Пятница, 29.03.2024, 11:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 24.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...


ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 11.05.2021, 08:51 | Сообщение # 1966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих А.Я.Е. сохрани их под
кровом Твоим, покрый от всякого лукаваго похотения, отжени от них
всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи
сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы
создание Твое, пожалей детей моих А.Я.Е.  и обрати их на покаяние.Спаси,
Господи, и помилуй детей моих А.Я.Е. и просвети им ум светом разума
Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи
их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты есть Бог наш.Аминь


О, преблаже́нне святи́телю Спиридо́не! Умоли́ благосе́рдие Человеколю́бца Бо́га, да не осу́дит нас по беззако́нием на́шим, но да сотвори́т с на́ми по ми́лости Свое́й. Испроси́ нам, раба́м Бо́жиим (И.Е), у Христа́ и Бо́га на́шего ми́рное и безмяте́жное житие́, здра́вие душе́вное и теле́сное. Изба́ви нас от вся́ких бед душе́вных и теле́сных, от всех томле́ний и диа́вольских наве́тов. Помина́й нас у престо́ла Вседержи́теля и умоли́ Го́спода, да пода́ст мно́гих на́ших грехо́в проще́ние, безбе́дное и ми́рное житие́, да да́рует нам, кончи́ны же живота́ непосты́дныя и ми́рныя и блаже́нства ве́чнаго в бу́дущем ве́це сподо́бит нас, да непреста́нно возсыла́ем сла́ву и благодаре́ние Отцу́ и Сы́ну и Ду́ху Свято́му, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 11.05.2021, 08:51 | Сообщение # 1967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих А.Я.Е. сохрани их под
кровом Твоим, покрый от всякого лукаваго похотения, отжени от них
всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи
сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы
создание Твое, пожалей детей моих А.Я.Е.  и обрати их на покаяние.Спаси,
Господи, и помилуй детей моих А.Я.Е. и просвети им ум светом разума
Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи
их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты есть Бог наш.Аминь

О, преблаже́нне святи́телю Спиридо́не! Умоли́ благосе́рдие Человеколю́бца Бо́га, да не осу́дит нас по беззако́нием на́шим, но да сотвори́т с на́ми по ми́лости Свое́й. Испроси́ нам, раба́м Бо́жиим (И.Е), у Христа́ и Бо́га на́шего ми́рное и безмяте́жное житие́, здра́вие душе́вное и теле́сное. Изба́ви нас от вся́ких бед душе́вных и теле́сных, от всех томле́ний и диа́вольских наве́тов. Помина́й нас у престо́ла Вседержи́теля и умоли́ Го́спода, да пода́ст мно́гих на́ших грехо́в проще́ние, безбе́дное и ми́рное житие́, да да́рует нам, кончи́ны же живота́ непосты́дныя и ми́рныя и блаже́нства ве́чнаго в бу́дущем ве́це сподо́бит нас, да непреста́нно возсыла́ем сла́ву и благодаре́ние Отцу́ и Сы́ну и Ду́ху Свято́му, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:04 | Сообщение # 1968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Отче Наш!
Иже еси на небесех.
Да святится Имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет Воля Твоя
Яко на небеси и на земли!
Хлеб наш насущный
Даждь нам днесь,
И остави нам долги наша
Яко же и мы оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство, и Сила, и Слава
Во веки веков. Аминь
   



 
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:06 | Сообщение # 1969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь наш Всемилостивый! Окажи милость Твою и помощь Твою моей доченьке,  Сашеньке,  в ее учебе! Пусть откроются полностью все ее способности и таланты! Пусть оценят по достоинству ее трудолюбие, добросовестность! Помоги, Господи, ей  в изучении всех наук! Умоляю, Господь наш Всемилостивый Вседержитель, помоги ей сосредоточиться, успокоиться, правильно отвечать на все вопросы! Поддержи, Господь наш Всемилостивый, в подготовке к экзаменам, надели ее частичкой своей силы и милостью, чтобы вся работа и старания увенчались успехом и дали добрые плоды! Прошу милости и помощи Твоей, Господь наш, во всех ее испытаниях.  Пусть все пройдет успешно и благополучно, и даст отличные результаты.  Аминь 


 
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:08 | Сообщение # 1970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь Отец Небесный! Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей,направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь
 
 




 
Реклама
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:09 | Сообщение # 1971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь Наш Вседержитель Всемогущий и Всемилостивый! Я благодарю Тебя за каждый прожитый день и ночь. Благодарю за все, что Ты мне дал, за все, чем живу. Благодарю Тебя за мою дочь, этот дар Твой бесценен. Благодарю Тебя за здоровье моих близких. Благодарю за ежедневную милость Твою в такой трудной нашей жизни. Благодарю за поддержку Твою каждодневную, ежечасную. Благодарю за жизнь мою и моих близких. Я благодарю Тебя, Всемилостивый Господь, за радость, милость и надежду в жизни нашей. Благодарю за прощение Господне. Благодарю за дары Твои, Господи, которыми Ты одариваешь меня. Благодарю за все, что Ты сделал, делаешь и сделаешь для меня и моей семьи. Благодарю за то, что посылаешь мне здоровье и блага земные. Благодарю за все Твои блага, посылаемые мне и моим близким. Благодарю. Во имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь. 



 
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:11 | Сообщение # 1972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь Всемилостивый, спасибо за помощь, защиту и милость Твою, за каждый прожитый день в мире, добре, счастье. Прости мне все мои прегрешения вольные и невольные, я прощаю всех врагов своих вольных и невольных, здоровья, удачи, счастья, благополучия желаю им. Отче наш, молю Тебя, окажи помощь, защиту и милость Твою, для меня, рабы Божией Татьяны, и моей семьи. Обереги и укрой защитой своей от слова дурного, от людей злых и дурных, от доноса, от навета, от наговора, от сглаза, от ненависти, от злобы, от проклятий, от дурости и глупости всякой. Одари милостью Твоею, подсоби в беде. На помощь и защиту Твою уповаю, силою Твоея дух свой наполняю. Отведи от меня и моей семьи все беды, все невзгоды, все напасти, всех злых и дурных людей, их доносы, наговоры, наветы и проклятия. Дай мне путь-дорожку ровную, гладкую, спокойную, без бед, без невзгод, без печалей, а со счастьем, добром и благополучием по пути. Милость Твою окажи, защити меня, и наполни меня Твоей силой, защитой, каплей добра, радости, счастья и света, здоровьем, гармонией. Господь Вседержитель Всемогущий, защити меня от сплетен, сглаза, дурного слова, доноса. Защити меня, рабу Божью Татьяну, и семью мою. Молитвою Тебя восславляю, помыслы мои Тебе лишь направляю. Тебе, Господь Вседержитель, лишь власть над собой даю. Помыслом Божиим живу. Во Имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь.


 
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:17 | Сообщение # 1973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь наш Всемилостивый, Вседержитель! Молю Тебя о милости Твоей, помощи Твоей. Я благодарна за все, что Ты делаешь для меня и моих близких, за все, что у меня есть, благодарю Тебя, Господь мой, Всемогущий! Прошу милости Твоей, Господи! Помоги мне, одари милостью Твоей и благами земными для полного погашения моих платежей по взносам, для насущного существования, для помощи и поддержки моей доченьке в подготовке к экзаменам и поступлению в ВУЗ.  Пожалуйста, Отче Наш, умоляю Тебя! Сил больше нет моих никаких, снизойди, Господи, помоги, чтобы  ситуация финансовая  благополучно для меня разрешилась полностью, и чтобы мне заплатили мои деньги за работу, они мне очень нужны для поступления моей доченьки в ВУЗ. Окажи милость Твою, чтобы пришли ко мне новые клиенты со своими делами, достойно оплачивали, и я могла спокойно работать. Я работаю хорошо и добросовестно.  Умоляю, Господь Всемилостивый, окажи помощь Твою и милость Твою в этом. Во Имя Отца и Сына, и Святага Духа! Ныне и присно и во веки веков. Аминь.   


 
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:19 | Сообщение # 1974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Ангел-Хранитель мой! Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь я в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела.Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, та не оставь и в миг плохих дел и плохих дум  моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от бед, напастей и нищеты. Пусть все плохое обходит стороной рабу Божию Татьяну и всех, кто так дорог и близок мне,пусть во всех делах наших вершится воля Господа,Человеколюбче, отвернет от нас беду, горе, печаль, нищету, злобу. Ангел мой благодетель, пошли мне и моим близким людям здоровья, безбедное житие, везения,  успеха в делах и заботах, мира, счастья. О сем молю тебя, благодетель. Аминь  


 
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:21 | Сообщение # 1975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
О Великий и пречудный святителю Христов и чудотворче Спиридоне, Керкирская похвало, всея вселенныя светильниче пресветлый, теплый к Богу молитвенниче и всем к тебе прибегающим и с верою молящимся скоропредстательный заступниче! Ты веру православную на Никейстем Соборе посреде отцев преславно изъяснил еси, ты единство Святыя Троицы чудесною силою показал еси и еретиков до конца посрамшил еси. Услыши нас, грешных, святителю Христов, молящихся тебе, и сильным твоим предстательством у Господа избави нас от всякаго злаго обстояния: от глада, потопа, огня и смертоносныя язвы. Ты бо во временней жизни своей от всех сих бедствий избавлял еси людей твоих: от нашествия агарян и от глада страну твою сохранил еси, царя от неисцельнаго недуга избавил и многия грешники к покаянию привел еси, мертвых преславно воскрешал еси, за святость же жития твоего Ангелы невидимо в церкви поющия и сослужащия тебе имел еси. Сице убо прослави тебе, вернаго Своего раба, Владыка Христос, яко вся тайная человеческая деяния дарова тебе разумети и обличати неправедно живущия. Многим в скудости и недостаточестве живущим ты усердно помогал еси, люди убогия изобильно во время глада напитал еси и ина многа знамения силою в тебе живущаго Духа Божия сотворил еси. Сице и нас не остави, святителю Христов, поминай нас, чад своих, у Престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да выну возсылаем славу и благодарение Отцу, и Сыну, и Духу Святому, ныне и присно и во веки веков. Аминь





Сообщение отредактировал tatj - Четверг, 13.05.2021, 11:24
 
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:22 | Сообщение # 1976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Великий Святитель Спиридон! Помоги мне в трудностях жизненных. Умоли Господа Бога нашего Иисуса Христа, попроси его послать мне достаток и благополучие. Скажи, чтобы избавил меня от проблем денежных. Утешь меня, рабу Божью Татьяну, в тяжелых ситуациях да благослови меня на успех во всех делах моих. Отведи меня от бедности, дай мне силы  перебороть все препятствия. Пускай вера моя в силы Твои и Царя Небесного всегда будет со мной. Да поможет она мне избежать бед и неприятностей. Святой Спиридон Чудотворец, заступись за меня перед Богом. Во Имя Отца, Сына и Святага Духа,  Аминь


 
tatjДата: Четверг, 13.05.2021, 11:23 | Сообщение # 1977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим Татьяне, Александре, Зинаиде, у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно и во веки веков. Аминь


 
ЛанкоДата: Пятница, 14.05.2021, 19:10 | Сообщение # 1978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Молитва преподобному Серафиму Саровскому Чудотворцу:


О Пречудный отче Серафиме, великий Саровский Чудотворче! Всем прибегающим к Тебе скоропослушный помощниче! Во дни земнаго жития Твоего никтоже от Тебя тощь и неутешен отыде, но все в сладость бысть видение лика Твоего и богоуветливый глас словес твоих.

К сим же дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в Тебя явися. Егда же призвал Тя Бог от земных трудов к небесному успокоению, николиже любы Твоя перста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса Твоя, умножившаяся, яко звезды небесныя:

Се бо по всем концем земли нашея людям Божиим являешиси и даруеши им исцеления. Тем же и мы вопием Ти, о претихий и кроткий Угодниче Божий, дерзновенный к нему молитвенниче, николиже призывающий тя отреваяй!

Вознеси о нас благомгщную Твою молитву ко Господу сил, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию да научит нас, во ещё безпреткновенно внити на в вечное Небесное Царствие, идее же Ты ныне в незаходимей сияши славе, и тамо воспевати со всеми святыми живоначальную Троицу во веки веков. Аминь!
 
ЛанкоДата: Пятница, 14.05.2021, 19:16 | Сообщение # 1979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Молитва о людях -за Т.и её семьюнаходящихся под воздействием злых духов у чудотворной иконы «Неупиваемая чаша»



О премилосердая Владычице!

К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри,

но милостивно услыши нас, жен, детей, матерей и тяжким недугом пианства одержимых,

и того ради от матере своея, Церкве Христовы, и спасения отпадающих братий, сестер и сродник наших исцели.

О милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных и ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Твоего Христа Бога нашего,

да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих,

но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей,

о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад сирых и убогих, заблуждшими оставленных,

и всех нас, к иконе Твоей припадающих, и да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго.

Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих.

В страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства,

молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков.

Аминь.



Молитва вторая



Днесь притецем вернии к Божественному и пречудному образу Пресвятыя Богоматери,

напaяющей верных сердца небесною Неупиваемою Чашею Своего милосердия,

и людем верным чудеса показующей.

Яже мы видяще и слышаще духовно празднуем и тепле вопием:

Владычице Премилостивая, исцели наша недуги и страсти, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша.

Аминь.
 
ЛанкоДата: Пятница, 14.05.2021, 19:20 | Сообщение # 1980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн


Молитва преподобному Серафиму Саровскому Чудотворцу:


О Пречудный отче Серафиме, великий Саровский Чудотворче! Всем прибегающим к Тебе скоропослушный помощниче! Во дни земнаго жития Твоего никтоже от Тебя тощь и неутешен отыде, но все в сладость бысть видение лика Твоего и богоуветливый глас словес твоих.

К сим же дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в Тебя явися. Егда же призвал Тя Бог от земных трудов к небесному успокоению, николиже любы Твоя перста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса Твоя, умножившаяся, яко звезды небесныя:

Се бо по всем концем земли нашея людям Божиим являешиси и даруеши им исцеления. Тем же и мы вопием Ти, о претихий и кроткий Угодниче Божий, дерзновенный к нему молитвенниче, николиже призывающий тя отреваяй!

Вознеси о нас благомгщную Твою молитву ко Господу сил, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию да научит нас, во ещё безпреткновенно внити на в вечное Небесное Царствие, идее же Ты ныне в незаходимей сияши славе, и тамо воспевати со всеми святыми живоначальную Троицу во веки веков. Аминь
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.