Понедельник, 18.11.2019, 12:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
Прощаю и ты меня прости!
NatushkaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 12:08 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Копилка подарков: 86
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас всех! 
Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью  и любовью!    
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями! Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни. 
Прости меня, Господи, и помилуй!   

Я прошу прощения у своих бывших мужчин, у своего бывшего мужа, у родителей, у друзей, у родственников, пожалуйста, простите меня за все мои допущенные ошибки, простите, простите, простите и я вас прощаю!  
Отпускаю с миром и Богом! 
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя.    
Я прошу прощения у Вселенной, что не использовала все, что она мне давала.    

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!

Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЯ БЛАГ, ДРУЖБУ и МИР! 
Я НАСЛАЖДАЮСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ, МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ!

Laky26Дата: Понедельник, 26.08.2019, 07:01 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Копилка подарков: 22
Благодарность: 108
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал
мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас всех! 
Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и любовью!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все
те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями!
Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни!
Я прошу прощения у своего мужа.
Я прошу прощения у мамы, брата и сына с невесткой, пожалуйста,
простите меня за все мои допущенные ошибки, простите, простите, простите!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!  
ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!  
ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!

Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЯ БЛАГ и БЛАГОПОЛУЧИЕ !
Благодарю!!!ВО БЛАГО! 
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ВО БЛАГО!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

healthy life!!!
1372

ЗолотяшкаДата: Вторник, 03.09.2019, 00:03 | Сообщение # 1458
Маг
Копилка подарков: 31
Благодарность: 73
      Всех, кто предал — прощаю!
     Всем, кто ушел — желаю счастливого пути!
     А тех, кто остался рядом со мной — ценю, люблю и уважаю!
    Спасибо тем кто рядом!
Господи, прошу прощения перед всеми,
кого я вольно или невольно обидела в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех,
кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми,
кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род!
Наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.

Реклама
NatushkaДата: Четверг, 12.09.2019, 22:08 | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас всех! 
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями! Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни. 

Я прошу прощения у своих бывших мужчин, у своего бывшего мужа, у родителей, у друзей, у родственников, пожалуйста, простите меня за все мои допущенные ошибки, простите, простите, простите и я вас прощаю!  

Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЯ БЛАГ, ДРУЖБУ и МИР! 
Я НАСЛАЖДАЮСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ, МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ!

Реклама
arrowgirlДата: Среда, 18.09.2019, 23:00 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Копилка подарков: 164
Благодарность: 905
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас всех ПРЯМО СЕЙЧАС! Я УЖЕ ПРОСТИЛА ВАС! ДА! 
Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью  и любовью! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями! Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни. ТАК ОНО И ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА!

Я прошу прощения у своего мужа, у своих родителей, у друзей, у родственников, у коллег и студентов, у случайных людей - пожалуйста, простите меня за все мои допущенные ошибки, за грубость или невнимательность, за негативные эмоции и чувства, за обиду на вас, за зависть и за безразличие - простите, простите, простите и я вас прощаю!  
Отпускаю все это я с миром и Богом! ВО БЛАГО ВСЕМ!!!
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя должным образом много лет.    
Я прошу прощения у Вселенной, что не использовала все, что она мне давала. Я прошу прощения у Ангелов-Хранителей, что не осознавала их роли и помощи, а также помощи Высших Сил и Господа, много лет своей жизни! 
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ!  

В МОЕЙ ЖИЗНИ ЦАРИТ СЧАСТЬЕ, ДОБРОТА, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, И ОКРУЖАЮТ МЕНЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ, ИСКРЕННИЕ, ХОРОШИЕ И ЛЮБЯЩИЕ МЕНЯ!!!!!!
Да будет так! Так ОНО УЖЕ и есть! 27*108 000 000 000 раз! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ!
Благодарю тебя, Вселенная! Благодарю вас, Высшие Силы! Благодарю вас, Ангелы-Хранители мои!!! Благодарю вас, Господь и Богородица Пресвятая!
Я БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ! И Я БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО Я ВСЕХ ПРОСТИЛА И ВСЕ ПРОСТИЛИ МЕНЯ, ВО БЛАГО!!!!

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ ОМ!

NatushkaДата: Четверг, 07.11.2019, 13:55 | Сообщение # 1461
Генералиссимус

TanyaumДата: Понедельник, 11.11.2019, 12:07 | Сообщение # 1462
Генералиссимус
Копилка подарков: 479
Благодарность: 2603
Себе я запретила верить в зло —
Оно опешило, обиделось, ушло!

Господи , пожалуйста прости!!!
Я прощаю себя, я прощаю жизнь, я прощаю весь мир!!!
Все прекрасно и спокойно в моей душе!!! Моя жизнь меняется только к лучшему!!!
Я благословляю и отпускаю все свои страхи и сомнения!
Я прощаю всех, кто меня обидел и причинил мне боль. Все обиды я простила, а боль прошла.
Я прошу прощения у тех, кого я обидела и кому причинила боль.
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.
Я прошу прощения у мужа и детей, я вас бесконечно люблю и боготворю.
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила.
Я прошу прощения у жизни, что не использовала все, что она мне давала. Я впускаю в свою жизнь любовь, гармонию и изобилие благ.
Я знаю теперь главную тайну- чтобы быть любимой надо любить, чтобы быть счастливой надо дарить счастье!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
ПРОЩАЮ И ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Понедельник, 11.11.2019, 12:07

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.