Вторник, 23.04.2024, 19:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Позитив во всем на пути к исполнению нашей мечты (делимся положительными эмоциями)
Позитив во всем на пути к исполнению нашей мечты
соломонДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:16 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 605
Благодарность: 4194
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ЖЕЛАЮ САМОГО УДАЧНОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!


Сообщение отредактировал соломон - Понедельник, 05.08.2013, 14:16
 
igofiДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:23 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн

Благословляя, будь проводником.
Ты сам - не делатель, не врачеватель.
Ты просто есть, а кто-то над тобой
Даёт добро и свет. Он - созидатель.

Ты - лишь труба. Ты - шланг, водопровод.
Направь поток любви в больное сердце.
И если ты пустой - в тебе есть Бог.
А если это так, то ты вне смерти.

Пустой и полый. Искренний слуга
С руками благодатными, как лето.
Ты рад душой распахивать врата,
Впуская солнце в дом, где жаждут света.


Сообщение отредактировал igofi - Вторник, 06.08.2013, 10:39
 
igofiДата: Вторник, 06.08.2013, 10:49 | Сообщение # 198
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
     
ТОЛЬКОСЕРАЯ ПЫЛЬМОЖЕТ СДЕЛАТЬМОЛЬ
- СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!

НАШИ МЕЧТЫ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕДКИЕ СИЯЮЩИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ!
МЫ ИХ УЖЕ ВИДИМ ВДАЛЕКЕ! ВОТ ПЫЛЬ ПОВСЕДНЕВНОСТИ РАССЕИТСЯ
-И ОНИ ЗАСИЯЮТ!
ВСЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СУДЬБЫ - В НАШИХ РУКАХ!

НАДО   ТОЛЬКО   ДОЖДАТЬСЯ !!! (С)


Сообщение отредактировал igofi - Вторник, 06.08.2013, 11:14
 
соломонДата: Вторник, 06.08.2013, 18:09 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 605
Благодарность: 4194
Статус: Оффлайн
Море. Солнце. Лето. Дождь… Небо. Звезды. Гонки. Ночь… Givenchy. Armani. Hugo… Мама. Папа. Друг. Подруга… Романтизм. Любовь. Весна… Руки. Губы. Жизнь без сна… Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд… Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр… Nelly. Coolio. Solaar… Нежный бронзовый загар… Красота. Улыбка. Фото… Высота. Мечта полета… Книги, ICQ,Inet, Vkontakte… Молодость и Креатив… Искренность и Позитив… Гордость. Скорость. Face-control… Пламя. Страсть. Огонь. Костер… Бабочки. Восторг и Радость… Сердце. Слезы. Смех. Случайность… Радуга. Цветы и Дети… 
Мы живем! Живем всем этим…



Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!


Сообщение отредактировал соломон - Вторник, 06.08.2013, 18:09
 
igofiДата: Среда, 14.08.2013, 17:58 | Сообщение # 200
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
   притча  
Один человек путешествовал по Индии и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...  Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль: - Если бы только чего-нибудь выпить... В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.
Мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужныe (иногда ненужные)события! То, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени, что мы успеваем забыть о нашем желании. Именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее. Мне кажется, что если осознать это в полной мере, то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Среда, 14.08.2013, 22:55
 
igofiДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:05 | Сообщение # 201
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
1Хочу написать об убеждениях и их влиянии на нашу жизнь, на наше позитивное восприятие мира! Убеждения – как программы, установленные на компьютере, бывают вредоносными – их еще называют вирусами, и полезными, которыми мы привыкли пользоваться каждый день.
Вирусы проникают в наш компьютер без нашего разрешения и творят свои черные дела. В наше подсознание они проникают также без спросу, оказывая деструктивное влияние на нашу жизнь.
Откуда берутся убеждения? Мы с вами рождаемся и живем не под стеклянным колпаком и не ведем отшельнический образ жизни. Мы живем в обществе, взаимодействуя с разными людьми. Будучи ребенком, мы перенимаем не всегда позитивные программы от родителей и ближайших родственников. Причем, когда человек рождается в бедной семье, в которой вечно не хватает денег, он постоянно слышит: денег на игрушку или одежду нет, богатые обокрали бедных, правительство бездействует и тому подобное. В такой семье ребенок впитывает деструктивные программы отношения к деньгам и с большой вероятностью тоже пойдет по пути безденежья, проложенному его родителями. Бывают исключения, когда дети, становясь взрослыми, меняют свое отношение к деньгам, благодаря чему сворачивают на тропу материальной обеспеченности, и еще и помогают своим родителям.
Многие программы закладываются в нас в детском саду, школе, университете: их формируют родители, друзья, соседи, родственники, «говорящие головы» из телевизора. Одним словом, наши подсознательные программы создаются окружающим нас социумом. И они оказывают самое непосредственное влияние на нашу жизнь. Ведь от наших убеждений (установок) зависит окружающая нас реальность.
Как установки влияют на нашу жизнь? Взаимосвязь между установками и окружающей реальностью очень проста: они связаны между собой нашими действиями или бездействием. Выглядит эта цепочка следующим образом:Подсознательные установки -> Поведение (действия)-> Окружающая реальность
По внешнему виду человека – как он одевается, разговаривает и ведет себя – можно довольно точно судить о его внутреннем состоянии.
Пример: к лету 2007 общество захлестнула субкультура эмо.
Последовавшее убеждение среди тысяч подростков: эмо – это модно.
Действия: подростки надели вещи черного и розового цветов, отрастили челки, покрасили волосы в черный цвет, надели разноцветные кеды.
Окружающая их реальность: они стали проводить время в компаниях с такими же «черно-розовыми» подростками, несмотря на все опасения и скандалы с родителями. Число подростков, увлекающихся эмо, быстро росло.

Мы видим, как убеждение, навеянное модой, определило окружение и образ мыслей подрастающего поколения.
Другой пример: Открывая новую фирму, человек глубоко убежден в полезности своих товаров или услуг и прикладывает максимум усилий для процветания своего бизнеса на пользу себе и людям. Как и каждого начинающего предпринимателя, нашего молодого бизнесмена ждет масса трудностей и препятствий. И только благодаря своей твердой убежденности в обреченности на успех он найдет место под солнцем. Безусловно, его вера (убеждение или установка) – это как стальной стержень, который приведет его фирму к успеху и признанию, а её руководителя – к финансовой независимости.


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 19.08.2013, 14:02
 
igofiДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:42 | Сообщение # 202
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
2Хочу написать об убеждениях и их влиянии на нашу жизнь, на наше позитивное восприятие мира! Как изменить подсознательные убеждения? Возможно, прочитав первую часть, Вы задались вопросом: какая в Вас заложена подсознательная программа? Вероятно, вы заметили в ней присутствие негатива. Для того чтобы выявить все свои внутренние убеждения, выпишите на листе бумаги все, что вы думаете о каждой сфере своей жизни: финансы, взаимоотношение с окружающими вас людьми, здоровье, хобби, друзья и т.д. Скорее всего, вы выявите массу факторов, сдерживающих благополучное развитие вашей жизни. Возьмите любую, самую животрепещущую проблему: нет друзей, не могу выйти замуж, не можем завести детей, ссоры, проблемы в бизнесе или другое. Разделите лист бумаги на две колонки и в одной напишите все, что вы думаете по этому поводу. Большинство мыслей будут носить негативный характер. Затем во второй колонке замените негативное убеждение на позитивное.
Пример: девушка никак не может выйти замуж.
Я не могу найти достойного мужчину.    -     Я нашла приятного, красивого, сильного, умного, богатого мужчину моей мечты.
Я уже старая дева.                                  -     У меня самый подходящий возраст для замужества.
Всех мужиков уже давно разобрали.       -     Мой суженый дожидается именно меня.
Меня природа обделила внешностью.     -     Я самая обаятельная и привлекательная.
На меня не смотрят мужчины.                 -     Мне улыбаются и симпатизируют встречные мужчины.
У меня венец безбрачия.                         -     Я выхожу замуж этой осенью.

Можно провести небольшой ритуал: красным карандашом зачеркнуть все свои старые негативные убеждения,
Я не могу найти достойного мужчину.
Я уже старая дева.
Всех мужиков уже давно разобрали.
Меня природа обделила внешностью.
На меня не смотрят мужчины.
У меня венец безбрачия.
Можно отрезать левую сторону листа, сжечь его, а пепел закопать под старым дубом в полночь субботы, пустить по ветру, или просто выбросить в урну. Не важно, что с этим пеплом сделать и когда, главное – почувствовать, что эти убеждения бесследно исчезли. Или хотя бы, ослабли, перестали оказывать на Вас прежнее влияние.
Что касается правой части листа – ваших новых позитивных убеждений, – их следует распечатать и повесить на самом видном месте, носить всегда с собой и мысленно повторять каждые полчаса-час. Следует во всём вести себя так, будто вы уже готовитесь отправиться в ЗАГС со своим возлюбленным: ходите по свадебным салонам, присматривайте платье и кольца, можете даже составить список гостей и подобрать пригласительные. Одним словом, настройтесь на свадебную волну. ПОЗИТИВНОЕ ВО ВСЁМ, ВНУТРЕННЕЕ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ, ВАМ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ НА ПУТИ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!
Конечно, одновременно следует предпринимать активные действия для поиска мужчины своей мечты. Ходите на мероприятия, где бывают мужчины. Красиво одевайтесь. Следите за собой и излучайте позитив. Попросите подругу познакомить вас с ее неженатыми приятелями. Заполните анкеты на сайтах знакомств, отправьте свои данные в брачное агентство, разместите объявление в газете. Посещайте события, где большое скопление разных новых для Вас людей! Одним словом, действуйте!
Как видите, существует методика, которая вслед за вашими убеждениями может изменить окружающую реальность. Достаточно лишь удалить старые негативные программы и установить новые позитивные. Но хочу вас предостеречь от разочарований, связанных со временем изменения подсознательных программ и окружающей реальности: процесс это не быстрый, поэтому не опускайте рано руки. Старые программы вы закладывали всю свою жизнь, и изменить их за один день вряд ли удастся: необходимо несколько недель или месяцев. Но игра стоит свеч! Вознаграждением будет новая жизнь – та, о которой вы так давно мечтали.
ВСЕГО ВАМ САМОГО НУЖНОГО!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 19.08.2013, 14:02
 
skyserenaДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:41 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
наколдуйте мне кто-нибудь красивую фигуру и отдельную квартиру!!! по зарез надо! спасибо добрые волшебники


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
igofiДата: Среда, 02.10.2013, 18:51 | Сообщение # 204
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
наколдуйте мне кто-нибудь красивую фигуру и отдельную квартиру!!
ПОЧИТАЙ МОИ ТЕМЫ! МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ПОМОГУТ! КОЛДОВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО КОГДА ПРОБЛЕМА СОКРЫТА ВНУТРИ ТЕБЯ САМОЙ!
ВСЕГО ВАМ САМОГО НУЖНОГО! :)


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Суббота, 19.10.2013, 01:50 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Семь секретов Счастливого Человека
1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие.(Секрет Свободы)
2. Любая наша мысль обязательно материализуется.(Секрет Реальности)
3. Полюбите и примите своё тело.(Секрет Красоты)
4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других.(Секрет Дружбы)
5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.(Секрет Любви)
6. Научитесь сначала давать, а потом получать.(Секрет Богатства)
7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.(Секрет Счастья)


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
АрианаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:01 | Сообщение # 206
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 41
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Цитата igofi ()
забыть все плохое,
..легко сказать,но оооочень трудно сделать..((




Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!
 
igofiДата: Пятница, 15.11.2013, 12:40 | Сообщение # 207
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Когда-то сбудется моя мечта,
Надеюсь я ,что в этой жизни все же ,
Настанет мир вокруг и доброта,
Придет все то ,что мне всего дороже.

Слезами радости мои глаза
Наполнятся в то самое мгновенье!
Произойдут со мною чудеса,
Настанет ,наконец ,пора везенья!

Я жду весну прекрасную свою ,
И каждый день с надеждою встречаю ,
Не о печали ,- о любви пою ,
И всем добра и радости желаю!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
PomadkaДата: Суббота, 23.11.2013, 18:23 | Сообщение # 208
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Суббота, 23.11.2013, 18:25 | Сообщение # 209
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:20 | Сообщение # 210
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Если ты жив, ты должен трясти своими руками, везде прыгать, шуметь, смеяться и говорить с людьми. Потому что жизнь есть полная противоположность смерти. Умерев, ты остаешься навсегда в одной и той же позиции. Если ты слишком тихий, ты не живешь.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Позитив во всем на пути к исполнению нашей мечты (делимся положительными эмоциями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.