Четверг, 28.03.2024, 13:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 24.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...


ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Вторник, 19.11.2019, 10:38 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Елена_73

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Господь мой, благодарю за всё! За этот день, за эту ночь, за мою семью и моих родных, друзей! За всё, что имею! Благодарю!
Прошу Твоего благословения сегодня, завтра, всегда пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизнь моей семьи и моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда!!! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага!!! Сохрани и огради от всего того, что не во благо!!! Благодарю за всё!!! Аминь. Аминь. Аминь.

Молитва святому Спиридону Тримифунтскому
( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):
О преблаженне святителю Спиридоне!Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим Евгения, Елену, Илью  у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.Аминь. Аминь. Аминь.

МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ БОЖЬЕМУ МИХАИЛУ
О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаилана помощь рабам твоим Евгению, Елене, Илье изъяти нас от враг наших видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на рабов твоих Евгения, Елену, Илью. О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся с нами, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди нам помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиш нас, грешныхрабов твоих Евгения, Елену, Илью, молящих тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь нашу, и услыши молитвунашу, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.О, Великий Михаиле Архангеле, помогигрешныхрабов твоих Евгения, Елену, Илью, избави нас от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого.Избави мя, рабу твою Нину, великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков.Аминь. Аминь. Аминь.

О здоровье родных
Великий Господний угодник, Пантелеймон целитель! Ты исцеляешь немощных и прославляешь верующих. Исцели родителей моих от телесных недугов, избавь от недругов и хворых потугов. Защити их от людей злобных, да от болезней греховных. О здравии молю, тебя благодарю. Да будет так.Аминь. Аминь. Аминь.

О выздоровлении себя
О, великий Господний угодник, великомученик и целитель Пантелеймон! Взывает к тебе раба Божия  Еена, смилуйся надо мной, услышь мольбы мои, узри мои страдания, будь милостив ко мне. Подари мне милость Верховного Врача, Господа Бога. Даруй мне исцеление души и тела. Отгони от меня жестокие мучения, избавь от гнетущего недуга. Низко клоню голову, молю о прощении грехов моих. Не противься моих болезней, обрати внимание. Одари милостью, приложи ладонь свою к моим больным органам и местам. Одари здравием тело и душу на весь жизненный путь. Молю о благодати Божьей. Буду каяться и угождать, доверяю Богу жизнь свою. Великомученик Пантелеймон, помоли Христа Бога о здравии тела и спасении души моей.Аминь. Аминь. Аминь.

Благодарственная молитва Пантелеймону
Святый, великомучениче, целителю и чудотворче Пантелеймоне, всеизрядный угодниче Божий и молитвенниче присный христиан православных! Достойно наречен еси Пантелеймоном, еже есть всемилостивый, яко приняв от Бога благодать молитися за ны и болезни целити, ты богатно подаеши всем, к тебе притекающим, различная исцеления и вся к жизни временней и ко спасению потребная. Сего ради и мы, недостойнии, сподобившеся твоея милости, паки пред святою твоею иконою прибегаем к тебе, и прославляюще тя, яко искренняго угодника Божия, нашего же вернаго молитвенника и исцелителя, усердие благодарим тя и Подателя всех благ Господа Бога нашего о великих благодеяниих, от Него тобою нам бывших. Приими убо милостивно малое сие молитвенное благодарение наше, зане не имамы ино что по достоянию воздати тебе, и прочее время живота нашего не лиши нас, немощных и грешных, твоея помощи и молитвеннаго ходатайства у Господа Бога нашего, Ему же подобает всякая слава, благодарение и поклонение, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.Аминь. Аминь. Аминь.

"ДарыБога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа.Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю. Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, чтополучу ответ на свою молитву. И это так"

Молитва, которая сулит процветание и успех
«Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мойглубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне. Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес – это Божественное дело.Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом. Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я дочь Бога.»

Молитва об улучшении памяти. С сегодняшнего дня моя память постоянно улучшается. Я всегда помню о том, что мне нужно знать в любой момент и в любом месте. Полученные впечатления будут более четкими и определенными. Я автоматически и легко все запоминаю. Все, что я ни пожелаю вспомнить, немедленно предстает в моем уме в правильной форме. День ото дня моя память стремительно улучшается, и очень скоро она будет лучше, чем когда бы то ни было.



Молю тебя, Блаженная Матрона, Склоняясь пред иконой, как у трона, Детей ты наших береги, их защити от жизненной пурги. Дай мудрости, ошибки все исправить,Чтоб детям нашим чистый путь оставить.По жизни ,пусть с достоинством идут, Любовь и веру, пусть в душе своей несут. Еще, Матронушка, прошу тебя скорей, Утешь и исцели отцов и матерей.Пусть слёзы счастья щёки их ласкают,А годы жизни пусть помедленнее тают. Родных и близких нам людей ты поддержи, И защити их от предательства и лжи.Дай силы, дружбу нам годами сохранить. А в час лихой, опорой друг для друга быть.А за себя, хочу в молитве попросить, Дай смелости ,еще раз полюбить. Пусть рядом будет человек родной, Дай счастья мне, и на душе покой !!!



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ДакотаДата: Вторник, 19.11.2019, 19:16 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!
 
Laky26Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:53 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Исцеляющее Божественное присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе.Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутвердающей энергией Бога.
В моем разуме и теле совершается божественное очищение.
Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность.
Я верю, что сейчас Дух святой проходит через меня, поддерживая и восстанавливая все мое существо в соответствии с принципом целостности,   
красоты и совершенства.
 Благодарю Вас, Высшие силы!!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю, мои Ангелы- Хранители!!!!
Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Вторник, 19.11.2019, 19:54
 
soulmateДата: Среда, 20.11.2019, 00:19 | Сообщение # 424
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 100
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Господи, когда я была маленькая, мне казалось, все мои мысли и просьбы ты слышишь от меня - и снова это чувство, я вижу, чувствую, слышу, твою силу, твою помощь, твое благословение мне.
Помоги, Господи, проведи меня в этой жизни, чтобы душа моя была спокойна, радостна, чтобы я была счастлива, чтобы была сильна на удивительные свершения. Даруй моему сердцу радость. Даруй мне финансовую свободу. Дай моей маме счастья. Дай моим детям крепкое здоровье и добрую душу.
Благодарю тебя Господи!
Спасибо тебе.
 
Viki74Дата: Четверг, 21.11.2019, 07:13 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
Viki74Дата: Пятница, 22.11.2019, 06:23 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
soulmateДата: Пятница, 22.11.2019, 13:05 | Сообщение # 427
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 100
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Отче наш! Прости мои прегрешения, прости мои черные мысли, мою злобу и отчаянье.
Прошу тебя за раба божьего А. усмири его сердце, усмири его гнев, дай ему мягкое сердце и кроткий нрав, дай ему успокоение и доброту.
Аминь.
 
gal1704Дата: Пятница, 22.11.2019, 16:35 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
 
Laky26Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:15 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Исцеляющее Божественное присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя,
исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно
Его мудрости и Божественной природе.Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутвердающей энергией Бога.
В моем разуме и теле совершается божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность.
Я верю, что сейчас Дух святой проходит через меня, поддерживая и
восстанавливая все мое существо, в соответствии с принципом
целостности, красоты и совершенства.
 
Благодарю Вас, Высшие силы!!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю, мои Ангелы- Хранители!!!!
Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



healthy life!!!
715
 
Viki74Дата: Понедельник, 25.11.2019, 05:29 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
Viki74Дата: Вторник, 26.11.2019, 06:43 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
Viki74Дата: Среда, 27.11.2019, 05:44 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
Laky26Дата: Среда, 27.11.2019, 08:11 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
В моем мире все спокойно и полно гармонии, ибо Бог есть во мне. Мой разум уравновешен, безмятежен и спокоен.
В атмосфере доброжелательности, которая окружает меня, я чувствую глубокую неиссякаемую силу и освобождение от всех страхов. Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного Присутствия, а все ложное отбрасываю прочь.
Я вижу Бога во всех людях. Я пребываю в Боге, поэтому я знаю, что все мои проблемы решаются. Моя жизнь — жизнь Бога.
Мой мир — это глубокий, неизменный мир Бога, преодолевающий пессимизм и осуществляющий  мои желания.
Бесконечная мудрость, которая принесла это желание в мое сердце, ведет и направляет меня всегда и укажет мне лучший путь к выполнению моих желаний. Я знаю, что глубокая проницательность моего подсознания победит и осуществит все мои мысли, чувства и представления.
Во мне, и вокруг меня, царят гармония, уравновешенность и душевный мир.
Благодарю тебя, Вселенная!!!!
Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так оно и есть!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Среда, 27.11.2019, 08:13
 
gal1704Дата: Среда, 27.11.2019, 19:11 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь! 
В моем мире все спокойно и полно гармонии, ибо Бог есть во мне. Мой разум уравновешен, безмятежен и спокоен.
В атмосфере доброжелательности, которая окружает меня, я чувствую глубокую неиссякаемую силу и освобождение от всех страхов. Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного Присутствия, а все ложное отбрасываю прочь.
Я вижу Бога во всех людях. Я пребываю в Боге, поэтому я знаю, что все мои проблемы решаются. Моя жизнь — жизнь Бога.
Мой мир — это глубокий, неизменный мир Бога, преодолевающий пессимизм и осуществляющий  мои желания.
Бесконечная мудрость, которая принесла это желание в мое сердце, ведет и направляет меня всегда и укажет мне лучший путь к выполнению моих желаний. Я знаю, что глубокая проницательность моего подсознания победит и осуществит все мои мысли, чувства и представления.
Во мне, и вокруг меня, царят гармония, уравновешенность и душевный мир.
Благодарю тебя, Вселенная!!!!
Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так оно и есть!
 
Реклама
Viki74Дата: Четверг, 28.11.2019, 05:38 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.