Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная переодевалка!!! (Здесь мы снимаем с себя все не нужное, и надеваем нужное)
Волшебная переодевалка!!!
mariella11Дата: Понедельник, 21.05.2018, 12:16 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я себя приглашаю и там с удовольствием все плохое с себя снимаю:  болезни, бедность, обиды - все там оставляю, а взамен на себя надеваю и с собой забираю  здоровье, любовь, престижную работу, финансовое благополучие, постоянный огромный доход и о
семейном  счастье не забываю и его с собою забираю!!! Все это радует
меня и мою семью!!! ПЕРЕОДЕВАЛКУ  я благодарю! ТАК! ТАК! ТАК! 108*27! Во
Благо мне и всем! Спасибо,
 ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!! Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!! Спасибо АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Люблю вас!!!








 
witch27Дата: Понедельник, 21.05.2018, 18:59 | Сообщение # 602
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн

я зашла в ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛОЧКУ 
ВЗЯЛА ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ 
СНЯЛА БОЛЕЗНИ ОБИДЫ ПОЛНОТУ  ЛИШНЕЕ ОБЪЕМЫ. БЕЗРАБОТИЦУ БЛОКИ СТРАХИ, НЕГАТИВ, ТОКСИНЫ ,ЖИРЫ  , ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ  УСТАЛОСТЬ
А НЕЙ В СЖИГАТЕЛЕ МУСОРА   ВСЕ ЭТО ОСТАЛОСЬ
А МНЕ ДОСТАЛОСЬ ПЛАТЬЕ УСПЕХА . ПЛАТЬЕ СТРОЙНОСТЬ И ГИБКОСТЬ, САПОГИ СКОРОХОДЫ, ТУФЕЛЬКИ ХРУСТАЛЬНЫЕ . ПЕРЧАТКИ  ПРИТЯГИВАЮЩИЕ ДЕНЬГИ ,КОТИГАН ВОСТРЕБОВАННОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПЛАЩ  ЛЕГКОСТЬ, КОСТЮМ ДЕЛОВАЯ ЛЕДИ , ПЛАТЬЕ НЕОТРАЗИМОСТЬ И ЛЮБОВЬ, ДИАДЕМА СВЯЗЬ С ВСЕМИ ПОТОКАМИ, КОЛГОТКИ  ИДЕАЛЬНО ГЛАДКИЕ НОЖКИ, ШЛЯПКИ ТАИНСТВЕННОСТЬ, ОЧКИ МУДРОСТЬ, ПЕРЧАТКИ ЭЛЕГАНТНОСТЬ, КОФТА ЗДОРОВЬЯ, КАКАЯ Я НОВАЯ ОБНОВЛЕННАЯ ПЕРЕРОДИВШАЯСЯ   !!!!!"


 
Nadin18Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:57 | Сообщение # 603
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Копилка подарков: 36
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНОЙ ПЕРЕОДЕВАЛКЕ все свои долги снимаю и с восторгом оставляю!
А в замен я надеваю большой финансовый доход и частые неожиданные финансовые поступления в мою семью!
ПЕРЕОДЕВАЛКУ я благодарю!!!!   




Сообщение отредактировал Nadin18 - Понедельник, 21.05.2018, 22:59
 
Nadin18Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:02 | Сообщение # 604
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Копилка подарков: 36
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я сына приглашаю
И там с удовольствием его переодеваю
С сына безработицу снимаю
Престижную работу на него надеваю
Новая работа сыну к лицу
Радует всю нашу семью!




Сообщение отредактировал Nadin18 - Понедельник, 21.05.2018, 23:03
 
Nadin18Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:04 | Сообщение # 605
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Копилка подарков: 36
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я войду и весь лишний жир с тела сниму, а взамен надену красивую упругую кожу, ровный и сексуальный рельеф тела. Благодарю тебя, ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!!

 
mariella11Дата: Вторник, 22.05.2018, 22:38 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я себя приглашаю и там с удовольствием все плохое с себя снимаю:  болезни, бедность, обиды - все там оставляю, а взамен на себя надеваю и с собой забираю  здоровье, любовь, престижную работу, финансовое благополучие, постоянный огромный доход и о семейном  счастье не забываю и его с собою забираю!!! Все это радует меня и мою семью!!! ПЕРЕОДЕВАЛКУ  я благодарю! ТАК! ТАК! ТАК! 108*27! Во Благо мне и всем! Спасибо, ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!! Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!! Спасибо АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Люблю вас!!!








 
Елена_73Дата: Вторник, 19.06.2018, 10:49 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я войду:
- ВО ПЕРВЫХ весь лишний жир с лица и тела я сниму и с восхищением оставляю! А в замен надену красивую упругую кожу, ровный и сексуальный рельеф тела.
- ВО ВТОРЫХ все свои долги снимаю и с восторгом оставляю! А в замен я надеваю большой доход и частые неожиданные финансовые поступления в мою семью!
- В ТРЕТЬИХ  В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я мужа приглашаю и там с удовольствием его переодеваю, с супруга безденежье  снимаю!А в замен клиентов и крупный ежедневный доход на него надеваю, стабильный доход мужу к лицу, радует он всю нашу семью!!!
Благодарю тебя, ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!!



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
mariella11Дата: Понедельник, 25.06.2018, 14:45 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я себя приглашаю и там с удовольствием все плохое с себя снимаю:  болезни, бедность, обиды - все там оставляю, а взамен на себя надеваю и с собой забираю  здоровье, любовь, престижную работу, финансовое благополучие, постоянный огромный доход и
о семейном  счастье не забываю и его с собою забираю!!! Все это
радует меня и мою семью!!! ПЕРЕОДЕВАЛКУ  я благодарю! ТАК! ТАК! ТАК!
108*27! Во Благо мне и всем! Спасибо,
 ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!! Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!! Спасибо АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Люблю вас!!!








 
Юлианна1981Дата: Пятница, 27.12.2019, 11:46 | Сообщение # 609
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я себя приглашаю и там с удовольствием все плохое с себя снимаю:  болезни, бедность, обиды - все там оставляю, а взамен на себя надеваю и с собой забираю  здоровье, любовь, престижную работу, финансовое благополучие, постоянный огромный доход и о
семейном  счастье не забываю и его с собою забираю!!! Все это радует
меня и мою семью!!! ПЕРЕОДЕВАЛКУ  я благодарю! ТАК! ТАК! ТАК! 108*27! Во
Благо мне и всем! Спасибо,
 ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!! Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!! Спасибо АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Люблю вас!!!
 
yugoriyaДата: Пятница, 27.12.2019, 15:07 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я войду и весь лишний жир с тела сниму, а взамен надену красивую упругую кожу, ровный и сексуальный рельеф тела. Благодарю тебя, ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!!

 






 
djokondaДата: Пятница, 07.02.2020, 13:02 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ Я В ФЕВРАЛЕ 2020 ГОДА ВОШЛА, ТАМ ВСЕ БОЛЕЗНИ СНЯЛА. ВЗАМЕН НАДЕЛА АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ И 200000 РУБ.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Пятница, 07.02.2020, 13:23 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5948
Копилка подарков: 1682
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я вхожу и лишний жир с себя снимаю, крепкое здоровье и стройное тело одеваю!

Да будет так!
Благодарю тебя Вселенная!


 
djokondaДата: Пятница, 21.02.2020, 12:16 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНОЙ ПЕРЕОДЕВАЛКЕ все свои долги снимаю и с восторгом оставляю!
А в замен я надеваю большой доход и частые неожиданные финансовые поступления в мою семью!
В ВОЛШЕБНОЙ ПЕРЕОДЕВАЛКЕ ВСЕ БОЛЕЗНИ С СЕБЯ СНИМАЮ И С ВОСТОРГОМ ОСТАВЛЯЮ!
А ВЗАМЕН Я НАДЕВАЮ АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ И КРАСИВУЮ ФИГУРУ!
ПЕРЕОДЕВАЛКУ я благодарю!
 
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 11:13 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я войду:
- ВО ПЕРВЫХ весь лишний жир с лица и тела я сниму и с восхищением оставляю! А в замен надену красивую упругую кожу, ровный и сексуальный рельеф тела.
- ВО ВТОРЫХ все свои долги снимаю и с восторгом оставляю! А в замен я надеваю большой доход и частые неожиданные финансовые поступления в мою семью!
- В ТРЕТЬИХ  В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я мужа приглашаю и там с удовольствием его переодеваю, с супруга безденежье  снимаю!А в замен клиентов и крупный ежедневный доход на него надеваю, стабильный доход мужу к лицу, радует он всю нашу семью!!!
Благодарю тебя, ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная переодевалка!!! (Здесь мы снимаем с себя все не нужное, и надеваем нужное)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.