Четверг, 25.04.2024, 23:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Vezunchik1Дата: Пятница, 14.05.2021, 09:55 | Сообщение # 1501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных (И.Е.), молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отовсюду уловляемых, всякого блага лишенных и умом от малодушия помраченных. Потщися, угодниче Божий, не остави нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяних наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Емуже ты со бесплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам.На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем и ко пресвятому образу твоему припадающе помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших.



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Пятница, 14.05.2021, 09:55 | Сообщение # 1502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных (И.Е.), молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отовсюду уловляемых, всякого блага лишенных и умом от малодушия помраченных. Потщися, угодниче Божий, не остави нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяних наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Емуже ты со бесплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам.На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем и ко пресвятому образу твоему припадающе помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших.



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
УспешнаяЛиДата: Суббота, 22.05.2021, 06:25 | Сообщение # 1503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
 
Всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, дочери Господа Бога нашего, в настощем житии,умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и  во исходе души моея помози ми окаянному, умолси Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Истинно.

Святой Николай Святой Никола Чудотворец, Прошу тебя, прояви сострадание и милость Твою, помоги мне сейчас, дай мне силы пережить трудности временные. Спаси и сохрани всё, что так дорого мне: моего супруга, наших детей, внуков!!! Даруй мне и всем им- светлый ум, крепкое здравие, счастье, удачу, процветание и благополучие, во все периоды жизни!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему Миру!!! Избавь от пандемии, напрасной смерти, зла, зависти и ненависти, всех людей, во всем Мире !!!

Чудотворце, угодник Господний!!!! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах их, так и ныне помогаешь всем страждущим!!!Даруй мне милость свою и  Благослови меня, дочь Господа Бога нашего, на скорое исполнение желания заветного моего!!!  Проси Господа Нашего, чтоб ниспослал он милость и благословение своё!!!  Пусть Он услышит  и исполнит желания моё заветное!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! ИСТИННО!!!


Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слушаешь и слышишь мои молитвы, за все хорошее в нашей жизни!!! Помоги нам и сейчас, нам очень нужна ТВОЯ помощь!!!
 
ArtkadyДата: Понедельник, 24.05.2021, 16:15 | Сообщение # 1504
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 11
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш
заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешному и
унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми
оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии
моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе
души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,
избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю
Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и
присно и во веки веков. Аминь.
Благодарю тебя Николай Чудотворец за блага твои и чудеса твои, за помощь твою и наставления! Воздай чудо, прошу тебя, о здоровье моем, рабы Божьей Марины и моей доченьки, рабы Божьей Алиночки, пошли благополучия и любви твоей, благослови и помилуй! Попроси Господа милости, помоги вернуть наш отчий дом в нашу семью, не допусти в него чужих людей, помоги исполнить не исполненную доселе последнюю волю моего дедушки, раба Божьего Федора, упокой душу его исполнением воли его, помоги мне по справедливости Божьей! Уповаю на чудо твое и на милость Божью! Аминь!
 
Реклама
sunnydayДата: Понедельник, 12.07.2021, 10:34 | Сообщение # 1505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, дочери Господа Бога нашего, в настощем житии,умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и  во исходе души моея помози ми окаянному, умолси Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Истинно.

Святой Николай Святой Никола Чудотворец, Прошу тебя, прояви сострадание и милость Твою, помоги мне сейчас, дай мне силы пережить трудности временные. Спаси и сохрани всё, что так дорого мне: нашу маленькую семью с моим мужчиной!!! Даруй мне и ему- светлый ум, крепкое здравие, счастье, удачу, процветание и благополучие, во все периоды жизни!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему Миру!!! Избавь от пандемии, напрасной смерти, зла, зависти и ненависти, всех людей, во всем Мире !!!

Чудотворце, угодник Господний!!!! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах их, так и ныне помогаешь всем страждущим!!!Даруй мне милость свою и  Благослови меня, дочь Господа Бога нашего, на скорое исполнение желания заветного моего!!!  Проси Господа Нашего, чтоб ниспослал он милость и благословение своё!!!  Пусть Он услышит  и исполнит желания моё заветное!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! ИСТИННО!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слушаешь и слышишь мои молитвы, за все хорошее в нашей жизни!!! Помоги нам и сейчас, нам очень нужна ТВОЯ помощь!!!



 
sunnydayДата: Среда, 14.07.2021, 09:10 | Сообщение # 1506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, дочери Господа Бога нашего, в настощем житии,умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и  во исходе души моея помози ми окаянному, умолси Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Истинно.

Святой Николай Святой Никола Чудотворец, Прошу тебя, прояви сострадание и милость Твою, помоги мне сейчас, дай мне силы пережить трудности временные. Спаси и сохрани всё, что так дорого мне: нашу маленькую семью с моим мужчиной!!! Даруй мне и ему- светлый ум, крепкое здравие, счастье, удачу, процветание и благополучие, во все периоды жизни!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему Миру!!! Избавь от пандемии, напрасной смерти, зла, зависти и ненависти, всех людей, во всем Мире !!!

Чудотворце, угодник Господний!!!! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах их, так и ныне помогаешь всем страждущим!!!Даруй мне милость свою и  Благослови меня, дочь Господа Бога нашего, на скорое исполнение желания заветного моего!!!  Проси Господа Нашего, чтоб ниспослал он милость и благословение своё!!!  Пусть Он услышит  и исполнит желания моё заветное!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! ИСТИННО!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слушаешь и слышишь мои молитвы, за все хорошее в нашей жизни!!! Помоги нам и сейчас, нам очень нужна ТВОЯ помощь!!!





Сообщение отредактировал sunnyday - Среда, 14.07.2021, 09:12
 
Stella_ItalianaДата: Суббота, 17.07.2021, 15:25 | Сообщение # 1507
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 
ЛанкоДата: Воскресенье, 25.07.2021, 16:50 | Сообщение # 1508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 25.07.2021, 16:51 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
 
Реклама
ЛанкоДата: Воскресенье, 25.07.2021, 16:51 | Сообщение # 1510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
 
ясная2921Дата: Четверг, 29.07.2021, 08:22 | Сообщение # 1511
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш
заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешному и
унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми
оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии
моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе
души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,
избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю
Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и
присно и во веки веков. Аминь.
Благодарю тебя Николай Чудотворец за блага твои и чудеса твои, за помощь твою и наставления! Воздай чудо, прошу тебя, дать путь и дорогу моей доченьке В. на создание своей семьи , на  любовь мужа, рождение деток. Прошу  также помочь в сдаче  экзамена на права вождения. Пусть В ГИБДД снимут старую заявку с госуслуг, пусть пойдут ей навстречу и удалят эту заявку и она отправит новую.. Уповаю на чудо твое и на милость Божью! Аминь!


 
пантеркаДата: Четверг, 29.07.2021, 10:53 | Сообщение # 1512
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 208
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя помоги, пожалуйста, помоги сегодня мне сдать экзамен по вождению и завтра получить права! Прошу тебя о помощи! 
Благодарю тебя за все! 
Да будет ТАК!!!


День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!!!

 
ЛанкоДата: Пятница, 30.07.2021, 06:21 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Аминь!!Аминь!!Аминь!!!
 
gal1704Дата: Среда, 11.08.2021, 16:15 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
«О, всехвальный и всечестный архиерею, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае, человече Божий и верный рабе, муже желаний, сосуде избранный, крепкий столпе церковный, светильниче пресветлый, звездо, осиявающая и освещающая всю вселенную: ты еси праведник, яко финикс процветший, насажденный во дворех Господа своего, живый в Мирех, миром облагоухал еси и миро приснотекущее благодати Божия источаяй. Твоим шествием, пресвятый отче, море освятися, егда многочудесныя твоя мощи шествоваху во град Барский, от востока до запада хвалити имя Господне. О, преизрядный и предивный чудотворче, скорый помощниче, теплый заступниче, пастырю предобрый, спасающий словесное стадо от всяких бед! Тебе прославляем и тебе величаем, яко надежду всех христиан, источника чудес, защитителя верных, премудраго учителя, алчущих кормителя, плачущих веселие, нагих одеяние, болящих врача, по морю плавающих управителя, пленников свободителя, вдов и сирот питателя и заступника, целомудрия хранителя, младенцев кроткаго наказателя, старых укрепление, постников наставника, труждающихся упокоение, нищих и убогих изобильное богатство. Услыши нас, молящихся тебе и прибегающих под кров твой, яви предстательство твое о нас к Вышнему и исходатайствуй твоими богоприятными молитвами вся полезная ко спасению душ и телес наших: сохрани святую обитель сию (или храм сей), всякий град и весь, и всякую страну христианскую, и люди живущия от всякаго озлобления помощию твоею, вемы бо, вемы, яко много может молитва праведнаго, поспешествующая во благое: тебе же праведнаго, по Преблагословенней Деве Марии, предстателя ко Всемилостивому Богу имамы, и к твоему, преблагий отче, теплому ходатайству и заступлению смиренно притекаем. Ты нас соблюди, яко бодрый и теплый пастырь, от всяких врагов, губительства, труса, града, глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменников, и во всяких бедах и скорбех наших подай нам руку помощи, и отверзи двери милосердия Божия: понеже недостойни есмы зрети высоту небесную, от множества неправд наших, связани узами греховными, и николиже воли Создателя нашего сотворихом, ни сохранихом повелений Его. Темже преклоняем колена сокрушенна и смиренна сердца нашего к Зиждителю своему, и твоего отеческаго заступления к Нему просим: помози нам, угодниче Божий, да не погибнем со беззаконии нашими, избави нас от всякаго зла и от всякия вещи сопротивныя, управи ум наш и укрепи сердце наше в правой вере, в нейже твоим предстательством и ходатайством, ни ранами, ни прещением, ни мором, ни коим гневом от Создателя своего умалени будем, но мирное зде поживем житие и да сподобимся видети благая на земли живых, славяще Отца и Сына и Святаго Духа, Единаго в Троице славимаго и покланяемаго Бога, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»                                                         «О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единаго в Троице поклоняемого Бога во веки веков. Аминь.»                         «Николае Угодниче! К тебе как к учителю и пастырю я обращаюсь с верой и почтением, с любовью и преклонением. Благодарственные слова тебе направляю, за жизнь благополучную молю. Спасибо огромное тебе говорю, на милость уповаю да на прощение. За грехи, за мысли, да за помыслы. Как помиловал ты всех грешных, так и меня помилуй. От испытаний страшных огради да от смерти напрасной. Аминь»
 
gal1704Дата: Среда, 11.08.2021, 16:21 | Сообщение # 1515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
О, Всеблагий Николай, заступник и благодетель! Не скупись на чудо, одари чадо мое благополучием и счастием, не отвернись от него! Будь милостив, помоги в трудную минуту и наставь на путь праведный и истинный! И да прибудет Твоя сила в ннем, аминь. 
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.