Воскресенье, 07.03.2021, 08:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Молимся Святому Николаю Чудотворцу
gal1704Дата: Суббота, 06.02.2021, 15:20 | Сообщение # 1501
Генералиссимус
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем сем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.  Николае, отче и заступниче наш, благодарю Тебя от всей души за помощь Твою и поддержку меня во всех делах жизненных, искренне благодарна за Твое содействие мне в делах разных, за внимание и заботу! Николай Чудотворец, я верю и знаю, что силы Твои безграничны и помощь Твоя милосердна! Благодарю, благодарю, благодарю Тебя за все, Отче!!! Николай Чудотворец, я знаю, что Ты услышишь меня! Помоги мне и моему ребенку ПРИОДАЛЕТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ СПРАВИТСЯ С БОЛЕЗНЬЮ эффективным, благоприятным и быстрым для нас обоих образом, во благо всем нам!!!! Пусть все методы, выбранные нами, самым благоприятным образом подействуют и он чувствует себя прекрасно, !!! Николае, молю Тебя, обрати взор свой на моего маленького мальчиками и меня и даруй нам ясность и подскажи, как действовать наилучшим образом, чтобы здоровье  моего сына улучшалось день ото дня!!!! Да будет ТАК! БЛАГОДАРЮ! АМИНЬ.О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога,даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги мне сейчас, дай мне силы пережить  временные трудности.Спаси и сохрани все, что дорого мне: моего мужа, моего сына!!! Даруй мне и им  здоровье и благополучие!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему миру!!Избавь от эпидемий и смерти в России и во всем Мире. .Благодарю!!!

Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних. Так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня,рабу Божью ГАЛИНУ на исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть Он услышит просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего. Аминь, Аминь,Аминь. (прошу, помоги мне с СЫНОМ легко ПРЕОДОЛЕТЬ ОПЕРАЦИЮ и восстановление благополучно , без трудностей. Во благо нашего счастья и здоровья и жизни ) БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги мне и сейчас, мне очень нужна твоя помощь!

ЖИР ДЛ ЧЕК РЫБКА

ЛанкоДата: Вторник, 23.02.2021, 18:55 | Сообщение # 1502
Белый Магистр
Копилка подарков: 4
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
О, пресвятой Божий Угодник – Святой Николай Чудотворец. Даруй милость на выздоровление моего любимого чада Елизаветы. Прошу, прости мне греховную скорбь и не гневайся на меня за невежество. Аминь.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2021 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.