Четверг, 25.04.2024, 16:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » МОЛИТВА СЕРГЕЮ РАДОНЕЖСКОМУ (Сергий Радонежский всегда помогает, особенно в учении.)
МОЛИТВА СЕРГЕЮ РАДОНЕЖСКОМУ
ЛедиУ$пехДата: Среда, 11.01.2017, 03:47 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги Андрею в учении! Даруй лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи его в трудную минуту! Всели в него уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЛедиУ$пехДата: Суббота, 14.01.2017, 03:13 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги Андрею в учении! Даруй лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи его в трудную минуту! Всели в него уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЛедиУ$пехДата: Вторник, 17.01.2017, 01:48 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги Андрею в учении! Даруй лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи его в трудную минуту! Всели в него уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!БЛАГОДАРЮ!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:45 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги отроковице Марии в учении! Даруй лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в неё уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!








 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:46 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги младенцу Даниилу в учении! Даруй лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в неё уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!








 
ЛедиУ$пехДата: Вторник, 21.03.2017, 05:22 | Сообщение # 81
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги Андрею в учении! Даруй лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи его в трудную минуту! Всели в него уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЛедиУ$пехДата: Вторник, 21.03.2017, 05:23 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги Никите в учении! Даруй лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи его в трудную минуту! Всели в него уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!БЛАГОДАРЮ!!!
 
ХамальДата: Вторник, 13.06.2017, 19:47 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий!Помоги, пусть мой мужчина наконец поймет что вдвоем это сила и наладит со мной постоянный контакт, заботится обо мне чаше и помогает деньгами
И еще как обещал исполнит обещание - поездку на Мальту
Благодарю, батюшка, Отец Сергий!






Сообщение отредактировал Хамаль - Вторник, 13.06.2017, 19:48
 
ясная2921Дата: Понедельник, 26.06.2017, 06:34 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Батюшка,святой отец Сергий! Помоги сдать сегодня экзамен моей дочери В.Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи её в трудную минуту! Всели в неё уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!БЛАГОДАРЮ!!!



Сообщение отредактировал ясная2921 - Понедельник, 26.06.2017, 06:34
 
СветленаДата: Среда, 18.10.2017, 18:38 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги мне и дочке в учении! Даруй лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи нас в трудную минуту! Всели в нас уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!БЛАГОДАРЮ!!!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Viki74Дата: Четверг, 19.10.2017, 05:46 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги дочке моей Татьяне в учении! Даруй лёгкость в изучении наук,
укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй
прилежание и усердие! Направь на путь истинный!  Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в нее уверенность и
силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони
болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
БЛАГОДАРЮ!!!





Сообщение отредактировал Viki74 - Четверг, 19.10.2017, 05:47
 
Viki74Дата: Пятница, 20.10.2017, 05:52 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги мне и дочке моей Татьяне в учении! Даруй лёгкость в изучении наук,
укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй
прилежание и усердие! Направь на путь истинный!  Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в нас уверенность и
силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони
болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
БЛАГОДАРЮ!!!



 
СветленаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:13 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги мне и дочке в учении! Даруй лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи нас в трудную минуту! Всели в нас уверенность и силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!БЛАГОДАРЮ!!!            

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Viki74Дата: Понедельник, 23.10.2017, 05:52 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги мне и дочке моей Татьяне в учении! Даруй лёгкость в изучении наук,
укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй
прилежание и усердие! Направь на путь истинный!  Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в нас уверенность и
силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони
болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
БЛАГОДАРЮ!!!



 
Viki74Дата: Вторник, 24.10.2017, 05:53 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги мне и дочке моей Татьяне в учении! Даруй лёгкость в изучении наук,
укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй
прилежание и усердие! Направь на путь истинный!  Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в нас уверенность и
силу свою! Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони
болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
БЛАГОДАРЮ!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » МОЛИТВА СЕРГЕЮ РАДОНЕЖСКОМУ (Сергий Радонежский всегда помогает, особенно в учении.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.