Четверг, 25.04.2024, 04:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Упражнения для практики благодарности...
Упражнения для практики благодарности...
LDMДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:47 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Я благодарю Вселенную за мою прекрасную семью, за мой уютный дом, за мою интересную работу, за те возможности, которые каждый день приходят ко мне! Благодарю!!!!!!!!!!!

 
BeatitudeДата: Среда, 04.10.2017, 21:53 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я БлагоДарю Ангелов, Вселенную, Все Светлые Силы Вселенной за здоровье свое и моих родных, за счастливые знаки, радость общения с друзьями и детьми, счастливый осенний день, удовлетворение от своей работы, за зарплату, за любимые вкусняшки, за чудесную прогулку, за любовь и радость, которые я излучаю и получаю приумноженными! БлагоДАРю)БЛагоДарю)БлагоДарю) Я вас очень люблю!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
volga0805Дата: Четверг, 05.10.2017, 03:38 | Сообщение # 408
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 72
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю за все, что у меня есть!
Благодарю за то, что жизнь дает мне возможности! 
Благодарю!


Мечты сбываются - и это правда!
 
ZhanikДата: Четверг, 05.10.2017, 05:46 | Сообщение # 409
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Дорогая Вселенная, за все хорошее, что у меня есть, за все хорошее, что у меня будет!
Благодарю за крепкое здоровье!
Благодарю за здоровье моих детей, родных и близких!
Благодарю за успехи моих детей!
Благодарю за достаток!
Благодарю за новый, высокодоходный, процветающий бизнес, приносящий изобилие, радость и удовольствие мне и моей семье, во благо всем!
Благодарю за крепкую, дружную семью!
Благодарю за взаимную любовь, гармонию, взаимопонимание и взаимоуважение в моей семье!
Благодарю за все возможности, который мне дает Вселенная!
Благодарю за быстрое исполнение желаний!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!




http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
BeatitudeДата: Четверг, 05.10.2017, 10:42 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я благодарю Ангелов, Вселенную, Все Светлые Силы Вселенной за новый счастливый день моей жизни, за здоровье мое и моих родных и близких, за осенний дождик, за вкусный завтрак, за удачное начало дня, за любовь и радость, за все блага, которые Вы мне дарите сегодня и подарите в будущем!Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
mariella11Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:47 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, Благодарю Вас, мои Ангелы-Хранители и  Ангелы-Хранители моего сыночка, Благодарю тебя, Матерь Божья, а также Вас, все Святые за то, что помогали и охраняли моего сыночка все время, пока он был вне дома. Благодарю Вас за счастливое и безопасное его возвращение домой! 
Благодарю за то, что вы услышали мои молитвы, обращенные к Вам!!!
Спасибо вам, что вы меня оберегаете от всего негативного!!!
Благодарю за то что вы есть в моей жизни!!!








 
BeatitudeДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:47 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я с радостью БлагоДарю Господа, Ангелов, Вселенную, Все Светлые Силы Вселенной за здоровье свое и моих родных, за счастливые знаки, за солнечный день. за улыбки друзей и знакомых, за радость общения с друзьями и детьми, за еще один мой счастливый осенний день, за удовлетворение от своей работы, за зарплату, за любимые вкусняшки, за хорошую дорогу, за обновки, за любовь и радость, которые я излучаю и получаю от всех приумноженными! Благодарю Вас за все, что я имею и что получу от Вас в будущем! БлагоДАРю)БЛагоДарю)БлагоДарю) Я вас очень-очень люблю!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:02 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я благодарю Жизнь за постоянную поддержку! Я благодарю и принимаю ее такой, какая она есть и уверена в том, что моя жизнь меняется к лучшему каждую секунду! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, МОЯ ЛЮБИМАЯ!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
arrowgirlДата: Среда, 22.11.2017, 11:52 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
БлагоДарю мою щедрую, любимую, заботливую, внимательную Вселенную за все! От чистого сердца говорю "спасибо" и выражаю свою искреннюю благодарность за помощь мне и моей семье, моим родителям, в процессах выздоровления! БлагоДарю за крепкое здоровье моих мамы и папы, за мое исцеление, за поправку дедушки! БлагоДарю!!!
    БлагоДарю Вселенную за поддержку в моих ежедневных делах, за удачу, успех и радость от жизни и работы! БлагоДарю за чудесных студентов на работе и хороший коллектив! БлагоДарю за финансовый достаток и возможность обеспечить себя всем необходимым и иногда побаловать себя! БлагоДарю за мир, гармонию и любовь в моей жизни!!!
    БлагоДарю за каждый прожитый день! БлагоДарю за друзей, за новые увлечения, за позитивную энергию, за быстрое исполнение моих желаний! БлагоДарю!
    Я благодарна всей душой моей любимой Вселенной! Пусть и дальше будет ТАК! ТАК! ТАК!

 
BeatitudeДата: Среда, 22.11.2017, 12:23 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я БлагоДарю Господа, Ангелов, Вселенную и Все Светлые Силы Вселенной за мою новую, любимую, высокооплачиваемую работу с отличным графиком и коллективом, добрым начальником щедрым ко мне, уважающим меня! БлагоДарю, БЛагоДарю, БлагоДарю!)))
Я БлагоДарю Судьбу за те блага и благословения, которые есть в моей жизни и новые, которые обязательно будут у меня! БлагоДарю, БлагоДАрю, БлагоДарю!)))


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Среда, 22.11.2017, 12:25
 
Реклама
BeatitudeДата: Среда, 22.11.2017, 12:26 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я благодарю Жизнь за постоянную поддержку! Я благодарю и принимаю ее такой, какая она есть и уверена в том, что моя жизнь меняется к лучшему каждую секунду! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, МОЯ ЛЮБИМАЯ!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Ego_SerdzeДата: Среда, 22.11.2017, 19:57 | Сообщение # 417
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Я благодарю Господа за мою прекрасную семью, за мой уютный дом, за мое любимое хобби, за те возможности, которые каждый день приходят ко мне! Благодарю!






Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 22.11.2017, 19:57
 
BeatitudeДата: Четверг, 23.11.2017, 19:52 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я БлагоДарю Господа, Ангелов, Вселенную, Все Светлые Силы Вселенной за здоровье свое и моих родителей, за счастливые знаки, радость общения с друзьями и детьми, счастливый осенний день, за прогулку в любимом парке, за внимание мужчин, за удачный поход в магазин обуви и внимательность девочек-продавцов, за любимые вкусняшки, за чудесную прогулку, за любовь и радость, которые я излучаю и получаю приумноженными! БлагоДАРю)БЛагоДарю)БлагоДарю) Я вас очень люблю!
Я БлагоДарю Господа, Ангелов, Вселенную и Все Светлые Силы Вселенной за мою новую, любимую, высокооплачиваемую работу с отличным графиком и коллективом, добрым начальником щедрым ко мне, любящим и уважающим меня, щедро вознаграждающим мои труд во благо мне и Вселенной иза свою собственную новую квартиру в хорошем районе моего любимого Киева! БлагоДарю, БЛагоДарю, БлагоДарю!)))
Я БлагоДарю Судьбу за те блага и благословения, которые есть в моей жизни и новые, которые обязательно будут у меня! БлагоДарю, БлагоДАрю, БлагоДарю!)))
Я благодарю Жизнь за постоянную поддержку! Я благодарю и принимаю ее такой, какая она есть и уверена в том, что моя жизнь меняется к лучшему каждую секунду! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, МОЯ ЛЮБИМАЯ!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ПоселяляляДата: Четверг, 23.11.2017, 23:30 | Сообщение # 419
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
Благодарю​ моих маму, папу, бабалю, дедалю, Инесса  Мишу, всех родственников за любовь и заботу по отношению ко мне.
Благодарю Ирину, Викторию, Наталью и всех моих сослуживцев и коллег за доброе расположение ко мне и помощь в работе.
Благодарю начальника за щедрость и доброжелательность ко мне.
Благодарю всех моих знакомых и близких людей за любовь и гармонию в отношениях.


Сообщение отредактировал Поселяляля - Четверг, 23.11.2017, 23:43
 
BeatitudeДата: Пятница, 24.11.2017, 22:18 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я БлагоДарю Господа, Ангелов, Вселенную, Все Светлые Силы Вселенной за здоровье свое и моих родителей, радость общения с детьми, счастливый осенний день, за успешную пятницу, за внимание мужчин, за обновки, за вкусняшки, за грустинку, за внимание Х ко мне, за любовь и радость, которые я излучаю и получаю приумноженными! БлагоДАРю)БЛагоДарю)БлагоДарю) Я вас очень люблю!
Я БлагоДарю Господа, Ангелов, Вселенную и Все Светлые Силы Вселенной за мою новую, любимую, высокооплачиваемую работу с отличным графиком и коллективом, добрым начальником щедрым ко мне, любящим и уважающим меня, щедро вознаграждающим мои труд во благо мне и Вселенной иза свою собственную новую квартиру в хорошем районе моего любимого Киева! БлагоДарю, БЛагоДарю, БлагоДарю!)))
Я БлагоДарю Судьбу за те блага и благословения, которые есть в моей жизни и новые, которые обязательно будут у меня! БлагоДарю, БлагоДАрю, БлагоДарю!)))
Я благодарю Жизнь за постоянную поддержку! Я благодарю и принимаю ее такой, какая она есть и уверена в том, что моя жизнь меняется к лучшему каждую секунду! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, МОЯ ЛЮБИМАЯ!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Упражнения для практики благодарности...
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.