Пятница, 19.04.2024, 12:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся за детей-сирот... (Чужих детей не бывает)
Молимся за детей-сирот...
TanyaumДата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:47 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Добрый Отец! Я поддерживаю в молитве моих друзей за детей-сирот. Прошу Тебя,Отец сирот и Судия вдов будь милостив к ним. Пусть помощь Твоя прийдёт и спасение откроется для них.Даруй им сострадательных людей навстречу, Сам будь для этих деток учителем и другом.




 
Flower_SoulДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:29 | Сообщение # 1022
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 8
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Я присоединяюсь ко всем молитвам! Пусть детки не останутся в беде и горести! Пусть они найдут свое Счастье! Пусть у них будет свой Дом, в котором их всегда будут ждать! Пусть у них будут Любимые Родители, которые их всегда будут любить!

Через тернии к звездам.
 
fashionstarsДата: Вторник, 06.12.2016, 06:49 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
ГОСПОДИ БОЖЕ! Я ЗНАЮ ТЫ ВСЕ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ МЫ ТАК ЧАСТО ВЗЫВАЕМ К ТЕБЕ КТО О ЧЕМ А Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ О ПОМОЩИ МАЛЫШАМ-СИРОТАМ, ГОСПОДИ ПОМОГИ ИМ ВСЕМ ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ ГДЕ ИМ ПОДАРЯТ ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ НУЖДАЮТСЯ В ЭТОМ, А ОСОБЕННО ПОД НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ!

 
fashionstarsДата: Четверг, 08.12.2016, 09:29 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
ГОСПОДИ БОЖЕ! Я ЗНАЮ ТЫ ВСЕ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ МЫ ТАК ЧАСТО ВЗЫВАЕМ К ТЕБЕ КТО О ЧЕМ А Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ О ПОМОЩИ МАЛЫШАМ-СИРОТАМ, ГОСПОДИ ПОМОГИ ИМ ВСЕМ ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ ГДЕ ИМ ПОДАРЯТ ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ НУЖДАЮТСЯ В ЭТОМ, А ОСОБЕННО ПОД НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ!

 
Viki74Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:22 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Всевышний! Молю Тебя за детей сирот и всех детишек, которые остались без
родительской любви! Прошу Тебя, благослови каждого из них так, как
можешь только Ты!!! Господи, убери всю горечь и боль из их сердец!
Наполни миром и любовью! Пусть милость твоя будет с ними, защити и
сбереги! Укрой их от всякой болезни, от всякой напасти! Огради терновой
оградой этих детей от всякого зла!!! Всевышний, прошу Тебя пусть их
сердца не ожесточатся, пусть они узнают, что такое родительская любовь
и  тепло, что такое счастливая семья! Благослови людей, которые
работают  в  детских домах, пусть они заботятся об этих детях как о
своих! Сотвори Чудо, пусть у каждого ребёнка появится семья, где его
будут любить как родного!!! Боже, Боже, Боже, помоги нам, взрослым
людям, быть  заботливыми к этим деткам, отогрей наши сердца, научи нас
любить и заботиться о наших детях, дарить им улыбки и счастье! Благодарю
Тебя, Всевышний, что слышишь молитвы наши и отвечаешь! Аминь!




 
MalfridaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:47 | Сообщение # 1026
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Господи, благослови детей-сирот! Боже, сделай так, чтоб те, кто их оставил, раскаялись и пожалели об этом, сделай так, чтоб сердца родителей изменились в отношении своих детей и они приложили усилия, чтобы вернуть себе своего ребёнка! Господи, а кто остался круглой сиротой, пусть найдёт себе новую семью и любящих родителей. Благослови их здоровье, телесное, душевное, духовное. Чтобы никакая душевная травма не оставила следа в жизни этих детей. Благослови заведения и интернаты, где эти дети находятся и весь персонал, который ухаживает за ними. Пусть их сердца будут наполнены любовью и состраданием к этим детям, пускай для этих людей эта работа будет не просто ежедневным исполнением обязанностей, а предназначением. Во Имя Иисуса. Аминь.

 
MalfridaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:53 | Сообщение # 1027
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я присоединяюсь ко всем молитвам! И молюсь о ВСЕХ ДЕТКА И ДУШАХ ИХ! 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь!  Небесных сил все воинство: В начале святой и великий Иоанн Пророк, за ним Креститель Господень, а вслед святые отцы: Филипп, Зиновей, Агафей, Илья Пророк, Святые евангелисты: Марко, Марфей, Лука и Иоанн Богослов. И сорок святых и двенадцать учеников, мученики и Великомученики, старцы пустыни, старцы затворники, кланяюсь вам до земли, прошу вашей помощи, ибо вы есть оплот и стержень  истинной веры нерушимой. Чаю я и уповаю в сей тяжкий час для брошенных и больных деточек, ради матерей ваших и слез их прошу вас помочь всем деткам, и душам их и телеси их. Исцеления прошу и помощи от вас, ибо они  дитя малые, беспомощные!  Прославляю вас и дела ваши  и прибегаю в моленье моем о душах и телеси их!  Не отриньте меня, ибо я верю вам! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне, присно, во веки веков. Аминь!


 
fashionstarsДата: Понедельник, 12.12.2016, 09:17 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
ГОСПОДИ БОЖЕ! Я ЗНАЮ ТЫ ВСЕ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ МЫ ТАК ЧАСТО ВЗЫВАЕМ К ТЕБЕ КТО О ЧЕМ А Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ О ПОМОЩИ МАЛЫШАМ-СИРОТАМ, ГОСПОДИ ПОМОГИ ИМ ВСЕМ ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ ГДЕ ИМ ПОДАРЯТ ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ НУЖДАЮТСЯ В ЭТОМ, А ОСОБЕННО ПОД НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ!

 
fashionstarsДата: Вторник, 13.12.2016, 08:44 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
ГОСПОДИ БОЖЕ! Я ЗНАЮ ТЫ ВСЕ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ МЫ ТАК ЧАСТО ВЗЫВАЕМ К ТЕБЕ КТО О ЧЕМ А Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ О ПОМОЩИ МАЛЫШАМ-СИРОТАМ, ГОСПОДИ ПОМОГИ ИМ ВСЕМ ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ ГДЕ ИМ ПОДАРЯТ ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ НУЖДАЮТСЯ В ЭТОМ, А ОСОБЕННО ПОД НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ!

 
MalfridaДата: Вторник, 13.12.2016, 17:32 | Сообщение # 1030
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Господи, благослови детей-сирот! Боже, сделай так, чтоб те, кто их оставил, раскаялись и пожалели об этом, сделай так, чтоб сердца родителей изменились в отношении своих детей и они приложили усилия, чтобы вернуть себе своего ребёнка! Господи, а кто остался круглой сиротой, пусть найдёт себе новую семью и любящих родителей. Благослови их здоровье, телесное, душевное, духовное. Чтобы никакая душевная травма не оставила следа в жизни этих детей. Благослови заведения и интернаты, где эти дети находятся и весь персонал, который ухаживает за ними. Пусть их сердца будут наполнены любовью и состраданием к этим детям, пускай для этих людей эта работа будет не просто ежедневным исполнением обязанностей, а предназначением. Во Имя Иисуса. Аминь.

 
MalfridaДата: Вторник, 13.12.2016, 17:35 | Сообщение # 1031
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Всевышний! Молю Тебя за детей сирот и всех детишек, которые остались без родительской любви! Прошу Тебя, благослови каждого из них так, как можешь только Ты!!! Господи, убери всю горечь и боль из их сердец! Наполни миром и любовью! Пусть милость твоя будет с ними, защити и сбереги! Укрой их от всякой болезни, от всякой напасти! Огради терновой оградой этих детей от всякого зла!!! Всевышний, прошу Тебя пусть их сердца не ожесточатся, пусть они узнают, что такое родительская любовь и  тепло, что такое счастливая семья! Благослови людей, которые работают  в  детских домах, пусть они заботятся об этих детях как о своих! Сотвори Чудо, пусть у каждого ребёнка появится семья, где его будут любить как родного!!! Боже, Боже, Боже, помоги нам, взрослым людям, быть  заботливыми к этим деткам, отогрей наши сердца, научи нас любить и заботиться о наших детях, дарить им улыбки и счастье! Благодарю Тебя, Всевышний, что слышишь молитвы наши и отвечаешь! Аминь!

 
MalfridaДата: Вторник, 13.12.2016, 17:38 | Сообщение # 1032
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь!  Небесных сил все воинство: В начале святой и великий Иоанн Пророк, за ним Креститель Господень, а вслед святые отцы: Филипп, Зиновей, Агафей, Илья Пророк, Святые евангелисты: Марко, Марфей, Лука и Иоанн Богослов. И сорок святых и двенадцать учеников, мученики и Великомученики, старцы пустыни, старцы затворники, кланяюсь вам до земли, прошу вашей помощи, ибо вы есть оплот и стержень  истинной веры нерушимой. Чаю я и уповаю в сей тяжкий час для брошенных и больных деточек, ради матерей ваших и слез их прошу вас помочь всем деткам, и душам их и телеси их. Исцеления прошу и помощи от вас, ибо они  дитя малые, беспомощные!  Прославляю вас и дела ваши  и прибегаю в моленье моем о душах и телеси их!  Не отриньте меня, ибо я верю вам! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне, присно, во веки веков. Аминь!

 
fashionstarsДата: Среда, 14.12.2016, 10:22 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь!  Небесных сил все воинство: В начале святой и великий Иоанн Пророк, за ним Креститель Господень, а вслед святые отцы: Филипп, Зиновей, Агафей, Илья Пророк, Святые евангелисты: Марко, Марфей, Лука и Иоанн Богослов. И сорок святых и двенадцать учеников, мученики и Великомученики, старцы пустыни, старцы затворники, кланяюсь вам до земли, прошу вашей помощи, ибо вы есть оплот и стержень  истинной веры нерушимой. Чаю я и уповаю в сей тяжкий час для брошенных и больных деточек, ради матерей ваших и слез их прошу вас помочь всем деткам, и душам их и телеси их. Исцеления прошу и помощи от вас, ибо они  дитя малые, беспомощные!  Прославляю вас и дела ваши  и прибегаю в моленье моем о душах и телеси их!  Не отриньте меня, ибо я верю вам! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне, присно, во веки веков. Аминь!

 
MalfridaДата: Четверг, 15.12.2016, 07:17 | Сообщение # 1034
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь!  Небесных сил все воинство: В начале святой и великий Иоанн Пророк, за ним Креститель Господень, а вслед святые отцы: Филипп, Зиновей, Агафей, Илья Пророк, Святые евангелисты: Марко, Марфей, Лука и Иоанн Богослов. И сорок святых и двенадцать учеников, мученики и Великомученики, старцы пустыни, старцы затворники, кланяюсь вам до земли, прошу вашей помощи, ибо вы есть оплот и стержень  истинной веры нерушимой. Чаю я и уповаю в сей тяжкий час для брошенных и больных деточек, ради матерей ваших и слез их прошу вас помочь всем деткам, и душам их и телеси их. Исцеления прошу и помощи от вас, ибо они  дитя малые, беспомощные!  Прославляю вас и дела ваши  и прибегаю в моленье моем о душах и телеси их!  Не отриньте меня, ибо я верю вам! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне, присно, во веки веков. Аминь!



Сообщение отредактировал Malfrida - Четверг, 15.12.2016, 07:17
 
Реклама
MalfridaДата: Четверг, 15.12.2016, 07:19 | Сообщение # 1035
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Всевышний! Молю Тебя за детей сирот и всех детишек, которые остались без родительской любви! Прошу Тебя, благослови каждого из них так, как можешь только Ты!!! Господи, убери всю горечь и боль из их сердец! Наполни миром и любовью! Пусть милость твоя будет с ними, защити и сбереги! Укрой их от всякой болезни, от всякой напасти! Огради терновой оградой этих детей от всякого зла!!! Всевышний, прошу Тебя пусть их сердца не ожесточатся, пусть они узнают, что такое родительская любовь и  тепло, что такое счастливая семья! Благослови людей, которые работают  в  детских домах, пусть они заботятся об этих детях как о своих! Сотвори Чудо, пусть у каждого ребёнка появится семья, где его будут любить как родного!!! Боже, Боже, Боже, помоги нам, взрослым людям, быть  заботливыми к этим деткам, отогрей наши сердца, научи нас любить и заботиться о наших детях, дарить им улыбки и счастье! Благодарю Тебя, Всевышний, что слышишь молитвы наши и отвечаешь! Аминь!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся за детей-сирот... (Чужих детей не бывает)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.