Пятница, 19.04.2024, 19:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Молимся Святому Николаю Чудотворцу
gal1704Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 20:10 | Сообщение # 1486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем сем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.  Николае, отче и заступниче наш, благодарю Тебя от всей души за помощь Твою и поддержку меня во всех делах жизненных, искренне благодарна за Твое содействие мне в делах разных, за внимание и заботу! Николай Чудотворец, я верю и знаю, что силы Твои безграничны и помощь Твоя милосердна! Благодарю, благодарю, благодарю Тебя за все, Отче!!! Николай Чудотворец, я знаю, что Ты услышишь меня! Помоги мне и моему ребенку ПРИОДАЛЕТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ СПРАВИТСЯ С БОЛЕЗНЬЮ эффективным, благоприятным и быстрым для нас обоих образом, во благо всем нам!!!! Пусть все методы, выбранные нами, самым благоприятным образом подействуют и он чувствует себя прекрасно, !!! Николае, молю Тебя, обрати взор свой на моего маленького мальчиками и меня и даруй нам ясность и подскажи, как действовать наилучшим образом, чтобы здоровье  моего сына улучшалось день ото дня!!!! Да будет ТАК! БЛАГОДАРЮ! АМИНЬ.О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога,даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги мне сейчас, дай мне силы пережить  временные трудности.Спаси и сохрани все, что дорого мне: моего мужа, моего сына!!! Даруй мне и им  здоровье и благополучие!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему миру!!Избавь от эпидемий и смерти в России и во всем Мире. .Благодарю!!!

Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних. Так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня,рабу Божью ГАЛИНУ на исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть Он услышит просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего. Аминь, Аминь,Аминь. (прошу, помоги мне с СЫНОМ легко ПРЕОДОЛЕТЬ ОПЕРАЦИЮ и восстановление благополучно , без трудностей. Во благо нашего счастья и здоровья и жизни ) БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги мне и сейчас, мне очень нужна твоя помощь!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 11.10.2020, 16:23 | Сообщение # 1487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Молитва после операции Николаю Чудотворцу

О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому,

в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;

и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения,
Прошу,помоги мне с выздоровлением после операции,М.с вызовом на работу,родителям со здоровьем,дочери Е с учёбой
да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.

Аминь.
 
ДакотаДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:57 | Сообщение # 1488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем сем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Исцели меня пожалуйста от всех болезней! Прошу, помоги мне решить все вопросы на работе, что бы все было хорошо и решилось самым благоприятным для меня образом! Дай мне сил и мудрости в решении всех текущих жизненных вопросах!
Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги моей семье, сейчас нам очень нужна твоя помощь! Аминь, Аминь, Аминь!
 
ЛанкоДата: Суббота, 28.11.2020, 16:59 | Сообщение # 1489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.
Святой Николай Чудотворец и Царица Небесная и святая блаженная Матронушка и все святые Небесныя и Басплотная Силы!!Пожалуйста,помогите нам в улучшении отношений с Михаилом и ему с работой помогите пожалуйста,очень-очень прошу!!!Спасибо,что слышите и помогаете,благодарю!!!!!!Аминь.
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 29.11.2020, 13:34 | Сообщение # 1490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Святой Николай Чудотворец и Царица Небесная и святая блаженная Матронушка и все святые Небесныя и Басплотная Силы!!Пожалуйста,помогите нам в улучшении отношений с Михаилом и ему с работой помогите пожалуйста,очень-очень прошу!!!Спасибо,что слышите и помогаете,благодарю!!!!!!Аминь.
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 29.11.2020, 13:41 | Сообщение # 1491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Прошу, помоги мне и Михаилу в ближайшее время найти и устроиться на новую работу,помоги нам финансово существенно улучшить свое положение, соответствующую всем нашим требованиям!А дочери моей в учёбе и прилежании,помоги ей пожалуйста! Родителей моих береги...Дай мне сил и мудрости в решении всех текущих жизненных вопросов!
Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги моей семье, сейчас нам очень нужна твоя помощь!БЛАГОДАРЮ!! Аминь, Аминь, Аминь!

 
TwinkleДата: Пятница, 04.12.2020, 17:02 | Сообщение # 1492
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Святой Николай Чудотворец! Благодарю тебя за твою любовь и помощь нам! Помоги нам, пожалуйста, пусть Н. освободят в ближайшее время и снимут с неё все обвинения.
Благодарю тебя, Святой Николай Чудотворец! Аминь!
 
gal1704Дата: Суббота, 19.12.2020, 09:18 | Сообщение # 1493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал gal1704 - Суббота, 19.12.2020, 09:18
 
gal1704Дата: Суббота, 19.12.2020, 09:21 | Сообщение # 1494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем сем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.  Николае, отче и заступниче наш, благодарю Тебя от всей души за помощь Твою и поддержку меня во всех делах жизненных, искренне благодарна за Твое содействие мне в делах разных, за внимание и заботу! Николай Чудотворец, я верю и знаю, что силы Твои безграничны и помощь Твоя милосердна! Благодарю, благодарю, благодарю Тебя за все, Отче!!! Николай Чудотворец, я знаю, что Ты услышишь меня! Помоги мне и моему ребенку ПРИОДАЛЕТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ СПРАВИТСЯ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ОПЕРАЦИИ эффективным, благоприятным и быстрым для нас обоих образом, во благо всем нам!!!! УДАЧНО ПОСТУПИТЬ В ВОЕННУЮ АКАДЕМИЮ Пусть все методы, выбранные нами, самым благоприятным образом подействуют и он чувствует себя прекрасно, учиться в академии отлично!!! Николае, молю Тебя, обрати взор свой на моего маленького мальчиками и меня и даруй нам ясность и подскажи, как действовать наилучшим образом, чтобы здоровье  моего сына улучшалось день ото дня!!!! Да будет ТАК! БЛАГОДАРЮ! АМИНЬ.О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога,даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги мне сейчас, дай мне силы пережить  временные трудности.Спаси и сохрани все, что дорого мне: моего мужа, моего сына!!! Даруй мне и им  здоровье и благополучие!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему миру!!Избавь от эпидемий и смерти в России и во всем Мире. .Благодарю!!!

Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних. Так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня,рабу Божью ГАЛИНУ на исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть Он услышит просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего. Аминь, Аминь,Аминь. (прошу, помоги мне с СЫНОМ восстановление благополучного , без трудностей.и поступления в военную академию удачного Во благо нашего счастья и здоровья и жизни  ) БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги мне и сейчас, мне очень нужна твоя помощь!


Сообщение отредактировал gal1704 - Суббота, 19.12.2020, 09:24
 
BartoДата: Суббота, 19.12.2020, 19:03 | Сообщение # 1495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Батюшка Николай!
Прошу тебя, помоги мне в моей просьбе: даруй мне возможности, чтобы закрыть все долги и оплатить лечение зубов.
Прошу, не оставь мою просьбу без внимания и помоги сделать все наилучшим образом!
Даруй мне финансовое изобилие и процветание, чтобы жить в достатке!
Благодарю! да будет ТАК и ТАК есть!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
ЛанкоДата: Среда, 30.12.2020, 15:11 | Сообщение # 1496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
О, Николай,святой мой чудотворец!
Я пред тобою грешная стою.
Пришла к тебе с великою мольбою,
О,не оставь!Я в жизни устаю!
Мой крест тяжел,но не ропщу я,
Его несу я с ранних лет.
Устала я, великий чудотворец,
Спаси и сохрани меня от бед.
Ты выводил нас грешных из темницы,
Ты нам, заблудшим,дорогу указал,
И сколько раз, великий чудотворец,
Ты в моей жизни грешной помогал.
И не оставь меня в моей молитве,
Приди на помощь и руку протяни.
Устала я, великий чудотворец,
Спаси и сохрани меня в пути.
Аминь.Аминь.Аминь.
 
ДакотаДата: Среда, 30.12.2020, 22:37 | Сообщение # 1497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
О Всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорвы помощниче, помози мне, грешному и унылому, в ностоящем сем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы, и во исходя души моея помози ми окаяяному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное представительство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, заступись за меня в моей ситуации, дай мне возможность исправить мои ошибки, прости мне мои оплошности. Не оставь меня и мою семью без хлеба, без моего заработка. Дай уверенность в завтрашнем дне! Не оставь меня одну.
Аминь, аминь, аминь.
 
gal1704Дата: Суббота, 06.02.2021, 15:20 | Сообщение # 1498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем сем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.  Николае, отче и заступниче наш, благодарю Тебя от всей души за помощь Твою и поддержку меня во всех делах жизненных, искренне благодарна за Твое содействие мне в делах разных, за внимание и заботу! Николай Чудотворец, я верю и знаю, что силы Твои безграничны и помощь Твоя милосердна! Благодарю, благодарю, благодарю Тебя за все, Отче!!! Николай Чудотворец, я знаю, что Ты услышишь меня! Помоги мне и моему ребенку ПРИОДАЛЕТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ СПРАВИТСЯ С БОЛЕЗНЬЮ эффективным, благоприятным и быстрым для нас обоих образом, во благо всем нам!!!! Пусть все методы, выбранные нами, самым благоприятным образом подействуют и он чувствует себя прекрасно, !!! Николае, молю Тебя, обрати взор свой на моего маленького мальчиками и меня и даруй нам ясность и подскажи, как действовать наилучшим образом, чтобы здоровье  моего сына улучшалось день ото дня!!!! Да будет ТАК! БЛАГОДАРЮ! АМИНЬ.О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога,даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги мне сейчас, дай мне силы пережить  временные трудности.Спаси и сохрани все, что дорого мне: моего мужа, моего сына!!! Даруй мне и им  здоровье и благополучие!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй Мир всему миру!!Избавь от эпидемий и смерти в России и во всем Мире. .Благодарю!!!

Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних. Так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня,рабу Божью ГАЛИНУ на исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть Он услышит просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего. Аминь, Аминь,Аминь. (прошу, помоги мне с СЫНОМ легко ПРЕОДОЛЕТЬ ОПЕРАЦИЮ и восстановление благополучно , без трудностей. Во благо нашего счастья и здоровья и жизни ) БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги мне и сейчас, мне очень нужна твоя помощь!
 
ЛанкоДата: Вторник, 23.02.2021, 18:55 | Сообщение # 1499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
О, пресвятой Божий Угодник – Святой Николай Чудотворец. Даруй милость на выздоровление моего любимого чада Елизаветы. Прошу, прости мне греховную скорбь и не гневайся на меня за невежество. Аминь.
 
ЕвгеникаДата: Среда, 10.03.2021, 10:24 | Сообщение # 1500
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.