Вторник, 19.03.2024, 05:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Молимся Святому Николаю Чудотворцу
ЛанкоДата: Суббота, 09.12.2023, 18:00 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

О Всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче!
Помози ми, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико
согреших от юности моея,
во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянной,
умоли Господа Бога,
всея твари Содетеля,
избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное
предстательство,
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Помоги мне с работой, очень-очень нужно, такая,чтобы я смогла там работать, и меня и окружающих все устраивало!!
И с исцелением от э. и хроническим бронхитом помоги, молю!И с алиментами,чтобы хоть этот год нормально доплатил..
А М.помоги с работой, чтобы не бросал и его хвалили во всем,
чтобы на повышение пошел,и родители мои пусть здоровее станут, во всех смыслах,а цены на необходимые  продукты все остальное
снизятся,чтобы у моей собаки лапа зажила, чтобы мои потерянные сережки нашлись.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

 
ЛанкоДата: Вторник, 26.12.2023, 10:30 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

О Всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче!
Помози ми, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико
согреших от юности моея,
во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянной,
умоли Господа Бога,
всея твари Содетеля,
избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное
предстательство,
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Помоги мне с работой, очень-очень нужно, такая,чтобы я смогла там работать, и меня и окружающих все устраивало!!
И с исцелением от э. и хроническим бронхитом помоги, молю!И с алиментами,чтобы хоть этот год нормально доплатил..
А М.помоги с работой, чтобы не бросал и его хвалили во всем,
чтобы на повышение пошел,и родители мои пусть здоровее станут, во всех смыслах,а цены на необходимые  продукты все остальное
снизятся,чтобы у моей собаки лапа зажила, чтобы мои потерянные сережки нашлись.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. :flower:
 
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.