Вторник, 25.09.2018, 06:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Не знаю как, но....
NatushkaДата: Пятница, 24.08.2018, 12:31 | Сообщение # 241
Почти Философ
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но я всегда здорова и в гармонии с собой и окружающими людьми!
Не знаю как, но я всегда радуюсь своему крепкому здоровью и здоровью моей семьи!
Не знаю как, но я всегда живу в финансовом изобилии!
Не знаю как, но я всегда удачливая, везучая, успешная, позитивная, энергичная и счастливая!
Не знаю как, но я всегда живу в Красоте, Процветании, Здоровье и Любви!
Не знаю как, но я всегда наслаждаюсь взаимной любовью с моим идеальным для меня мужем в нашем с ним счастливом браке!
Не знаю как, но я всегда легко и просто получаю исполнение всех моих желаний и мечтаний!
Не знаю как, но я всегда веду здоровый образ жизни, вешу 58 кг, стройная, сильная, активная и радостная!
Не знаю как, но я всегда просто и с удовольствием делаю мою работу и получаю1000$ ежемесячно!
Да будет так! Так и есть! 27*108 раз! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Вселенная!

NatushkaДата: Суббота, 25.08.2018, 14:41 | Сообщение # 242
Почти Философ
Не знаю как, но я всегда радуюсь своему крепкому здоровью и здоровью моей семьи!
Не знаю как, но я всегда удачливая, везучая, успешная, позитивная, энергичная и счастливая!
Не знаю как, но я всегда наслаждаюсь взаимной любовью с моим идеальным для меня мужем в нашем с ним счастливом браке!
Не знаю как, но я всегда легко и просто получаю исполнение всех моих желаний и мечтаний!
Не знаю как, но я всегда веду здоровый образ жизни, имею идеальный для меня вес, стройная, сильная, активная и радостная!
Не знаю как, но я всегда просто и с удовольствием делаю мою работу и получаю1000$ ежемесячно!
Да будет так! Так и есть! 27*108 раз! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!

NatushkaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:42 | Сообщение # 243
Почти Философ
Не знаю как, но я всегда веду здоровый образ жизни, имею идеальный для меня вес, стройная, сильная, активная и радостная!

Viki74Дата: Понедельник, 27.08.2018, 05:43 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Копилка подарков: 29
Благодарность: 4
Статус: Онлайн
Не знаю как, но я всегда веду здоровый образ жизни, вешу 58 кг, стройная, сильная, активная и радостная!

ПоселяляляДата: Среда, 05.09.2018, 22:05 | Сообщение # 245
Философ
Копилка подарков: 131
Благодарность: 685
Не знаю как но Михаил полностью восстановил свою психику, память и разум.
Не знаю как но Миша перестал курить.
Не знаю как но Михаил полюбил читать книги и стал смотреть самостоятельным разумным человеком.

iren73Дата: Четверг, 06.09.2018, 09:25 | Сообщение # 246
Философ
Копилка подарков: 33
Благодарность: 60
Не знаю как, но сегодня шеф, самолично похвалит меня за хорошую работу и выдаст премию  в размере 100000 тенге.
Да будут так, на благо мне и всей Вселенной!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.09.2018, 09:38 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Копилка подарков: 4254
Благодарность: 14030
Дорогая Вселенная!

Не знаю как, но благодаря твоей безграничной мудрости, в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются мои желания:
- не знаю как, но я и все члены моей семьи обладают крепким здоровьем, семейным благополучием, денежным изобилием, счастьем!
- не знаю как, но семья моей дочери стала обладателем дома, в котором они
проживают за те деньги, которые они УЖЕ уплатили продавцу!
- не знаю как, но я и мой муж с легкостью превратили наш дом в просторный особняк с  красивой придомовой территорией!
- не знаю как, но семья моего сына находится в безопасности, обладает
денежным достатком, здоровьем психическим и физическим, любовью и
взаимопониманием.
- не знаю как, но отношение ко мне брата мужа и его жены, внучки моей мачехи Л., моего брата и жены моего брата, изменилось
в лучшую сторону.
- не знаю как, но все мои товары распроданы в кратчайшие сроки по установленным мною ценам.
- не знаю как, но моя начальница бросила курить в кабинете.
- не знаю как, но мой муж и сын отказались от курения.
- не знаю как, но у моей внучки и внука появились хорошие, добрые и внимательные преподаватели.
- не знаю как, но у моих внуков образовалась хорошая восприимчивость всего того, что преподают в школе и хорошие оценки.
- не знаю как, но мои внуки  имеют крепкое здоровье.
- не знаю как но мой ежемесячный доход стал 3000 долларов.
- не знаю как, но у любых инспекторов  налоговой инспекции вопросы ко мне отсутствуют.
- не знаю как, но у меня отсутствует ответственность за АН на работе, а
также у моей начальницы Т. претензии ко мне в этой связи отсутствуют!
- не знаю как но, у моей начальницы напрочь отсутствуют мысли вменить мне
в обязанности вести учет по дополнительным предприятиям!

- не знаю как, но любые штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!

Не знаю как, но Вселенная исполняет все ТАК или даже лучше Во Благо мне и
Всем, самым благоприятным, безопасным и комфортным образом! Не знаю как,
но я достойна воплощения желаемого и получаю исполнение моих желаний в
достаточном объеме для счастливой и изобильной жизни! Мои желания
исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю,
Вселенная! 27*108000000 раз!

iren73Дата: Пятница, 07.09.2018, 07:11 | Сообщение # 248
Философ
Не знаю как, но сегодня шеф, самолично похвалит меня за хорошую работу и выдаст премию  в размере 100000 тенге.
Да будут так, на благо мне и всей Вселенной!!!

mariella11Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:38 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Копилка подарков: 4254
Благодарность: 14030
Дорогая Вселенная!

Не знаю как, но благодаря твоей безграничной мудрости, в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются мои желания:
- не знаю как, но я и все члены моей семьи обладают крепким здоровьем, семейным благополучием, денежным изобилием, счастьем!
- не знаю как, но семья моей дочери стала обладателем дома, в котором они
проживают за те деньги, которые они УЖЕ уплатили продавцу!
- не знаю как, но я и мой муж с легкостью превратили наш дом в просторный особняк с  красивой придомовой территорией!
- не знаю как, но семья моего сына находится в безопасности, обладает
денежным достатком, здоровьем психическим и физическим, любовью и
взаимопониманием.
- не знаю как, но отношение ко мне брата мужа и его жены, внучки моей мачехи Л., моего брата и жены моего брата, изменилось
в лучшую сторону.
- не знаю как, но все мои товары распроданы в кратчайшие сроки по установленным мною ценам.
- не знаю как, но моя начальница бросила курить в кабинете.
- не знаю как, но мой муж и сын отказались от курения.
- не знаю как, но у моей внучки и внука появились хорошие, добрые и внимательные преподаватели.
- не знаю как, но у моих внуков образовалась хорошая восприимчивость всего того, что преподают в школе и хорошие оценки.
- не знаю как, но мои внуки  имеют крепкое здоровье.
- не знаю как но мой ежемесячный доход стал 3000 долларов.
- не знаю как, но у любых инспекторов  налоговой инспекции вопросы ко мне отсутствуют.
- не знаю как, но у меня отсутствует ответственность за АН на работе, а
также у моей начальницы Т. претензии ко мне в этой связи отсутствуют!
- не знаю как но, у моей начальницы напрочь отсутствуют мысли вменить мне
в обязанности вести учет по дополнительным предприятиям!

- не знаю как, но любые штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!

Не знаю как, но Вселенная исполняет все ТАК или даже лучше Во Благо мне и
Всем, самым благоприятным, безопасным и комфортным образом! Не знаю как,
но я достойна воплощения желаемого и получаю исполнение моих желаний в
достаточном объеме для счастливой и изобильной жизни! Мои желания
исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю,
Вселенная! 27*108000000 раз!

NatushkaДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:47 | Сообщение # 250
Почти Философ

УспешнаяЛиДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:22 | Сообщение # 251
Философ
Копилка подарков: 171
Благодарность: 1337
Возлюбленная, дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю, как, но благодаря Твоей безграничной мудрости, в моей жизни самым легким, неимоверным, благополучным, волшебным, гармоничным и безопасным образом, для меня и моих родных, реализуются все мои желания:

• Не знаю, где , не знаю как, но деньги легко и быстро, приходят ко мне просто ТАК, ото всюду и всегда!!! ВОТ ЭТО ДА!!!
• Не знаю, как, но я уже сегодня я, легко и просто, получаю свою новую, повышенную в три с половиной раза, пенсию!!!
• Не знаю, как, но  генеральный директор К.А.М. вызывают на работу В.... , уже к концу следующей недели!!!
• Не знаю, как, но мои десна НЕМЕДЛЕННО, полностью и навсегда исцеляются!!!
• Не знаю, как, но я легко, просто и очень быстро приобретаю перстень с аметистом в 20 карат!!!
• Не знаю, как, но я внесена в списки группы на тур  в Святую землю и у меня появляется возможность легко оплатить тур!!! 
• Не знаю, как, но я всегда, по жизни своей счастливой и очень успешной,нахожусь в нужном месте и в нужное время!!!
• Не знаю, как, но меня по жизни окружают только добрые, порядочные, позитивные, очень успешные, люди!!!
• Не знаю, как, но я уже к концу лета нынешнего года, легко получаю стройную, подтянутую фигуру с идеальным весом для меня!!!

• Не знаю, как, но у наших сыновей, появляется собственное, комфортное, уютное, теплое, шикарное жилье, у каждого!!!
• Не знаю, как, но наша дочь уже к зиме нынешнего года, легко, просто и быстро, перебирается в свою собственную квартиру с шикарнейшим евроремонтом и полностью обставленной, согласно утвержденного, дизайнерского проекта!!!
• Не знаю, как, но мой брат Олег, легко, просто и очень быстро трудоустраивает моего супруга к себе на фирму!!!
• Не знаю, как, но моя личная пенсия, уже к 01.08. 2018 года, легко и просто,увеличивается в три с половиной раза!!!
• Не знаю, как, но наш семейный бюджет увеличивается в три с половиной раза, уже здесь и сейчас!!!
• Не знаю, как, но мы с супругом, в нынешнем году, легко и просто, едим в санаторий Полтава г.Саки на 21 день!!!
• Не знаю, как, но у меня всегда и везде, есть  солидные деньги, на все, что мне хочется и даже более!!!

• Не знаю, как, но как-то само собой, совсем легко,просто,очень быстро и навсегда, все негативные эмоции,уходят с моей жизни!!!
• Не знаю, как, но я пишу очень красивый,позитивный отзыв,о работе моего дантиста,чем вызываю у него неописуемый восторг!!!
• Не знаю, как, но я могу себе позволить, легко, безопасно, качественно, просто и очень часто, путешествовать по всему миру!!!
• Не знаю, как, но мои волосы на голове становятся  более густыми, здоровыми и красивыми!!!
• Не знаю, как, но я по
 своей успешной,счастливой жизни,финансово независима,стабильна,я полностью самодостаточная Леди!!!
• Не знаю, как, но я нежданно негаданно,получаю очень солидное наследство,которое делает мою жизнь еще более качественнее!!!
• Не знаю, как, но мой дом,это "полная чаша" и мы живем в изобилии,гармонии,процветании,счастье,благополучии!!!ВОТ ЭТО ДА!!!

Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!!Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

iren73Дата: Вторник, 11.09.2018, 11:03 | Сообщение # 252
Философ
Не знаю как, но Дарья пересмотрела своё отношение к выполнению домашних обязательств, в лучшую для меня сторону!!! На благо мне и всей Вселенной!!!

55loraДата: Вторник, 11.09.2018, 12:32 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1711
Не знаю как но мой бизнес сегодня продается пол моей цене
Не знаю как но я я сыном в сент 2018 уезжаем на пмж в европу

NatushkaДата: Вторник, 11.09.2018, 17:36 | Сообщение # 254
Почти Философ

NatushkaДата: Среда, 12.09.2018, 12:17 | Сообщение # 255
Почти Философ

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.