Пятница, 29.03.2024, 14:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Ну и пусть не получилось - меня ждёт кое-что получше! (Превращаем все неудачи в удачи)
Ну и пусть не получилось - меня ждёт кое-что получше!
Laky26Дата: Четверг, 16.04.2020, 08:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось у наших друзей с пчёлами, значит, Вселенная знает, что делает, и нас ждёт кое-что получше - прекраснейший сюрприз!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!



healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Четверг, 16.04.2020, 12:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ну и пусть у нас с мужем не получилось купить зимой эвакуатор - значит, нас ждёт намного лучший вариант!
Ну и пусть у сына не получилось быстро продать машину - значит, его ждёт что-то получше!
Ну и пусть  не получилось быстро продать индо уток - значит, меня ждёт что- то  намного лучше!
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз!
Ну и пусть сегодня мужу не звонят по поводу подработки - значит, в скором будущем его ждёт уникальные предложения!
Благодарю тебя, Вселенная!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
PetryshkaДата: Вторник, 21.04.2020, 13:02 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Ну и пусть я не получила работу, которую мне ТАК хотелось заполучить. Значит Вселенная дала мне возможность пережить это смутное время на старой работе и уже готовит для меня новую высокодоходную должность!

У меня любимая и высокодоходная работа!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Вторник, 21.04.2020, 13:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5948
Копилка подарков: 1682
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось ходить в зал - меня ждет кое-что получше, стройное тело и крепкое здоровье!
Ну и пусть не получилось получить оплату в апреле от клиента, - меня ждет кое-что получше, больше по количеству и суммам!
Ну и пусть не получилось - меня ждет кое-что получше!

Да будет так!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!


 
Laky26Дата: Среда, 22.04.2020, 07:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось у наших друзей обеспечить нас  пчёлами, значит, Вселенная
знает, что делает, и нас ждёт кое-что получше - прекраснейший сюрприз!!!
Ну и пусть не получилось до конца сбросить вес, значит, сначала моё тело полностью исцелится от всех болезней!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!



healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Среда, 22.04.2020, 09:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ну и пусть у нас с мужем не получилось купить зимой эвакуатор - значит, нас ждёт намного лучший вариант!
Ну и пусть у сына не получилось быстро продать машину - значит, его ждёт что-то получше!
Ну и пусть  не получилось быстро продать индо уток - значит, меня ждёт что- то  намного лучше!
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз стройное и здоровое тело!
Ну и пусть сегодня мужу не звонят по поводу подработки - значит, в скором будущем его ждёт уникальные предложения!
Благодарю тебя, Вселенная!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 22.04.2020, 09:28
 
ФлерЛандышаДата: Суббота, 04.07.2020, 12:42 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось ходить в зал - меня ждет кое-что получше, стройное тело и крепкое здоровье!
Ну и пусть не получилось получить оплату в июне от клиентов, - меня ждет кое-что получше, большее по количеству и суммам ежемесячно!
Ну и пусть не получилось - меня ждет кое-что получше!

Да будет так!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!


 
Елена_73Дата: Четверг, 09.07.2020, 09:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ну и пусть у нас с мужем не получилось купить зимой эвакуатор - значит, нас ждёт намного лучший вариант!
Ну и пусть у сына не получилось сдать экзамен на 4 разря до защиты диплома - значит, его ждёт что-то получше!
Ну и пусть  не получилось быстро продать индо уток - значит, меня ждёт что- то  намного лучше!
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз моему телу без вреда для здоровья!
Ну и пусть сегодня мужу не звонят по поводу подработки - значит, в скором будущем его ждёт уникальные предложения!
Благодарю тебя, Вселенная!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ХамальДата: Понедельник, 28.02.2022, 10:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НУ И ПУСТЬ МНЕ ЛЕНЬ ДАЛЬШЕ ПРОДВИГАТЬ И МОНЕТИЗИРОВАТЬ МОЙ ТАЛАНТ - ЗНАЧИТ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ ИНВЕСТОР, КОТОРЫЙ РЕЗКО И БЫСТРО ПРОДВИНЕТ МЕНЯ, ВЕРЮ И ЖДУ



 
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 12:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ну и пусть у нас с мужем не получилось зимой сделать ремонт в доме - значит, нас ждёт намного лучший вариант интерьера!
Ну и пусть у сына не получилось с первого раза устроиться на работу - значит, его ждёт что-то получше!
Ну и пусть  не получилось быстро набрать яйца на продажу - значит, меня ждёт что- то  намного лучше!
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес до 59 кг. - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз моему телу без вреда для здоровья!
Ну и пусть сегодня мужу не звонят по поводу подработки - значит, в скором будущем его ждёт уникальные предложения!
Благодарю тебя, Вселенная!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Ну и пусть не получилось - меня ждёт кое-что получше! (Превращаем все неудачи в удачи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.