Четверг, 28.03.2024, 14:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:30 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Этот тезис как никогда актуален сегодня, в потоке Новых Энергий, поднимающих на поверхность всё,чем и кем мы не являемся:
«…Жизнь не может процветать в состоянии застоя. Жизнь не может процветать, будучи неподвижной. Недостаток проявления самовыражения вызывает застой и неспособность отпустить то, что еще вчера было истиной — нужно знать, что и сама истина меняется с течением жизни, что вчерашняя истина уже не является истиной сегодня. Преодоление этих нежелательных качеств и стремлений — вот что принесет процветание в нашу жизнь. Необходимо плавно, без усилий двигаться вперед вместе с чем-то новым, полагаясь на поддержку и руководство, всюду окружающее нас, сохраняя осознание собственной бесконечной перспективы, осознания того, что мы — бесконечные, бессмертные существа, без начала и конца….»
Альмин


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:32 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я искренне верю, что часть той мудрости, которая здесь изложена, пригодится в вашей жизни.
Вдыхайте будущее, выдыхайте прошлое.
Не имеет значения, где вы, и через что вам придется пройти, всегда верьте, что есть свет в конце туннеля. Никогда не ждите, не предполагайте и не требуйте. Просто делайте то, что вы можете сделать, а остальное пусть будет так, как будет. Потому что как только вы сделаете то, что можете, произойдет то, что должно было произойти, или вы увидите следующий шаг, который нужно сделать.
Жизнь может быть более простой.
Просто сфокусируйтесь на какой-то одной вещи. Вы не должны делать все сразу, и вы не должны делать все прямо сейчас. Дышите, живите, и делайте то, что прямо перед вами. То, что вы вложите в жизнь, жизнь отдаст вам спустя некоторое время.
Пусть другие принимают вас такими, какими вы есть, или не принимают вовсе.
Говорите правду, даже если ваш голос дрожит. Будучи собой, вы принесете красоту туда, где ее еще не было в мире. Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
Вы не тот человек, которым вы были раньше, и это нормально.
Вы прошли через многочисленные взлеты и падения, чтобы стать тем, кто вы сейчас. За прошедшие годы случилось много всего, что изменило ваши взгляды, преподнесло вам уроки и заставило вас окрепнуть духом. Время идет, и никто не стоит на месте, но некоторые люди все равно будут говорить вам, что вы изменились. Ответьте им: «Конечно, я изменился. Так всегда происходит в жизни. Но я все тот же человек, просто немного сильнее, чем был раньше».
Все, что происходит, помогает нам расти, даже если это трудно понять сейчас.
Обстоятельства будут все время направлять, изменять и совершенствовать вас. Поэтому, что бы вы ни делали – продолжайте надеяться. Самая тоненькая нить превратится в самую крепкую веревку. Позвольте надежде стать вашим якорем, поверьте в то, что это еще не конец вашей истории, и что отлив сменится приливом, который в конечном итоге принесет вас к тихим берегам.
Не стремитесь быть богатым, стремитесь быть счастливым.
И когда вы станете старше, вы будете видеть ценность вещей, а не их цену. В конце концов, вы придете к пониманию того, что лучшие дни — это те, в которые вы улыбаетесь без какого-либо экстраординарного повода. Цените моменты и будьте благодарны за них, не отыскивая ничего, ничего больше. В этом и есть суть истинного счастья.
Будьте решительными и жизнерадостными.
Поймите, что большая часть ваших страданий и неудач обусловлены не обстоятельствами, а вашим отношением к ним. Улыбнитесь тем, кто завидует вам и старается навредить, покажите им что-то, чего не хватает в их жизни, чего они никогда не смогут отобрать у вас.
Будьте внимательны к тем, кто вам дорог.
Иногда, когда любимый человек говорит: «Я в порядке», нужно взглянуть ему в глаза, крепко обнять и сказать: «Я же знаю, что нет». И не нужно расстраиваться, если вам кажется, что некоторые люди вспоминают о вас, только когда вы им нужны. Находите удовлетворение в том, что для других людей вы — маячок света, к которому они идут, когда их жизнь окружает тьма.
Иногда вы должны отпустить человека для того, чтобы он смог расти.
Потому что главное в его жизни — не то, что вы делаете для него, а то, что вы научили его делать для самого себя, чтобы стать успешным.
Иногда, чтобы получить результат, вам нужно удалить от себя людей, которые не разделяют ваши интересы.
Это позволит освободить место для тех, кто поддерживает вас в вашем видении себя. Это происходит непроизвольно по мере вашего роста. Когда вы узнаете, кто вы, и чего вы хотите, вы начнете понимать, что люди, которых вы знали, не всегда смотрят на вещи так, как вы. Так вы можете сохранить прекрасные воспоминания, и позволите себе двигаться дальше.
Лучше обернуться назад и сказать «Я не могу поверить, что сделал это», чем сказать «Мне жаль, что я сделал это».
В конце концов, люди в любом случае будут судить о вас. Поэтому не нужно жить всю жизнь, пытаясь произвести впечатление на других. Живите, чтобы произвести впечатление на себя. Любите себя настолько, чтобы не снижать свой уровень для других.
Если вы ждете счастливого окончания, но не видите его, возможно, пришло время искать новое начало.
Посмотрите на себя со стороны и примите тот факт, что вы тоже имеете право время от времени совершать ошибки. Только так вы учитесь. Сильные люди смеются над проблемами искренним смехом, они обрели это умение в тяжелом бою. Они улыбаются, потому что знают, что не позволят ничему утянуть их вниз, и они идут навстречу новому началу.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:34 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Бросьте прощальный взгляд на свое окружение своего далекого-далекого прошлого. Загляните в глаза каждому человеку, с которым вы здесь повстречались. Пусть ваша любовь передастся каждому, кого вы знали в этой жизни. Отдавая им свою любовь, благословите их… и с этим пусть картины вашей прошлой жизни начнут блекнуть и испаряться… отпустите их на свободу… освободитесь от них сами. Простите всем, кому следует простить все, что следует простить… пусть остается одна любовь… Пусть это переживание медленно растворится в прошлом и пусть в вашей памяти останутся лишь позитивные образы…
ЛЮБВИ ВАМ И ГАРМОНИИ!!!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:35 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Говорить о том, что на сердце, а не о том, что в голове.
Вы наверное помните традицию, которая существовала на берегах великой реки Нил в Древнем Египте — говорить о том, что на сердце, а не о том, что в голове. Поэтому, если сейчас у вас есть ощущения, которые можно облечь в слова, вы можете отдать их реке. Это не концепции, не мысли, не идеи, а именно ощущения. Какие бы ни были ваши ощущения: темные или светлые, приятные или неприятные — не важно, ведь река не будет их оценивать. Для реки не важно, о чем вы думаете и чего вы хотите. Для нее важно только то, что вы чувствуете — поэтому бросьте свои ощущения в реку, и река унесет их. Просто доверьтесь реке.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:37 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
«В дополнение к той любви, которую постоянно посылают вам Световые Существа более высоких измерений, вас также любят все человеческие существа на Земле. Да, верите вы или нет, даже те, кто на уровне сознания вас ненавидит или кажется безразличным, на более глубоком уровне любят вас. Пришло время вспомнить, как отфильтровывать то, что мы не хотим получать от других, и получать только то, что является Божественной Истиной. Когда ваш друг или знакомый сознательно посылает вам негативную энергию словами или физическими действиями, вы можете просто сказать: «Я хочу получать только Божественную любовь и Свет. Все остальное есть иллюзия и должно быть отброшено». Когда вы вспомните, что надо произнести эту аффирмацию, на вас могут сердиться, вас могут ненавидеть и бояться, и все же единственное, что вы почувствуете, — это любовь, которую посылает вам сущность этого человека. Это очень мощный опыт освобождения!»
Амора Гуань Инь


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:38 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Мне старый человек один сказал,
И я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза,
Которые не плакали ни разу…
Не может быть красивою душа,
Которая ни разу не страдала…
А человек красив только тогда,
Когда есть сердце — не кусок металла…


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:43 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
БОГИНЯ РАМА
Здесь говорили о Любви! Что есть Любовь, ты объяви. Такая радость – встреча с Ним, Единым, мною Он любим! Открыл вчера себя Он всем, послал Любви тончайшей плен. Пришла она – никто не ждал, вчера Он весь себя отдал! Что ждали вы ? Таков вопрос. Своей Любовью Он в вас врос, посеял ласку, нежность в вас, обнял по – отчи, и не раз. Вы дали надежду Ему, сейчас Я с вами, не уйду, пока горит надежды Свет – вам будет помощь ото всех. Вы разберитесь в тех ролях, пора вершить теперь уж план. Творец дает вам все тепло своей надежда, ВОТ ОНО, почувствуй, дальше передай, отдай, по – капельке раздай. Сюда огонь живой вошел, он вместе с Отцовским теплом согреет вас от всего зла! Такая новость у меня: ОН отворил в то царство дверь – теперь вы гости у него!
Богиня РАМА здесь была, Я вас в гости всех звала — открыт уж путь, твори дела, Я повернулась и ушла!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:53 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Будьте осознанны, будьте предельно осторожны с амбициями, будьте сострадательны друг к другу!Приветствуем вас, люди Земли! Вам кажется, что вы переступили какой-то очередной рубеж, вступив в новый 2015 год, но во Вселенной таких рубежей нет. В расширяющей Вселенной процессы происходят эволюционно: не всегда плавно, иногда скачками, иногда с переходом на другой качественный уровень, и здесь свои рубежи.
Энергии, пришедшие на Землю, изменяют коллективное Сознание человечества и есть, уже наметились наиболее проявленные векторы эволюции Сознания людей. Эти векторы направлены к Единству, к осознанию вами, что чистый океан состоит из чистых капель воды, и значение каждой капли велико! Потому что, когда в бочке мёда появляется ложка дёгтя, это очень изменяет вкус мёда. Так и в океане человеческого сознания – наличие агрессии, борьбы за первенство и превосходство, претензии на мировое господство, претензии на превосходство одного народа, нации, расы, религии или страны вызывает мощный волнообразный процесс, а иногда и цунами! Главное — этот процесс выносит на поверхность эти старые отжившие представления человечества, чтобы они были больше заметны и видны. Они резонансно усиливаются, чтобы вы видели их ярко и выпукло!
Наблюдая вспышки агрессии в той или иной точке планеты, вы увидите, что происходит распространение волнового процесса из этих точек по поверхности океана Сознания. Иногда эти волны накладываются друг на друга, вызывая интерференцию и резонанс. Это необходимо сейчас на планете для того, чтобы вы видели как несвоевременны сейчас проявления этих старых представлений. Как они не укладываются в сознании, и как они не гармоничны сознанию многих людей! Поэтому эти вспышки и резонансы будут происходить только для одного, чтобы вы сумели чётко их увидеть, отказаться от них и перейти на новый уровень осознанности.
Относитесь к этому как к необходимому и важному процессу для планеты. В целом же постепенно осознанность повышается. Этот процесс будет происходить неуклонно! Усилия людей будут направлены на коллективное воздействие на эти процессы. Так вы сможете решить эти проблемы – только вместе, только сообща. Никакая страна, государство в одиночку не сможет справиться с проблемами: с религиозными, расовыми проблемами, проявлениями агрессивности людей. Это проблема всеобщая.
Вам показывают, сколько назревших нарывов прорывается: эмоциональная неустойчивость отдельных людей, которая приводит к массовым убийствам; религиозные распри; борьба за превосходство старых стран Европы и Америки над представителями третьих стран может вызвать конфликты разных уровней. Будьте осторожны с этим огнём! Когда одна раса считает, что может использовать труд других рас — это никогда не приведёт к Единству, если нет взаимного уважения, нет паритета.
Роль технологически продвинутых стран в том, чтобы распространять совершенство новых технологий, новых достижений науки, для того, чтобы ими могли воспользоваться все. Без этого планета существовать не сможет, как единый организм! Только в единении ваша сила, в единстве Сознания, взаимопомощи и поддержке, в понимании проблем развивающихся стран и в оказании им помощи. Только так может человечество не вовлечься в катастрофы войн.
Будьте осознанны, будьте предельно осторожны с амбициями, будьте сострадательны друг к другу! Цените уникальность каждого человека, каждой культуры, каждого народа и страны. Потому что каждая частица несёт свою необыкновенную частоту в общее звучание мира, в общую симфонию гармонии и красоты. Все краски, все обертона важны в этом звучании.
Уважайте уникальность людей, континентов, рас, народов и народностей и поймите, каждая краска важна в общем полотне картины мира. Берегите гармонию красоты своей голубой планеты!
А мы всегда рядом, мы Лирианцы, мы видим всё происходящее с другой позиции, и наш свет освещает ваш путь!
Адонай


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:55 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
«Я хочу получать только Божественную любовь и Свет. Все остальное есть иллюзия и должно быть отброшено»
Думаю, в реалиях Нового времени, это звучит так: Я получаю Божественную Любовь и Свет. Во Благо!
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:58 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Мы – Лирианцы, и мы хотим поддержать землян. Вы подошли к очередной ступени — к рубежу, который может быть квантовым скачком, а может оказаться бездной. И мы хотим, чтобы вы опирались на свои безграничные ресурсы, которые есть в каждом. Откройте эти сокровища, откройте сосуды любви, в которых хранится вода Великого Вселенского Океана Любви.
В каждом из вас есть такой сосуд. Одни приходят в этот мир с уже открытым сосудом. В этом сосуде влага любви никогда не заканчивается, потому что когда вы её отдаёте, он тут же пополняется из этого Вселенского океана. Некоторые приходят в воплощение с закрытым сосудом и в какой-то поворотный момент жизни легко открывают его, а некоторые за всю свою жизнь так и не могут открыть этот сосуд, поэтому он никогда не пополняется – он закрыт, а значит и человек закрыт для действий для своего наивысшего блага и наивысшего блага всех.
Открывайте свои сосуды – сейчас это очень нужно. Чем больше людей будут искать разрешение конфликтов, проблем, войн в этом сосуде любви, тем легче будет совершить прорыв и квантовый скачок на новый уровень Сознания планеты. Этот скачок поднимет вас над теми агрессивными выбросами, которыми заражено Сознание планеты сейчас. И с нового квантового уровня вы увидите общую картину – вам многое станет понятным. И вы поймёте, как просто изменить своё сознание, если на все ситуации смотреть с позиции любви, начиная с каждого человека, с каждой маленькой семьи, группы, народа, нации, государства, расы. Если на все ситуации, возникающие на этих коллективных уровнях смотреть с этой позиции, то и ситуации разрешаются сами собой.
Для многих это ещё трудно и даже невозможно, но тех, кто способен на этот прорыв становится всё больше и больше. Всё больше и больше светящихся сердец — чистых сосудов любви, которые пополняются ежедневно, ежечасно, ежесекундно.
Любите, любите этот мир. Любите жизнь, которая вам дана. Относитесь к своему воплощению с большой благодарностью просто за то, что оно вам дано. Каждый день благодарите мироздание за то, что вам удалось находиться в теле в эти чудесные времена и делитесь, щедро делитесь своими опытами, достижениями, взрывами Света, которые происходят в вашей жизни.
Ваша планета находится на грани, так совершите прыжок в сторону Света, совершите прыжок в Сознание любви. Открывшиеся возможности поразят вас — поверьте это стоит того, это стоит ваших усилий.
Черпайте из бездонного и безграничного океана любви Вселенной, черпайте – он открыт для вас сейчас – не упустите этот момент.
Многим людям на планете нужна сейчас любовь и поддержка, начиная от новорождённых детей и кончая одинокими стариками. Слишком много страданий, обездоленности, одиночества, боли и голода. Им нужна ваша любовь. Исцеляйте друг друга любовью, исцеляйте!
Не забывайте, что деньги это тоже любовь. С открытием сосуда любви, когда вы начнёте изливать эту любовь, вы поймёте, что вы открыты, наконец, для принятия неограниченных финансов и вы можете направлять их в нужное русло – русло взаимопомощи, в русло новых грандиозных проектов, в русло строительства на Земле новой жизни, свободной от оружия, войн, распрей, борьбы за ресурсы. Вы поймёте, что можете владеть безграничными ресурсами, если научитесь делиться ими.
Смело изливайте любовь ваших сердец, не забывая и своё тело — его силу, мощь, молодость, здоровье и красоту. Земле нужны могучие люди, а ваше могущество начинается с любви к себе. После того, как вы откроете сосуд любви и пропитаете этой любовью каждую клетку своего тела, каждую частицу, каждый волосок – вы поймёте, какая сила в вас и мощь! И энергия польётся из вашего источника, и вы станете сверкающим фонтаном жизненной энергии, которой сможете безгранично делиться с окружающими.
Открывайте себя, открывайте сердца, открывайте свою мощь и силу!
Вы горячо любимы – мы поддерживаем вас всегда и верим, верим в торжество Великой Вселенской Любви. Адонай!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:00 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Преобразования столь значительны, родные мои, что вы своим земным сознанием не в состоянии осознать многомерность всех состояний и перемен.
Нет другой Земли, кроме этой, есть варианты смещений реальностей, так же, как вы имеете множество своих личных реальностей, так же и Земля. Выбор- ваш выбор, это то, что вы делаете каждый день, осознанно или нет. К примеру: вы встали в состоянии Души- Любовь, принятие, доверие себе и Высшим Силам. Как сложится ваша реальность? Правильно- легко, прекрасно, в Потоке Любви и Изобилия, на высоких вибрациях Творения, вы будете проходить свой Путь Души на Земле. А если вы встанете и активируете в себе злость, агрессию, не принятие, где вы будете? Конечно, там, где разрушение, войны, программы уничтожения. Вы есть вибрации- определённые частоты, на которых вы живёте и то куда вы перемещаете свою реальность- зависит только от вас. Они, как струны( реальности) по которым вы ходите в воплощении. Вы пересекаетесь с другими, которые находятся в том же частотном диапазоне. Нет ничего вне вибраций и частот. Всё притягивает себе подобное по частоте вибраций. Да, вы сетуете, что идёт экперимент и почему существуют войны, разруха и катаклизмы, что вам их кто-то насильственно создал. Да, в этом есть доля истины, правды, но не вся. Вы поддаётесь этим вибрациям сами, выходите и подключаетесь к ним. Попробуйте вывести себя на высокие частоты- своим очищением внутренним и внешним. Освободите свой разум от программ — не подключайтесь!
Создатель помогает человечеству в освобождении. Он шлёт на Землю абсолютно Новые Энергии, они очень высоких вибраций. Для того, чтобы ваше освобождение было возможным. Это помощь. Человечество заигралось — став на сторону разрушения и вымирания, как цивилизации. Остались единицы людей- не поддавшиеся игре иллюзий.
Изначально, задумка была совсем другой. Но в силу низких вибраций на Земле, человечество начало погрязать в программах саморазрушения и разрушения самой планеты Земля. Иного выхода нет- как очищение и Переход. Переход- это огромная возможность для всего человечества, перешагнуть, выходя из низких вибраций поглощения, потребления — в Творящую реальность Божественных Существ, кем вы и являетесь по своей сути. да, не мало времени для этого понадобится. Но есть возможность вашего очищения и Перехода. Иными словами, есть надежда, что вы, как человечество, сможете выйти из низких вибраций, в другую- Творящую реальность.
Планета Земля- перенасыщена негативом, исходящим от вас. Ваше потребительское, раздирающее отношение, привело к уничтожению всех земельных ресурсов планеты, вы истощили её. Иного пути нет. Земля освобождается от вас, как от цивилизации, приобретая тех, кто сможет творить на Земле. Да, это разные условия и реальности.
Допустим, вы выбрали путь своего очищения и преобразования. Тогда, конечно, вы будете очищаться , повышая свои вибрации и сможете соответствовать Новой Земле. Если нет- у вас всё равно будет возможность очищения, так как идут мощные энергии и Проводники их проводят на Землю, разрывая и растворяя старые программные взаимосвязи, растворяя низкочастотное пространство. И все, или почти все, смогут ощутить новые вибрации и пространственную энергию в частности- связь с вашим высшим планом, будет возможность и доступ для всех, кто готов её получить. Кто не готов- будут уходить. Не готовы те, у кого сознание не сможет измениться, даже благодаря новым вибрациям. Все остальные- пройдут процесс очищения и трансмутационные моменты на всех многослойных планах бытия.
Начальная стадия Перехода уже идёт. Идёт очень заметное расслоение реальностей. Выбор-за вами. Творец — мудр и непостижим для человеческого восприятия. Научитесь чувствовать процессы, не анализируя своим сознанием. Ведь именно Душой- вам предстоит Жить в Новом Мире. Кто готов из вас для Перехода — станут первыми, показательными людьми, с необыкновенными способностями, умением творить и создавать, трансформировать реальность. Каждый из вас имеет силу и знания, в потенциале, который вы сможете открыть в это время. Чем выше вы вибрационно- тем ближе к вам те Силы , что ведут вас, тем ближе вы к самим себе и к своей Божественной реальности.
Даже на Земле, можно быть Богом, Творящим, Любящим, в едином танце с Землёй, для новых поколений. Не существует зла, как трактует ваше сознание, существуют иные миры и реальности, с которыми вы соприкасаетесь, в силу ваших вибраций. Глубина всего вашего бытия- просто невероятная. Смотрите вглубь себя самих- поймите Суть себя и миров вокруг вас. Что может быть лучше освобождения и развития? Вы для этого воплотились , чтобы пройти этот Путь!
Любящая Вселенная. ( Приняла Айа)


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:02 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Уважаемые наши Ученики, Золотые Ангелы нашего Великого Центрального Солнца! Я — Метатрон, Эль Мория, Урусвати, Иешуа, Богородица Матушка Мария, Мария Магдалина, Здравия Вам желаем!
Абсолютную Солярную Силушку на ваши уровни спускаем, Вас разумом наполняем! Нашу встречу начинаем Силовым Сообщением, у которого — общественное значение.
Физической реальности закономерности, законы те, которым подчиняются все силы в Мироздании, это — Канонические Правила Божественной Регулярности, которые воздействуют во всех системах и уровнях в большей или меньшей степени. Физический мир огражден от Тонкого мира завесой и важность нашего Обращения к Вам, живущим в энергетическом слое физической материи Трехмерного Мира, направлено на открытие формулировок, тесно перекликающихся с нашими тонкоуровневыми характеристиками. Невидимые вашими физическими глазами уровни начинают революционное сближение с Вашим Уровнем проявленности.
Завеса утончена, и в ближайшие 30 лет у Вас поменяется восприятие себя, как единицы Мироздания в Солнечном Союзе планов и подпланов, уровней и подуровней.
Галактическое Содружество Свободных Миров Вас готовит к пониманию неделимого Космоса в уровнях разной проявленности.  Космос ваших уровней восприятия раскроется в своем многообразии форм жизни, и Ваша работа в физической материи будет переплетаться с тонкоуровневыми Мирами более высоких волновых колебаний ,вибраций. Этому способствуют те Огненные Энергии, которые вашу родную Мать — Землю окутывают, пронизывают и напитывают все живые организмы.  Нашу Огненную Электромагнитную сонастройку получаете, порционно набирая новые для себя и своего потенциала Галактические Энергии.
Заветы Майтрейи и Заветы, Вам оставленные Славянским Этносом, сумевшим сберечь Сантии Перуна, Скрижали Вечности- начинают раскрываться в своем раскодированном варианте. То, что Тибетцы астрономическое исправляют телами и душами своими, называется распространение забытого на Земле Луча, хранившегося в Непале в недрах под водой тибетского озера внутри горного хребта Эльбрус.
Большое даровано пройти испытание душам тибетских монахов, которые законы нарушили!!!
Кали, Богиня Тьмы, не имеет той силы, на которую они уповали.  В сокровищницах этих- пустота, боль, и разрушенному не соединиться в новое, а трансформироваться и архивироваться в энергию, которую Ваша Физическая Мерность выводит на эоны Вечности.
Кали-Юга окончилась, и тибетские монахи — служители Тёмной Силы закономерно устрашились от содеянного, и Земля поглотила тех, кому время вышло.
Материя этих волновых несоответствий набор массы получила, и вызванное сотрясение и сдвиги земной коры в тех местах ознаменовали начало Четвертого Квантового Скачка, который Вас выводит на синий уровень Спирали Вознесения. Аум — Ле — Ле — Ом.
На участке древнейшего хранилища законсервированы тела разных Существ, когда-либо посещавших и живущих на Вашей Планете.  Раскроются врата, и эти законсервированные Существа сумеют отыскать те, кого направили на этот путь поиска.
Эрнст Мулдашев находил туда дорогу, но — не Время! Зеркала и магнитное силовое поле не дали ему войти в ту часть хранилища. Этому путешествию посвятил несколько лет. 
Ясность вскоре появится, важные открытия Вас ожидают, как следствие этого Четвертого Скачка. Наши Уважаемые Жители планеты Земля, Вами пройден величайший эволюционный путь от маленького микроорганизма в Существо, способное любить и создавать важные физические и энергетические субстанции.  Огненные Боги Вас наделили своей ДНК и РНК.
Гены различных Рас Галактических Высших Божественных представителей находятся внутри вашего Генофонда.
Внутри раскрываются, под воздействием Огненных Энергий те качества, которые позволят Вам увидеть во Вселенной Мироздание, готовое Вас принять, как давно заблудших Своих Любимых Детей.  Эта фаза пробуждения, возможно и незаметна для каждого, но это уже происходит.  Вы проживаете уникальное время. Сознание освобождается от рамок и ограничений, замочки с Ваших узких рамок сняты.  Начинайте осознавать собственное Многомерное Существо, которому присущи новые органы чувств. Любовь разного уровня направляется на Ваши сердечные резервуары — коллекторы.  Физические тела Ваши в соединении с тонкой эфирной матрицей вырабатывать начинают новые субстанции.
Кристаллическое образование Вашего наполнения началось.  Водородная Ваша Вселенная и Ваша Планета выходят на новую форму точно по графику.  Кали-юга завершилась, и Сатья-юга начинает свой рассвет. Эпоха Обновления, Пробуждения — исключительное время глобальных изменений. Этому радуется весь Галактический Союз и Ваши далёкие прародители. Освобождение нелегко проходит.  Любое утверждение, которое засело в уровне подсознания в десятках, сотнях поколений, менять конечно надо осторожно, дабы не лишить вас рассудка.  И полномасштабная работа по осведомлению таких групп, как ваша, например, позволяет Нам провести в умы и сознание других, населяющих такую замечательную Землю, эти новые для всех Вас знания.  Этому Вас готовят НаивысокоБожественные Сути.
Занятия просим проводить с другими людьми почаще.  На примере технического распространения, как блоги в Интернете, чатах, сайтах, соцсетях и через вебинары.
Так,мы существенно продвинемся в энергоинформационном обмене. Эту часть закончим словами напутствия:
Вам, живущим в эти важные времена, выпала доля выбора: на какой стороне Вы находились и на какой Вы хотите быть, на какой путь Вы сумели выйти в этом воплощении.
Ваш выбор определяет дальнейшее развитие Души Вашей.  И какое это ответственное дело начать жить в осознании того, Кто Ты есть на самом деле — Человек 3-го тысячелетия.
Вам на путь помогаем выйти, Золотому Веку быть, и Эпоха этого преображения началась.
Те, кто живут в большой и великой стране России ощутили мощь единения и особую силу мужества своих дедов, прадедов, бабушек и прабабушек, которые могли себе позволить не опуститься на колени перед демонической оккупационной политикой фашизма, и Ярость Благородная, Ярость Огня мало — помалу начала разгораться в их сердцах и умах, огнем выстраданной разрушительной сокрушительной силы обрушилась на эту фашистскую агрессию. И запомнит каждый, кто прошел через эту свободу, факт того нерушимого единства, развенчавшего миф о недееспособности и неорганизованности народа России.
Этот факт раз и во веки — вечные на судьбу всей Земли повлиял, как выход из-под демонического влияния всей Цивилизации в целом.  И Эпоха эта началась именно в день Курской Битвы.  И этот переломный момент, который Вы может быть сейчас и не помните, но Деды и Прадеды Ваши помнят.Помнят, как Существа всех уровней помогали Вашим солдатам отстоять право на суверенитет и на рождение Мира во всем Мире.  Эту работу по Обновлению Вы начали с этого События.
И Кали-Юга дала трещину и Кали — Богиня Мара, Богиня смерти, вынуждена была сдаться. Этот факт напечатан во Вселенской Хронике- как один вид Существ- Гомо Сапиенс, сумел соединиться с Высшим Уровнем!!! И Верой и Мудростью сумели совершить невозможное по физическим законам меры, а по Вселенским Канонам Мироздания эту физическую силу существенно превзошли тонкоматериальные энергии, которыми обладает каждый из Вас в совершенстве. Настроиться только надо на эту Энергию, которая является для Вас Неиссякаемым Ресурсом.
Аум — Ле — Ле — Ом!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:03 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я Есмь Леди Гайя и я пришла к моим возлюбленным драгоценным детям для слов поддержи в это время перемен.
Все вы ощущаете на уровне своей интуиции, что происходит что-то необычное в мире и усиливаются ситуации кризиса и многом кажется, что это время упадка, но говорю вам, что ночь темна перед рассветом и это время пройдет и рассвет не за горами…
О каком рассвете я говорю? Я говорю о рассвете духовности и росте сознания человеческого до уровня Мастеров. Вам кажется, что вы это уже слышали много раз и ничего не происходит, но говорю вам, всё происходит… и огромные масштабные изменения уже произошли на уровне ваших душ — Высших Я- и вы все это заметили . У всех изменилась жизнь и направленность этих изменений говорит вам о многом, но вы не хотите слышать и видеть этого, вы продолжаете видеть только внешние события вашей жизни, не осознавая, что всё, абсолютно всё в вашей жизни имеет свою причину — причину в ваших прошлых воплощениях, причину в ваших нынешних воплощениях, причину в ваших мыслях, словах, действиях и намерениях, причину в желаниях как ваших, так и ваших высших проявлений – Высших Я.
Изменение сознания — это изменение СОЗНАНИЯ и всё, что внешне – это только СЛЕДСТВИЕ изменений в вашем восприятии мира, себя и Источника Творца Мироздания. Желание Творца – это дать вам то, что вы желаете и вы получаете то, что есть вас самих, в вашем сознании.
Дорогие мои, я снова и снова не устану говорить вам, что время перемен – сейчас! – и изменения начинаются только с вас и в вас самих! Сотворение себя и через это окружающего мира – это и есть ваша основная задача на данное воплощение.
Загляните внутрь себя и проведите ревизию того, что тянет вас вниз, что не даёт проявить вам себя с вашими наилучшими качествами, что не даёт проявиться вашим желаниям и начать и, наконец, начать изменять свои жизни в нужном для вас направлении.
Это могут быть отжившие отношения, это могут быть ваши страхи – это самые сильные якори вашего бездействия в отношении самих себя. Вы можете кинуться в бой за другого, не думая о себе и своих страхах, но когда дело касается вас самих, то страх всевозможных характеров вылезают и перекрывают вам кислород и всё желание двигаться вперед. Дорогие мои, эволюция вверх – это только движение вперед через ваши страх, комплексы и блоки.
Очищайте своё тело, следите за тем, что вы едите и пьёте, следите за тем, что вы говорите, что мыслите, какие намерения высказываете, проводите очистку своего тела через принятие ванн с морской солью. Следите за собой! Это так много и часто говорилось, что и сейчас вы вздыхаете, говоря, что это вы уже слышали…но так мало это делаете! И это не менее важно, а иногда и более, чем очищение через медитативные практики.
Если с вами произошла неприятность – остановитесь на мгновение и осознайте почему это с вами произошло – как и чем вы притянули это событие в свою жизнь. Осознайте это до той глубины и корня, на которую будите способны. С это и начинаются перемены в вашей жизни и перемены в коллективном сознании человечества – с работы над собой и ОСОЗНАННОСТЬЮ…осознанностью во всём.
Чем больше вы будите это практиковать, тем легче к вам будут приходить ответы на вопросы почему это со мной происходит и что я должен исправить в себе для изменения этой ситуации…Изменения в себе – это, в первую очередь, внутренние изменения мировосприятия, но это и внешние действия. Дорогие мои, говорю вам это для того, что сейчас так много уже отживших и уже отработанных кармических взаимоотношений, которые вы поддерживаете и не все они перешли на стадию дружбы, но многие удерживаются вашими страхами. Подумайте об этом…
Мои слова поддержи для вас сегодня были более назидательными, чем утешительными, но вы сейчас на той стадии, что никак не сделаете шаг вперед и я хочу подтолкнуть вас своими словами к действию в отношении вас самих.
На этом я заканчиваю, но я всегда с вами и люблю вас безмерно.
Ваша Мать Леди Гайя.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:05 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Передаем знания о воде. Это древняя информационная сеть космоса является передающим веном между духом, душей и толом человека. Во вселенском понимании – это структура для воспроизведения жизни в любой форме её проявления. Вода имеет три состояния, находясь у вас на Земле, находясь в космосе, она имеет бесконечное количество состояний и проявлений, равно как и вы люди, ограничиваете себя, находясь здесь в материи, но ваша суть безгранична, принимая знания о воде, вы лучше поймете себя. Это огромная энергоинформационная структура находится в разных слоях, реальностях, на разных уровнях и формах жизни. Она идеальная форма передачи знаний. Соединяя свое сознание с сознанием воды, вы получаете неограниченный доступ в любой форме знаний, вам доступна любая информация. Можно обращаться к воде с вашими конкретными запросами, просьбами выражать намерения и ваши клетки считают информацию обще космического поля воды, и через импульсы клеток вашего мозга – эта информация станет доступной для вашего понимания и воплощения в практике жизни.
Контакты с водой уникальным образом очищают сознание людей, дают прямой выход на знание космоса, его структуры и строения. Вы напрямую можете задаваться этим вопросом и писать свои собственные трактаты, актуальные на сегодняшний день. И это будет точное попадание в цель именно вашей истинности.
Почему дети так любят воду? Потому что хорошо помнят её ласковое присутствие ещё в то время, до прихода на Землю. Потом тонкое, совершенное общение с водой в утробе у матери. В памяти клеток сохраняется это состояние на протяжении всей бесконечной жизни человека, конечно для тех, кто выбирает эту форму существования.
Находитесь как можно чаще возле воды, в самой воде и выбирайте любую возможность взаимодействия, и вы увидите совершенные результаты общения. В буквальном смысле они шокируют вас. Будьте исследователями во всем. Наша задача направлять вас, указывая курс движения вперед. Рады общению. До встречи. Она-Ли-И.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:06 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
… Вам много раз говорили, что вот Посылы Любви… Это очень сильное воздействие производит. И одно из таких вот практических дел, которое вы можете выполнять, – это заниматься такими Посылами. Традиционно наши ведущие посылают Любовь своей любимой планете, посылают Любовь Гае по субботам. Я считаю, что вы, слушающие наши выступления, читающие наши послания, диктовки, обязательно должны присоединиться к ним. И для этого совершенно не нужно собираться в одном месте. Вы соберётесь на Тонком плане, вы соберётесь своей Любовью, – она вас объединит. Тут важно время, чтобы каждый из вас послал Любовь именно в это время – в 10 часов Москвы, где бы он ни находился.
Посыл Любви не требует от вас многого. Вы можете быть в это время на работе, если вы работаете по субботам. Вы можете заниматься домашними делами. Вы можете быть в транспорте. Вы можете находиться на природе. В любом месте вы можете сконцентрироваться на пять минут, на десять и послать Любовь. И вы представьте, какая волна Любви образуется в это время! Чем больше будет вас, посылающих Любовь своей планете, которой так трудно сейчас… И эти трудности для неё сотворяете вы, люди. Так пошлите ей Любовь вы, все вместе… посылайте каждую субботу. И чем больше будет вас, тем более мощный поток Любви получит Гая, получит Земля. Такую поддержку она получит от вас! Куда направлено внимание, туда течёт энергия. Вы подарите ей свою энергию, свою Любовь, а она подарит вам. И вы будете очищать своё пространство и очищаться сами,обновляться. Ещё раз повторяю: это 5-10 минут. Это не потребует от вас полного отрыва от своей жизни плотской. Но на 5-10 минут вы взлетите сознанием ввысь!….
И если вы это будете делать регулярно, вы научитесь излучать Любовь, потому что до сих пор вы в принципе не умели этого делать, не концентрировались на излучении Любви. И частенько, даже когда вы читаете Розарии, участвуете в Молитвенных бдениях, вы не можете так сконцентрировано это время излучать энергию, т. е. вы растекаетесь мыслью. Если вы слушаете, то вы частенько отвлекаетесь, если вы читаете сами, то произнося слова, в мыслях вы тоже иногда отвлекаетесь. Вот такого сильного, яркого выплеска, ну, трудно добиться вам, и не всегда получается у вас он. А вот если вы будете просто посылать Любовь, – тут по времени очень немного, – и тут отвлекаться-то не на что, вы просто посылаете Любовь, говорите: «Я посылаю тебе Любовь!». И когда вы произносите это вслух или про себя, то с этими вот вашими словами, с этими мыслями Любовь, излучается направленная! И вы будете постепенно учиться концентрировать Любовь, излучать её сознательно. И вы будете очищаться. И вы будете повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности….


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.