, Игорь Северянин и Владимир Соловьёв, которые сильно повлияли на твоё развитие и судьбу. А также твои первые Учителя эзотерических знаний из ассоциации уфологии, научившие тебя сделать первые шаги в эзотерике, но не давшие до конца чётких, верных ориентиров, от которых ты могла бы отталкиваться и идти вперёд, не болея никакими серьёзными заболеваниями. Потрудись вспомнить всех, не пропуская никого. Это важно для проработки этих моментов. К этому же списку ты должна добавить Леонида Брежнева и Михаила Горбачёва, а также Вайру Вике-Фрейбергу и Валдиса Затлерса, потому что живёшь в Латвии, и именно эти президенты на тебя влияли сильно, как ранее повлияли названные советские руководители. ТО ЕСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ТЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ОТ АДАМА И ЕВЫ. И ПОЙМИТЕ ВСЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА, ВАШЕ ПРОЩЕНИЕ НУЖНО НЕ БОГУ, А ВАМ САМИМ, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬ ТЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ВЫ СПРЕССОВАЛИ И НЕ ДАЁТЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫХОДА СВОИМ МНОГОЛЕТНИМ СТРЕССАМ.
ЗАКОНЧИТЬ ЭТУ ОГРОМНУЮ РАБОТУ НАДО СЛЕДУЮЩИМИ ФРАЗАМИ:
«Я ЕСМЪ (Имя, Фамилия) ПРОЩАЮ ВЕСЬ СВОЙ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ОТ АДАМА И ЕВЫ НАЧАВШИЙСЯ, И КАЖДОГО ЕГО ОТДЕЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, ПРОЩАЮ БЕЗОГОВОРОЧНО И ПОЛНОСТЬЮ.
Я ЕСМЪ (И. Ф.) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕГО РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ВСЕХ ЕГО ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗА ТО, ЧТО ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО КОГДА-ЛИБО В ЭТОМ ИЛИ ЛЮБОМ ДРУГОМ ВОПЛОЩЕНИИ, ПРИЧИНИЛА КАКОЙ-ЛИБО ВРЕД ИЛИ ИМЕЛА ТАКОЕ НАМЕРЕНИЕ ЯВНО ИЛИ НЕЯВНО, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Я ЕСМЪ (И. Ф.) БЛАГОДАРЮ ВЕСЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОТ АДАМА И ЕВЫ НАЧАВШИЙСЯ, ЗА ВСЁ, ЧЕМУ ОН МЕНЯ НАУЧИЛ, И ЗА ВЕСЬ ТОТ ОПЫТ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРЕДАН МНЕ!
Я ЕСМЪ (И. Ф.) БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВЕСЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОТ АДАМА И ЕВЫ НАЧАВШИЙСЯ! И ЖЕЛАЮ ВСЕМУ РОДУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ СВЕТА, ЛЮБВИ И РАДОСТИ И УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ВМЕСТЕ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ!
Я ЕСМЪ, (И. Ф.) ОТПУСКАЮ ВСЕ ЭНЕРГИИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ОТ АДАМА И ЕВЫ НАЧАВШЕГОСЯ, И ЗАЯВЛЯЮ ПРИ ЭТОМ, О ПОЛНОМ ПРИЯТИИ И ПРИНЯТИИ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ. НИЧТО БОЛЕЕ НЕ ЗЛИТ И НЕ РАЗДРАЖАЕТ МЕНЯ, Я ПОМЕЩАЮ В СВОЙ МОЗГ И ВКЛЮЧАЮ В ЭТОТ МОМЕНТ НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИМПЛАНТАНТ ЧЕРЕЗ СВОЁ Я ЕСМЪ ПРИСУТСТВИЕ. ВСЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБОГО НЕГАТИВА ПРИГЛУШАЮТСЯ ИЛИ ВОВСЕ ГАСЯТСЯ В МОЁМ ПРИСУТСТВИИ БЛАГОДАРЯ МОЕМУ НЕЙТРАЛЬНОМУ ИМПЛАНТАНТУ! ОТНЫНЕ МОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ «Я» ВСЕГДА СО МНОЙ, И ВСЕ МОИ ЭНЕРГИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ МОИМ ВЫСШИМ «Я», А ПОТОМУ Я НАХОЖУСЬ В ПОЛНОМ САМООБЛАДАНИИ, И КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ Я ВЛАДЕЮ ВСЕМИ ЭНЕРГИЯМИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ОСТАВАЯСЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ В СОВЕРШЕННОМ УМИРОТВОРЕНИИ И ВЫСОЧАЙШЕЙ СВЕТОНОСНОЙ ГАРМОНИИ. ДА БУДЕТ ТАК! СВЕРШИЛОСЬ. АМИНЬ. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!»
Этого достаточно для ИСЦЕЛЕНИЯ.
И, КОНЕЧНО, ПЕРВЫЕ 1 – 21 ДНИ, ЭТО ДЕЙСТВО НАДО ПРОВОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО ВЫРАБОТКИ ПРИВЫЧКИ. И ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЕЕ ПО НЕОБХОДИМОСТИ. ЭТУ НЕОБХОДИМОСТЬ КАЖДЫЙ ОПРЕДЕЛИТ И ПОЧУВСТВУЕТ САМ ПО МЕРЕ ОСВОЕНИЯ УРОКА ПО ВЫРАБОТКЕ СОБСТВЕННОГО САМООБЛАДАНИЯ В КАЖДЫЙ МОМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ. БЕЗ ОСВОЕНИЯ ПОЛНОГО САМООБЛАДАНИЯ ДАЛЬНЕЙШУЮ РАБОТУ ПО АКТИВАЦИИ ПРОДОЛЖАТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ ИЛИ НАНЕСТИ СЕРЬЁЗНЫЙ УЩЕРБ ТВОЕЙ ЖИЗНИ, МОЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК, ИБО МЫ ВОЙДЁМ В ПОЛОСУ ОСВОЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ СКРЫТЫХ КОЛОССАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ И АКТИВИРУЕМ ИХ ПОСТЕПЕННО ПОЛНОСТЬЮ! ПОЭТОМУ ПРОДОЛЖАЙ ОБРАЩАТЬСЯ ВНОВЬ И ВНОВЬ К ЭТОМУ ПОСЛАНИЮ И ПРОДЕЛАЙ ВСЕ МЕДИТАЦИИ ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ПО 3-7-21 РАЗ ИЛИ ПОКА НЕ ОЩУТИШЬ САМ, ЧТО УЖЕ ВСЁ УСВОЕНО И ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО НАРАБОТАНО.
НО КТО ЧЁТКО УЖЕ ОСОЗНАЛ СВОЮ ГОТОВНОСТЬ И ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ИДТИ ДАЛЕЕ И ПРИНЯТЬ УСТАНОВКУ НА ВОЗНЕСЕНИЕ В ЭТОМ СВОЁМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, ТЕ МОГУТ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ НАД СОБОЙ И ПОЙТИ СО МНОЙ ДАЛЬШЕ! НО НАДО ЭТО ЧЁТКО ОСОЗНАТЬ (А ЛУЧШЕ ВЫРАЗИТЬ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ) И ВЫРАЗИТЬ ТАКОЕ НАМЕРЕНИЕ ВСЛУХ! ПОВТОРЯЮ, ТАК КАК ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО: ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧЁТКОЕ ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИДТИ ВПЕРЁД И ПРОЙТИ ВОЗНЕСЕНИЕ ТЕПЕРЬ И СЛУЖИТЬ ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ТОЛЬКО ВО БЛАГО В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, НАДО ЧЁТКО И СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО ПРОИЗНЕСТИ ЭТО ВСЛУХ И ЗАПИСАТЬ, ПРИЗВАВ В СВИДЕТЕЛИ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, И МЕНЯ, АРХАНГЕЛА МИХАИЛА. И Я БЫ ОТМЕТИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ ЭТИ СТРОКИ, ЧТО УЖЕ САМО ЭТО СОБЫТИЕ, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ИЛИ ПРОСЛУШИВАЕТЕ ЭТИ СТРОКИ, ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ! И ТО, ЧТО ВЫ УЖЕ СУМЕЛИ И ЗАХОТЕЛИ ДОЙТИ ДО ЭТОГО СОБЫТИЯ, ГОВОРИТ ОБ ОЧЕНЬ МНОГОМ! В СВОЁМ ДУХОВНОМ КОНТРАКТЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ИМЕЕТ ПУНКТ ОБ УЛУЧШЕНИИ ЭНЕРГЕТИКИ ЗЕМЛИ ЧЕРЕЗ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ! ИТАК, ЕСЛИ ВЫ ВЫРАЗИЛИ СВОЮ ГОТОВНОСТЬ ПРОЙТИ ВОЗНЕСЕНИЕ И СЛУЖИТЬ ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И ЗАЯВИЛИ ОБ ЭТОМ ВСЛУХ, ЗАПИСАВ ОБ ЭТОМ ТАКЖЕ, ПРОДОЛЖИМ, МОЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК! ДАЛЕЕ ТЫ ГОВОРИШЬ:
«Я ЕСМЪ (И. Ф.) В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИИ ПРИНИМАЮ ВСЕ СВОИ ЭНЕРГИИ, ВСЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ДАЛ МНЕ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ И ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ВМЕСТЕ С ГАЛАКТИЧЕСКИМИ СИЛАМИ, И ЗАЯВЛЯЮ О СВОЁМ НАМЕРЕНИИ СЛУЖИТЬ РОДУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ВО БЛАГО ЕГО И ТОЛЬКО ВО БЛАГО, И ПРОЙТИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ВМЕСТЕ С НЕЮ, ВОЗНЕСЕНИЕ!
ДЛЯ ЭТОГО Я СВОИМ ВЫСШИМ БОЖЕСТВЕННЫМ «Я» СОБИРАЮ ВСЕ СВОИ ФРАГМЕНТЫ ИЗ РАЗНЫХ ЖИЗНЕЙ И СОЕДИНЯЮ ИХ ВОЕДИНО! ОТНЫНЕ, Я АКТИВИРУЮ ВСЕ 12 НИТЕЙ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ДНК ПОСТЕПЕННО, ПОД РУКОВОДСТВОМ МОЕГО Я ЕСМЪ ПРИСУТСТВИЯ И МОИХ БОЖЕСТВЕННЫХ НАСТАВНИКОВ. Я ВБИРАЮ В СВОЙ АКТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ВСЕ СВОИ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ, АКТИВИРУЮ СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ И СТРОЮ В СВОЕЙ ГАЛАКТИКЕ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ВОЗНЕСЁННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ДА БУДЕТ ТАК! СВЕРШИЛОСЬ. АМИНЬ…
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!»
Дерзайте! И дано будет вам!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:35 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Заповеди, которые необходимо соблюдать любому человеку, сознание которого раскрывается и готовится к соединению с Вселенским Сознанием.
1.Нет возраста у Души, нет Души без прошлого. Вы проникаете в прошлое без осуждения и сожаления. Ваши прошлые жизни, — прочтение Книги Жизни не требует от вас оценки, и не должно отягощать ваше нынешнее сознание. Прошлое в прошлом.
2.Вы имеете задачу в данном воплощении, и есть способ ее вспомнить. Вы пронизываетесь Белым Светом и начинаете медитацию на такую тему: Моя задача в этой жизни. Научитесь медитации и концентрации. Для вас наилучшее положение — «поза кучера», или, слегка откинувшись, сидя на диване или в кресле.
3.Вы начинаете осознанное управление энергетическими потоками вашего существа на физическом, (пранотерапия), и на эфирном, (визуализация), уровнях. Овладение потоками энергии необходимо для соединения сознания человека с Сознанием Вселенским.
4.Вы активируете контуры тонкоэнергетические, — вы активируете Меркабу, но делать это без наставника бесполезно. Вы готовьтесь теоретически, и впоследствии получите возможность пройти активацию Меркабы.
5.Вы начинаете исследование своих пробуждающихся способностей для сознательного владения ими. Многие люди, получившие неожиданно новые способности, попадают под влияние Темных, занимаясь черной магией. Будьте предельно осторожны.
6.Воспитывайте себя, избавляйтесь от пороков, от лени, от неверия, чтобы не осложнять себе жизнь старыми проблемами, которые тянут вас назад, в плен иллюзий и плотных оков материи.
7.Ищите друзей, объединяйтесь, но никого насильно не приобщайте к своим интересам. Своих домашних деликатно и ненавязчиво просвещайте, но не давите, не принуждайте.
8.Записывайте свои проблемы и свои планы. Осмысление и планирование очень полезно и эффективно. Записанное выходит в Банк Данных Информационного поля планеты. Вспомните: «Рукописи не горят», «Что записано пером, не вырубить топором». Не живите наобум, ставьте себе задачи на краткий срок, на долгий срок. Мечты свои оценивайте и делайте шаги к их реализации.
9.Поднимайтесь в гору, не плывите по течению, не допускайте снижения своих вибраций, своих позиций, своих целей. Путь вверх непрост, но это достойная судьба сознательного существа, которое функционирует «выше желудка».
10.Не поддавайтесь провокациям Темного сообщества, не идите на поводу «спящих», даже очень близких вам людей. Старайтесь пробудить их к сознательному существованию. Помогайте друг другу, обращайтесь с молитвой за помощью к Господу и ангелам Его.
Дорогие наши ученики! Не отступайте от Пути к Свету, не сдавайтесь, идите по пути самосовершенствования, зовите с собой своих друзей и близких. Но никого не тащите насильно. Просвещайте, просветляйте, объединяйтесь.
Аминь. Учитель Миннезингер.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:37 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Физический мир — это наше творение: каждый из нас создает свою собственную версию мира, свою конкретную реальность, свой уникальный жизненный опыт. Поскольку я создаю свою жизнь, я в праве искать обратную связь со своим творением. Подобно тому, как художник смотрит на только что законченную картину, чтобы увидеть, что сделано хорошо, а что нет, и в результате повышает свое мастерство, мы можем смотреть на свою сегодняшнюю жизнь, чтобы понять, кто мы есть, и увидеть, чему еще следует научиться.
Двигаясь вперед, мы создаем свою жизнь; следовательно, наш опыт каждое мгновение отражает нас самих. По существу, внешний мир подобен гигантскому зеркалу, которое ясно и точно отражает наше сознание. Когда мы обретаем способность смотреть в это зеркало, воспринимать и интерпретировать это отражение, мы превращаемся в потрясающий инструмент самоосознания.
Понимание того, что мир является нашим зеркалом, помогает нам увидеть свою жизнь как отражение наших убеждений, отношений и эмоциональных особенностей. Если смотреть на внешний мир подобным образом, он может помочь познать наши скрытые стороны, которые мы не в состоянии увидеть непосредственно. Этот процесс основан на двух предпосылках:
1. Я принимаю, что все в моей жизни есть мое отражение, мое собственное творение: не существует никаких случайностей или событий, которые не были бы связаны со мной. Если я вижу или чувствую что-либо и это как-то задевает меня, значит, моя душа привлекает или создает это, чтобы что-то мне показать. Если бы оно не являлось отражением какой-то части меня, то прошло бы незамеченным. Все люди в моей жизни суть отражения различных персонажей и энергий, живущих во мне.
2. Я пытаюсь никогда не судить те отражения, которые вижу. Я знаю, что не существует ничего негативного. Все есть дар, который ведет меня к самоосознанию, — в конце концов, я здесь для того, чтобы учиться. Если бы все во мне уже было совершенным, меня не было бы здесь. Почему гнев должен охватывать меня по отношению к себе, когда я вижу то, что не могу осознать? Это все равно что ученик начальной школы стал бы испытывать разочарование от того, что он еще не в университете. Я стараюсь придерживаться гуманного отношения к себе и своему процессу обучения. Насколько мне это удается, настолько процесс обучения становится привлекательным и по-настоящему интересным.
Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи — части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть. Когда я вижу их и осознаю круговерть их чувств и голосов внутри себя, то понимаю, что все они представляют собой важные и необходимые стороны меня самой, — части, в которых я нуждаюсь для наиболее полного выражения себя в этой жизни.
Если кинофильм изображает проблемы, трудности или борьбу, я знаю, что должна заглянуть в себя, чтобы выяснить, в чем я не была честна с собой или что я должна лучше изучить и проработать. Я также знаю, что, если все в моей жизни течет плавно и находит свое место, это является отражением того, что я полностью доверяю себе и максимально реализую принцип «быть самой собой».
Проблемы — это посланияЕсли в вашей жизни возникают проблемы, значит. Вселенная пытается привлечь ваше внимание. Она говорит вам: «Эй, существует нечто, что ты должен осознать, нечто, требующее перемен!» Если вы обращаете внимание на небольшие сигналы, то учитесь на них, но если вы этого не делаете, — проблемы будут усиливаться до тех пор, пока вы не воспримете послание и не начнете уделять внимание тому, чего оно касается. Если вы поймете, что всякий раз, когда возникает проблема. Вселенная хочет что-то вам показать, вы будете быстро продвигаться в своем путешествии к самораскрытию.
Когда случается что-то «негативное», это событие как бы уговаривает вас задуматься: «Почему это произошло со мной? Я все делаю настолько хорошо, насколько могу, но все идет не так. Я не понимаю, почему у меня возникла эта проблема». Если вы поймаете себя на подобных мыслях, попытайтесь открыться тому, чтобы посмотреть на все иначе. Обратитесь внутрь и скажите Вселенной: «Я знаю, ты пытаешься мне что-то показать. Помоги мне понять, что это такое».
После того как вы это сделаете, расслабьтесь и продолжайте свою жизнь, но оставайтесь открытыми посланию, которое вы должны получить. Оно может прийти в виде внутреннего ощущения или осознания, каких-то слов, которые вам скажет друг, или чего-то неожиданного, что произойдет с вами. Послание может прийти немедленно, или же для этого потребуется время. Года два назад одного из моих клиентов совершенно неожиданно уволили с работы. Сначала он был совершенно подавлен, но спустя несколько месяцев открыл собственный бизнес. Его бизнес процветает, но только несколько недель назад он понял послание, которое отражало его увольнение. Обсуждая с другом вопрос работы на других людей, он вдруг осознал, что увольнение было попыткой объяснить ему, что он готов сам заниматься бизнесом вместо того, чтобы работать на других. Это осознание явилось для него лишь подтверждением правильности его нынешнего курса, но заодно он окончательно избавился от чувства несостоятельности, которое возникло из-за увольнения и продолжало в нем жить с тех пор.
Толкование отраженияСамой сложной частью процесса использования зеркала является обучение интерпретации увиденного отражения. Когда вы получаете послание, но не вполне уверены, что оно означает, — как быть в такой ситуации?
Вам не поможет никакой анализ или тщательное обдумывание послания — не поможет ваш рациональный разум. Значительно эффективнее обратиться к своему интуитивному «я», чтобы оно попросило помощи у Вселенной. Просто спокойно сядьте, сделайте несколько глубоких вдохов и сфокусируйте свое осознание внутри себя — в той мудрой своей части, которая связана с мудростью Вселенной. Попросите эту свою часть — про себя или вслух, — чтобы она направила вас и помогла понять послание. Если вы настроитесь на свои внутренние ощущения, действуйте согласно тому, что почувствуете правильным в данный момент.
После того как вы поступите согласно своему чувству, попытайтесь осознать внешнюю и внутреннюю обратную связь со своими действиями. Внешней обратной связью будет то, насколько хорошо это сработало. Действительно ли все легко получилось и оказалось на своих местах? Значит, вы были точно настроены на своего внутреннего проводника. Если вам приходится бороться, чтобы сделать что-то такое, что не хочет получаться, — это является посланием, что следует поискать другой путь и опять проверить, чего вы в действительности хотите добиться.
Внутреннюю обратную связь вы получите в виде ощущений. Если вы чувствуете в себе больше возможностей, больше энергии, — значит, все правильно. Основной ключ — ваша жизнерадостность. Чем больше сила Вселенной проходит через вас, тем большую жизнерадостность вы ощущаете. И наоборот, всякий раз, когда вы не следуете своему внутреннему проводнику, вы чувствуете потерю энергии, потерю силы, вы испытываете духовную или эмоциональную вялость.
Доверяя себе, вы чувствуете больше жизненных сил, но одновременно вы можете испытывать дискомфорт. Это происходит потому, что вы отважились на перемены! Проходя через трансформацию, вы можете испытывать различные сильные эмоции — страх, печаль, гнев. Дайте им выход; в конце концов ваш внутренний проводник должен провести вас через неосознанность, отрицание, сомнения и страхи, которые накапливались годами. Так что дайте своим чувствам выйти наружу и промыть вас — вы почувствуете себя очищенными и исцеленными.
В такое время очень важно иметь эмоциональную поддержку и надежное место, где вы могли бы дать волю своим чувствам и исцелиться. Я рекомендую вам, если это возможно, найти хорошего психотерапевта или группу поддержки — среду, где бы вас подбодрили и поддержали в выражении ваших чувств и потребностей, место, где бы вы могли честно выражать себя и доверять своему собственному ощущению того, что для вас правильно.
Когда вы быстро растете и изменяетесь, ваши внутренние сомнения и страхи часто могут отражаться в тех, кто вас окружает. Если ваши друзья или семья ставят под сомнение или осуждают происходящие в вас изменения, постарайтесь понять, что они просто отражают голоса сомнений и страхов, которые звучат в вас самих, что-то вроде «Что, если я делаю что-то не так? Могу ли я действительно доверять этому процессу?».
На подобную обратную связь со стороны других людей вы должны реагировать так, как чувствуете нужным: переубеждайте их, игнорируйте, соглашайтесь — как вам будет угодно. Важно осознать, что на самом Селе вы имеете дело со своими внутренними страхами. Конфликты с другими людьми являются отражением конфликтов внутри вас, между теми вашими «я», которые хотят расти и изменяться, и теми, которые чувствуют себя безопаснее, когда все происходит по-прежнему. Поищите подтверждения тому, что вы учитесь доверять себе все больше и больше. Вы с удивлением обнаружите, что другие люди все чаще начинают отражать ваше возрастающее доверие к себе, вашу уверенность, отвечая вам таким же доверием и уверенностью.
Вот некоторые из способов, которые использует жизнь, чтобы служить нам отражением:
— Если вы осуждаете и критикуете себя — другие будут осуждать и критиковать вас.
— Если вы причиняете себе боль — другие будут причинять вам боль.
— Если вы лжете себе — другие будут лгать вам.
— Если вы безответственны перед собой — другие будут безответственными по отношению к вам.
— Если вы обвиняете себя — другие будут обвинять вас.
— Если вы эмоционально жестоки к себе — другие будут эмоционально (и даже физически) жестоки к вам.
— Если вы не прислушиваетесь к своим чувствам — никто не будет прислушиваться к вашим чувствам.
— Если вы любите себя — другие будут любить вас.
— Если вы уважаете себя — другие будут уважать вас.
— Если вы доверяете себе — другие будут доверять вам.
— Если вы честны с собой — другие будут честны с вами.
— Если вы относитесь к себе с состраданием — другие будут относиться к вам с состраданием.
— Если вы цените себя — другие будут ценить вас.
— Если вы благородны по отношению к себе — другие будут благородны по отношению к вам.
— Если вы наслаждаетесь собой — другие будут наслаждаться вами.
Изменение старых шаблоновОчень важно понимать, что у вас может и не получиться сразу же изменить все свои старые шаблоны. Иногда все может меняться очень быстро, стоит лишь увидеть знак. Но иногда кажется, что вы ходите по кругу и получаете все те же неутешительные результаты. Это может продолжаться достаточно долго и после того, как вы почувствовали, что знаете, что нужно делать. Чтобы личность изменила свои привычки, требуется время, так что может случиться, что вы будете вынуждены еще много раз смотреть тот же старый фильм.
Если вы чувствуете, что ваше развитие происходит слишком медленно, попросите Вселенную о помощи. Обратитесь также за помощью к людям, найдя психотерапевта или группу поддержки. Изменения происходят не в результате попыток заставить себя измениться, а в результате осознания того, что не срабатывает. Поэтому вы можете попросить свое высшее «Я» помочь вам осознать старые паттерны и ввести новые. Помните, тьма сгущается перед рассветом — изменения часто происходят, когда вы уже готовы сдаться или когда вы меньше всего этого ждете.
Использование процесса отраженияИспользуя мир как свое отражение, вы должны обращаться с внешними реальностями своей жизни таким образом, чтобы вы могли ими управлять. Но как можно скорее — до, во время или после того, как вы имели дело с чем-то внешним, — загляните внутрь себя, чтобы определить, что вам было показано.
Например, если кто-то злится на вас, критикует или обвиняет, возможно, вам следует ему сказать: «Хватит меня обвинять. Я не хочу слушать твоей критики и обвинений. Если ты можешь что-то сказать о своих собственных чувствах, я с удовольствием тебя послушаю, но если ты будешь продолжать нападать на меня, я вынужден буду уйти». Если ваш собеседник готов взять на себя больше ответственности за собственные чувства (например, «Когда ты вчера мне не позвонил, я почувствовал злость и обиду»), тогда, возможно, вы сможете продолжить разговор на более продуктивном уровне. Если он будет продолжать обвинять вас и сосредоточиваться на ваших недостатках, вам, чтобы поддержать себя, лучше покинуть помещение и отказаться от продолжения разговора, пока атаки на вас не будут прекращены.
Как бы то ни было, вы справились с внешней ситуацией. Теперь, как только вам предоставится возможность, загляните в себя и спросите: «Гнев этого человека — это отражение того, что происходит во мне?» Вы можете осознать, что в последнее время вы были очень критически к себе настроены и испытывали сильную злость на себя. Или, возможно, вы обнаружите, что какая-то ваша часть расстроена тем, что вы не уделяете себе достаточно внимания. Когда другие требуют от вас большего, это обычно является показателем того, что вы сами требуете большего от себя. По существу, это может быть сигналом, что пора разобраться и больше работать со своими собственными чувствами и потребностями. Интересно то, что другие люди в нашей жизни часто начинают лучше себя чувствовать, когда мы больше бываем с самими собой.
Моя приятельница обнаружила, что ее друг встречается с другой женщиной и лжет ей. Ей было очень больно, но особенно ее разозлила его нечестность. У них состоялся длинный разговор, во время которого она сумела выразить свои чувства по отношению к нему. Потом она захотела некоторое время побыть одна, чтобы во всем разобраться.
Тогда она задала себе вопрос: «Может быть, причина того, что я привлекла к себе нечестного человека, в том, что я каким-то образом лгу себе, каким-то образом недостаточно честна сама с собой?» Она перестала об этом думать и отправилась на работу. К концу дня она осознала, что на самом деле часто чувствовала, что этот человек не всегда бывает с ней «полностью», не всегда бывает с ней настоящим. Но раньше она отвергала и скрывала эти ощущения, потому что боялась потерять его, если скажет ему о том, что она чувствует и интуитивно знает. Таким образом, она, фактически, лгала себе, поддерживая в результате его обман.
Она поняла, что это был урок, который учил ее больше доверять своим чувствам и иметь мужество осознавать и выражать их. Она внесла эти изменения в свои отношения с другом и в конце концов у них установились более честные, открытые отношения. Она могла также сделать выбор прекратить эти отношения. Главным здесь является то, что она получила подарок от этой ситуации — научилась доверять своим чувствам и выражать их.
Если вас эмоционально задевает то, что делает другой человек, то каждый из вас, по-видимому, является зеркалом другого. Может казаться, что вы придерживаетесь различных точек зрения, но внутренне вы, очевидно, похожи. Один из вас находится по одну, а второй — по другую сторону баррикад внутреннего конфликта.
Например, один человек хочет, чтобы их отношения с партнером были более обязательными, тогда как другой стремится к большей свободе. В этом вопросе они находятся на разных полюсах и искренне верят, что их желания противоречат друг другу. Однако, если позиция одного из них вдруг изменится (тот, кто стремился к соблюдению обязательств, вдруг захочет свободы), другой человек часто тоже меняет свою позицию на противоположную. Причина этого в том, что они пытаются разрешить внутренний конфликт, который есть у обоих — желание близости и надежности при одновременной потребности в независимости (что может ощущаться как страх перед одиночеством при одновременном страхе оказаться в ловушке).
Когда люди обращают свой взор внутрь и начинают больше осознавать свои чувства, они часто понимают, что просто перенесли свой внутренний конфликт на внешний мир. Осознав это, они могут с ним справиться. Если человек по-настоящему и недвусмысленно стремится к отношениям, основывающимся на обязательствах, он просто будет привлекать другого человека, который хочет того же. Если кто-то совершенно ясно ощущает, что хочет приобрести опыт, имея дело с многими партнерами, он так и поступает. Но используя процесс отражения, вы можете понять, что вы на самом деле чувствуете, и научиться быть более честным с собой. Когда вы осознаете внутренний конфликт, вы можете признать, что обе противоборствующие стороны в действительности находятся внутри вас, и найти способ с уважением относиться к обеим энергиям. Например, все мы стремимся к близости во взаимоотношениях и в то же время хотим сохранить независимость. Как сознательные существа, мы должны научиться удовлетворять обе эти потребности. Уважая в себе обе эти энергии, мы можем научиться создавать взаимоотношения, в которых мы будем как близки, так и независимы.
Отношение к миру как к своему зеркалу дает также удивительные возможности получения положительной обратной связи. Подумайте обо всем, что вы сейчас любите в своей жизни и от чего получаете удовольствие. Вы создали это сами — все это лишь ваши отражения. Подумайте о знакомых вам людях, которых вы любите, уважаете, восхищаетесь, обществом которых наслаждаетесь. Они — ваши отражения. Они не могли бы даже появиться в вашей жизни, если бы не отражали вас: вы не могли бы распознать их положительных качеств, если бы сами не имели подобных. Подумайте о людях и животных, которые любят вас. Они — отражения вашей собственной любви к себе. Если вы находитесь в доме, который вы любите, или в каком-то месте на природе, которое кажется вам особенно прекрасным, — это отражение вашей собственной красоты. Где бы вы ни видели красоту — это ваше отражение.
Отражения есть повсюду. Где бы вы ни встретились с собственным отражением — чем глубже эта связь, тем сильнее отражение. Прелесть использования процесса отражения заключается еще и в том, что через внешние отражения вы открываете, кто вы есть. Ключ всегда один — обратиться вовнутрь, чтобы раскрыть для себя смысл отражения. Чем больше вы будете это делать, не пытаясь рационально объяснить то, что видите, и не осуждая себя за это, тем скорее вы сможете развить и выразить многогранность вашей природы.
МедитацияРасслабьтесь и закройте глаза. Несколько раз медленно, глубоко вдохните и переместитесь в место покоя внутри себя. Мысленно призовите значимого для вас человека или вещь и задайте ему/ей вопрос, что они в вас отражают. Оставайтесь открытым получению ответа, независимо от того, придет он в виде слов, ощущений или образов. Ответ может прийти немедленно или некоторое время спустя.
Упражнения1. Подумайте о человеке, которого вы особенно любите и которым восхищаетесь. Перечислите все его положительные качества. Подумайте над тем, как эти качества отражают вас. В некоторых случаях это могут быть качества, которые развиты в вас не полностью. Осознайте, что этот человек здесь для того, чтобы учить вас и вдохновлять своим примером.
2. Составьте перечень людей и вещей в своей жизни, которые вам особенно нравятся. Оцените и похвалите себя за создание и привлечение таких зеркал.
3. Подумайте о ком-то, кого вы осуждаете или стесняетесь. Попытайтесь точно обрисовать те качества, которые вам в этом человеке не нравятся. Может быть, это ваши собственные качества, которые вы отрицаете или осуждаете, и ваша жизнь станет лучше, если вы заключите мир с этой частью самого себя и найдете способ ее выражения?
Например:Вы не любите кого-то, кто кажется вам эгоистом. Может быть, этот человек — отражение какой-то вашей собственной части, которая требует от вас уделить больше внимания вашим заботам и нуждам?


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:39 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Бог вездесущ, это не то, чему религии учат. Вы понимаете, что это значит, как это удивительно? Бог не отделен от нас в какой-либо деятельности, Бог всегда рядом. И не волнуйтесь, Бог знает, когда ты выглядишь голым, осознание вездесущности Бога не нужно, чтобы сделать вещи неловкими, когда вы принимаете душ или во время секса.
Для тех, которые уверовали в судящего Бога, я вижу, как вездесущность может быть пугающей вещью. Что за глупый Творец будет судить свои творения, и также применять это решение для себя? Все, что вы создаете, — это прямое выражение вас, и поэтому мы призываем художественное творчество, как форму самопознания. Если художник создает картину, а потом осуждает, хорошая она или плохая, он также судит себя. Нельзя разделять Творца и творение, они навсегда связаны.
Осуждать людей — это всёравно что осуждать богов. Ревнивые люди создают ревнивых богов. Злые люди создают разгневанных богов. Там вся история религии, прямо там. Бог не создавал тупых людей, хотя, Бог создал красивых, уникальных и Божественных существ.
Во Вселенной, где Бог вездесущ, и что часть из вас отделена от Бога? Это разделение вообще возможно? Это то, чему учат некоторые религии. Бог присутствует во всем, но Бог отделен от творения. Это вообще какой-то смысл имеет? Люди составляют противоречивые системы убеждений, что вся Вселенная должна следовать, чтобы оправдать иллюзии, которые существуют только в их умах. Это только те ограничивающие убеждения, которые создают иллюзию разделения.
Бог-Это Творение, Все включено, всё имеет свой смысл. Даже энергия, используемая для создания иллюзии является частью Бога. Это не значит, что иллюзия сама по себе есть Бог, это означает, что иллюзия создается с ошибочной Божественной энергии. Это как оптический обман, это не так, как обстоят дела на самом деле, это, как вы это воспринимаете, что создает иллюзию. На самом деле, вы исчерпываете свою собственную Божественную энергию на поддержание своих иллюзий, это же целая большая работа, чтобы отрицать Бога. Довольно утомительно, и довольно жаль, особенно потому, что через отрицание Бога, вы отрицаете себя.
Галактическая Свободная Пресса


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:00 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ВИБРАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ
Благодарность– это внутреннее пожелание добра, выражающееся во внешних поступках. Благодарность – это чувство и состояние признательности за полученное или оказанное добро, заботу, внимание, теплые отношения, это признательность за помощь. Способность благодарить – это высшая способность замечать все хорошее, что есть вокруг человека. Благодарный человек – это счастливый человек.
Существует закон благодарности, и если вы хотите получить те результаты, которых ожидаете, то вам необходимо изучить этот закон. Что же представляет собой закон благодарности и как он работает? Данный закон является применением закона «причины и следствия».
Закон благодарности – естественный закон, говорящий о том, что действие равно противодействию и противоположно с ним по направлению.
Если мы вкладываем во что-то энергию, мы тем самым требуем, чтобы это осуществилось. Поэтому очень важно направлять положительную энергию на то, что мы хотим.
Благодарность является положительной энергетической вибрацией мысли. Она обладает мощным притяжением. Благодаря ей мы обретаем связь с Источником. Благодарный ум постоянно концентрируется на лучшем, следовательно, он обретает лучшее.
Когда благодарность становится образом жизни, успех, счастье и здоровье становятся нормой.
Когда же мы испытываем гнев, страх, грусть или подавленность, значит, мы потеряли чувство благодарности.
Благодарность — ключ к счастливой, здоровой, успешной жизни. Она поддерживает нас и притягивает к нам то, что мы хотим. Мы становимся магнитом нашего счастья. Когда мы приносим благодарность жизни, жизнь воздает нам.
Когда мы испытываем благодарность, люди, как богатство Вселенной, притягиваются к нам. Знающие люди говорят – « благодарю». Это выражение образовано из двух корней разных слов: БЛАГО + ДАРЮ.
Произнося это словосочетание, мы делимся частью нашего блага и так отвечаем добром на добро лично, взаимно отдаём добро в подарок. Именно здесь во всю силу срабатывает образность слова. И если мы хотим отблагодарить кого то, то правильно говорить — БЛАГОДАРЮ! То есть благом на благо, добром на добро.
Звуковой код, заложенный в словах изначально, действует даже в сокращённом варианте. Благодарность нужна всем, она несёт добро в мир. Благодарить — дарить благо, это всегда приятно человеку, вызывает в душе добрые и радостные ощущения. Надо всегда быть благодарными за всё, что имеем, и мы обязательно получим больше. Надо выражать благодарность, тогда вокруг образуется облако позитива.
Надо говорить БЛАГОДАРЮ всему хорошему в жизни, всему доброму и в ответ получите от Вселенной взаимность.
Когда мы благодарим за обстоятельства и события в нашей жизни, которые мы должны преодолеть, и осознаем при этом, что на нас снисходит благодать мудрости от этого испытания, сам акт благодарности превращает негативный опыт в положительный.
Благодарность – это позитивная энергия.«Благодарю». Не забывайте в быту об этом простом слове – и вы сделаете шаг на пути к обретению благодарности. Находите различные способы выразить свою благодарность.
Будьте изобретательны!
Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
Источник: http://prozreli.com/
Закон благодарностиБлагодарность – очень сильная эмоция, которая полностью меняет ваше внутренне состояние и создает вибрации, привлекающие в вашу жизнь еще больше того, за что вы благодарите. Она способна помогать вам стать богаче и успешнее. К сожалению, большинство людей думают о том, чего им не хватает, и не умеют быть благодарными за то, что у них уже есть.
«Все наши жалобы на то, чего нам не хватает, вызваны недостатком благодарности за то, что у нас уже есть», — сказал Даниэль Дефо.
Многие из нас не понимают, что благодарить надо не только за все хорошее, что приносит нам жизнь, но и за все, что мы уже имеем, за то, что мы хотим иметь, за опыт и уроки. Когда мы не довольны тем, что у нас есть, мы находимся в состоянии скудности, тем самым еще больше увеличивая ее в своей жизни, ведь это состояние неблагодарности. И наоборот, когда мы испытываем состояние благодарности, достаток становится неотьемлимой частью нашей жизни. Мы получаем от жизни все больше подарков, и Закон притяжения работает на нас.
Благодарность крайне важна. Проявлять благодарность надо даже за самое малое. Научитесь получать удовольствие от самых простых вещей, начните с другими чувствами выполнять самые простые обязанности. Например, выносить мусор, платить с удовольствием по счетам, приводить в порядок квартиру, автомобиль и так далее, и так далее, и так далее. В жизни много дел, без исполнения которых никак не обойтись, так попробуйте делать их с удовольствием! Благодарите даже старые вещи, которые служили вам, перед тем, как их выбросить. Благодарите жизнь за все уроки, потому что это возможность обрести новый опыт и двигаться дальше. Благодарите Бога, Судьбу, Вселенную, — на свой выбор. Благодарите и одобряйте себя за все успехи и не корите за неудачи.
Заведите для этого свою Тетрадь благодарности. Записывайте в нее то, за что вы уже благодарны, за то, что вы хотите в будущем, и все в вашей жизни постепенно начнет поправляться. Скоро вы почувствует, какую волшебную силу имеет этот список. Вы начнете концентрироваться на всем хорошем, перестанете жалеть себя и сетовать на то, что вам чего-то мало.
Благодарным и признательным надо быть за все и всегда, и по-настоящему, искренне эту благодарность испытывать. Если сейчас вы испытываете финансовую, эмоциональную или моральную неудовлетворенность, то есть смысл сейчас же ощутить благодарность за то, что уже есть в вашей жизни. За то, чем вы занимаетесь и за то, кем вы являетесь.
Благодарите так же за свои мечты, за то хорошее, что должно еще появиться в вашей жизни. Благодарность за те блага, которые будут, приводит в действие Закон притяжения.
Состоянием благодарности нужно жить, и тогда ваша жизнь повернется в направлении достатка и изобилия! Меньше думайте о том, чего вам не хватает, благодарите за то, что имеете! Благодарите за то, что хотите иметь!
Благодарность – это одна из граней любви.Когда вы благодарите, вы получаете благословение свыше. Будучи настроены на частоту благодарности, вы открываете энергетический канал, по которому в вашу жизнь течет все изобилие Вселенной. Испытывая благодарность снова и снова, вы всякий раз будете чувствовать себя более счастливым, вдохновенным и радостным человеком.
Знайте: благодарность дает вам энергию для достижения Успеха. Она — мощный и безотказный инструмент его достижения.
Хотите, чтобы сбывались ваши мечты? Чтобы все у вас получалось?
Транслируйте благодарность в окружающий мир, общайтесь с ним на языке благодарности!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:02 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Мы уже определили, что размышление на духовные темы не всегда является отличительным признаком духовного склада ума. Следует ответить на вопрос: «Наполнены ли наши умы такими мыслями?» (2Пет.1:8), Духовные помышления, возникающие время от времени, еще ничего не доказывают. Ощущение мира и покоя, которое, как говорит Павел, является следствием духовного склада ума, должно зависеть от степени наполнения нашего разума духовными помышлениями.
О неверующих Бог говорит: «…все мысли и помышления сердца их… зло во всякое время»(Быт. 6:5), Явные, неприкрытые грехи, которые совершают люди в этом мире, не раскрывают в полной мере порочности этого мира, Истинная мера порочности видна в многочисленности и разнообразии злых, порочных мыслей, которыми наполнены умы неверующих.
Не существует большего доказательства духовности ума, чем полная перемена направления наших мыслей.Недостаточно перестать делать некоторые грехи; человек может быть исцелен от одной болезни и, однако, может умереть от другой. Необходимо полное излечение и восстановление здоровья. Павел советовал верующим в Эфесе: «…исполняйтесь Духом» (Еф.5:18). Если мы имеем духовный склад ума, то наш разум будет наполнен мыслями о духовном. Изобилие таких мыслей — вот что важно.
Итак, мы обязаны задать вопрос: «Как мы можем знать, есть ли у нас это доказательство духовного склада ума?» Я отвечаю: прочитайте Псалом 118 и поразмышляйте о нем. Обратите внимание на то, как Давид постоянно выражает свое восхищение Законом Божьим. Можете ли вы сказать то же, что и он? Не оправдывайтесь, говоря: «Давид был особенным человеком; мы не можем быть такими, как он». Насколько я знаю, мы обязаны быть такими, как Давид, если хотим наслаждаться тем блаженством, которым он сейчас наслаждается! Библия была написана не только для того, чтобы показать, какими были святые тогда, но также и для того, чтобы показать, какими должны быть святые, живущие сейчас.
Я хочу предложить несколько тестов, с помощью которых мы можем проверить самих себя. Например; какая часть всех наших мыслей посвящена духовным вещам? Мы говорим, что нас больше всего интересует духовное, небесное и вечное. Не должны ли наши мысли отражать этот приоритет, будучи, главным образом, духовными мыслями?
Задумайтесь на мгновение о том, какие приоритеты у неверующих. Все их мысли целиком поглощены повседневными заботами. Часто говорят, что чем больше люди думают о повседневных делах, о своих детях и о своем будущем, тем лучше. Но такой образ мыслей не является признаком духовного склада ума.
Возможно, некоторые захотят спросить: «Должны ли мы столько же размышлять о духовном, сколько мы размышляем о позволительных и законных вещах, имеющих отношение к нашей земной жизни?» На это я могу ответить, что;
мы должны как можно больше и как можно чаще размышлять о духовном, если действительно хотим иметь духовный склад ума.Что бы вы подумали о человеке, делающем вид, что он направляется в ту страну, где его ждет наследство, но все разговоры которого посвящены лишь тем незначительным вещам, с которыми ему придется расстаться, когда он отправится в этот путь?
Спаситель запрещает нам чрезмерно заботиться о земных делах, так как наш Отец Небесный может позаботиться о них Сам. Наши умы не должны быть заняты мыслями о материальном в той же степени, в какой они должны быть заняты мыслями о духовном (Мф.6:31-33).Многие мысли неверующих являются пустыми и бесполезными и возникают вследствие гордости, эгоизма или плотских похотей. Если вы думаете, что я был слишком суров и категоричен, когда сказал, что люди, имеющие духовный склад ума, должны больше и чаще думать о духовных, нежели о законных, позволительных вещах, имеющих отношение к нашей земной жизни, тогда задумайтесь о том, как в процентном отношении соотносятся ваши мысли на духовную тему с мыслям плотскими и бесполезными. Сознательно ли и добровольно вы уделяете большую часть своего времени духовному? Если нет, то можете ли вы называть себя верующими, имеющими духовный склад ума?
Мы можем также спросить себя, предаемся ли мы духовным помышлениям, когда остаемся одни и когда свободны от своих обычных дел? Даже у самых занятых людей бывает время, когда они находятся в тишине и покое, хотят они того или нет. Это мгновения после пробуждения или перед отходом ко сну, минуты и часы, проведенные в дороге, а также те периоды времени, когда обстоятельства вынуждают их оставаться наедине с самими собой.
Если у нас есть духовный склад ума, тогда духовные помышления будут автоматически и регулярно требовать от нас, чтобы мы уделяли им определенное время (Вт.6:7; Пс.15:7-8). Если этого не происходит, то не говорит ли это о том, что наш разум мало интересуется духовными вещами?Верующие поступают хорошо и правильно, когда регулярно уделяют определенное время для размышлений на духовные темы. Но если мы полагаем, что нам не нужно давать места духовным мыслям в какое-либо другое время, то можем ли мы говорить о духовном складе ума? Вот почему я думаю,
что мы должны проверять самих себя, наблюдая, что происходит с нами, когда у нас неожиданно появляется время, в которое мы свободны от наших обычных, повседневных занятий.Третья проверка состоит в том, чтобы спросить самих себя, скорбим ли мы о тех периодах времени, которые могли бы посвятить духовным размышлениям, но не сделали этого по каким-то причинам? Удовлетворимся ли мы рассуждениями о том, что эти упущения были неизбежными, и не будем больше думать о них? Если мы так поступаем, то это приведет нас к тому, что мы будем упускать все больше и больше благоприятных возможностей поразмышлять на духовные темы, и затем мы совершенно охладеем ко всему духовному.
Те, кто действительно имеет духовный склад ума, будут сильно огорчены, когда поймут, что упустили время, которое можно было посвятить духовным размышлениям. «Как глупо было, — скажут они, — упустить такую возможность! Как мало времени мы проводим теперь в размышлениях о Христе!» Мы еще не совсем хорошо понимаем, какую радость, какую уверенность, какую готовность перейти на небо мы бы имели, если бы использовали каждый удобный случай, чтобы подумать о духовном!
Итак, мы установили один из признаков духовного склада ума, а именно: если духовные помышления естественно и в обильной мере возникают в разуме человека и если они возникают во всякое время, тогда у него есть все основания верить, что их источником является здоровый духовный ум.
Развитие духовных помысловМы часто замечаем, как наши мысли блуждают, переходя от одной темы к другой, даже когда мы приняли твердое решение размышлять только о духовном. Мы знаем, что нам следует делать, но часто не хотим этого делать. А иногда мы даже не знаем, что именно нам следует делать. Поэтому я хочу предложить несколько основных принципов.
Для начала мы должны поразмышлять о том, насколько важно для нас понимать значение того, что говорит нам Бог с помощью предопределенных деяний, совершаемых Им в этом мире.
Бедствия и несчастья являются выражением Божественного гнева, вызванного нечестием, царящим на земле (Ис.26:11). Подобные события также учат, что земные удовольствия и удобства весьма ненадежны и не могут быть единственной целью в жизни. Только неразумный путешественник не поверит, что приближается буря, видя, как собираются грозовые тучи. Разумней было бы постараться понять, что говорит нам Бог, не дожидаясь, когда станет слишком поздно. Как тогда должны мы реагировать на каждое бедствие? Если трагические события, происходящие в этом мире, являются следствием нечестия, которое так широко распространилось по земле, то мы должны исследовать свои сердца, чтобы быть уверенными в том, что мы сами не причастны к происходящему. Всегда легко осуждать грехи других людей, однако буря разыгралась на море вследствие тайного греха Ионы, а не грехов матросов, находившихся на корабле (Ион.1:12).
Мы должны реагировать на бедствия, проявляя готовность подчинить самих себя и все свои дела воле Божьей, и не слишком сильно прилепляться к земным удобствам и удовольствиям. Мы, конечно же, не сможем так поступать, не имея духовного склада ума.Однако как много тех, кто заявляет о своей духовности во всех сферах жизни, кроме этой! Это единственное отрицательное обстоятельство сводит на нет сотни положительных доказательств и признаков духовности (Мк.10:21).
Второй принцип заключается в том, что мы должны прилагать все усилия к тому, чтобы тщательно обдумывать искушения и испытания, которым мы подвергаемся. Каждому больному хочется узнать, что собой представляет его болезнь и как можно вылечиться. Не должны ли мы таким же образом заботиться о своем духовном здоровье? Здесь возникает некоторая проблема:
чем больше мы думаем о том, что является искушением для нас, тем скорее впадем в искушение, потому что искушения обретают силу над нами, если мы постоянно думаем о них.Поэтому я советую думать о тех вещах, которые искушают нас, только тем, кого они действительно сильно тревожат и кто искренне желает победить их. Есть особый способ преодоления данной проблемы.
Верующие, которые подвергаются сильным искушениям, не должны думать о природе греха, соблазняющего их. Вместо этого они должны думать о вине греха, чтобы смириться, и о силе греха, чтобы обрести силу Христа, которая необходима для победы над грехом. Избавление от искушений приходит только через веру в Христа, Который дает нам способность побеждать (Евр.4:15-16).Есть два вида искушений, и все мы рано или поздно подвергаемся им. Иногда Бог предопределяет человеку пройти через необычайные искушения, делая это для особой цели (хотя Сам Он не искушает никого). Эти искушения допускаются Им для того, чтобы верующие могли узнать, насколько они слабы, и стали настойчиво искать Бога. Случаются также и обычные искушения, которые часто вообще не кажутся нам искушениями, если мы не имеем достаточно зрелого духовного ума, чтобы распознать их и противостать им. Например, даже самые лучшие христиане не всегда могут избежать гордости, когда добиваются успеха. Существуют также искушения, в которые обычно впадают богатые; а есть искушения, которым подвержены в основном бедные люди (Пр.30:8-9).
Третий принцип состоит в том, что мы должны наполнять свой разум библейскими истинами. Например;
нам следует как можно больше думать о небе: о его реальности, его сущности и о нашем будущем блаженстве, которым мы будем наслаждаться там. Духовный склад ума — это небесный склад ума (Кол.3:1-2).Многие христиане пренебрегают этой обязанностью, что является следствием либо незнания, либо отсутствия желания исполнять свой долг. Они несведущи в этом не потому, что не могут узнать и понять, что от них требуется, а потому, что проявляют беспечность и нерадивость.
Если мы регулярно размышляем о небе, то можем ожидать, что это принесет свои плоды. Это похоже на ситуацию с ярким светом. Если долго смотреть на него, то потом на какое-то время перестаешь видеть окружающие предметы. Так и всякий, кто размышляет о славе небес, обнаружит, что его желания и стремления к земному уменьшились. Например, вера становится сильнее, когда мы размышляем о небе. Поэтому;
чем больше верующие будут думать о небе, тем больше они будут стремиться туда. Те же, кто не размышляет о небе достаточно часто, не думают о нем со всей искренностью и не стремятся оказаться там.Следствием сильной веры становится твердая надежда. Новый Завет представляет надежду не как что-то неопределенное и неясное, но как уверенность, которая возрастает с помощью веры. И если у верующих иногда нет твердой надежды, значит они не слишком часто думают о том, на что должны возлагать свою надежду (Рим.5:2).
Представьте себе группу людей, направляющихся в страну, в которой они рассчитывают хорошо жить. Некоторые из них знают очень мало об этой стране, другие же использовали любую возможность, чтобы как можно больше узнать о ней. Поскольку путешествие трудное, изнурительное и временами даже опасное, то люди, знающие очень мало о конечной цели своего путешествия, легко могут впасть в отчаяние и сдаться. Но у тех, кто имеет ясное представление о том месте, куда он направляется, достаточно сил пройти через все трудности и выстоять до конца. Таким образом;
если верующие часто размышляют о небе, то это делает их сильными в периоды страданий и гонений (Евр.12:2).Есть много способов, используя которые они могут справиться с незначительными бедами и переживаниями, однако если сильные гонения или смерть угрожают им, тогда только небесный склад ума сможет принести им облегчение и утешить их (2Кор.4:16-18)!
Еще одно преимущество, которое имеют верующие, часто размышляющие о небе, состоит в том, что они все меньше и меньше испытывают любовь к земному (Лк.14:26).Я не говорю здесь о тех, кто всеми силами стремится накопить богатство в этой жизни. Никто никогда не скажет о таких людях, что они обладают духовным складом ума. Я имею в виду тех, кто проявляет интерес к духовным истинам, кто добивается материального благополучия законным и честным путем, кто живет скромной, размеренной жизнью. Нет ничего плохого или предосудительного во всем, что они делают, однако иногда они просят извинить их за то, что они не могут пожертвовать на благотворительные дела, потому что у них есть семьи, о которых им надо заботиться. Они также могут попросить, чтобы их освободили от церковных обязанностей, поскольку они слишком заняты.
Я, конечно же, не говорю о том, что верующие должны пренебрегать своими семьями или делами. То, что требуется от них, не лишит их семьи необходимой материальной поддержки и не причинит вреда их делам и работе! Но приводя такие извинения, они показывают тем самым, что отдают предпочтение нынешней, земной жизни, а не жизни будущей. Если наша любовь к этому миру, выдвигая доводы, которые кажутся нам вполне разумными, мешает нам видеть, что мы любим мир слишком сильно, тогда в нас нет по-настоящему духовного склада ума.
Печально видеть верующих, свободно рассуждающих о духовных вещах и поступающих по-христиански, но при этом отказывающихся участвовать в исполнении духовных обязанностей, хотя эти обязанности не стоили бы им и одного процента от их земных удовольствий. Итак, мы рассмотрели четыре преимущества, которыми обладают верующие, серьезно размышляющие на духовные темы. Мы не можем иметь духовный склад ума, если не поступаем так. Поэтому на следующих страницах я хочу дать несколько практических советов, которые будут полезными для тех, кто хочет размышлять о духовном.
Джон Оуэн. Размышляя о духовном


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:07 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Древние традиции предполагают что действие молитвы связано не со словами, произносимыми молящимся, а с чем-то другим.
Дело в том, что после редактирования Библии в 4 веке то, что лежало в основе языка молитвы, оказалось утрачено, сохранились лишь сами слова. Впоследствии многие уверились, что сила молитвы заключается именно в произнесении слов.
Однако откровения текстов, относящиеся к более древним периодам, вновь и вновь напоминают нам о том, что в самом сочетании гласных и согласных не заключается никакого магического кода, открывающего дверь в иные измерения. Секрет молитвы — не в словах хвалы, не в речитативе, не в размеренном повторении всевозможных \»да будет\» и \»да и приидет\».
Свитки Мертвого моря ясно говорят о том, что главное в молитве — намерение, ибо, если слова \»произносятся только устами, они — мертвый улей… который не даст нам меда\».
Слово неизреченноеСила молитвы состоит в том, что невозможно передать в речи или на бумаге – в чувстве, с которым мы произносим молитвенные формулы. Именно чувство, с которым мы молимся, открывает тропы, ведущие к обладанию силами видимыми или невидимыми.
Древние тексты недвусмысленно указывают на этот важнейший элемент общения со Вселенной, и настоятель тибетского монастыря, указавший на значение чувства в молитве, лишь подтвердил мои собственные выводы.
На мой вопрос о том, что происходит в душах людей, когда они молятся, настоятель ответил одним словом: чувство!
Внешние проявления молитвы, которые мы наблюдали в Тибете — чтение, песнопение, определенные телодвижения, — служат для выражения чувств. Далее, развивая свой ответ, настоятель добавил, что чувство — не просто один из факторов молитвы. Он подчеркнул, что чувство — и есть молитва!
В чистейшей своей форме молитва вообще не имеет внешнего выражения. Предписанная последовательность слов, переданная нам традициями, служит лишь для того, чтобы вызвать в нас определенные чувства, способные ввести нас в состояние гармонии с окружающим миром.
Можно молиться и любыми другими словами, лишь бы они вызывали у нас соответствующие чувства.
Но как войти во время молитвы в нужное состояние? Достаточно ли для этого лишь одних слов?
Когда я рассказываю людям о возможностях молитвы, часто возникает вопрос: \»А в чем разница между чувством и эмоцией\»?
Вот что отвечает своим ученикам ессейский учитель, и слова его звучат одновременно очень по-буддийски и по-христиански: \» Три обители есть у сына человеческого… тело, мысли и чувства…\» Пусть сперва сын человеческий найдет мир со своим собственным телом… Затем пусть сын человеческий найдет мир со своими мыслями… А затем пусть сын человеческий найдет мир со своими чувствами\».
Древние нашли великолепный способ выразить этот образ мыслей, который может помочь нам изменить внешнюю форму, адресуясь к внутреннему содержанию.
Чтобы изменить внешние условия нашего существования, мы призваны сперва создать нужные условия внутри себя. Когда мы сделаем это, мир и здоровье, царящие в наших душах, отразятся в мире вокруг нас.
Ессейские старцы проводили четкое различие между мыслью, эмоцией и чувством. Хотя мысль и эмоция тесно связаны, поначалу они должны рассматриваться как отдельные феномены и лишь затем сливаться в единое чувство – сокровенный язык Вселенной, не нуждающийся в словах.
ЭмоцияЭмоцию можно рассматривать как источник силы, побуждающий нас добиваться жизненных целей. Благодаря энергии, выделяемой эмоциями, мы превращаем свои мечты в реальность. Однако сама по себе сила эмоции может быть рассеянной и ненаправленной. Направление эмоции придает мысль, а эмоция, в свою очередь, оживляет образы, порождаемые мыслью.
Древние традиции указывают на две первичные эмоции, присущие человеку. Может быть, более точно будет сказать, что все эмоции, переживаемые нами в течение жизни, располагаются между двумя крайними полюсами. Один из этих полюсов — любовь. На другом полюсе – противоположность любви, часто описываемая как страх.
Качество нашей эмоции определяет ее выражение. Эмоция тесно связана с желанием – силой, побуждающей нас стремиться к исполнению наших намерений.
МысльМысль можно рассматривать как систему управления, руководящую эмоциями. Именно идеи или образы, созданные мыслью, определяют, на что будут направлены наши эмоции и внимание. Мысль тесно связана с воображением. Многим кажется удивительным, что мысль сама по себе не обладает энергией: это лишь умозрительная возможность, и чтобы вдохнуть в нее жизнь, необходима энергия.
Красота чистой мысли – холодная, абстрактная красота. В отсутствие эмоций ничто не может воплотить наши мысли в реальность.
Именно способность мыслить, не поддаваясь эмоциям, позволяет нам \»проигрывать\» и создавать в уме различные варианты развития событий, не причиняя этим вреда ни себе, ни другим, не внося в жизнь и в окружающий мир страх и сумятицу. Только благодаря любви или страху объект воображения может обрести существование в реальном мире.
ЧувствоЧувство может существовать лишь при наличии мысли и эмоции, ибо представляет собой их соединение. Когда мы чувствуем, образы, созданные мыслями, соединяются в нашем сознании с желанием, источником которого является эмоция. Чувство — ключ к молитве, поскольку только чувство способно войти в резонанс с окружающим миром. Когда какие-либо люди, ситуации или явления вызывают у нас притяжение или отторжение, необходимо проанализировать чувство, чтобы понять, с чем это связано.
Чтобы испытать какое-либо чувство, по определению необходимо иметь мысль и переживать эмоцию. Умение определять, какие именно мысли и эмоции лежат в основе тех или иных чувств, является признаком достижения высших ступеней власти над собой.
Приведем знаменательную фразу из утраченного Евангелия Q: \»Кто хочет сберечь свою жизнь, тот ее потеряет\». Эти обманчиво простые слова объясняют, почему порой получается так, что мы как будто притягиваем к себе те самые несчастья, которых хотим избежать.
Обдумывая возможные ситуации, в которых мы можем потерять жизнь, готовясь к ним и рассчитывая их избежать, мы направляем все свое внимание на самое худшее, что может произойти. А как гласит уже современная мудрость: \»Внимание концентрирует энергию\». Активно не желая этого, мы тем самым позволяем ему случиться.
Вместо того чтобы жить в постоянном страхе перед тем, чего мы не хотим, разумнее сосредоточиться на том, чего мы хотим, и смотреть на жизнь с этой точки зрения.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:08 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Прогноз от Альмин на 19 — 25 октября 2015 года
На текущей неделе, осознанно уделите время для создания видения и ощущения новой реальности.
Очищайте все иллюзии священным огнем Вашего Божественного величия.
Проявите терпение. На осуществление желаемых результатов потребуется больше времени, чем ожидалось.
Системы убеждений должны быть отброшены, иначе они станут преградой на пути правильного понимания и будут являться причиной проблем.
Примите решение жить в реальности, созданной внутренними состояниями и действиями в согласии с Высшей Истиной. Она является вершиной, с которой раскрывается захватывающий дыхание вид вечной необъятности.
Освобождайтесь от уз линейного времени.Жизнь в Безвременье раскрывает величие Вашего существования.
Доверяйте интуиции. Слушайте свое высшее сердце и Вы услышите шепот Бесконечности. Интерпретируйте межпространственную информацию, посредством черных кровяных клеток.
Вы не должны основываться на мнении общества. Поднимитесь выше мнений других. Замените сознание выживания самоотдачей изобилию.
Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек
Руны для прогноза:
2 (I). Создание шаблона
89 (II).Священный огонь
54 (III). Терпение
2 (IV). Удалить системы убеждений
96 (V). Перспектива Безвременья
57 (VI). Доверяй интуиции
72(VII). Поднимись выше мнений других
#Альмин



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:18 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Мы приветствуем слушателей прогнозов. Сегодня мы передаём ченелинг-прогноз на неделю, начиная с 19 октября по 25 октября 2015года. На предстоящей неделе раскрывается пространство энергетически — это означает, что у вас будет ощущение, как пустоты, так и внутренней целостности внутреннего потенциала. Пустота образовавшаяся вокруг вас позволит вам начинать думать и планировать о том, чем можно заполнить эту пустоту энергетическую.
Вы начнёте понимать, что именно вам не хватает в вашей жизни, в вашем пространстве, причём это понимание будет достаточно конкретным. Это будет включать как предметы, материальные предметы, которые вы считаете вам нужны, это могут быть процессы которые могут начинаться например, исследование какого-то направления для обучения, для того чтобы начать другую профессиональную деятельность или создавать семью и входить в новые взаимоотношения. Это могут быть люди которые будут появляться в вашем пространстве и причём вы сами будете активировать их появление энергетически. Ваша энергетическая система на предстоящей неделе будет давать импульс в пространство, которое будет считываться. Пространство реагирует на эти сигналы определёнными ситуациями, люди реагируют так же своим состоянием, своей реакцией. События реагируют как энергетически, так и инфор-мационно, каждое событие даёт вам вариант понимания этого события в зависимости от того какую энергию вы на данный момент излучаете, можно сказать и так. Если начинать рассмат-ривать, что такое пространство, потому что мы говорим об этом пространстве как будто это живой организм, в принципе можно и так понимать потому что, всё где вы живёте это достаточно переплетённые нити. Нити всех вариантов, которые могут материализоваться вокруг вас в зависимости от вашего выбора, в зависимости от того на сколько плотно вы работаете внутри матрицы или вне матрицы и т.д.
На предстоящей неделе, как мы уже сказали, будет состояние пустоты, которое несколько ограничит влияние матрицы на ваше взаимодействие с пространством и вы сможете почувствовать свою энергетику, почувствовать энергетику окружающего вас мира, людей событий и всего того, что находится с вами или в чём вы живёте и выбрать наиболее правильный вариант для заполнения пустоты, для того чтобы вы стали становиться всё более целостными. Этот вариант становления целостности выводит вас на более высокую ступень при выходе из состояния дуального, при выходе из влияния на вас полярностей, где ваше понимание бытия уже будет более истинны и более нейтральным.
Да, вы скажите довольно философский звучит, но проникнуться необходимо смыслом того, что сегодня передано для того чтобы войти в работу с пространством наиболее эффективно, что даст вам возможность выхода из различных состояний тупика, которые возникают буквально каждый день.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.




по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Понедельник, 19.10.2015, 23:03
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:21 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Цитата венгерочка ()«Я хочу получать только Божественную любовь и Свет. Все остальное есть иллюзия и должно быть отброшено»
Думаю, в реалиях Нового времени, это звучит так: Я получаю Божественную Любовь и Свет. Во Благо!
Привет,Возлюбленнейшая,Лена heart !
Соглашусь, так как Силы Света, переходя на наши вибрации, изьясняються особенно, а мы уже выучив разные источники, понимаем как надо озвучивать своё Намерение в Я Есмь Сегодня и Сейчас!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 20.10.2015, 16:28 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Энергии от Яноша с 19 по 25 октября – Новорожденное Время 20.10.2015 г.

Пути назад уже больше нет: начался последний этап нашей эволюции. Это период нашего посвящения в новое сознание. Многие люди подсознательно выбирают теневую сторону этого процесса, ощущая на себе его побочные эффекты, которые становятся всё более ощутимыми. Усталость, беспокойство, боль, печаль, недовольство… Если же мы хотим избавиться от подобных ощущений, то тогда нам нужно двигаться в сторону света, осознавая и признавая себя такими, кто мы есть на самом деле.
Нам нужно освободиться от осуждений по отношению к самим себе и окружающим, так как это будет способствовать нашему росту к целостности. Только тогда мы сможем получить доступ к нашей величайшей внутренней силе и сможем создавать всё, что ни пожелаем. Смысл освобождения находится в повышении собственной частоты, которая достигается тем, чтобы привести свою мужскую и женскую энергии в баланс. Это требует большого количества любви и терпения к самому себе. Пришло время прислушаться к своим чувствам вместо того, чтобы игнорировать их.
Частота кода НОВОРОЖДЕННОЕ ВРЕМЯ поможет тебе в синхронизации мужской и женской энергии внутри самого себя, а также и в поднятии собственной единой частоты, присущей тебе самому.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.