Пятница, 19.04.2024, 00:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Упражнения для практики благодарности...
Упражнения для практики благодарности...
KurnosayДата: Понедельник, 03.04.2017, 00:39 | Сообщение # 391
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю моя Щедрая , Любимая, Добрая Вселенная!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за мою счастливую жизнь,радость, позитив и гармонию в душе во всем и везде!!!
Благодарю за красоту,мир, радость,голубое и солнечное небо, прекрасное лето и счастливо-чудесную прекрасною осень!
Благодарю за мой дом наполненный светом,добром,любовью,изобилием,уютом,чистотой,теплом и достатком!
Благодарю за мою красоту, молодость и уверенность в себе и гармонию и спокойствие!
Благодарю за космическое изобилие проявляющееся потоком денег в моей жизни!
Благодарю за искренние положительные и восторженные отзывы о моей работе!
Благодарю за прекрасный, радостный отдых, за отдых на море, в горах, в Европе в этом году и путешествия по миру!
Благодарю за то что все приходит ко мне в нужное время и наилучшим образом для меня!
Благодарю , что я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!
Благодарю за все здесь и сейчас!
Благодарю за мир!
Благодарю за мое женское счастье и любимого мужчину моего будущего мужа!!!
Благодарю за верных друзей,помощников, покровителей, учителей и новых друзей и новые знания, за самовыражение и реализацию целей, возможностей, талантов моих!
Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!
Благодарю Тебя , Вселенная за то , что радуешь меня даришь чудеса счастливые за добрые знаки и поддержку!
Благодарю, мой Создатель за всё, что Ты даровал мне в этой жизни!
Благодарю за уроки и наставления!
Благодарю за все и за всех кто рядом!!!Благодарю!!!
Благодарю каждого кто со мной!
Благодарю жизнь!
Благодарю за осознание, которое делает меня свободной!
Благодарю за обновление ума, которое начинается и обязательно принесет и приносит свои плоды!!!
Благодарю за возможность жить и чувствовать!
Благодарю за себя любимую!!!
Благодарю тебя за крепкое здоровье моей мамочки и ее ИСЦЕЛЕНИЕ и выздоровление и ее счастье и долгие десятилетия жизни и -она здоровая!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!!!!
Благодарю за мое крепкое здоровье и прекрасные результаты--Я здоровая!!!!Во Благо! Благодарю!!!Вместе полуается!
Любовь дарует мне успех!!!
Я благодарна Вселенной и брату за помощь!
Благодарю за своих верных друзей и подружку Танюшку!!!!Благодарю!!!Спасибо!
Я благодарна,что исполняются мои мечты!
Благодарю за покупки, за исполнение желаний моих и за подарки,деньги, сюрпризы, отдых, путешествия, радость, веселье,общение,счастливые чудеса,  о которых мечтала и даже больше! Благодарю за счастливые сюрпризы, подарки и призы в моей жизни!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! ДА БУДЕТ ТАК!Так и есть!
Благодарю что слышишь и любишь меня моя Вселенная!!!
Благодарю за то, что мне есть за что Благодарить и кого Благодарить! Во благо!!!
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ !БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!


Вся суть

 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:12 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарю моя Щедрая , Любимая, Добрая Вселенная!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за мою счастливую жизнь,радость, позитив и гармонию в душе во всем и везде!!!
Благодарю за красоту,мир, радость,голубое и солнечное небо, прекрасное лето и счастливо-чудесную прекрасною весну!
Благодарю за мой дом наполненный светом,добром,любовью,изобилием,уютом,чистотой,теплом и достатком!
Благодарю за мою красоту, молодость и уверенность в себе и гармонию и спокойствие!
Благодарю за космическое изобилие проявляющееся потоком денег в моей жизни!
Благодарю за искренние положительные и восторженные отзывы о моей работе!
Благодарю за прекрасный, радостный отдых, за отдых на море, в горах, в Европе в этом году и путешествия по миру!
Благодарю за то что все приходит ко мне в нужное время и наилучшим образом для меня!
Благодарю , что я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!
Благодарю за все здесь и сейчас!
Благодарю за мир!
Благодарю за взаимную счастливую любовь с самым лучшим для меня мужчиной и даже лучше и больше чем ожидала и наши прекрасные с ним отношения!
Благодарю за мое женское счастье и любимого мужчину моего прекрасного мужа!!!
Благодарю за счастливый, чудесный, радостный, здоровый,легкий, везучий, любвеобильный, благополучный, успешный,благодатный, веселый, добрый 2017 год! Благодарю за верных друзей,помощников, покровителей, учителей и новых друзей и новые знания, за самовыражение и реализацию целей, возможностей, талантов моих!Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!
Благодарю Тебя , Вселенная за то , что радуешь меня даришь чудеса счастливые за добрые знаки и поддержку!
Благодарю за интересную, легкую перспективную мою работу в компании З-с за выслкооплачиваемую мою работу и зарплату больше, чем ожидала и прекрасный коллектив!
Благодарю, мой Создатель за всё, что Ты даровал мне в этой жизни!
Благодарю за уроки и наставления!Благодарю за все и за всех кто рядом!!!Благодарю!!!
Благодарю каждого кто со мной!Благодарю жизнь!Благодарю за осознание, которое делает меня свободной!
Благодарю за обновление ума, которое начинается и обязательно принесет и приносит свои плоды!!!
Благодарю за возможность жить и чувствовать!
Благодарю за себя любимую!!!
Благодарю тебя за крепкое здоровье моей мамочки и ее ИСЦЕЛЕНИЕ и ее анализы крови  в норме и выздоровление и ее счастье и долгие десятилетия жизни и -она здоровая!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!!!!
Благодарю за мое крепкое здоровье и прекрасные результаты--Я здоровая!!!!Во Благо! Благодарю!!!Вместе полуается!
Любовь дарует мне успех!!!
Я благодарна Вселенной и брату за помощь, подарки и прекрасный отдых в Закарпатье!
Я благодарна за мое счастливое и прекрасное, радостное,благополучное празднование всех праздников года и даже лучше и больше, чем ожидала и благодарна за своих верных друзей и подружку Ирочку!!!!Благодарю!!!Спасибо!
Я благодарна,что исполняются мои мечты!
Благодарю за покупки, за исполнение желаний моих и за подарки,деньги, сюрпризы, отдых, путишествия, радость, веселье,общение,счастливые чудеса,  о которых мечтала и даже больше! Благодарю за счастливые сюрпризы, подарки и призы в моей жизни!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! ДА БУДЕТ ТАК!Так и есть!Благодарю что слышишь и любишь меня моя Вселенная!!!
Благодарю за то, что мне есть за что Благодарить и кого Благодарить! Во благо!!!
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ !БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!



.
 
NiKoLiNa2507Дата: Среда, 12.04.2017, 20:02 | Сообщение # 393
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 13
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя дорогая и всемогущая Вселенная за все что у меня есть на сегоднейший день!
Благодарю за доброту и щедрость мужа!
Благодарю за послушных сыновей!
благодарю за машину для меня!
 Благодарю за новый и постоянных клиентов!
Благодарю за развитие моего бизнеса - ногтевой сервис!
Благодарю за хорошое проведенное время на Пасху с моей семьей!
Благодарю!!!!
 
LanaRaffaДата: Четверг, 13.04.2017, 13:22 | Сообщение # 394
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Благодарю моя Щедрая , Любимая, Добрая Вселенная!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за мою счастливую жизнь,радость, позитив и гармонию в душе во всем и везде!!!
Благодарю за красоту,мир, радость,голубое и солнечное небо, прекрасное лето и счастливо-чудесную прекрасною осень!
Благодарю за мой дом наполненный светом,добром,любовью,изобилием,уютом,чистотой,теплом и достатком!
Благодарю за мою красоту, молодость и уверенность в себе и гармонию и спокойствие!
Благодарю за космическое изобилие проявляющееся потоком денег в моей жизни!
Благодарю за искренние положительные и восторженные отзывы о моей работе!
Благодарю за прекрасный, радостный отдых, за отдых на море, в горах, в Европе в этом году и путешествия по миру!
Благодарю за то что все приходит ко мне в нужное время и наилучшим образом для меня!
Благодарю , что я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!
Благодарю за все здесь и сейчас!
Благодарю за мир!
Благодарю за мое женское счастье и любимого мужчину моего будущего мужа!!!
Благодарю за верных друзей,помощников, покровителей, учителей и новых друзей и новые знания, за самовыражение и реализацию целей, возможностей, талантов моих!
Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!
Благодарю Тебя , Вселенная за то , что радуешь меня даришь чудеса счастливые за добрые знаки и поддержку!
Благодарю, мой Создатель за всё, что Ты даровал мне в этой жизни!
Благодарю за уроки и наставления!
Благодарю за все и за всех кто рядом!!!Благодарю!!!
Благодарю каждого кто со мной!
Благодарю жизнь!
Благодарю за осознание, которое делает меня свободной!
Благодарю за обновление ума, которое начинается и обязательно принесет и приносит свои плоды!!!
Благодарю за возможность жить и чувствовать!
Благодарю за себя любимую!!!
Благодарю за мое крепкое здоровье и прекрасные результаты--Я здоровая!!!!Во Благо! Благодарю!!!
Любовь дарует мне успех!!!
Я благодарна Вселенной  за помощь!
Благодарю за своих верных друзей !!!!Благодарю!!!Спасибо!
Я благодарна,что исполняются мои мечты!
Благодарю за покупки, за исполнение желаний моих и за подарки,деньги, сюрпризы, отдых, путешествия, радость, веселье,общение,счастливые чудеса,  о которых мечтала и даже больше! Благодарю за счастливые сюрпризы, подарки и призы в моей жизни!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! ДА БУДЕТ ТАК!Так и есть!
Благодарю что слышишь и любишь меня моя Вселенная!!!
Благодарю за то, что мне есть за что Благодарить и кого Благодарить! Во благо!!!
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ !БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!



 
mariella11Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:32 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя любимая моя Вселенная за счастливый 2017 год!
Благодарю за твою заботу обо мне и моей семье!
Благодарю за твою поддержку, любовь, помощь!
Благодарю за мое крепкое здоровье!
Благодарю за моих детей и внуков!
Благодарю за здоровье моих детей и внуков!
Благодарю за отличное здоровье для моего мужа!
Благодарю за мою крепкую, надежную, верную, любящую и процветающую семью!
Благодарю за новые знания и безграничные возможности!
Благодарю за красоту, голубое и солнечное небо!
Благодарю за мой дом, наполненный светом, добром, любовью, изобилием, уютом, чистотой, теплом и достатком!
Благодарю за мое крепкое здоровье, мою красоту и уверенность в себе!
Благодарю за мое интересное, денежное дело!
Благодарю за космическое изобилие проявляющееся потоком денег в моей жизни!
Благодарю за искренние положительные и восторженные отзывы о моей работе!
Благодарю за то что все приходит ко мне в нужное время и наилучшим образом!
Благодарю за все здесь и сейчас!
Благодарю за мир!
Благодарю за мой дом мечты!
Любовь дарует мне успех!!!
Я люблю тебя и благодарю за всё!!!
Я с благодарностью принимаю от Господа самое идеальное и комфортное
материальное положение, которое позволяет мне пребывать в благополучии и
блаженстве всю мою жизнь! Да будет так! 27*108 раз!!!








 
Lucky_QueenДата: Четверг, 24.08.2017, 10:00 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи за все, что у меня есть!
благодарю моих ангелов за подсказки и помощь, которые мне помогают постоянно!
благодарю мою изобильную Вселенную за все дары, которые у меня есть и которые сейчас на пути ко мне!
Благодарю за открытия, которые делают лучше мою жизнь!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:10 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарю моя Щедрая , Любимая, Добрая Вселенная!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за мою счастливую жизнь,радость, позитив и гармонию в душе во всем и везде!!!
Благодарю за красоту,мир, радость,голубое и солнечное небо, прекрасное лето и счастливо-чудесную прекрасною весну!
Благодарю за мой дом наполненный светом,добром,любовью,изобилием,уютом,чистотой,теплом и достатком!
Благодарю за мою красоту, молодость и уверенность в себе и гармонию и спокойствие!
Благодарю за космическое изобилие проявляющееся потоком денег в моей жизни!
Благодарю за искренние положительные и восторженные отзывы о моей работе!
Благодарю за прекрасный, радостный отдых, за отдых на море, в горах, в Европе в этом году и путешествия по миру!
Благодарю за то что все приходит ко мне в нужное время и наилучшим образом для меня!
Благодарю , что я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!
Благодарю за все здесь и сейчас!
Благодарю за мир!
Благодарю за взаимную счастливую любовь с самым лучшим для меня мужчиной и даже лучше и больше чем ожидала и наши прекрасные с ним отношения!
Благодарю за мое женское счастье и любимого мужчину моего прекрасного мужа!!!
Благодарю за счастливый, чудесный, радостный, здоровый,легкий, везучий, любвеобильный, благополучный, успешный,благодатный, веселый, добрый 2017 год! Благодарю за верных друзей,помощников, покровителей, учителей и новых друзей и новые знания, за самовыражение и реализацию целей, возможностей, талантов моих!Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!
Благодарю Тебя , Вселенная за то , что радуешь меня даришь чудеса счастливые за добрые знаки и поддержку!
Благодарю за интересную, легкую перспективную мою работу в компании З-с за выслкооплачиваемую мою работу и зарплату больше, чем ожидала и прекрасный коллектив!
Благодарю, мой Создатель за всё, что Ты даровал мне в этой жизни!
Благодарю за уроки и наставления!Благодарю за все и за всех кто рядом!!!Благодарю!!!
Благодарю каждого кто со мной!Благодарю жизнь!Благодарю за осознание, которое делает меня свободной!
Благодарю за помощь и поддержку и дружбу с одноклассниками и у меня верные друзья!!!
Благодарю за обновление ума, которое начинается и обязательно принесет и приносит свои плоды!!!
Благодарю за возможность жить и чувствовать!
Благодарю за себя любимую!!!
Благодарю тебя за крепкое здоровье моей мамочки и ее ИСЦЕЛЕНИЕ и ее анализы крови  в норме и выздоровление и ее счастье и долгие десятилетия жизни и -она здоровая!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!!!!
Благодарю за мое крепкое здоровье и прекрасные результаты--Я здоровая!!!!Во Благо! Благодарю!!!Вместе полуается!
Любовь дарует мне успех!!!
Я благодарна Вселенной и брату за помощь, подарки и прекрасный отдых в Закарпатье!
Я благодарна за мое счастливое и прекрасное, радостное,благополучное празднование всех праздников года и даже лучше и больше, чем ожидала и благодарна за своих верных друзей и подружку Ирочку!!!!Благодарю!!!Спасибо!
Я благодарна,что исполняются мои мечты!
Благодарю за покупки, за исполнение желаний моих и за подарки,деньги, сюрпризы, отдых на море и в карпатах, путишествия, радость, веселье,общение,счастливые чудеса,  о которых мечтала и даже больше! Благодарю за счастливые сюрпризы, подарки и призы в моей жизни!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! ДА БУДЕТ ТАК!Так и есть!Благодарю что слышишь и любишь меня моя Вселенная!!!
Благодарю за то, что мне есть за что Благодарить и кого Благодарить! Во благо!!!
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ !БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!



.


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Понедельник, 04.09.2017, 14:11
 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:12 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи и тебя моя любимая щедрая Вселенная  и мои АНГЕЛЫ- ХРАНИТЕЛИ и Архангел-Михаил,Матерь Божья,Николай Чудотворец и все Святые!!! За мою счастливую жизнь!   Благодарю за счастливые  обстоятельства, за везение и удачу, за счастливые и радостные чудеса, за здоровье, за любовь,за благополучие в моей  жизни во всем ВО БЛАГО!Благодарю за то, что слышишь и исполняешь мои желания и даже больше и лучше для меня! Благодарю за  мое исцеление и крепкое здоровье!
Благодарю за ИСЦЕЛЕНИЕ и за мое улучшение и крепкое здоровье и хорошее самочувствие, за мир и гармонию в душе и в жизни!!!Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью, за здоровье моей мамочки ее скорое выздоровление и исцеление и долгие десятилетия жизни! Вместе получается!Любовь дарует мне успех!!!Благодарю за наслаждение взаимной любовью с самым лучшим для меня во всем мужчиной  и За взаимную СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ с ним, гармоничные отношения и создание с ним счастливой гармоничной, благополучной семьи! Благодарю за отдых на курортах, на даче с мамой, на море, в горах и  путешествия по миру!Благодарю за достойную хорошую, высокооплачиваемую престижную,подходящую во всех отношениях для меня новую работу!Благодарю за счастливые, радостные события и чудеса в моей жизни! Благодарю за любовь ко мне! Благодарю за новую хорошую высокооплачиваемую работу!Благодарю за поток изобилия, роскоши, подарков,процветание,деньги идущие потоком идущие в мою счастливую жизнь!Благодарю за счастливый, чудесный, радостный, здоровый, везучий, любвеобильный, благополучный, успешный,благодатный для меня  2016 год и новый 2017 год!  Благодарю за верных друзей, учителей и новых друзей!Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!
Благодарю за все БЛАГА, которые есть и которые будут!!!
Благодарю за покупки и подарки о которых мечтала и даже больше! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!  ДА БУДЕТ ТАК! Так и есть! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!
  



.
 
natka28Дата: Понедельник, 04.09.2017, 22:15 | Сообщение # 399
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Прекрасная ,добрая,щедрая,всегда,поддерживающая и защищающая меня, полная любви, добра и изобилия ,ВСЕЛЕННАЯ , благодарю тебя за все ,что у меня есть!!!
 
юграДата: Четверг, 07.09.2017, 18:17 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную , Ангелов -Хранителей за игру в КВН. за туристический слёт , за интересную насыщенную жизнь !! Благодарю за возможность окунуться в молодость , вернуться в юность , за яркие эмоции , радость и счастье!!


 
юграДата: Суббота, 09.09.2017, 19:55 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя любимая моя Вселенная за счастливый 2017 год!
Благодарю за твою заботу обо мне и моей семье!
Благодарю за твою поддержку, любовь, помощь!
Благодарю за мое крепкое здоровье!
Благодарю за моих детей и внуков!
Благодарю за здоровье моих детей и внуков!
Благодарю за отличное здоровье для моего мужа!
Благодарю за мою крепкую, надежную, верную, любящую и процветающую семью!
Благодарю за новые знания и безграничные возможности!
Благодарю за красоту, голубое и солнечное небо!
Благодарю за мой дом, наполненный светом, добром, любовью, изобилием, уютом, чистотой, теплом и достатком!



 
АимиДата: Вторник, 26.09.2017, 17:12 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную и все высшие силы, которые услышали мои молитвы, и я получила денюжку!!! Спасибо большое!!!!
Благодарю высшие силы, которые ежедневно помогают мне и заботятся обо мне!


 
Lucky_QueenДата: Пятница, 29.09.2017, 13:16 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю за все, что у меня есть!
Благодарю за то, что жизнь дает мне возможности!
Благодарю!
 
BeatitudeДата: Пятница, 29.09.2017, 13:34 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Господа, Ангелов, Вселенную и Все Светлые Силы Вселенной за мою новую, любимую, высокооплачиваемую работу с отличным графиком и коллективом, добрым начальником щедрым ко мне, уважающим меня! БлагоДарю, БЛагоДарю, БлагоДарю!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Пятница, 29.09.2017, 13:43 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я БлагоДарю Судьбу за те блага и благословения, которые есть в моей жизни и новые, которые обязательно будут у меня! БлагоДарю, БлагоДАрю, БлагоДарю!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Упражнения для практики благодарности...
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.