Четверг, 28.03.2024, 13:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » МОЛИТВА СЕРГЕЮ РАДОНЕЖСКОМУ (Сергий Радонежский всегда помогает, особенно в учении.)
МОЛИТВА СЕРГЕЮ РАДОНЕЖСКОМУ
LiriaДата: Среда, 12.09.2018, 01:47 | Сообщение # 436
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги моему сыну Виктору в учении! Даруй лёгкость в изучении наук,
укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный!
Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в него уверенность и силу свою!
Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни и лень! Апатию и дурость.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Пусть  Виктор  станет учится каждый день с огромным интересом и радостью. И пусть учеба приносит Виктору моральное удовлетворение.
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!




 
iren73Дата: Среда, 12.09.2018, 07:45 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги отроковице Дарье в учении! Даруй ей лёгкость в изучении наук, укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный! Даруй удачу и успех на экзаменах! Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в неё уверенность и силу свою! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!


 
LiriaДата: Среда, 12.09.2018, 08:58 | Сообщение # 438
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги моему сыну Виктору в учении! Даруй лёгкость в изучении наук,
укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный!
Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в него уверенность и силу свою!
Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни и лень!.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Пусть  Виктор  станет учится каждый день с огромным интересом и радостью. И пусть учеба приносит Виктору моральное удовлетворение.
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!






Сообщение отредактировал Liria - Среда, 12.09.2018, 09:00
 
JajneДата: Среда, 12.09.2018, 09:01 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги моей дочке Лизе в учении! Даруй лёгкость в изучении наук,
укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный!
Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в нее уверенность и силу свою!
Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни и лень! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Пусть раба Божий Елизавета учится с огромным интересом и радостью. И пусть учеба приносит рабе Божьему Елизавете истинное удовольствие.
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!
 
Европа89Дата: Среда, 12.09.2018, 09:08 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги моей дочери Алёне в учении! Даруй лёгкость в изучении наук ,укрепи дух, 
помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный!  
Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в неё уверенность и силу свою! 
Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Европа89Дата: Среда, 12.09.2018, 12:09 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги моей дочери Алёне в учении! Даруй лёгкость в изучении наук ,укрепи дух, 
помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный!  
Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в неё уверенность и силу свою! 
Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
JajneДата: Среда, 12.09.2018, 16:01 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги моей дочке Лизе в учении! Даруй лёгкость в изучении наук,
укрепи дух, помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный!
Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в нее уверенность и силу свою!
Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни и лень! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Пусть раба Божий Елизавета учится с огромным интересом и радостью. И пусть учеба приносит рабе Божьему Елизавете истинное удовольствие.
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!
 
iren73Дата: Четверг, 13.09.2018, 10:25 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Преподобный Отец Сергий! Помоги, пожалуйста, отроковице Дарье в учебе! Даруй ей усердия и легкости в изучении наук, даруй ей прилежания и удачи в написании контрольных, в письменных и устных ответах! Благодарю тебя, Преподобный Отец Сергий!!! Аминь!


 
iren73Дата: Пятница, 14.09.2018, 09:18 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Преподобный Отец Сергий! Помоги, пожалуйста, отроковице Дарье в учебе! Даруй ей усердия и легкости в изучении наук, даруй ей прилежания и удачи в написании контрольных, в письменных и устных ответах! Благодарю тебя, Преподобный Отец Сергий!!! Аминь!


 
iren73Дата: Понедельник, 17.09.2018, 07:06 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Преподобный Отец Сергий! Помоги, пожалуйста, отроковице Дарье в учебе! Даруй ей усердия и легкости в изучении наук, даруй ей прилежания и удачи в написании контрольных, в письменных и устных ответах! Благодарю тебя, Преподобный Отец Сергий!!! Аминь!


 
iren73Дата: Вторник, 18.09.2018, 07:23 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Преподобный Отец Сергий! Помоги, пожалуйста, отроковице Дарье в учебе! Даруй ей усердия и легкости в изучении наук, даруй ей прилежания и удачи в написании контрольных, в письменных и устных ответах! Благодарю тебя, Преподобный Отец Сергий!!! Аминь!


 
arrowgirlДата: Вторник, 18.09.2018, 16:12 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
О преподобне и богоносне отче наш Сергие! Воззри на нас, Татиану и Елену, рабов твоих милостивно и, к земли приверженных, возведи к высоте небесней. Укрепи наше малодушие и утверди нас в вере, да несомненно уповаем получити вся благая от благосердия Владыки Бога молитвами твоими. Испроси предстательством твоим всякий дар всем и коемуждо благопотребен и вся ны споспешествующими твоими молитвами сподоби в день Страшнаго суда шуия части избавитися, десныя же страны общники быти и блаженный оный глас Владыки Христа услышати: приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира. Аминь. Сергие, заступник наш, молю тебя о здравии матери моей Татианы, прошу для нее здравия и исцеления от болезней и проблем со зрением, пусть зрение Татианы улучшается и здоровье прибавляется! АМИНЬ.

 
Европа89Дата: Среда, 19.09.2018, 07:17 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Батюшка, Отец Сергий! Помоги моей дочери Алёне в учении! Даруй лёгкость в изучении наук ,укрепи дух, 
помоги улучшить память, и сообразительность! Даруй прилежание и усердие! Направь на путь истинный!  
Помоги и поддержи в трудную минуту! Всели в неё уверенность и силу свою! 
Помоги, Батюшка Отец Сергий, исцели , даруй здоровье, изгони болезни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
iren73Дата: Среда, 19.09.2018, 08:29 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Преподобный Отец Сергий! Помоги, пожалуйста, отроковице Дарье в учебе! Даруй ей усердия и легкости в изучении наук, даруй ей прилежания и удачи в написании контрольных, в письменных и устных ответах! Благодарю тебя, Преподобный Отец Сергий!!! Аминь!


 
iren73Дата: Четверг, 20.09.2018, 07:32 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Преподобный Отец Сергий! Помоги, пожалуйста, отроковице Дарье в учебе! Даруй ей усердия и легкости в изучении наук, даруй ей прилежания и удачи в написании контрольных, в письменных и устных ответах! Благодарю тебя, Преподобный Отец Сергий!!! Аминь!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » МОЛИТВА СЕРГЕЮ РАДОНЕЖСКОМУ (Сергий Радонежский всегда помогает, особенно в учении.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.