Вторник, 16.04.2024, 15:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Не знаю как, но....
djokondaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 10:34 | Сообщение # 3136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО БИЗНЕС МОЕГО БРАТА РУСЛАНА РАЗВИВАЕТСЯ УСПЕШНО И БЛАГОПОЛУЧНО, ПРИНОСЯ ХОРОШИЙ, СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД! ЗАКАЗЫ И ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ К НЕМУ ПОСТОЯННО В БОЛЬШОМ КОЛЧЕСТВЕ И ОТОВСЮДА! ОН БЛАГОПОЛУЧЕН, ЗДОРОВ, МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕН И СЧАСТЛИВ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГО
СПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЮТ ВСЕ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО БРАТУ МОЕМУ РУСЛАНУ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
СПАСИБО ТЕБЕ,ГОСПОДЬ МОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕЛЕННАЯ ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!
 
djokondaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 10:37 | Сообщение # 3137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГОСПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ В АПРЕЛЕ 2021 ГОДА ПОСЛАЛИ МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕ ЛАРИСЕ РАБОТУ, УСТРАИВАЮЩУЮ МОЮ ПЛЕМЯННИЦУ ЛАРИСУ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО БЛАГОДАРЯ ГОСПОДУ И ВСЕЛЕННОЙ МОЯ ПЛЕМЯННИЦА ЛАРИСА В АПРЕЛЕ 2021 ГОДА ПОЛУЧИЛА 2-Ю ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ МИНУЯ УХУДШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ, ПРЕПЯТСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГОСПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЮТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕ ЛАРИСЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
СПАСИБО ТЕБЕ,ГОСПОДЬ МОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕЛЕННАЯ ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!
 
Реклама
djokondaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 10:44 | Сообщение # 3138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГОСПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ В АПРЕЛЕ 2021 ГОДА ИЗБАВИЛИ МЕНЯ ОТ ДОМОГАТЕЛЬСТВ И ДЕНЕЖНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ  ОТ КОЛЛЕКТОРОВ, БАНКОВ, СУДОВ И СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И МИНУЯ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГОСПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ, В АПРЕЛЕ 2021 ГОДА, ИЗЛЕЧИЛИ МЕНЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ, СИДЯЩИХ ВО МНЕ И ПОДАРИЛИ МНЕ НАСТОЯЩИЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ 100000000 РУБ.ПЯТИТЫСЯЧНЫМИ КУПЮРАМИ, КОТОРЫЕ Я МОГУ ТРАТИТЬ МИНУЯ ПРОБЛЕМЫ КАК С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ТАК И С ФИЗИЧЕСКИМИ, КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ПРЕДПРИЯТИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛЮДЬМИ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГОСПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЮТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК,ТАК,ТАК 27*108 РАЗ!!!
 
djokondaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 10:46 | Сообщение # 3139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО МОЙ СЫН КОНСТАНТИН БЛАГОПОЛУЧНО СЛУЖИТ ПОЛУЧАЯ ЗАР.ПЛАТУ ВЫШЕ ЧЕМ 60000 РУБ. МИНУЯ КОМАНДИРОВКИ, ПРЕПЯТСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГОСПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЮТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО МОЕМУ СЫНУ КОНСТАНТИНУ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
СПАСИБО ТЕБЕ,ГОСПОДЬ МОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕЛЕННАЯ ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!
 
djokondaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 10:49 | Сообщение # 3140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО МОЯ СЕСТРА ИРИНА В АПРЕЛЕ 2021 ГОДА ИЗЛЕЧИЛАСЬ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ СИДЯЩИХ В НЕЙ, МИНУЯ ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕДОМОГАНИЙ, ПРЕПЯТСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГОСПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЮТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО МОЕЙ СЕСТРЕ ИРИНЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
СПАСИБО ТЕБЕ,ГОСПОДЬ МОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕЛЕННАЯ ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!
 
djokondaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 11:24 | Сообщение # 3141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО Я, С ПОМОЩЬЮ ГОСПОДА И ВСЕЛЕННОЙ, ВСЕГДА С ЛЕГКОСТЬЮ ВСТАЮ С ТОГО МЕСТА С КОТОРОГО ПОДНИМАЮСЬ,            МИНУЯ ПОМОЩЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГОСПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЮТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
СПАСИБО ТЕБЕ,ГОСПОДЬ МОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕЛЕННАЯ ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!


Сообщение отредактировал djokonda - Воскресенье, 11.04.2021, 11:24
 
djokondaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 11:27 | Сообщение # 3142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ,ВСЕМОГУЩИЙ МОЙ ГОСПОДЬ! ДОРОГАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
НЕ ЗНАЮ КАК,НО ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ И ВЫПОЛНЯЕТЕ ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ И ЖЕЛАНИЯ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК 27*108 РАЗ!
 
ЕвгеникаДата: Понедельник, 12.04.2021, 12:27 | Сообщение # 3143
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но благодаря твоей безграничной мудрости в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:

Не знаю как, но Тимофей занял на соревнованиях призовое место!
Не знаю как, но результаты контрольных анализов Тимофея в норме!
Не знаю как, но мои родные и близкие здоровы, спокойны и счастливы!
Не знаю как, но все тревожные симптомы, беспокоящие меня и мысли прошли!
Не знаю как, но мой сын победил в Первенстве России для юношей в апреле 2021 года, занял 1 Место!
Не знаю как, но все запланированное в апреле 2021 исполняется и реализуется наиболее благоприятным образом!
Не знаю как, но я всегда в позитивном и веселом настроении!

Благодарю тебя Вселенная!
Да будет так 27*108 раз во благо мне и всем во Вселенной!



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!
 
ПоселяляляДата: Среда, 14.04.2021, 00:32 | Сообщение # 3144
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но Миша и мама полностью выздоровели и восстановили свои ум и память.
Не знаю как, но Миша стал самостоятельным, мудрым и хорошим человеком.
 
ЕвгеникаДата: Среда, 14.04.2021, 13:56 | Сообщение # 3145
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но благодаря твоей безграничной мудрости в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:

Не знаю как, но Тимофей занял на соревнованиях призовое место!
Не знаю как, но результаты контрольных медицинских анализов Тимофея в норме!
Не знаю как, но мои родные и близкие здоровы, спокойны и счастливы!
Не знаю как, но все тревожные симптомы, беспокоящие меня и мысли прошли!
Не знаю как, но мой сын победил в Первенстве России для юношей в апреле 2021 года, занял 1 Место!
Не знаю как, но все запланированное в апреле 2021 исполняется и реализуется наиболее благоприятным образом!
Не знаю как, но я всегда в позитивном и веселом настроении!

Благодарю тебя Вселенная!
Да будет так 27*108 раз во благо мне и всем во Вселенной!



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!
 
YorkaДата: Четверг, 15.04.2021, 22:56 | Сообщение # 3146
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 65
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но скоро всё в моей жизни будет хорошо.



Мой Дом
 
Реклама
NatushkaДата: Суббота, 17.04.2021, 19:29 | Сообщение # 3147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3060
Копилка подарков: 105
Благодарность: 224
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но я всегда здорова и в гармонии с собой и окружающими людьми!
Не знаю как, но я всегда радуюсь своему крепкому здоровью и здоровью моей семьи!
Не знаю как, но я всегда живу в финансовом изобилии!
Не знаю как, но я всегда удачливая, везучая, успешная, позитивная, энергичная и счастливая!
Не знаю как, но я всегда живу в Красоте, Процветании, Здоровье и Любви!
Не знаю как, но я всегда наслаждаюсь взаимной любовью с моим идеальным для меня мужем в нашем с ним счастливом браке!
Не знаю как, но я всегда легко и просто получаю исполнение всех моих желаний и мечтаний!
Не знаю как, но я всегда веду здоровый образ жизни, имею идеальный для меня вес, стройная, сильная, активная и радостная!
Не знаю как, но я всегда просто и с удовольствием делаю мою работу и получаю 1000$ ежемесячно!
Да будет так! Так и есть! 27*108 раз!


To love and to be loved is to feel the sun from both sides
 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:09 | Сообщение # 3148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но сегодня я получаю выгодное деловое предложение от самого классного работодателя!
Не знаю как, но сегодня ко мне в руки приходит крупная сумма денег на погашение долга и ремонта машины!
Не знаю как, но самым волшебным образом появляются желающие на консультации и психологические игры!
Не знаю как, но я всегда легко и просто получаю исполнение всех моих желаний и мечтаний!
Не знаю как, но я всегда здорова и в гармонии с собой и окружающими людьми!
Не знаю как, но я всегда наслаждаюсь взаимной любовью с моим идеальным для меня супругом в нашем с ним счастливом браке!
Не знаю как, но я всегда просто и с удовольствием играючи делаю свою работу- хобби и получаю 1000$ ежемесячно!
Да будет так! Так и есть! 27*108 раз!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
Реклама
PushistikДата: Воскресенье, 18.04.2021, 17:20 | Сообщение # 3149
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но папа дает мне деньги на бизнес и новую квартиру, я закрываю кредиты и покупаю новое авто, я здорова, счастлива, богата и красива! Да будет так! Так и есть! 27*108 раз!

 
Vezunchik1Дата: Вторник, 20.04.2021, 09:08 | Сообщение # 3150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но я всегда здорова ,здоровы мои дети ,мои животные и мой муж ,мы в  гармонии с собой и окружающими людьми!
Не знаю как я с легкостью продаю к.в течении двух дней .
Не знаю как но к.у я все оплачиваю в этом месяце без затруднения .
Не знаю как долг Е.отдаем в течении месяца .
Не знаю как, но я всегда радуюсь своему крепкому  здоровью  и здоровью моей семьи!
Не знаю как, но я всегда живу в финансовом изобилии!
Не знаю как, но я всегда удачливая, везучая, успешная, позитивная, энергичная и счастливая!
Не знаю как, но я всегда живу в Красоте, Процветании, Здоровье и Любви!
Не знаю как, но я всегда наслаждаюсь взаимной любовью с моим идеальным для меня мужем в нашем с ним счастливом браке!
Не знаю как, но я всегда легко и просто получаю исполнение всех моих желаний и мечтаний!
Не знаю как, но я всегда веду здоровый образ жизни, вешу 58 кг, стройная, сильная, активная и радостная!
Не знаю как, но я всегда просто и с удовольствием делаю мою работу и получаю хорошее вознаграждения !
Да будет так! Так и есть! 27*108 раз! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Вселенная!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.