Четверг, 28.03.2024, 15:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 24.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...


ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума
 
MeloniДата: Пятница, 11.12.2020, 17:05 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица небесная! спаси сохрани и помилуй!
спасибо что помогла мне найти работу хорошую, с хорошим коллективом, с хороший адекватным руководителем
и достойной зарплатой! спасибо тебе! Пусть на моей работе все будет хорошо и меня не ругают! я отлично со всем справляюсь! аминь! аминь! аминь! и не допускаю никаких косяков!
прости мне все грехи , которые я совершала в своей жизни, я искренне за них прошу прощения и раскаиваюсь!
я очень счастлива! аминь! аминь! аминь!  


 
MeloniДата: Пятница, 11.12.2020, 17:05 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка Любовь Д. не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и
учится и развиваться хорошо!Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!


 
Laky26Дата: Суббота, 12.12.2020, 09:56 | Сообщение # 1563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Сегодняшний день — Божий день.
Я выбираю гармонию, успех, процветание, изобилие, безопасность и Божественное действие.
Бесконечный Интеллект открывает мне пути для более высокого служения.Весь день меня направляет Божественная сила. Божественная справедливость и Божественный закон руководят всеми моими делами, и, что бы я ни начала, это принесет  успешный, положительный результат.
Я знаю закон моего разума и полностью осознаю, что все истины, которые я повторяю снова и снова, погружаются в мое подсознание, а затем реализуются. Это прекрасно!

Я прекрасное Божественное существо. Я есмь Свет, Я есмь Любовь. Я творец и создатель своего мира. Во имя Света и Любви я созидаю свой рай на Земле. Я достойна изобилия,благополучия, мира и любви.
Я открываю свое сердце навстречу всем богатствам Вселенной. Я впускаю все богатства Вселенной в свою жизнь. Я всецело доверяю Богу. Я доверяю Вселенной, я доверяю Ангелам-Хранителям. Я знаю, что жизнь приготовила для меня множество благ, которые доступны мне в любой момент, по мере необходимости. Мне достаточно протянуть руку, чтобы получить то, что мне надо.
Я сама творю свой мир из бескрайних энергий Вселенной. Силой и творческим могуществом моего Божественного Духа я создаю изобилие в моей жизни. Нет границ для творческих возможностей моего Духа. Я счастлива творить. Я счастлива жить на этой прекрасной планете в это прекрасное время.
Я благодарю Бога за каждый миг на Земле, за все, даруемые мне блага, и за сам дар жизни. 
Каждый день я проживаю в Любви и Свете Бога, во имя моего наивысшего
блага и наивысшего блага всех!
Благодарю тебя, моя щедрая, изобильная Вселенная!!!
Так и есть!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 14.12.2020, 09:05 | Сообщение # 1564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моих дел. Бесконечный Интеллект подскажет их мне. Я расту в мудрости и понимании. Моё дело – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом. Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания.
Я знаю, что Вселенная сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я часть Вселенной!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Так и есть!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 14.12.2020, 09:07 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Божественная Воля определяет мою жизнь сегодня и всегда.
Все сегодня сложится для меня наилучшим образом.
Сегодня начинается новый Чудесный день, более Счастливый, чем когда-либо.
Божественная Мудрость направляет меня на моем Пути, и Бог Благословляет
меня на Все, что я сегодня начала делать.
Божественная Любовь окружает и охраняет меня, и я ступаю к Свету. 
Как только мои мысли  начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно,
я тут же призову себя к порядку, и снова сконцентрируюсь только на
Прекрасном и Добром.
Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе Счастье и Благо!
Все мои сегодняшние начинания будут развиваться исключительно Успешно!
Я буду весь день безгранично Счастлива!
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная!!!
ТАК это и  ЕСТЬ!!!
***********************************************************************
В моем мире все спокойно и полно гармонии, ибо Бог есть во мне. Мой разум
уравновешен, безмятежен и спокоен. В атмосфере доброжелательности, которая
окружает меня, я чувствую глубокую неиссякаемую силу и освобождение от
всех страхов. Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного присутствия,
а все ложное отбрасываю прочь.
Я вижу Бога во всех людях. Я пребываю во Вселенной, поэтому я знаю, что все
мои проблемы решаются.
Моя жизнь - жизнь Вселенной.
Мой мир - это глубокий, неизменный мир Бога.
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК и Есть!!!
************************************************************************



healthy life!!!
715
 
tatjДата: Понедельник, 14.12.2020, 10:46 | Сообщение # 1566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь Всемилостивый, спасибо за помощь, защиту и милость Твою, за каждый прожитый день в мире, добре, счастье. Прости мне все мои прегрешения вольные и невольные, я прощаю всех врагов своих вольных и невольных, здоровья, удачи, счастья, благополучия желаю им. Отче наш, молю Тебя, окажи помощь, защиту и милость Твою, для меня, рабы Божией Татьяны, и моей семьи. Обереги и укрой защитой своей от слова дурного, от людей злых и дурных, от доноса, от навета, от наговора, от сглаза, от ненависти, от злобы, от проклятий, от дурости и глупости всякой. Одари милостью Твоею, подсоби в беде. На помощь и защиту Твою уповаю, силою Твоея дух свой наполняю. Отведи от меня и моей семьи все беды, все невзгоды, все напасти, всех злых и дурных людей, их доносы, наговоры, наветы и проклятия. Дай мне путь-дорожку ровную, гладкую, спокойную, без бед, без невзгод, без печалей, а со счастьем, добром и благополучием по пути. Милость Твою окажи, защити меня, и наполни меня Твоей силой, защитой, каплей добра, радости, счастья и света, здоровьем, гармонией. Господь Вседержитель Всемогущий, защити меня от сплетен, сглаза, дурного слова, доноса. Защити меня, рабу Божью Татьяну, и семью мою. Молитвою Тебя восславляю, помыслы мои Тебе лишь направляю. Тебе, Господь Вседержитель, лишь власть над собой даю. Помыслом Божиим живу. Во Имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь.


 
tatjДата: Понедельник, 14.12.2020, 10:49 | Сообщение # 1567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь наш Всемилостивый, Вседержитель! Молю Тебя о милости Твоей, помощи Твоей. Я благодарна за все, что Ты делаешь для меня и моих близких, за все, что у меня есть, благодарю Тебя, Господь мой, Всемогущий! Прошу милости Твоей, Господи! Помоги мне, одари милостью Твоей и благами земными для полного погашения моих платежей по взносам, для насущного существования, для помощи и поддержки моей доченьке в подготовке к экзаменам.  Пожалуйста, Отче Наш, умоляю Тебя! Сил больше нет моих никаких, снизойди, Господи, помоги, чтобы эта ситуация  благополучно для меня разрешилась полностью. Во Имя Отца и Сына, и Святага Духа! Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
Реклама
tatjДата: Понедельник, 14.12.2020, 10:57 | Сообщение # 1568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Ангел-Хранитель мой! Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь я в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела.Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, та не оставь и в миг плохих дел и плохих дум  моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от бед, напастей и нищеты. Пусть все плохое обходит стороной рабу Божию Татьяну и всех, кто так дорог и близок мне,пусть во всех делах наших вершится воля Господа,Человеколюбче, отвернет от нас беду, горе, печаль, нищету, злобу. Ангел мой благодетель, пошли мне и моим близким людям здоровья, везения, удачи, успеха в делах и заботах, мира, счастья. О сем молю тебя, благодетель. Аминь!


 
tatjДата: Понедельник, 14.12.2020, 11:01 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь Отец Небесный! Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей,направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь
  



 
tatjДата: Понедельник, 14.12.2020, 11:05 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь Наш Вседержитель Всемогущий и Всемилостивый! Я благодарю Тебя за каждый прожитый день и ночь. Благодарю за все, что Ты мне дал, за все, чем живу. Благодарю Тебя за мою дочь, этот дар Твой бесценен. Благодарю Тебя за здоровье моих близких. Благодарю за ежедневную милость Твою в такой трудной нашей жизни. Благодарю за поддержку Твою каждодневную, ежечасную. Благодарю за жизнь мою и моих близких. Я благодарю Тебя, Всемилостивый Господь, за радость, милость и надежду в жизни нашей. Благодарю за прощение Господне. Благодарю за дары Твои, Господи, которыми Ты одариваешь меня. Благодарю за все, что Ты сделал, делаешь и сделаешь для меня и моей семьи. Благодарю за то, что посылаешь мне здоровье и блага земные. Благодарю за все Твои блага, посылаемые мне и моим близким. Благодарю. Во имя Отца, Сына и Святага Духа. Аминь. 



 
tatjДата: Понедельник, 14.12.2020, 11:07 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Господь наш Всемилостивый! Окажи милость Твою и помощь Твою моей доченьке,  Сашеньке,  в ее учебе! Пусть откроются полностью все ее способности и таланты! Пусть оценят по достоинству ее трудолюбие, добросовестность! Помоги, Господи, ей  в изучении всех наук! Умоляю, Господь наш Всемилостивый Вседержитель, помоги ей сосредоточиться, успокоиться, правильно отвечать на все вопросы! Поддержи, Господь наш Всемилостивый, в подготовке к экзаменам, надели ее частичкой своей силы и милостью, чтобы вся работа и старания увенчались успехом и дали добрые плоды! Аминь


 
MeloniДата: Вторник, 15.12.2020, 10:34 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть мой сынок не болеет и
не хворает и хорошо ходит в школу, пусть познает мир и учится хорошо!
Пусть психологическое благосостояние будет
в норме. Пусть разные невзгоды и заразы обходят моего сыночка 
Романа Д. стороной, Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!


 
MeloniДата: Вторник, 15.12.2020, 10:35 | Сообщение # 1573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка Любовь Д. не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и
учится и развиваться хорошо!Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!


 
MeloniДата: Вторник, 15.12.2020, 10:35 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть все 
передряги и негатив и плохое этого года меня не коснется и пройдут 
мимо! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей 
жизни! Аминь!   


 
MeloniДата: Вторник, 15.12.2020, 10:37 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица небесная! спаси сохрани и помилуй!
спасибо что помогла мне найти работу хорошую, с хорошим коллективом, с хороший адекватным руководителем
и достойной зарплатой! спасибо тебе! Пусть на моей работе все будет хорошо и меня не ругают! я отлично со всем справляюсь! аминь! аминь! аминь! и не допускаю никаких косяков!
прости мне все грехи , которые я совершала в своей жизни, я искренне за них прошу прощения и раскаиваюсь!
я очень счастлива! аминь! аминь! аминь!  


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.