Вторник, 23.04.2024, 13:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
LiriaДата: Среда, 16.08.2023, 19:13 | Сообщение # 646
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Мой мужчина мечты, благодарю тебя за чудесные мгновения в моей жизни, за волшебство что приносишь в мою жизнь. За твое благородство честность за верность и осознанность. За твою любовь ко мне, трепетную и нежную.За поддержку и заботу, за защиту от всех бед и неприятных ситуаций.За то что ограждаешь меня от своих родных понимая как мне неприятно их видеть и слышать ведь ты не виноват что они такие какие есть.Ты это ты , а они это они. Благодарю что ты не такой вопреки всему. Благодарю тебя за то что веселишь меня , за твой юмор и за то что нам нравится одно и то же . За то что ты такой , мудрый честный благородный, целеустремленный осознанный и успешный .Мне очень хорошо и комфортно с тобой каждое мгновение. Благодарю тебя за терпение и за то что уважаешь мои интересы и мое чувство свободы. Ты всегда знаешь как радовать меня и что мне нравится. Благодарю тебя за твою щедрость и великодушие. За верность и любовь.



 
LiriaДата: Четверг, 17.08.2023, 15:30 | Сообщение # 647
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Мой мужчина , благодарю тебя за чудесные мгновения в моей жизни, за волшебство что приносишь в мою жизнь. За твое благородство честность за верность и осознанность. За твою любовь ко мне, трепетную и нежную.За поддержку и заботу, за защиту от всех бед и неприятных ситуаций.За то что ограждаешь меня от своих родных понимая как мне неприятно их видеть и слышать ведь ты не виноват что они такие какие есть.Ты это ты , а они это они. Благодарю что ты не такой вопреки всему. Благодарю тебя за то что веселишь меня , за твой юмор и за то что нам нравится одно и то же . За то что ты такой , мудрый честный благородный, целеустремленный осознанный и успешный .Мне очень хорошо и комфортно с тобой каждое мгновение. Благодарю тебя за терпение и за то что уважаешь мои интересы и мое чувство свободы. Ты всегда знаешь как радовать меня и что мне нравится. Благодарю тебя за твою щедрость и великодушие. За верность и любовь.



 
LiriaДата: Суббота, 19.08.2023, 00:13 | Сообщение # 648
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Мой мужчина , благодарю тебя за чудесные мгновения в моей жизни, за волшебство что приносишь в мою жизнь. За твое благородство честность за верность и осознанность. За твою любовь ко мне, трепетную и нежную.За поддержку и заботу, за защиту от всех бед и неприятных ситуаций.За то что ограждаешь меня от своих родных понимая как мне неприятно их видеть и слышать ведь ты не виноват что они такие какие есть.Ты это ты , а они это они. Благодарю что ты не такой вопреки всему. Благодарю тебя за то что веселишь меня , за твой юмор и за то что нам нравится одно и то же . За то что ты такой , мудрый честный благородный, целеустремленный осознанный и успешный .Мне очень хорошо и комфортно с тобой каждое мгновение. Благодарю тебя за терпение и за то что уважаешь мои интересы и мое чувство свободы. Ты всегда знаешь как радовать меня и что мне нравится. Благодарю тебя за твою щедрость и великодушие, честность  За верность и любовь.



 
LiriaДата: Четверг, 24.08.2023, 22:27 | Сообщение # 649
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Мой мужчина , благодарю тебя за чудесные мгновения в моей жизни, за волшебство что приносишь в мою жизнь. За твое благородство честность за верность и осознанность. За твою любовь ко мне, трепетную и нежную.За поддержку и заботу, за защиту от всех бед и неприятных ситуаций.За то что ограждаешь меня от своих родных понимая как мне неприятно их видеть и слышать ведь ты не виноват что они такие какие есть.Ты это ты , а они это они. Благодарю что ты не такой вопреки всему. Благодарю тебя за то что веселишь меня , за твой юмор и за то что нам нравится одно и то же . За то что ты такой , мудрый честный благородный, целеустремленный осознанный и успешный .Мне очень хорошо и комфортно с тобой каждое мгновение. Благодарю тебя за терпение и за то что уважаешь мои интересы и мое чувство свободы. Ты всегда знаешь как радовать меня и что мне нравится. Благодарю тебя за твою щедрость и великодушие, честность  За верность и любовь.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.