Суббота, 20.04.2024, 15:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
SummerLadyДата: Суббота, 02.02.2013, 03:41 | Сообщение # 451
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Девочки, а мне скажите пожалуйста, что означают мои числа? Постоянно вижу на часах 14.06. А это дата моего рождения!))


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
skyserenaДата: Суббота, 02.02.2013, 07:05 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
SummerLady
Цитата (SummerLady)
Девочки, а мне скажите пожалуйста, что означают мои числа? Постоянно вижу на часах 14.06. А это дата моего рождения!))
Вероятно, Вас ждет какое-то невероятное везение... значит хорошее время - загадывайте желание, когда видите это число



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
olgadogДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:58 | Сообщение # 453
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Это как падающая звезда.Надо быстро загадать желание до момента изменения времени.Я в это верю и часто так делаю.

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]
 
BaLaNsДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:22 | Сообщение # 454
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я около  года начал видеть оденаковые и зеркальные  числа, на номера машин  тоже встречаются, но номера это такое, а вот именно повернуть голову и посмотреть на часы или достать телефон а там 11:11, 10:01, 06:06, 15:51, 22:22, 23:23 ...да что писать вижу  разные  числа, просыпаюсь смотрю на часы  4:44,  оденаковые или зеркальные числа вижу  чаще  обычных и в разных комбенациях,  сразу не очень часто видел, позже все чаще и чаще, думал савподение  или будильник биологический, но когда  мы смотрели  фильм: в котором была фраза посмотри на  часы  (там 11:11), загадай желание, я смотрю на  свои часы  11:10 и  сразу оп 11:11 я аж прозрел от этого, нажал паузу и начал собератся с мыслями. Вчера например оплачивал  покупку картой скупился ровно на 8:88 говорю приятилю во опять числа, и в  этот же момент приходит смс  на тел  а там 11:11. Друзья уже привыкли что я вижу  оденаковые  числа постоянно им показываю когда попадаются,  не могут  этого обьеснить. Я и сам не понемаю, знаю что это точно не просто так.  100 раз загадывал желание в  эти моменты, в момент  оденакового времини  старался сосредоточится ( может какая мысля прийдет, или подсказка Но нет). Иногда бывают периуды что я практически перестаю их видеть  но не больше 14 дней. 
 Я думаю что это подсказывают высшие силы  что  сбились с пути, или что то в жизни делаете не так.
 В моем  случаи думаю  это так.
 Если откровенно, начал видеть  числа после того как стал  баловатся  Амфетамином, и чем дальше  тем  больше, сразу думал  ну Амф психотроп просто зацикливаюсь.. Когда не употребляю  неделю -две числа все реже  появляются, вот вчера сорвался  опять понюхай. 00:00, 01:10, 3:33, 06:06, 10:10.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:27 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата (BaLaNs)
Если откровенно, начал видеть  числа после того как стал  баловатся  Амфетамином
Подобные опыты расширения сознания находятся под кураторством низких частот энергий, а попросту бесов и чертей. Они же часто-густо с цифрами балуют. Просыпаться среди ночи и видеть на часах одинаковые числа - один из признаков сильной порчи.   Так что не балуйте, либо проверьте себя на негатив: возможно,  таким образом Вас искусственно присаживают на разрушительную привычку.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
BaLaNsДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:10 | Сообщение # 456
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Sapfir_Stschastija)
Подобные опыты расширения сознания находятся под кураторством низких частот энергий, а попросту бесов и чертей. Они же часто-густо с цифрами балуют. Просыпаться среди ночи и видеть на часах одинаковые числа - один из признаков сильной порчи.   Так что не балуйте, либо проверьте себя на негатив: возможно,  таким образом Вас искусственно присаживают на разрушительную привычку


  А как снять сильную порчу? И как проверить себя на негатив, если я так понял.
  По поводу разрушительной привычки, и так  пытаюсь бросить, раньше  через день употребляли, занесло  нас, при этом  алкоголь вообще сейчас не  перенашу и не пью, курить бросил. Сейчас стараюсь бросить, но бывают срывы 10-14 дней  держусь один раз прийму больше пока неполучается, сложно. просыпаюсь в 4:44 т ровно только на работе. Больше  интересуют числа, особенно когда увидел  в фильме 11:11 и на своих часах одновременно, уже и начинаю верить, Не  просто в стечения обстоятельств* В последние время еще  сны снились, которые  позже произошли в реальности..точно чертовшина.
 Ну А оденаковые или  зеркальные числа  действительно Мистика, к статии один мой так сказать приятель тоже видет оденаковые числа, и особенно когда нанюханый, тоже предпологает  что это знак что сбился с пути, еще  он виден 228 постоянно), или 11:28, 15:28,00:28, я понемаю что звучит смешно но это так.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:30 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
BaLaNs, я могу попробовать продиагностировать Вас на негатив. Пришлите мне в личку свое имя и дату рождения. Желательно фото.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
InannaДата: Понедельник, 25.02.2013, 05:26 | Сообщение # 458
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 37
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
Прикольно!!!Познавательно!!!Огромное спасибо создателю темы!!!

                                      
 
Радуга_МечтыДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:05 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
А я последнюю неделю раз 6 в день вижу на часах одинаковые цифры.
Только и успеваю в темке смотреть. smile Самое интересное, что многое совпадает.



 
BaLaNsДата: Вторник, 26.02.2013, 15:37 | Сообщение # 460
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Накурился, смотру 13:31, через 2 минуты 13:33 и обрашяю внимание на год  13, вчера не видел, думаю они подсказывают что я выбираю не тот путь и надо изменится*
 
Реклама
BaLaNsДата: Среда, 13.03.2013, 00:00 | Сообщение # 461
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Завязал со всеми вред. превычками., числа продолжают преследовать, вчера  проснулся  в 04:04, позже в 06:06. Пришол с Работы  домой   на часах 10:10,  лег вздремнуть, проснулся.. смотрю тел. выключен, включаю на нем время 13:13. Еще невзначай  16:16 увидел. к чему  все это....странно как то.. Радует отдно что, что то высшие  над нами  есть, не могут быть все обычными случайностями.
 
skyserenaДата: Среда, 13.03.2013, 01:47 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
BaLaNs, а вы кстати заметили что поселение сообщение отправлено вами в 00.00 ??? - кстати загаданное желание в 00.00 - всегда сбываться...

есть примета, если вы видите постоянно одинаковые числа (не только на часах) - значит возле Вас стоит потусторонний гость - надо загадывать Вам желание - такая удача продлится не долго! загадывайте!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
BaLaNsДата: Среда, 13.03.2013, 20:35 | Сообщение # 463
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
BaLaNs, а вы кстати заметили что поселение сообщение отправлено вами в 00.00 ??? - кстати загаданное желание в 00.00 - всегда сбываться... есть примета, если вы видите постоянно одинаковые числа (не только на часах) - значит возле Вас стоит потусторонний гость - надо загадывать Вам желание - такая удача продлится не долго! загадывайте!


0:00 интересно не заметил, на этом форуме другой час. пояс я с Украины. А про загаданые  желания уже  столько раз  их загадывал когда видел  разные комбинации чисел, что уверен это не для исполнения  желания  нам показывают, слишком уж легко и наивно, выходит.
 Что то тут другое
 
LissandraДата: Суббота, 30.03.2013, 20:51 | Сообщение # 464
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 87
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
И я часто вижу одинаковые цифры... Наверное, это некие знаки, но какие...


Я та самая, которой всегда везёт!!!
 
Hope_9Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:32 | Сообщение # 465
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Феечки, спешу поделиться успехом. После того, как я однажды загадала желание, мне стали очень часто попадаться номера машин с 777.
Потом еще часто 222 попадались, и я верила в исполнение и говорила себе: "Пять минут до счастья" (смотрите толкование этих наборов цифр). И желание исполнилось!!!
Ну еще 444 и 888 тоже часто попадались.
Потом мне как-то резко перестали попадаться одинаковые цифры в номерах машин и телефонов (ну если честно, я и волшебничать перестала после исполнения этого желания).

А сейчас, как только я снова начала загадывать желания и ритуалить, сразу снова начали появляться цифры. Причем, как только у меня какие-то сомнения или негативные эмоции, вижу 111 (тщательно наблюдайте за своими мыслями).
Один день за 15 минут езды я раз 5 видела три единицы.
Потом попросила у Вселенной знак, что мое желание исполняется, и вскоре проехала машина с 888.

А вчера, пока думала о своем желании, за полчаса езды несколько раз увидела 777 на машинах и в номерах телефонов, а потом еще 222, 444 и 888.
Значит все идет просто замечательно, и мое желание исполняется!!!

Это и правда Вселенная посылает нам знаки, так что обращайте на них внимание! И сами тоже просите Вселенную и Ангела-Хранителя дать вам знак.

Исполнения вам ваших желаний на благо всем, мои дорогие Волшебницы и Волшебники!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.