Пятница, 29.03.2024, 13:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши БлагоДАРности родным, близким, друзьям (нам есть за что Благодарить!!)
Наши БлагоДАРности родным, близким, друзьям
AdminДата: Среда, 25.02.2015, 19:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Предлагаю в этой теме писать свои благодарности кому-то либо чему-то. У нас ведь не всегда получается выразить свою благодарность людям или событиям, произошедшим с нами так скажем сразу "по горячим следам" или "глядя прямо в глаза" (ну мало ли что нам мешает), здесь можно вылить все свои чувства никого не стесняясь. Помните про "закон отражения" - нам вернется всё что мы говорим. А те, к кому будет обращена наша благодарность, уверена всё равно смогут ощутить её!!!!!!!!!

Благодарности Вселенной  Упражнения для практики благодарности... 
Автор темы Я_Нежно_Любима
Начало темы в  Архиве форума
 
Yuli4ka-happyДата: Суббота, 01.10.2016, 23:32 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарственная молитва
Я благодарна за то,что у меня есть за что Благодарить!

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело,мой разум, моё сознание, всё моё существо.
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело и за свое крепкое здоровье. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и мою любимую мамочку  и ее крепкое здоровье и исцеление ее, выздоровление и бесплатные лекарства на ее лечение и помощь материальная от людей, и друзей, родных, любящего меня брата, бабушку,близких, мужа и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.Я благодарна за любимого мужчину и нашу взаимную счастливую любовь!!!
Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда стараюсь делать её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход, материальное благополучие, благополучие и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут!
Я благодарна за Божественное процветание, изобилие, любовь, здоровье,счастье идущие потоком в мою жизнь!
Я благодарна за свое крепкое здоровье, счастье, везению, удачу и за крепкое здоровье моей мамочки и ее исцеление и здоровье моих родных!
Я благодарна за любимого, что люблю и любима самым лучшим мужчиной для меня подходящем мне во всем мужчиной и создание с ним своей счастливо-благополучной семьи и даже лучше и больше чем ожидала,и  за друзей, родных, свою семью, мою мамочку,  что она жива и здорово и будет жить долгие десятилетия!!!Я Благодарна родителям за свою жизнь!

Я благодарна за свое женское счастье!!!!
Я благодарна за прекрасный отдых на море и в Европе и на даче с мамой и отдых с друзьями!
Я благодарна Вселенной и брату за подарки и  прекрасный отдых в Закарпатье!
Я благодарна за мое счастливое и прекрасное, радостное,благополучное празднование моего ДР и всех праздников 2016 года и даже лучше и больше, чем ожидала и благодарна за своих верных друзей и общение с ними!!!!Благодарю!!!Спасибо!Во Благо!
Я благодарна,что исполняются мои мечты и желания!Легко!Во Благо!
Я благодарна за то,что у меня есть за что Благодарить!
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!
Я благодарна своим Ангелам-Хранителям, ВСЕМ Высшим Силам, Вселенной и Богу ,они со мной рядом!!!
И так это и есть!
 Во Благо! Благодарю Вас!   
Я говорю спасибо небесам... 
За то, что я дышу, и следую своим мечтам...
За этот мир, в котором я живу...
За тех людей, которых я люблю...   
Господи,  за всё, за всё, за всё благодарю   !!!



.
 
Реклама
vita555Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:33 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
МНЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ!!!
ВСЕВЫШНИЙ, благодарю за все, что у меня есть! БЛАГОДАРЮ за сегодняшний и завтрашний день!!!
БЛАГОДАРЮ за  помощь и поддержку мне и моей семье! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю мою семью, родных, близких и друзей за все и за то, что вы у меня есть! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все блага в моей жизни и жизни моей семьи!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю за то, что я услышана!!!
БЛАГОДАРЮ тебя моя ВСЕЛЕННАЯ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!
 
TanyaumДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:01 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Давайте жить, даря друг другу только счастье,
Тепло души своей, беречь от всяких бед...
Чтоб сделать этот мир, пусть, временный - прекрасным,
После себя оставив добрый, светлый след.




БЛАГОДАРЮ тебя моя ВСЕЛЕННАЯ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!





Сообщение отредактировал Tanyaum - Понедельник, 03.10.2016, 12:01
 
Мой_УспехДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:18 | Сообщение # 424
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
А.Л., я хочу тебя поблагодарить… 
От всего сердца!
За то, что я тебя не искала, но ты появился в моей жизни, будто знал, что пройдёт время и то, что ты есть станет мне необходимым.
Хоть и знакомы мы были давно, но то, что ты есть я ощутила недавно.
Я благодарю тебя за нежность! Благодарю тебя за объятия и поцелуи!
Я благодарю тебя за то, что ты напомнил мне, что я Женщина, это ценно… Я благодарю тебя за то, что я ощущаю и чувствую… Эти эмоции…Благодарю тебя за ту радость, которая меня переполняет, когда я вижу тебя и просто общаюсь с тобой! Благодарю тебя за то, что ты учишь меня получать удовольствие здесь и сейчас и не надумывать себе лишнее. Мне тяжело, но благодаря тебе я учусь и мне легче! Я благодарю Вселенную, за то, что она тебя мне подарила! И благодарю её за всё, что у нас было, есть и за то, сколько ещё всего замечательного у нас с тобой будет! Я уверена, что всё это во БЛАГО! И Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ!


 
nfnmzyfДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:20 | Сообщение # 425
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 119
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Благодарю за все, что у меня есть!!!!!!!!!!! От всего сердца!!!!!!!!!!!!!

 
mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 16:49 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Благодарственная молитва.

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я
позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум,
моё сознание, всё моё существо.
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне,
чтобы  больше и больше было всего в моей жизни, за что можно
поблагодарить.
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию.
Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает  мою жизнь своим неуловимым теплом.
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за своих детей и внуков и всех моих близких и их крепкое здоровье, ум и красоту. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.
Я возношу благодарность Жизни за своё благополучие и процветание. Я возношу благодарность за свои таланты  и способности и постоянно использую их.
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за своё финансовое изобилие и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.
Я благодарна за свое крепкое здоровье и за крепкое здоровье моих детей, внуков и моих родных!
Я благодарна за друзей, родных, свою семью !!!
Я благодарна за то,что у меня есть за что Благодарить!
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!
Я благодарна своим Ангелам-Хранителям, Вселенной и Богу!!!
И так это и есть! 27*10800000000000000 раз! Во Благо! Благодарю Вас!








 
dinusik1981Дата: Среда, 05.10.2016, 18:59 | Сообщение # 427
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодаря мою маму за заботу и понимание!!!
Благодарю моего папу за то , что стал  добрее!!!
Благодарю свою бабушку за самостоятельность!!!
Благодарю свой коллектив за взаимопонимание!!!
 
vita555Дата: Среда, 05.10.2016, 23:35 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
МНЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ!!!
ВСЕВЫШНИЙ, благодарю за все, что у меня есть!
БЛАГОДАРЮ за сегодняшний и завтрашний день!
БЛАГОДАРЮ за  помощь и поддержку мне и моей семье!
Благодарю мою семью, родных, близких и друзей за все и за то, что вы у меня есть!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все блага в моей жизни и жизни моей семьи!
Благодарю за то, что я услышана!!!
БЛАГОДАРЮ тебя моя ВСЕЛЕННАЯ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 17:11 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Благодарственная молитва.

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я
позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум,
моё сознание, всё моё существо.
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне,
чтобы  больше и больше было всего в моей жизни, за что можно
поблагодарить.
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию.
Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает  мою жизнь своим неуловимым теплом.
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за своих детей и внуков и всех моих близких и их крепкое здоровье, ум и красоту. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.
Я возношу благодарность Жизни за своё благополучие и процветание. Я возношу благодарность за свои таланты  и способности и постоянно использую их.
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за своё финансовое изобилие и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.
Я благодарна за свое крепкое здоровье и за крепкое здоровье моих детей, внуков и моих родных!
Я благодарна за друзей, родных, свою семью !!!
Я благодарна за то,что у меня есть за что Благодарить!
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!
Я благодарна своим Ангелам-Хранителям, Вселенной и Богу!!!
И так это и есть! 27*10800000000000000 раз! Во Благо! Благодарю Вас!








 
TanyaumДата: Пятница, 07.10.2016, 07:22 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Добрые слова... Какая малость... 
Говорите чаще их другим!
 





МНЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ!!!
ВСЕВЫШНИЙ, благодарю за все, что у меня есть! БЛАГОДАРЮ!!! 
Благодарю за жизнь! БЛАГОДАРЮ!!!

Благодарю Небесных и Земных помощников за  помощь и поддержку мне и моей семье! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю мою семью, родных, близких и друзей за все и за то, что вы у меня есть! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все блага в моей жизни и жизни моей семьи!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю за то, что я услышана!!!
БЛАГОДАРЮ тебя моя ВСЕЛЕННАЯ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!




 
vita555Дата: Суббота, 08.10.2016, 18:42 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
МНЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ!!!
ВСЕВЫШНИЙ, благодарю за все, что у меня есть!
БЛАГОДАРЮ за сегодняшний и завтрашний день!
БЛАГОДАРЮ за  помощь и поддержку мне и моей семье!
Благодарю мою семью, родных, близких и друзей за все и за то, что вы у меня есть!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все блага в моей жизни и жизни моей семьи!
Благодарю за то, что я услышана!!!
БЛАГОДАРЮ тебя моя ВСЕЛЕННАЯ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!
 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:35 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарственная молитва
Я благодарна за то,что у меня есть за что Благодарить!

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело,мой разум, моё сознание, всё моё существо.
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело и за свое крепкое здоровье. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и мою любимую мамочку  и ее крепкое здоровье и исцеление ее, выздоровление и бесплатные лекарства на ее лечение и помощь материальная от людей, и друзей, родных, любящего меня брата, бабушку,близких, мужа и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.Я благодарна за любимого мужчину и нашу взаимную счастливую любовь!!!
Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда стараюсь делать её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход, материальное благополучие, благополучие и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут!
Я благодарна за Божественное процветание, изобилие, любовь, здоровье,счастье идущие потоком в мою жизнь!
Я благодарна за свое крепкое здоровье, счастье, везению, удачу и за крепкое здоровье моей мамочки и ее исцеление и здоровье моих родных!
Я благодарна за любимого, что люблю и любима самым лучшим мужчиной для меня подходящем мне во всем мужчиной и создание с ним своей счастливо-благополучной семьи и даже лучше и больше чем ожидала,и  за друзей, родных, свою семью, мою мамочку,  что она жива и здорово и будет жить долгие десятилетия!!!Я Благодарна родителям за свою жизнь!

Я благодарна за свое женское счастье!!!!
Я благодарна за прекрасный отдых на море и в Европе и на даче с мамой и отдых с друзьями!
Я благодарна Вселенной и брату за подарки и  прекрасный отдых в Закарпатье!
Я благодарна за мое счастливое и прекрасное, радостное,благополучное празднование моего ДР и всех праздников 2016 года и даже лучше и больше, чем ожидала и благодарна за своих верных друзей и общение с ними!!!!Благодарю!!!Спасибо!Во Благо!
Я благодарна,что исполняются мои мечты и желания!Легко!Во Благо!
Я благодарна за то,что у меня есть за что Благодарить!
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!
Я благодарна своим Ангелам-Хранителям, ВСЕМ Высшим Силам, Вселенной и Богу ,они со мной рядом!!!
И так это и есть!
 Во Благо! Благодарю Вас!   
Я говорю спасибо небесам... 
За то, что я дышу, и следую своим мечтам...
За этот мир, в котором я живу...
За тех людей, которых я люблю...   
Господи,  за всё, за всё, за всё благодарю   !!!



.
 
TanyaumДата: Вторник, 11.10.2016, 11:51 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя.
                                                                                                                             (Чарльз де Линт)





МНЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ!!!
ВСЕВЫШНИЙ, благодарю за все, что у меня есть! БЛАГОДАРЮ!!! 
Благодарю за жизнь! БЛАГОДАРЮ!!!

Благодарю Небесных и Земных помощников за  помощь и поддержку мне и моей семье! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю мою семью, родных, близких и друзей за все и за то, что вы у меня есть! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все блага в моей жизни и жизни моей семьи!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю за то, что я услышана!!!
БЛАГОДАРЮ тебя моя ВСЕЛЕННАЯ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!



 
TanyaumДата: Среда, 12.10.2016, 07:26 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.




Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все блага в моей жизни и жизни моей семьи!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю за то, что я услышана!!!
БЛАГОДАРЮ тебя моя ВСЕЛЕННАЯ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!  БЛАГОДАРЮ!!!




 
ХамальДата: Среда, 12.10.2016, 21:24 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО ПОМОГАЛ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА МОЕГО
ВСЕХ РАБОЧИХ БЛАГОДАРЮ ЖЕЛАЮ ИМ СВЕТА В ДУШЕ!
СВЯЗИ С ИХ АНГЕЛАМИ
УДАЧИ В ДЕЛАХ
УСПЕХА
ЗДОРОВЬЯ
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!!
БЛАГО ИМ ВСЕМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
БЛАГОДАРЮ СВОИХ СОСЕДЕЙ !
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ МОЕГО ГОРОДА!
БЛАГОДАРЮ ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СЛУЖАШИХ БАНКОВ !!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НОТАРИУСОВ МИРА!
БЛАГОДАРЮ АНГЕЛОВ МОИХ СВЕТЛЫХ ПОМОЩНИКОВ
БЛАГОДАРЮ СИМОРОН И СОМОРОНЦЕВЦЕВ
БЛАГОДАРЮ СВОЕГО РЕБЕНКА
БЛАГОДАРЮ ЕГО ЖЕНЩИНУ
БЛАГОДАРЮ СЕМЬЮ ЖЕНЩИНЫ МОЕГО СЫНА
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ КЛИЕНТОВ
БЛАГОДАРЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
БЛАГОДАРЮ БОГА
БЛАГОДАРЮ БУДДУ
БЛАГОДАРЮ КРИШНУ
БЛАГОДАРЮ АЛЛАХА
БЛАГОДАРЮ САН ЖЕРМАНА
БЛАГОДАРЮ КРИШНУ
БЛАГОДАРЮ ИИСУСА ХРИСТА
БЛАГОДАРЮ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
БЛАГОДАРЮ АРХАНГЕЛА ГАБРИЕЛЯ
БЛАГОДАРЮ ПРОРОК МАГОМЕДА
БЛАГОДАРЮ СЕБЯ
БЛАГОДАРЮ СВОЙ ДУХ
БЛАГОДАРЮ СВОЮ ДУШУ!
БЛАГОДАРЮ СВОИХ ВНУТРЕННИХ МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ
БЛАГОДАРЮ СВОИХ ВНУТРЕННИХ РОДИТЕЛЕЙ
БЛАГОДАРЮ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши БлагоДАРности родным, близким, друзьям (нам есть за что Благодарить!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.