Четверг, 25.04.2024, 06:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:14 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
HeleneAoceanblue, Приветствую Вас Возлюбленные! love
Цитата oceanblue ()
А формула (если можно так выразиться) и основа вибраций Акаша - Любовь-Знание-Истина-Мудрость-Радость.

Да-да,Истина, Посланники Сил Света об Этом Передают каждую неделю по нескольку раз о повышении вибраций,через медитации, мандалы , мантры , молитвы!!!БлагоДарю,Ольга!Во Благо! yes
Лена,БлагоДарю за Послание Богини Лакшми для меня на сегодня Своевременно! yes
Благославенны и Возлюбленны,Всегда и Везде,Ольга и Елена! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:18 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
БлагоДарю за Послание Богини Лакшми для меня на сегодня Своевременно!
и для меня, милая!
будь благословенна!
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:20 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Представитель Атлантов Вегос «О секрете и практике на сегодняшний день»
Я представитель золотой Планеты Атлант Ангел Вегос.  Я очень рад нашей встрече.
Расскажи нам о каком-нибудь практическом учении на сегодняшний день.
У нас очень много различных практик по вознесению душ Планеты  Земля. Расскажу об одной из них.
На данный момент ваша Планета готовится к квантовому переходу,  который произойдёт в недалёком будущем.  Мы даём различные практики уже несколько лет,  но этими учениями  пользуются очень мало душ.
Я открою вам не большой секрет. Мы,  Высшие представители  золотой Планеты  Атлантов очень скоро появимся на вашей Земле, но вы нас не будете опознавать. Чтобы люди не пугались,    мы будем преображены  в похожие ваши физические тела. Наша задача на Земле — увеличить энергии  Божественной  ЛЮБВИ, для быстрейшего  перехода Планеты в высшие измерения.  Также мы своим присутствием будем повышать сознания душ.  На  Земле нас будет несколько тысяч.  Галактический Совет решил таким образом помочь вам и вашей Планете.  Теперь о практике по подготовке к переходу. Вы знаете, что энергии из Космоса меняются каждый земной день,  и  надо их с чистым намерением принимать, заякорять в своих физических телах и обязательно  пропускать в землю. Закон Космоса: принять, отдать.
Таким образом,  ваши тела будут безболезненно проходить этот процесс.
Мы надеемся,  что  переход вашей Планеты будет проходить щадящим для вас образом. Вот и всё,  что я хотел вам сообщить.   Благодарю за приглашение.
Ваш помощник  и друг Ангел  Вегос.   Любви и Света вам любимые души  Планеты  Земля."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:26 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Молитва Перехода в 5 измерение. Не упускайте время!!!

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.
Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз. Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.
Эта Священная Мантра является Универсальной. Использовать её вы можете с любой целью — исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно.
Использование этой мантры сделает всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз.
Более того, каждый раз когда вы поёте её вы расширяете внутренние и внешние границы, делаете их проницаемыми и буквально создаёте пятое измерение внутри и вокруг себя. Каждый раз, когда вы произносите слова этой мантры, вы призываете Фокус Золотого Пламени на Землю и энергию ТЭА — Золотую Пыльцу, которая во время вашего пения начинает стремительно накапливаться в пространстве Земли во всех открытых порталах сознания. С каждым разом вашего пения этой мантры приток Золотой Пыльцы и Золотого Света на Землю будет усиливаться. Важно накопить и развить моментум Золотой Пыльцы Благодати и Благоденствия на Земле.
Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства. Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА.
Каждый раз, когда вы занимаетесь Творчеством, Доброй Магией и Волшебством, вашим сознанием так же выделяется энергия ТЭА.
2. Формы подготовки к переходу
При подготовке к Переходу должна быть решена главная задача — подготовка всех четырёх тел. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат. Основным тут является изменение питания, в сторону растительной пищи, контроль над эмоциями и проведение практики адаптации всех тел к энергетике пятого измерения. Что это значит? Мы должны научиться воспринимать себя уже в пятом измерении.
Это можно сделать, читая аффирмации:
1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.
3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.
4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.
ДА БУДЕТ ТАК!
Это надо делать каждый день и не в зависимости от подготовленности клеток набирать энергетику пятого измерения. Результат не заставит себя ждать – вы скоро заметите изменение в клеточном состоянии кожного покрова. Старые отжившие клетки начнут обильно отпадать, и энергетически вы почувствуете прилив сил. Я рекомендую перед началом всех практик читать.
Призыв на общее поднятие вибраций:
«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!»
Эту практику я рекомендую делать каждый день, лишнего тут не будет. Это поможет вам энергетически подготовить себя к новым вибрациям. Ещё хорошо работает молитва «минимальной нагрузки на все органы», я дам её в конце. Вообще не надо большой набор молитв и медитаций держать в ежедневном арсенале, надо выбрать необходимые и их читать, я бы даже сказал творить – осознанность и молитва должны идти рядом.
На энергетику сильно влияет наше питание. Все знают, что человек будет переходить на растительную пищу и энергию брать из окружающей среды, но через силу это делать не стоит, это должно стать внутренней потребностью человека. Хотя от мясной пищи, надо стараться отвыкать уже сейчас. Я про питание специально ничего рассказывать не буду то, что вы читали, вполне достаточно.
Можно остановиться на эмоциях, это очень важный момент. Эмоции в нашей жизни влияют на всё, и даже события не связанные со здоровьем зависят от наших эмоций. Поэтому постоянно помним об этом и пользуемся очистительной мантрой:
Любая негативная мысль, навязчивая пугающая ситуация, сценарий, желание отомстить, ответить силой. Проговариваем: Это не моя мысль (ситуация) Я её благославляю освобождаю и с Любовью отпускаю.
Все люди, с которыми я сегодня (дата) встречался или разговаривала по телефону, даже на короткое время, все ситуации, в которых я участвовал сегодня Я БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ОСВОБОЖДАЮ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ.
Таким образом, контролируя эмоции, мы сможем изменить настоящую жизнь и подготовить себя к Переходу. Имеющиеся практики будут эффективны, если их применять осознанно, затрагивая глубинные слои Души. В противном случае, если ваши чувства не отвечают, изменения произойдут только на внешних слоях, и значит, подготовка будет не эффективной.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:41 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
МОЛИТВА РАДОСТИ
Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому вдоху, который Ты Благословляешь Неисповедимой Волею Своей! Как прекрасна Благоуханная Амрита, источаемая Светлыми Духами Стихии Воздуха, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому глотку родниковой Воды, щедро дающей Душе моей  свою Энергию и плоти — Чистоту. Радуюсь капелькам  дождя и росы, омывающим Тобой созданный Мир. Как хрустально-нежна Балагодатная прохлада, исходящая  от Духов Воды, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!
Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь многоцветию лугов и полей, и тяжелым колосьям пшеницы, которые станут хлебом моим! Как сладки и ароматны Щедрые Материнские Дары, кои так с Любовью и Радением создают  для Творений Твоих Духи Земли, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!
Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь первым лучам восходящего Солнца, и мерцанию Звезд, и серебряному свету Луны, и волшебному танцу в костре Саламандры. О, какое Блаженство изливают в Пространство Духи Света и Пламени, служащие всем созданьям Твоим, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому мгновенью Тобою ниспосланному во Благо моё и во Славу Твою! Ты даруешь мне сознание Красоты Бытия, Ты открываешь для меня Храмы Истины, Ты возжигаешь во мне устремление к Свету, Ты укрепляешь меня во всемогуществе Истинной Веры, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому откровению Мудрости, от Тебя исходящей и к  Тебе приближающей  во Благо моё и во Славу Твою! Ты наставляешь на Путь Радости, Ты окармливаешь Внутреннее моё  Своей Вечностью, Ты призываешь меня к Истоку Жизни всей, Ты Благословляешь меня Любовью Своей, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому существу, Тобой Сотворённому, в коем Животворит Свет Вечной Славы  Твоей  и через Сокровенное коего Ты Являешь присутствие Своё в этот Мир!  Ты посещаешь меня в каждый день моей Жизни, Ты направляешь меня к Вратам Царствия Своего! Ты пробуждаешь во мне намерение к Доброто-деланию! Ты воплощаешь во мне Свой Закон и Свою Заповедь, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Все птицы небесные песнями своими Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и вместе  с ними я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Все цветы земные благоуханием своим Прославляют Тебя и Радуются  Тебе, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Лёгкий ветерок своим дыханьем Прославляет Тебя и Радуется  Тебе, и вместе с ним я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Своим великолепием и мощью волны морские Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и вместе с ними я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Я обретаю Тебя в молитвах своей матери и я Радуюсь Тебе! Ты смотришь на мир глазами влюбленных, я встречаю Твой взгляд и я Радуюсь Тебе! Я узнаю Твою улыбку на устах стариков и младенцев и я Радуюсь Тебе! Я принимаю руку своего друга и ощущаю поддержку и руку Твою, и я Радуюсь Тебе!


Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь Мгновению Твоему и Твоей Вечности! Радуюсь Юности Твоей и Твоей Зрелости! Радуюсь Мечте Твоей и Твоему Творению! Радуюсь Надежде Твоей и Твоему Милосердию! Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!  Аминь.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:45 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, читающих или слушающих нашепослание. Мы, это Представители Небесной Шамбалы и Духовной Иерархии планеты.
Зная о вашем насущном вопросе: «А что же сейчас происходит на планете в данный
момент времени, и когда же мы все вознесёмся в пятое измерение?» — мы хотели бы
внести разъяснение в ту световую энергетическую обстановку, что сложилась на
текущий момент времени.

Не секрет, что обострение и конфронтация Сил Света и
Сил Сдерживания достигли своего апогея. Но, в тоже время перевес в сторону
Божественного должен вселять в ваши души и ваши сердца полную и абсолютную
уверенность в Переходе в пятое измерение. Никакого отката назад нет, и уже
никогда не будет. Только вперёд в Мир Духа и Божественного Света. Весь Тонкий
Мир с вами, дорогие друзья, он Мощный и очень Сильный. И не в численности его
перевес, а в той энергетической пропорции высоковибрирующей энергии, которая и
позволит вашему дальнейшему духовному развитию и эволюции. Плотный физический
мир уже выполнил свою задачу, энергия его разряжена и разуплотнена. И те
островки локальной борьбы уходящего дуального мира проходят свои процессы
трансформации и трансмутации, очищаясь Священным Огнём, исходящим от Воинов
Света. Пришла пора, дорогие наши, уже не оглядываясь назад, начать
целеустремлённо двигаться вперёд, сотворяя Божественной Любовью свою новую
реальность и новый мир. Не надо превращаться в «соляной столб», оглядываясь
назад, дабы стагнация и остановка в пути не помогут вашему продвижению в счастливое
будущее. Только движение вперёд в Мир Радости, Дружбы и Единения.
Вас, дорогие друзья, почему-то всегда интересуют сроки Переходав пятое измерение. Но, посмотрите вокруг, многие из вас уже вознеслись в Духе,
и своим сознанием начали старательно изменять весь окружающий мир. Вы уже
живёте своим сознанием в четвёртом, пятом и выше измерениях. Вы уже сотворяете
новую реальность, не покидая трехмерного мира. Разве это не Чудо? Оглянитесь
вокруг и посмотрите, как же радикально изменилось ваше окружение, ваша жизнь,
как выросли в N
- количество раз вашиспособности. У многих открылись невиданные ранее таланты, а также целительские
способности. Ведь всё, что сейчас происходит на этой планете, это дело вашего
сознания и разума. Никакие инопланетные цивилизации не вмешиваются в вашу
жизнь, пока вы их Объединённым Сознанием
не попросите об этом.
А ваши Многомерные Я, какую помощь они оказывают вам с различныхизмерений? Ведь это ваша личная энергия. Вы просите её, и она с Любовью
помогает вам и никому более. Многомерные процессы во всех измерениях планеты
служат только вам, дорогие друзья. Это необходимо осознать и осмыслить, охватив
расширенным сознанием те глобальные и широкомасштабные энергетические процессы,
которые происходят не только в вас, как индивидуумах, но и на всей планете, во
всей Галактике и Вселенной. И все эти процессы направлены на воссоединение и
находятся на Пути к Свету и Высокодуховным мирам. Так о каком перевесе Сил
Сдерживания может идти речь? Они – это капля в Мирозданческом Океане Света, но
имеющая, также как и вы, Свободу выбора в сторону Любви и Процветания, или же
стагнации и одиночества с последующей неминуемой трансформацией.
Запланированный  Переход сможетосуществиться, когда поднимется
энергетический потенциал наполнения мира потоками духовной энергии для
преображения биологического ряда планеты. В настоящий временной период  в воплощении на Земле пребывает большоеколичество Сущностей с закрытым пространством сознания, но имеющих высокий энергетический потенциал. Через дополнительныеэнергетические каналы физических тел многих учеников осуществляется наполнение
пространства планеты составляющими, которые не вызывают в живой Клетке
мутационных процессов, так как дополнительные энергетические посылы проходят
через тонкие надстроечные структуры и преобразовываются до приемлемого уровня.
Разговор идёт о дополнительных потоках, которые являются необходимыми
компонентными составляющими, служащими процессам преобразования того, что не поддаётся трансмутации никакимидругими способами, приемлемыми для биологического наполнения планеты.
«Помогая, не навреди» – так постоянно звучит  основной Закон Вселенной.А теперь давайте представим, что вся ваша планета со всемпроживающем на ней, это ваш личный родной организм. И этому организму нужно
преобразиться в Свет, приняв в себя энергии Святого Духа.  И Преображение должно состояться именно вэтот момент времени совместно с Галактической Прецессией. Так что же, вы будете
ждать, пока все другие планеты пробудятся, преобразятся, и вы вместе с ними
перейдёте в иное измерение? Или же вы, как целая планета, целый Живой организм,
самостоятельно примите решение на Переход именно сейчас, а не тогда, когда все
остальные совершат это или не совершат в соответствии со свободой выбора? Мы
думаем, что вы активно начнёте перестраивать все ваши тела, чтобы не опоздать
на Пир Галактики, на тот Праздник Света, что запланировали все планеты и
созвездия вместе с вами давным-давно. Никто другой за вас не сделает эту
работу, только вы и ваше сознание. А вы, действительно, являетесь не только
сознанием этой планеты, но и всей Галактики и Вселенной. Так примите на себя
ответственность за Жизнь всей Вселенной, за жизнь всех людей, проживающих на
этой планете, так как их дальнейшее развитие, как и развитие Вселенной, зависит
только от вас, как Человека-Бога-Сотворца. Осознайте свою значимость и сопричастность в Великом ПроектеПЕРВОТВОРЦА. Не как маленького отдельного винтика в огромном механизме, а как
Хозяина Зодчего, от Преображения которого зависит существование всей Вселенной.
И начинайте незамедлительно и неустанно работать над собой, оказывая тем самым
воздействие на всё окружающее вас.
Вот такой расклад существует на сегодняшний день. Не ждитекакого-либо указания на одномоментный Переход и Жизнь в Новом мире, а уже
сейчас начинайте переходить в него, дабы он существует.
 Работайте усиленно над
собой и своим сознанием. Каждый из вас является Великой Силой и Мощным
Неугасимым Божественным Светом, который объединяясь воедино со всеми формами
жизни и с планетой, усиливает многократно свой потенциал и становится Истинным
Богом-Творцом. Упорная, с усердием и верой, работа над собой, не теряя ни одной
минуты своей жизни и ценя её – вот тот стимул и тот потенциал, который  и приведёт каждого из вас к намеченной цели. Амы, ваши Учителя-Наставники, как называете нас вы, всегда находимся вместе с вами, постоянно помогая и подсказывая, давая Новые Космические Знания для дальнейшего процветания и развития. Мы в вас, вы в нас, вместе мы Едины.
Учителя Духовного Мира – Эль Мория, Кут Хуми и Сен-Жермен


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:51 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ
Мечты, мечты, мечты – пусть уносят вас взаоблачные дали, в волшебные страны, где текут реки с кисельными берегами да
живой водицею, где растут яблоньки с молодящими яблочками, где живёт конёк –
горбунок ведун и волшебник, где кот учёный всё ходит по цепи кругом. Где никто
и ничто не стареет, а здравствует и процветает, любит и любуется жизнью всей,
да радуется ей нескончаемой. Вот туда, в этот край Чудес и Сказок поведу я вас
сегодня, дорогие мои.
 
Будем вместе мечтать и творить этот прекрасный, вечно
молодой мир со всем живым и бессмертным в нём. А пока давайте вспомним, о чём
мы говорили с вами ранее. О том, что бессмертны Душа и Дух, что изначальные
физические тела ваши были тоже бессмертными, саморегулируемые и
самовосстанавливаемые и даже самовоспроизводящие сами себя. Так в чём же дело?
Почему стало всё наоборот? Уже познали и это вы, мои дорогие. Печать Забвения –
причина тому.  Но и её вы научилисьснимать сегодня сами без чьей-либо помощи. Научились просто вспомнить, кто вы
есть и всё, больше ничего не нужно. Боги ведь не умирают и не стареют, они
живут вечно. Так и вы, поверить нужно только в то, что вы, действительно, Боги
и умеете управлять всею своею жизнью, а не только физическими телами. Поверить
и востребовать ту Силу и ту Мощь Богов, которая изначально принадлежит вам,
дорогие мои. И я вам дам одну, очень мощную аффирмацию или Намерение, проникающее
во всё ваше Многомерное Я и заставляющее его беспромедлительно откликнуться на
ваш зов, на ваш призыв о помощи.
«Я, (имя) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ,
пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в
проявленных и непроявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в
этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то
Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая
Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое
Целое».
Эта очень мощная и действеннаяаффирмация поможет вам вернуть не только вашу Вечную молодость и красоту, но и
даст вам все те Божественные Энергии, которые будут способствовать вашему
Вознесению и возвращению к Отцу-Матери Единому. И этот процесс не одноразовый,
пройдёт много эонов лет, когда вы, встретившись со своим Многомерным Я, сумеете
вновь воссоединиться с Истоком, сотворив множество новых миров, прожив
множество разнообразных жизней в них, и с накопленным опытом возвратиться
Домой. Но в этом-то и состоит весь интерес – в разнообразии. Вся жизнь устроена
очень просто и в тоже время очень мудро и интересно. Жизнь сама по себе и
должна быть увлекательной и интригующей Игрой, должна нести в себе отпечаток
Волшебства и Сказочности, хранить в своей Сокровищнице множество всевозможных
Тайн и неразгаданных вещей. Вот тогда она и будет несказанно интересной и
увлекательной. Вот с этой целью вы и решили превратить Малдену в Школу Мистерий
и построить на ней Живые Города Света, где можно спрятать много неразгаданных
Тайн и всевозможных Сокровищ и несметных Богатств, собирая их из анналов
Вселенной и пряча их в тайниках своих душ и разума, чтобы однажды извлечь их
оттуда и подарить своим детям и внукам. А те продолжат эту Игру, всё более и
более усложняя её, придавая ей сказочности, витиеватости, выстраивая в ней
всевозможные тайные лабиринты, создавая золотые ключи от потаённых дверей и
Световые искристые Коды. И им станет интересно и увлекательно проживать эту
Жизнь, яркую и красочную, вечную и бесконечную.

Ну, а теперь давайте вернёмся к нашемувремени. Выразите Намерение и продолжайте жить, ожидая Чудес и Посланий от своих Многомерных Я. И в Подарок получите Божественную Матрицу Нового Человеческого Генома, который полностью заместит в вас тот ген старения и
укорачивания жизни в этих телах, который нужен был вам во времена проведения
задуманного  Эксперимента дуального мира.Ваше Многомерное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ решит очень многие задачи, которые стоят перед вами сегодня. Оно поможет вам полностью освободиться от старого мира, предоставляя широкий простор для свободного выхода во всё безграничное Космическое пространство, которое существует в Вечности и Бесконечности.

На этом я вновь не прощаюсь с вами, мои дорогие, а оставляю себе право вести за собой, увлекая вас в сказочный мир молодильных яблок и кисельных берегов.
Ваш Брат, Друг, Учитель – вечно молодой и вечно радостный Сен Жермен.

О ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЕ
Три чана вам я предлагаю,Ты в первый чан попробуй, окунись,Там золотую ты на дне найдёшь монету,И с ней назад сюда вернись.
Второй сосуд с серебряной водою,Там серебро на дне лежит,Ныряй туда ты смело с головою,Тот лунный свет дорогу осветит.
А в третьем чане – Свет Небесный,Достичь его ты сможешь лишь тогда,Когда нырнёшь, останешься навечно,В том чане третьем нету дна.
Решишься, Свет найдёшь ты к Дому,Там ждёт тебя Прекрасная Любовь,А не решишься, быть тебе земному,Круги Сансары проходить все вновь.
Ведь золото и серебро – всё тленно,Когда-то ведь закончится оно,А Свет Отца – ведь он Нетленный,Соединяет всех в Одно.
Подумай, прежде чем в сосуд тотпрыгнуть,Свободной Птицей в Небо улети,В тот мир Сияющий, Волшебный,В Любовь и Свет себя ты преврати!
Сен-Жермен


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:53 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ

Вот и наступил долгожданный момент, момент Перехода и квантового скачка в вашем сознании, дорогие мои ученики. Божественная Монархия, как постулат Божественного Мира, прочно вошла в ваше сознание, разум и жизнь. Не как очередная структура власти, а как Осознание и Устремление к Божественному Совершенству, Равновесию и Гармонии.
И вот теперь можно сказать, что каждый из вас читающих или слушающих это послание, обратился к себе внутрь, к Истоку своей Божественной Сути и устремился к нему. Божественная Монархия внутри каждого из вас приобрела своё значение и свою значимость, как приоритетное Творящее Начало Начал и Исток Всего Сущего Мироздания. И это так, мои милые друзья. И это так, дорогие Бого-человеки, позволившие этому быть и этому произойти. Именно вы и являетесь этим Началом Начал, сотворяющим в Единении всё Величие Космоса, что окружает вас. Это вы позволили себе установить эту Божественную Моновласть внутри себя, раскрываясь навстречу Гармонии, Красоте и Совершенству. Однажды обнаружив её внутри себя, вы начинаете совершенствовать и вносить Божественную Гармонию и в окружающий вас мир. И эта Божественная Монархия охватит всю планету, не оставив ни один её уголок в темноте и хаосе.Всё начинается внутри вас, дорогие мои, распространяясь на всё Бескрайнее Мироздание. Не откуда-то приходит снаружи извне, а наоборот, изнутри, из ваших драгоценных сердец. Вы установили там Очаг Божественного Огня, Трехлепестковое Пламя, которое начиная разгораться и объединяясь с Пламенем Любви других людей, превращается в Божественный Золотой Огонь, постепенно охватывающий всю планету. И вы становитесь равными друг другу, осознавая своё Изначальное Единство, свою Мощь и Силу, Божественность и Величие. Вы становитесь Богами-Сотворцами, несущими Великие Перемены всему Космическому Пространству, с которым вы тесно связаны. Вы становитесь Творцами всей Жизни, объединяясь воедино.Духовный Мир рукоплещет вам, дорогие мои, поздравляет с новой вехой и новой ступенью Мастерства, которую вы достигли в нелёгких и сложных условиях плотного физического мира. Вы расширили и подняли своё сознание до тех высот и до того уровня, который и дал вам возможность почувствовать себя Богами, Истинными Детьми Творца, возможность стать такими же, как и Он, достичь Высшего Разума и Перволюбви. И вы поняли, что всё начинается с вашего сознания и ваших сердец, вмещающих в себя всё Великое Мироздание и всё Монархическое Божественное Древо – Начало Творящих Начал.
И так ступенька за ступенькой вы будете подниматься по Лестнице в свои Небеса, которые также находятся внутри вас, дорогие мои. И наступило то время, когда вы, объединяясь сознанием с другими людьми и с самой планетой, становитесь Единым Общепланетарным Сознанием, сотворяющим новые миры и новые Творения на ней. И эта увлекательная Игра всё больше и больше будет захватывать вас, так как вы и ваше сознание будет вмещать в себя бесчисленное количество миров этого Бесконечного и Бескрайнего Пространства, увлекаясь ими, сотворяя совместными усилиями новое и неповторимое.
Это ли не Любовь и Величайшая Мудрость Отца-Первотворца, предоставившего возможность Безграничного Творчества Своим Детям? Дух захватывает от перспектив дальнейшего развития и становления вас, как Сотворцов. Радостью переполняются наши сердца, сердца Вознесённых Учителей, начинавших и заложивших основу вместе с вами для зарождения этой уникальнейшей планеты, обладающей Единым Телом и Единым Сознанием с нами, дорогие друзья. Всё идёт по Замыслу, Плану и Промыслу Первотворца. Вы поднимаетесь медленно, но уверенно к Высотам Его Высочайших Вибраций и Божественных Энергий. Начало этому положено и уже закреплено на планете. И эти Уникальнейшие Времена совместного Сотворчества и Объединения в Духе будут вписаны Золотыми Буквами в Историю этой планеты и найдут отклик и применение во многих мирах, а также послужат основой и одним из звеньев её дальнейшей эволюции и расширения.

И я, Эль Мория – Председатель Планетарного Совета от лица всех Вознесённых Владык поздравляю всё человечество с Новой Вехой в развитии этой планеты, под Новым названием — Святая Русь, с вхождением в поток Божественной Монархии на территории от океана до океана. Гиперборейцы, как прародители этой планеты, станут Духовными Лидерами и Первопроходцами на ней и послужат примером и катализатором для дальнейшего пробуждения оставшейся части человечества, как равных себе Братьев и Сестёр – Детей Единого Отца-Первотворца. «Один за всех и все за одного».
Ваш Друг, Брат и Учитель Эль Мория


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:55 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОМОЛОЖЕНИИ

Итак, мои молодые друзья, давайте продолжим тему омоложения ваших физических тел не с энергетических позиций и канонов физики, о которых вас просвещает Мастер магнетизма Крайон, а с вопросов расширения вашего сознания и его непосредственного воздействия на все ваши тела. Кто из вас часто смотрит в зеркало по утрам и тщательно рассматривает малейшие изменения на лице, тот обязательно замечает, что процесс омоложения уже происходит с вами и происходит довольно ярко и выражено. 
Сравните себя с другими людьми вашего возраста и не только по внешнему виду, но и по внутреннему желанию жить, радоваться, молодеть, любить и даже рожать детей в более старшем возрасте. Это ли не процессы омоложения вашей души и тела? Желание начать жить с самого начала с того времени, когда вы были молоды и глядели счастливыми глазами в будущее. Желание измениться  и начать проявлять себя с творческой стороны, стать тем, кем вы всю жизнь мечтали быть. Развить в себе творческие способности, приносящие радость, удовлетворение и счастливую улыбку на лице. Желание творить самому самостоятельно, без чьих-либо подсказок, свою жизнь и своё пространство. Быть свободным от всех догм и мнений других людей. Сотворять свою жизнь и жизнь своих детей в восторге и радости от неё.Это и многое другое сейчас заполняет ваше сознание и заставляет в корне пересматривать свои жизненные позиции и устои. И вы начинаете в мыслях и своих мечтах выстраивать эту новую жизнь, уже твёрдо уверовавшись в том, что она вечна и бесконечна. Что можно её планировать на безграничную перспективу, что вы будете менять свои тела по своему усмотрению, желанию и дизайну, совершенствуя и видоизменяя их. И это будет происходить в Вечности и Бесконечности, так как души всегда живы, и вы являетесь их полноправными хозяевами, имеющими Божественную власть над своей жизнью. Своим сознанием вы можете модифицировать всё, создавая всё новые и новые тела и формы обитания души, пока не превратитесь в Свет с различными его оттенками, цветами, звуковыми проявлениями и вибрациями. Всё в вашей власти и в ваших руках.Уже сейчас, читая эти строки или слушая их, вы выстраиваете своё счастливое и свободное будущее. Сознанием вы уже освобождаетесь и перестраиваете послушные вам тела. Они слышат вашу команду, они начинают осознавать ту перспективу их дальнейшего совершенствования, и уже сейчас в эту минуту они начинают свою новую жизнь с новым сознанием и разумом вашей души. Они обновляются и перестраиваются, они утончаются и разряжаются, получая команду от своего босса – души. И чем больше вы будете вспоминать и думать о своём Божественном Могуществе и безграничных возможностях, чем больше передовых Космических и Духовных Знаний будет проникать и получать ваше сознание, тем скорее и эффективнее будет проходить омоложение ваших тел. И, конечно же, вера поможет вам в этом вопросе. Ведь вы уже перекодировали ген старения, превратив его в ген бессмертия, вы уже активировали в себе Космические нити ДНК. Вам осталось только постоянно пребывать в энергиях Нового Времени и направлять Божественный Свет своего сознания и все свои мысли на все эти вопросы и стороны жизни, которые  интересуют вас в данный момент времени. И вы, дорогие наши друзья,  не заметите, как все ваши мечты начнут очень быстро исполняться. Всё, о чём думаете и мечтаете, расцветёт пышным садом в вашей жизни. Вы становитесь Устроителями её, вы сами утверждаете каноны её процветания и развития. Сила и Мощь вашего разума и сознания, вашей Любви увеличились во много раз. Вы объединяетесь между собой и с планетой, вы направляете свои мысли в одну сторону, в единую цель своего существования. И Свет ваших Божественных сердец начинает изливаться в виде Безусловной Любви на всю планету, перестраивая и гармонизируя её, совершенствуя и изменения. В Единении ваша Сила, в Единстве Бого- людей-Ангелов. И вы вернёте свой прежний Божественный Лик, вы сонастроите своё Объединённое  Сознание с сознанием пока что непроснувшихся людей, вы сгармонизируете их с собой, пройдя успешно опыт жизни в плотных мирах, трансформируя их в миры Божественные Любви, Радости, Сострадания и Милосердия.
А ваши физические тела – это продукт этого физического мира, который под воздействием вашего сознания и ваших повышающихся вибраций видоизменяются, разряжаются и трансформируются, проходя трансмутацию. И чем выше и постояннее будет присутствовать у вас хорошее радостное приподнятое настроение, чем больше и шире своей Безграничной Любовью вы будете охватывать весь Мир, чем больше Божественных качеств вы будете проявлять в своём характере и не замыкаться в себе, а объединяясь воедино в Единое Божественное Сознание, не отталкивая никого и не осуждая, а прозорливо понимая поведение каждого человека, пока полностью не исчез дуальный мир с вашей планеты, прощая, прощая и ещё раз прощая всех и каждого, тем быстрее вы достигните тех вершин и высот, о которых мечтали очень долгое время.

Удачи вам, родные мои, помолодевшие душой и телом, друзья. До скорой встречи на уровне наших бесценных сердец.
Ваш Друг и Учитель Сен-Жермен


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:00 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ

Приветствую всех своих учеников, любимых Чела, от всей души и из открытого сердца. Вместе с вами, вместе в вас, а вы – во мне, мы все Едины. Новые времена, новые веяния, новые энергии. Божественный мир изменяется и не стоит на месте. Вместе с ним изменяетесь и вы, мои дорогие друзья.
Нет замирания на месте, только движение в прекрасное будущее без оглядки в прошлое, которое ушло бесповоротно, оставив в ваших сердцах только Любовь и жизненный опыт. Движение вперёд набирает темпы, ускоряется время, вы уже не замечаете, как быстро проходят дни, недели, месяцы. Вы убыстряете темпы своей жизни и своего развития. И время подчиняется вам, потому что жизнь становится интереснее и насыщеннее. Много Знаний и воспоминаний о своём Величии и Истине Божественного происхождения расширяет ваше сознание, охватывая всё больше и больше измерений и миров. И это увлекает вас, внося разнообразие и колорит в ваше существование. Вы захватываетесь этими воспоминаниями и этой игрой. Вы начинаете чувствовать, видеть и ощущать множество различных энергий вокруг вас, которые поддаются управлению и видоизменению под действием ваших мыслей и настроения. Вы понимаете, что все окружающие вас виды энергий взаимосвязаны с вами и являются как бы вашим продолжением. Вы проникаете в них, они проникают  в вас так, как вода из одного стакана перетекает в другой, или как воздух, который присутствует везде, будь то в сосуде или вне него. И он, этот воздух един и одинаков везде. И это вас забавляет, так как вы прочувствовали, а некоторые и увидели, что энергии имеют различную плотность, разную светимость и окраску, форму, звук, вибрации, хотя и тесно связаны между собой. Вы ощутили, что энергии разнообразного вида имеют тенденции взаимного проникновения друг в друга. Они соединяются различным образом в единое целое, гармонизируют друг друга, переплетаясь и видоизменяя окружающий их мир.Так и человек, являясь продуктом синергизма и слияния многих видов различных энергий, разных параметров и физических данных, начинает осознанно и целенаправленно видоизменяться, с помощью мысли и всплывающих в его сознании Космических Знаний начинает управлять энергиями своего организма, насыщая его то одним, то другим видом энергии. Эту энергию он получает как извне, так и изнутри из своего генератора и трансформатора – сердца. С помощью высоковибрирующей энергии Безусловной Божественной Любви он начинает изменять себя, свои тела и весь окружающий его мир. Он переводит себя на более высокую частоту существования и пребывания, ускоряя тем самым темпы жизни. Он помещает себя и свою жизнь в иные измерения и в другие миры, объединяя их вначале в себе, а затем и снаружи. Всё видоизменяется вокруг него, всё взаимно дополняет друг друга,  трансформирует и преображает. Всё объединяется по образу и подобию своему, притягивается по соответствующим вибрациям, усиливает друг друга, и совместными усилиями в большем объёме и сильнее начинает воздействовать на окружение.Вам, дорогие друзья, с каждым разом всё меньше и меньше требуется дополнительной энергии извне, а вскоре и совсем отпадёт необходимость получения дотационной Божественной энергии. Вы сами становитесь мощным источником и генератором этих Высоких объединённых энергий. Вы начинаете их упорядочивать и гармонизировать в себе, соединяя, казалось бы, несоединимое и хаотичное, противоположное в единое и нейтральное. Вы уравновешиваете и объединяете в содружество все виды энергий, существующие как снаружи, так и внутри вас. Это ли не Чудо, это ли не Торжество Божественной Жизни? Соединить воедино в себе все виды существующих энергий, превратить их путём Духовного Преображения в Божественную Любовь Высочайших измерений и начать дарить её окружающему миру.Сливаются миры, различные измерения, возникает бесчисленное количество различных вариаций и возможностей для сотворения всё новых и новых творений, их видоизменений и модификаций на разный вкус и цвет. Множество красок, звуков, форм, вибраций, существующих в необъятной Вселенной, всё это предоставлено вам, дорогие наши друзья. Предоставлено и подарено Творцом вам, Боголюдям, сумевшим преодолеть, казалось бы, непреодолимое в тверди земной, но ставшей всё же подвластной вашему разуму и вашим сердцам. Это вы упорядочили все виды энергий на этой планете, вы слились с нею в единое целое. Вы сумели впустить в себя и в неё множество высоковибрирующих энергий иных миров. Вы запустили свой личный генератор всех видов энергий, который находится внутри вас. И теперь этот источник заработал в полную силу, набирая обороты день ото дня, изменяя всё своё окружение, сливаясь с ним в единое целое, мощь и сила которого, увеличиваясь, начинает сотворять новое и уникальное.

 
Вот так работают ваши души и ваши сердца, дорогие Боголюди. Вот так работает ваш разум, генерируя и превращая один вид энергии в другой. Вы и только вы, вспоминая свою Божественность и изначальные Истоки, и являетесь теми Богами, что сотворяют различные миры. Всё исходит от вас и находится в вас. Вы и Альфа и Омега. Вы – Источник Всего Сущего Мироздания.  Вы Начало и Конец, в вас заложено всё и происходит и проистекает Река Жизни из вас и от вас. Поскорее вспоминайте всё это. Не делите мир на своих и чужих. Все равны и равновелики. Вы все вместе и есть БОГ. В вас внутри находятся все миры и все измерения, а их бесчисленное количество. Научитесь, вернее, вспомните, как управлять всем этим, как сотворять новое и гармоничное, как быть Богом и Творцом своей Новой Жизни.
Удачного процветания и творческих успехов желаю вам, дорогие Боголюди.
Учитель Эль Мория в единой связке с вами


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:09 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
СИРИУС-ЗВЕЗДА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАКУЮ РОЛЬ ОНА ИГРАЕТ В ГАЛАКТИКЕ

Учитель Маат и ученики с Сириус-Бого-Звезды в очередной раз приветствуют вас, дорогие земляне. Ваше время ускоряется и новейшие вы начинаете в убыстренном темпе воспринимать мегабайты Знаний из Космоса, как уже вами пережитые в качестве Многомерного Я, так и обновлённые в результате непрекращающейся эволюции данной Галактики. В N-количество раз повысилась работоспособность и усвояемость информации вашими мозговыми клетками и структурами. Сознание расширяется и увеличивается восприимчивость к различного рода Знаниям и вашего человеческого мозга.
И это касается не только вербального восприятия, но и перестраиваются клетки переднего и заднего отделов мозга, происходит энергетическое соединение правого и левого полушария, открывается, так называемое, Духовидение и творческие каналы человека. Всё начинает активироваться и гармонизироваться в соответствии со временем и изменяющимися энергетическими параметрами как внутри, так и снаружи вашего организма. Вновь открывается у вас внутреннее видение и многомерность восприятия. Вы подключаете энергии сердечного пространства, усиливая и преумножая свои способности и творческие таланты. Вы расширяетесь не только в сфере своей умственной активности, но и заставляете оживать и функционировать в новых энергиях каждую клеточку своего организма, тем самым подключая её к своему Многомерному Я, как Существу Неограниченного, Всепроникающего и Всеохватывающего Света. Процесс интеграции начался и его уже не остановить. Вы становитесь Многомерным Божественным Существом Света в данной точке пространства и времени. Вы расширяетесь, и за счёт этого расширяется и становится Многомерной и Многоуровневой и ваша планета, которая занимает определённое положение и статус в Космической Семье Света.
Так и наше созвездие Сириус, являясь Единым Целым со всеми формами жизни на ней, постоянно развивается, переходя от одной стадии своего развития и эволюции к другой, совершенствуясь и вбирая в себя всё то передовое, что накапливается постоянно в данной Галактике. Как вы думаете, дорогие друзья, Сириус-Бого-Звезда – это в настоящем или в будущем? И я поясню вам, что там, где существует энергия времени, то есть на вашей планете, то этот статус Сириус получает в будущем. Но, на самом деле статус Бого-Звезды созвездие Сириус уже имеет место быть в Галактическом Содружестве Свободных Миров. Для нас не существует прошлого и будущего, всё находится и пребывает в сейчас. Одни сознания и отдельные цивилизации проживают как бы в прошлом по вашим меркам, а другие – в будущем. А на Сириусе при Духовном Многомерном видении всё проистекает в здесь и сейчас, то есть находится в настоящем. Но и в тоже время проходит каждый свой эволюционный путь на разных ступенях, в различных измерениях и на вибрационно-энергетических уровнях и подуровнях. Всё существует одномоментно, взаимно дополняя друг друга, а также плавно перетекая одно в другое. Вот эта Многомерность и Многоуровневость восприятия всех миров и всех форм жизни, проживающих в них, и есть то Духовидение и то многоступенчатое восприятие, одновременно охватывающее и осознающее все проявленные и непроявленные миры в их бесчисленном многообразии, взаимной связи и постоянном развитии, и предстоит в ближайшем будущем вспомнить вам, дорогие друзья, освоить и применить в своей жизни на данной планете. Вы и бесконечный разнообразный мир, который находится внутри вас – это ли не захватывающий ваш дух путешествие в неизведанное и такое привлекательное?
Сириус – Звезда или Бого-Звезда, давайте посмотрим на неё своим внутренним Духовным взором, Мирозданческим расширенным восприятием её параметров и цели её существования. По человеческим понятиям, звезда – это что-то среднее по светимости между плотной планетой физического мира и сияющим раскалённым Солнцем. Звезда – это не планета и ней не может быть жизни в телах, подобных человеческим или проживание животных. Звезда это светящееся Космическое тело, где не может быть жизни биологических существ в белковых телах, как таковых. Если и есть там жизнь, рассуждаете вы, так только в Световых телах. И будете правы, но только отчасти. Ведь мы с вами говорили уже о том, что на маленькой планете Сириус Б проживают и развиваются различные цивилизации – дельфиновые, китовые, паскаты и другие. А ведь Сириус Б, также, как и Сириус А, С входят в состав Сириуса-Звезды, значит тоже являются звёздами. Так как объяснить эту метаморфозу?
Вот тут мы с вами и подключаем свою Многомерность и своё Духовидение. Дело в том, что действительно в созвездии Сириуса нет плотного физического мира, как у вас на планете. Этот мир древнейший и существует очень давно. Если подключить ваше понятие многоуровнего мира, то, например, на Сириусе Б существуют только седьмое и выше измерения, поэтому и светимость наших звёзд выше, чем у Земли. Многомерные Существа, проживающие у нас в созвездии, вмещая в себя и своё сознание множество миров других планет и целых систем, где они также одновременно с нашим миром сосуществуют, скажем так, соединяют эти миры и дают возможность одновременного осознанного пребывания как в одной, так и в нескольких формах и без форм в виде Света в разных мирах и точках Галактики. И эта одновременность и одномоментность проявления жизни на разных уровнях сознания в разночастотных мирах и даёт возможность существования квантового расширенного когерентного Единого Всеобщего Галактического Сознания. Пока что рассмотрим данный вопрос в масштабах одной Галактики.
Так и Сириус-Звезда, она связана с целой Галактикой, так и с вашей планетой очень тесными узами и связями. Узы- это порталы в бесконечных мирах. Связи – это матрицы тех форм жизни, что присутствуют на этой звезде, переместившие свои сознания на вашу планету, но одновременно пребывающие и на Сириусе и иных мирах. Всё взаимосвязано и взаимопроникаемо. Можно с твёрдой уверенностью говорить о том, что всё, что существует в данной Галактике, является прародителями вашей планеты и всех форм жизни на ней, если учитывать Многомерность всех Существ, проживающих на Земле.
Вот так постепенно мы с вами будем расширять ваше сознание, дорогие друзья, переходя к Духовидению и соединяя вас с вашими Многомерными Я. Во время передачи и чтения каждым из вас этого Послания Мощный Поток Света с Бого-Звезды Сириус освещает вашу прекрасную планету, соединяясь с ней и помогая Вознесению.
До скорой встречи, Учитель Маат и её ученики


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:11 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
БОГИНЯ ИЗИДА О МАТЕРИНСКИХ ЧУВСТВАХ
Из глубин Космического пространства я приветствую всех женщин планеты Земля – Святая Русь. Сегодня мы с вами, дорогие наши бесценные Ангелы Великого Центрального Солнца, облачённые в женские тела, будем вести неспешный разговор, начатый нами ещё во времена Атлантиды и Древнего Египта. Тема нужная и очень актуальная в преддверии Вознесения.
Не расстаюсь с вами, любимые женщины, уже эоны лет, хотя вы и меняете свои тела воплощения с женского на мужское и обратно, дабы уравновесить в своей душе все виды энергий для обретения целостности для наработки определённого опыта жизни в плотном
физическом мире. Но, Святые материнскиечувства касаются не только родных детей, они непосредственным образом должны быть связаны со всем человечеством и планетой. Потому что именно в настоящее время, когда вы объединяете свои сознания в Единое Целое, вам, мои милые и прекрасные женщины, предстоит проявить своё Материнское Начало в отношении каждого человека вашей планеты. И этосовсем не сложно, так как вы уже открыли свои Вселюбящие сердца и обняли ими планету, вмещая в себя и своё сознание все формы жизни, проживающие на ней. Вы поняли, что без этой Всеобъемлющей Любви вы не сможете двигаться вперёд, так как Свет этой Божественной БезусловнойЛюбви должен не только переполнить вас, как Существ Света, но и осветить всю планету, Галактику и даже Вселенную, родоначальниками которых вы и являетесь. Вы Богини-Матери всего существующего, вы сновидели всё, что окружает вас, вы дали этому Жизнь. Все Творения, о которых вы знаете и уже вспомнили – это ваши Дети, любимые Дети, будь то целая Вселенная, или же букашечка под вашими ногами. Вы сотворили её и несёте ответственность за её жизнь, также как и за жизнь всей Вселенной. Как можно не любить своё Творение, своё Божественное Дитя? Вы же
любите своё человеческое дитя, рождённое вами на Земле. Но и
ваши Дети этого Многомерного мира, включающего в своё сознание порой целые планеты, солнечные системы, Галактики и даже Вселенные, они же тоже ваши Творения и любимейшие Дети, сотворённые в Великой Святой Божественной Любви, в Космическом Экстазе слияния Божественного Света и его проявлений. Ведь там вы очень Сильные,
Могущественные и Всеобъемлющие. И чувства ваши несравнимы с чувствами даже
самой любящей женщины Земли.Вспомните это, родные мои Звёздные Сёстры, Великие Богини –Матери Света. Вспомните и спустите эту свою Величайшую из Великих Божественную
Материнскую Любовь на эту маленькую по размерам, но такую знаменательную планету, которая пожелала стать Центром Высшего Порядка Вселенной и которая объединила в себе Любовь Вселенского Мужчины и Вселенской Женщины. И это не только высокие слова, уже неоднократно слышимые вами, любимые мои, как напоминание свыше. Нет, это мои Материнские Чувства к вам, родные мои Сёстры-Богини из Высочайших Тонких Миров Богов-Сотворцов. Чувства, которые не остывают никогда, а только всё больше разгораясь, переполняют меня, как Существо Света, и я всё больше и больше эманаций этого Света, как своё подобие, как фракталы моей Многомерной Души, направляю и направляю на вашу планету и вселяю в женские тела, чтобы каждая из вас, мои милые и любимые, стала бы Великой Матерью Мира, несущая Неиссякаемый Свет Любви на Землю.
Я обитаю одновременно в восьми мирах и матрицы этихВысокодуховных миров я заложила в любой из проявлений своей Души, я вложила в сердце каждой из вас, мои любимыеженщины. Теперь вы не только мои родные Звёздные Сёстры, но и одновременно Дети мои и Великой Матери Мира, а также материсвоих детей на Земле. Вот такими тесными узами и связями мы обогатили друг друга, накапливая опыт проживания и осветления Любовью разных измерений
множества миров.
Ну а теперь, любимые мои, прелестные женщины, пришла пора напомнить вам о том, а что же происходило за закрытыми дверями Храмов Изиды в Древнем Египте, куда допускались только отдельные ученики, будущие Посвящённые, которые успешно проходили обучение и становились Жрицами Изиды. Многие из вас, любимые мои, кто читает или слушает это послание, обучались там и хотели бы вспомнить и применить в своей теперешней жизни все те Сакральные Знания и Умения. Дело в том, что сейчас уже не нужно обучаться заново и очень долго тому, что вы уже умеете и знаете. Достаточно только выразить Намерение, как
Духовный Инструмент, Подарок Бога-Творца, и начать вспоминать. И ваша память ДНК начнёт постепенно, а кому-то и сразу, открывать уже познанное и прожитое в этих Храмах. Коды-Ключи, которые я заложила в это послание, и послужат тем активатором Света Посвящений, что вы прошли во времена пребывания в Древнем Египте. Любимые мною души, которые
проходят жизненный опыт в настоящее время в мужских телах, я посвящаю и вам, родные, своё послание, так как в те времена, многие из вас в женском обличии проходили обучение и Посвящения в Храме Изиды.
Итак, погружаемся в тот прошлый и одновременно и настоящий -будущий отрезок времени. Не будем освещать все подробности того времени, также как и цели и методы обучения в Храмах, а только позволим себе коснуться всеобъемлющего расширенного сознания неофитов, обучавшихся в них и открытия их чакры для заполнения околоземного пространства Великолепной и Нежнейшей Материнско-Ласковой Энергией Любви, Сострадания и Милосердия ко всему живому. Все методики и практические практики тех времён уже частично начали всплывать из глубин вашей памяти и прекрасно начали адаптироваться и
применяться в жизненном пути ваших современных женщин. Это они, эти Мудрейшие
Женщины планеты первыми вспомнили и применили на практике всё то, что когда-то
прилетевшими сюда Богами было подарено им, как продолжателям жизни на этой
планете. Как вы уже знаете, дорогие мои, во времена Золотого Века в Египет с Отцом Ра на Землю прибыли три его Сына: Осирис с женой Изидой, Тот с супругой Маат и младший Сын – Сет. Мы прибыли на эту планету, чтобы облагородить её, подарить её жителям необходимые Знания для их дальнейшего развития и эволюции. Мы нежно по-матерински и по-отцовски прививали им добрые нравы и любовь, обучали женщин ведению домашнего хозяйства, воспитанию своих детей и домашних животных. Нам удалось выстроить красивое государство с прекрасной экономикой, техническим оснащением и с устойчивыми моральными ценностями. Хотя на это и ушла не одна тысяча лет земного времени. Но мы были бессмертны, и Осирис после получения твёрдых положительных результатов в Египте отправился просвещать другие народы Земли.
Поэтому, родные мои, полюбите себя, как Бог любит вас, полюбитесвою замечательную планету. Установите с ней тесный контакт и, рука об руку со всем проживающим наней, идите на Вознесение в Райский Сад с Великой Божественной Любовью в сердцах.
На этом я, Богиня Изида, не прощаюсь с вами, а готова продолжитьсвой рассказ о былом и настоящем, но так тесно переплетённым с будущем этой Великой планеты, продолжая дарить ей, как своему любимому Дитя, своё Материнское Неиссякаемое Тепло и Радость совместного Творения.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:23 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
БОГИНЯ ПРАВОСУДИЯ ФЕМИДА

Я вас люблю – вот с этих слов и Посыла Божественной Любви я желаю начать своё послание. Любовь и Правосудие, Любовь и Справедливость, Любовь и Совесть – слова-синонимы, торжество которых уже проявляется на вашей планете. Нет Любви без Совести, нет Любви без Мудрости Божественной и Справедливости, Чести и Честности, без Гармонии и Порядка в Равновесии. И всё это Одно Божественное Целое. И все эти Божественные качества Вечности и должны быть Основой Основ построения Нового Духовного Мира на планете. И эти шесть слов, написанных выше, и есть Основа Жизни Богочеловека, есть критерии его всё возрастающей Духовности и эволюционного развития. Шесть маленьких ступенек в одной ступени по Пути к Свету и на Пути формирования Сознания Человека Шестой Расы. Право – от слова правильный, справедливый. Это Человек, руководимый своей Совестью, то есть живущий с Богом в душе и в сердце. А судья, нужен ли он на данном этапе развития и необходимо ли его существование в пятом измерении?
Давайте вначале разберём это слово по частям: суд-и-Я. Нужен ли судья человеку извне, если у него внутри существует Божественный суд-и-Я, который и называется Со-Вестью, как Вестью Создателя? Я думаю, что нет. Человеку Шестой Расы, Богочеловеку, судья, как внешнее существо, берущее на себя обязанности третейского судьи, не нужен. Это потому, что Со-Весть, как внутреннее Божественное качество и основа его Духовности, и будет подсказкой, корректировщиком его судьбы и мерилом праведной жизни. Ведь внутри человека, в его душе поселится Сам Первотворец и Высшее Я, которые и будут вести его по Жизни. Богочеловек пятого измерения будет иметь внутреннего Водителя, который и будет для него судьёй, то есть суд – это Я. Высшее внутреннее Я с честью и совестью поведёт Богочеловека за собой по праведной и справедливой Жизни. Ведь Человек не одинок в Вечности, он всегда в «контакте» с Создателем и со своим Высшим Я, он всегда связан со своей Со-Вестью. Он всегда должен сопрягать свои мысли, дела, действия и поступки с Совестью и тем, что посылает в виде Знаний и чувства Любви Всевышний.
То есть самым главным судьёй человека является его Высшее внутреннее Я, которое и называется Совестью, имеющей Божественное происхождение. Никто так строго не судит человека, как сам человек, как его Божественное Высшее Я, от которого скрыться нельзя. И однажды наступает такой момент, когда человек предстаёт перед судьёй, гораздо более строгим, чем даже Сам Создатель – перед своей Совестью, которая является бескомпромиссным судьёй.
Другой вопрос – подуровни или различные ступени и разные по вибрации уровни осознания себя, как Богочеловека, у разных душ людей на начальных ступенях пятого измерения. Отсюда и вопрос внутреннего водительства Со-Вести, как Божественного Направителя, вначале будет различным.
Какова же будет моя функция в вашем праведном мире? Все знают меня, согласно мифологии, как Богиню Правосудия. Но каким бы именем вы не называли моё Многомерное и Многоуровневое Существо Света, я также как и вы, являюсь лишь частицей или фрактальным проявлением Всевышнего, Создателя Всех Миров. Я являюсь проекцией и отражением Его Света во Вселенной и несу те функции и те полномочия в Иерархии Света, которыми Он наделил меня и определил сферу моей деятельности и моё предназначение. И те материальные миры, где и распространяются эти полномочия, при повышении их Духовности и при переходе в следующую Духовную сферу их Жизнедеятельности, по мере расширения сознания находящихся в них людей, мои функции и полномочия, как Богини Правосудия, также расширяются. И я из внешнего Существа, так вы воспринимаете своим умом мою Сущность, своим Светом воссоединяюсь с вами, присоединяюсь к так называемому вашему Голосу Со-Вести, как одному из важных Божественных качеств вашей Будущей Жизни, повышающем вибрации вашей души и Духа. Этим самым вместе с вами продолжаю совместное совершенствование и эволюционное развитие, но уже в других Духовно-материальных мирах, приближая вас к Олимпу Богов.
Вот так частицы Целого начинают своё воссоединение, увеличивая мощь и силу своего энергетического потенциала, одухотворяя и расширяя путём объединения сознание до Вершин Божественного уровня, вмещая в себя всё больше и больше Божественного Света, Безусловной Любви, Правопорядка и Гармонии. Малое в Великом, Великое – в малом.
До скорой встречи в Едином Свете Всевышнего. Богиня Правосудия Фемида


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:26 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ
СОВМЕСТНОЕ ПОСЛАНИЕ ХРИСТА, БУДДЫ И МУХАММЕДА СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Многомерен мир, многомерны и вы, люди. Но все те «одежды», которые вы носите на себе, состоят из Света, только разной светимости, различной плотности и вибрации этого Света. У кого-то они светятся до самых Небес, заставляя закрывать глаза от ослепительного Света, а у кого-то еле тлеют и не могут осветить тот путь, по которому шагает человек. Отчего это зависит? – спросите вы. И мы ответим, от той Любви и Радости, которые сможет излучать от себя любой из вас. Только от этого, да ещё и от Знаний, которые позволяют вам любить и радоваться всему, что встречается на вашем пути.
Направьте все свои мысли на Любовь, на Радость, на Блаженство Жизни, на Мир, Покой, Гармонию, Вечность, на Высокий Смысл и Идеалы этой Жизни, думайте об этом. Думайте о Едином Боге-Отце, создавшем вам этот идеально-прекраснейший мир и позаботившийся обо всём, чтобы ваша Жизнь была счастливой, интересной и беззаботной. Насытьте её своим Божественным, всё возгорающим в ваших сердцах, Светом Любви и Радости. Находите в каждом моменте вашей жизни что-то такое, что будет радовать вас, радовать ваши глаза идеальным строением или своей красотой, радовать и услаждать ваш слух тончайшим звучанием и красивой мелодией. Да просто научитесь слушать тишину или чудные звуки Природы. Наслаждайтесь ароматом цветов и их нежной неповторимой красотой. Используйте свои обоняние и вкусовые качества для получения радости от нежнейшей мякоти различных ягод и фруктов. Умейте находить в жизни то наслаждение, а его можно найти буквально во всём, особенно во взаимоотношениях с любимыми, родными, детьми, с духовными единомышленниками, родственными душами и т.д., которое и даст вам возможность обмена энергиями.
Вспоминайте, как это можно делать, окутывая друг друга мягким и тёплым покрывалом нежнейших энергий, независимо от расстояния, на котором вы находитесь. Учитесь останавливать время в эти прекрасные моменты вашей жизни, удлинять или укорачивать его в эти мгновения, оно уже становится подвластным вам. Окунайтесь с головой в этот изумительный мир разнообразных тончайших духовных энергий, ощущайте и чувствуйте их аромат, запах, цвет и радость от слияния и общения с ними. Открывайте свои сердца навстречу этому нескончаемому жизненному потоку, который находится как внутри вас, так и снаружи. Налаживайте контакт со всем, что окружает вас на уровне энергий и их проявлений в виде высоких вибраций Духовного мира. Каждой своей клеточкой ощущайте эти тончайшие, напитанные Светом и Любовью, энергии, напитывайтесь ими, а наполнившись до края, начинайте дарить, дарить и ещё раз дарить их всему окружающему вас миру. Используйте палитру красочных и приятных ощущений, чувств и эмоций, что заложены в вас. Пришло время для их проявления в Духовном мире тончайших энергий, которые вскоре зазвучат в вас Божественным звучанием тонконастроенной скрипки.
Дарите тепло, доброту, радость, нежность, ласку, любовь, милосердие, покой, доброжелательность, широту свой души, открытость и всепрощение своих сострадательных сердец всему миру, без какого-либо ограничения. Ведь все эти Вселенские Сокровища, которые находятся во всех вас, не имеют ни конца, ни края. Всё, что вы дарите, ничего не требуя взамен, обязательно вернётся сто-рицей вам, вашим детям, близким и родным и даже всей планете. Ведь это такое Великое Счастье – акт Дарения, приносящее Радость и энергию Благодарности дарящему. Это самая Бесценная и Драгоценнейшая Божественная «валюта» — Любовь, Радость, Благодарность и Дарение. Нет ничего на свете более ценного и драгоценного.
И вы увидите, как вы станете светиться всё ярче и ярче, и как станет более счастливой и радостной ваша жизнь. К вам станут тянуться все люди, особенно дети и животные, потому что им будет тепло и уютно рядом с вами. У них будет повышаться настроение, вырастать крылья за спиной, начнут решаться многие жизненные проблемы, проблемы здоровья. И они вместе с вами тоже повысят свою светимость, заставляя просыпаться всё своё окружение. Начнут объединяться полученными Знаниями вокруг Единого Бога-Отца без какого-либо разделения по цвету кожи, глаз, волос, национальности, страны или континента. Ведь всего этого нет у Любви, Радости и Красоты, ни цвета кожи, ни разреза глаз, а эти Божественные качества присуще всем без исключения. Так о каком же разделении может идти речь, ведь Бог Един, и Он создал каждого по Образу и Подобию Своему. Бог – это Любовь, которая жила, живёт и будет жить Вечно в каждом из вас, наши любимые. Все ваши Души одинаковые, в каких бы телах они не проживали, какие бы верования, традиции и культурные наследия они не несли. Дети у Бога Единого Одни, и имеют все равные Отцовские Дары и таланты.
Посмотрите Духовными глазами друг на друга, полными Любви и Сострадания. И то, чем обладаете вы, тем самым обладает каждый человек на планете. Так любите друг друга, как любят Брат и Сестра, родившиеся Душой от Одного Бога-Отца Небесного. Идите по жизни «верхним путём», живите теперь раскрытыми настежь сердцами, переполненными Божественной Безусловной Любовью друг к другу. Вот ваша путеводная звезда на Пути к Богу. Вот только это и должно объединить всё человечество этой планеты, как Одну Единую и Неразделимую Семью Света и Любви. Все вы являетесь Родными Сёстрами и Братьями, родившиеся от Единого Бога-Творца. Нет в вас никаких различий, не было и никогда не будет!
С вами была Единая Семья Света – Христос, Будда и Мухаммед


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:36 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ТАЙНЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Вот и пришла пора мне, Исиде, раскрыть те некоторые Тайны Древнего, что так будоражат ваши умы и сердца. Много написано, много рассказано о тех временах, но всё же мне хочется раскрыть вам истинные тайны того времени, времени Древнего Египта. Что же интересного для вас, мои дорогие, происходило в то время? Дать историю моего пребывания и помощи людям Древнего Египта, или всё же рассказать о том, а что же происходило на самом деле на территории этой страны в более широком аспекте, захватывая и более позднее время становления этой Расы. Ведь без прошлого нет будущего и наоборот. Все времена взаимосвязаны и дополняют друг друга. И мы с вами сегодня будем говорить только о тех положительных моментах, что удалось вам сохранить в своих Хрониках Акаши, как для себя, настоящих, так и для ваших потомков, являющихся вашим продолжением.
Храмы Исиды и то, что происходило в них в те времена, уже достаточно полно описаны многими Посвящёнными, что сами получали Посвящения в них. Необходимо только уточнить, а что же положительного в целом они принесли вашей Расе и вашей цивилизации. Ведь те Мистерии, что проходили в них, остались в памяти многих из вас, как древних душ, воплощавшихся в те достопочтимые времена. Так давайте же вместе вспомним и расшевелим вашу генетическую глубинную память, чтобы почерпнуть из прошлого то, что необходимо применить в теперешней вашей жизни, чтобы окончательно и бесповоротно покинуть этот плотный материальный мир и оказаться в Духовном мире.
Начнём описание прошлого с самого интересного, с моей точки зрения, момента. Для чего же создавались в те времена Храмы Исиды и Храмы Гора? Что хранилось в глубочайшей тайне в них? За что порой отдавали свои драгоценные жизни многие из Жрецов и Жриц, дабы эти Великие Тайны не были рассекречены и не попали в руки Тёмных сил? Я не буду сегодня раскрывать перед вами все тайны того времени, в этом поможет ваша память предков, но основные ключевые моменты, которые и помогут вам активировать Ключи-коды от всех тайн, я расскажу. Помните, мои дорогие, когда вы засекречивали свои Сакральные Знания, полученные от Богов, как вы нас называли, хотя мы и были похожи на вас нашими телами, но несли вам эти Небесные Тайны? Вы прятали их от непосвящённых, вы глубоко и надолго закрывали их, но не в тайниках материи, а именно в своих сердцах и разуме. Вы хранили их в цифрах, вы сохраняли их в виде сакральных геометрических фигур. Вы охраняли их, как зеницу ока, потому что знали их Истинную Силу и Мощь воздействия на Духовную человеческую структуру. Вы знали, что эти Знания, пришедшие к вам на вашу планету с Небес, несут вам прямую возможность перехода в Мир Божественности и Духовного Начала, в Мир Творчества и Созидания. Поэтому вы и охраняли эти Знания, зная и предвидя то, что грядут те времена, когда вы сможете всё это вспомнить, вынуть их из своих сердец и из своей Космической памяти ДНК и применить на стыке эпох и тысячелетий. Нельзя было в те времена отдать их в руки непосвящённого непробудившегося человека, хотя вы неоднократно старались это сделать. Но эти Знания, хотя и частично отданные вами, приносили в тот мир неподготовленных к ним людей только дисбаланс и нестабильность энергий во взаимоотношения среди этих людей, приводящих к войнам и разрухам.
Многобожие разделяло людей, а не сплачивало, что и заставляло вас, мои дорогие Посвящённые, хранить так много веков это сакральное и сокровенное для вас. Конечно же, был перекос в ту или иную сторону и среди Жрецов и даже некоторых Посвящённых, но всё же то позитивное и положительное, что хранилось в ваших Божественных сердцах, вы сумели сохранить и принести с собой в настоящее время. И вот Сам Творец Создатель вмешался в судьбу всей планеты, протянул вам Могучую Руку Помощи и с Величайшей Любовью Сам стал давать вам все те Сакральные Космические Знания, что хранят ваш разум и ваши сердца, каждому из вас, освобождая от груза всех тайн, что веками охраняли вы. И недалеко то время, когда все эти Знания, также как и ПервоЛюбовь, вспыхнут вновь в ваших сердцах и в вашем Со-Знании, и вы с Честью и Достоинством понесёте их по всему Свету, пробуждая равных себе по Духу людей и поднимая их до высот Единого Бога Создателя. И мы, ваши помощники во все времена, будем очень рады тому, что наши старания не прошли даром, а наоборот, обернулись для вас Божественным Даром Свободы Духа и Радостью.
И вскоре придут те времена, когда мы на равных, как Братья и Сёстры Великого Единого Космоса, вновь встретимся с вами, узнаем друг друга и продолжим наше СоТворчество, но уже в Новом Божественном Мире, в Мире Духа, Любви и Свободы.
Всегда с вами, Богиня Исида и Гор, заложившие в это послание Ключи-Коды активации Божественных Знаний. И те Мыслеобразы в виде Мандал, что стали получать некоторые из вас, также послужат Кодовыми Ключами к открытию вашей Многомерной Божественной памяти.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.