Четверг, 18.04.2024, 09:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Позитив во всем на пути к исполнению нашей мечты (делимся положительными эмоциями)
Позитив во всем на пути к исполнению нашей мечты
АнгелокДата: Пятница, 30.12.2016, 14:10 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Всем добрый день и с наступающими праздниками Вас дорогие феюшки.
Сегодня мне пришла рассылка на почту. Эта история мне очень понравилась и мне захотелось с вами поделиться, думаю эта тема подойдёт для этого, а если нет прошу модераторов перенести


Одна из самых трогательных историй жизни Маяковского произошла с ним в Париже, когда он влюбился в Татьяну Яковлеву.

С наступающим!




Сообщение отредактировал Ангелок - Пятница, 30.12.2016, 14:11
 
KurnosayДата: Вторник, 04.04.2017, 15:38 | Сообщение # 242
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Нервы успокаивают – шашлычок, коньячок и любимый мужичок! 

Вся суть

 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 05.04.2017, 02:49 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Все будет хорошо ! Я доверяю вселенной, все что происходит сейчас , только во благо мне!

 
U$chastlivayaДата: Среда, 19.04.2017, 11:57 | Сообщение # 244
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 217
Благодарность: 679
Статус: Оффлайн
Все будет хорошо! Сегодня хорошо , а завтра будет еще лучше! Я доверяю вселенной! Все, что сейчас происходит , получится у меня легко быстро и во благо мне . Я знаю, вселенная поддерживает меня! У меня все получается! У меня все получится!!!!! Да будет так!!!!!

МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!
 
Bear_ShamanДата: Четверг, 09.08.2018, 04:35 | Сообщение # 245
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я долго бродил по разделам и темам форума и в итоге решил написать здесь, так как у меня недостаточно полномочий для создания тем. В общем, меня с детства интересует оборотничество и шаманизм. Вообще колдовство и все сверхъестественное, НО дело в том, что я во все это НЕ верю. Вот не верю и все. НО, ХОЧУ чтобы магия существовала. Хочу быть свидетелем чего-то олшебного. То, что нельзя объяснить законами физики.
В шаманизм я верю. Эти люди действительно лечат тяжелые заболевания, но я не думаю, что шаманы обладают сверхъестественной силой.
Есть тут кто-то, кто разбирается в шаманизме? Например, мне очень интересна тема тотемов. Я читал по поводу того, как призывать свой тотем как его определить и т.п. Но ничего не получается. Хотя у других по их рассказам получилось. Как определить свой тотем и как его увидеть во сне или наяву, не важно?
Заранее всем спасибо.
 
Yuliya237Дата: Суббота, 11.08.2018, 14:39 | Сообщение # 246
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Всем  привет, дорогие феюшки)  Каждому человеку, чтоб достичь своей мечты нужна ВЕРА. Вера  в Высшие силы, в поддержку друзей, в себя, в ЧУДО...

 На форуме мы часто на автомате пишем в  соответствующие темы : просим, приказываем , молимся, верим...

А я предлагаю вот такую " фишечку")  Добро добром вернется) Моя дочка делает смешные ролики, тем самым поднимает настроение своим друзьям, когда они снимают это , и абсолютно чужим людям , когда они смотрят их на ютубе и инстаграмме

 Так вот , оставлю я ссылочку тут ) зайдите, посмотрите, будем благодарны если лайк поставите))) Уверена, что если в этот момент загадаете желание , то оно исполнится

Пишу не просто так, кое что в волшебстве и законах бумеранга я знаю))

Так что готовьтесь к исполнению заветной мечты и ставьте лайк)))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Позитив во всем на пути к исполнению нашей мечты (делимся положительными эмоциями)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.