Среда, 18.07.2018, 17:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 10.01.2018, 18:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...

ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума

Viki74Дата: Четверг, 29.03.2018, 05:56 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Копилка подарков: 28
Благодарность: 4
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!

LiriaДата: Четверг, 29.03.2018, 14:33 | Сообщение # 287
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 9
Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания и болезни и неприятности! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!

Господи помоги рабу Божьему Виктору в его лечении , пусть все вирусные заболевания исчезнут , даруй полное исцеление , избавь его от всех симптомов болезни , от слабости ,депрессии и всех переживаний , страданий , хронической усталости , тоски ,тревоги и паники . Пусть мой сын станет здоровым , вернет себе ясность сознания , хорошую память , станет как прежде энергичным , весёлым , жизнерадостным , удовлетворенным своей жизнью человеком .  Пусть врач полностью вылечит Виктора и помогут ему избавится от всех сомнений , вернет ему веру в свои силы . Дай ему душевного равновесия и радость общения со своими друзьями и подругами , товарищами и единомышленниками , пусть в его жизни встречаются хорошие и добрые люди , пусть дружба станет крепкой и не разрывной!Пусть все возможные ссоры обходят Виктора стороной. Пусть учёба становится возможной для раба Божьего Виктора , Виктор учится с огромным желанием ,интересом и увлечением . Прости и помилуй нас всех ,Отче наш , дай нам всем сил , любви , мира и взаимопонимания в семье. Пусть наша дружба с сыном становится крепче с каждым днём. Пусть беды обойдут нас стороной , а радость , удача и благополучие войдут в наш дом.Помоги нам жить в дружбе , Любви и в согласии друг с другом.Убери из нашей жизни всех врагов видимых и не видимых, явных и тайных. Пусть в нашей жизни встречаются хорошие и добрые люди. Пусть лечение и лекарства помогут Виктору. Господи спаси , защити и помилуй нас ! Аминь! Благодарю тебя Господи за всё что делаешь и даешь нам . Спаси и сохрани от всех врагов и их интриг. Амин. Аминь. Аминь.

BartoДата: Четверг, 29.03.2018, 23:08 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Копилка подарков: 1134
Благодарность: 4377
Господи, обращаюсь к тебе с моими требами и прошу о твоей милости и помощи! 
Пожалуйста, помоги решить вопрос с переездом от родителей мужа в самое ближайшее время. Прошу тебя, Господи, помоги мне и моему мужу легко закрыть ипотеку и найти деньги на ремонт нашей новой квартиры, чтобы самым благоприятным и скорейшим образом переехать от родителей мужа! Прошу, Господи, помоги нам быть хорошими родителями нашему ребенку и легко справиться со всеми родительскими обязанностями!
Прошу тебя, Господи, разреши эти ситуации самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Благодарю тебя, Господи, за твою щедрость и помощь!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Viki74Дата: Пятница, 30.03.2018, 06:02 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Копилка подарков: 28
Благодарность: 4
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Да святится Имя твое!
Да будет воля твоя!
И остави нам долги наши,
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!

BartoДата: Пятница, 30.03.2018, 20:39 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Пожалуйста, помоги решить вопрос с переездом от родителей мужа в самое ближайшее время. Прошу тебя, Господи, помоги мне и моему мужу легко закрыть ипотеку и найти деньги на ремонт нашей новой квартиры, чтобы самым благоприятным и скорейшим образом переехать от родителей мужа! Прошу, Господи, помоги нам быть хорошими родителями нашему ребенку и легко справиться со всеми родительскими обязанностями!
Прошу тебя, Господи, разреши эти ситуации самым наилучшим образом во благо мне и всем!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Суббота, 31.03.2018, 23:43 | Сообщение # 291
Генералиссимус

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 31.03.2018, 23:46 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 124

Да святится Имя твое!
Да будет воля твоя!
И остави нам долги наши,
Аминь. Аминь. Аминь.

Господь мой, благодарю за всё! За этот день, за эту ночь, за мою семью и моих родных, друзей!
За всё, что имею! Благодарю!
Прошу Твоего благословения сегодня, завтра, всегда пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизнь моей семьи и моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда!!! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага!!! Сохрани и огради от всего того, что не во благо!!! Благодарю за всё!!! Аминь. Аминь. Аминь.

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 31.03.2018, 23:48 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Богородица Великая, Богородица Семистрельная, Архангел Михаил, Георгий Победоносец, Святая Блаженная Матронушка, все Святые, Мои Ангелы мне помогающие и меня оберегающие! Прошу Христа ради, услышь меня и разрешите сложившиеся проблемы у меня на работе в м-не А-фа+, с очередной перетасовкой операторов. Прошу помощи в сложившейся ситуации, и главное без выхода мне на приемку товара.  ИЛИ помогите мне с поиском новой интересной работой, которая меня бы полностью устраивала. А главное оклад был бы выше 40 тыс. рублей. У нас с мужем ипотека. Я очень рассчитываю на Вашу Помощь и Покровительство. Пусть все сложится для меня наилучшим образом. Лучше чем я даже могу рассчитывать и ожидать. БлаГоДарю всех Вам мои Покровители. Да Будет так!!!! АМИНЬ!

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 31.03.2018, 23:48 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг. От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса; от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей; от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной; от заката до рассвета крест накладываю; от земли до небес.

Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого. Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего.

Первый замок от беды; второй — от напасти бедности и бездолья; третий — от слез пролитых горьких; четвертый — от воровства черного; пятый — от бедности; шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ един Богу вверяю. Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют. Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь.

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 31.03.2018, 23:49 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Богородица Великая, Богородица Семистрельная, Архангел Михаил, Георгий Победоносец, Святая Блаженная Матронушка, все Святые, Мои Ангелы мне помогающие и меня оберегающие! Прошу Христа ради, услышь меня и разрешите сложившиеся проблемы у меня на работе в м-не А-фа+, с очередной перетасовкой операторов. Прошу помощи в сложившейся ситуации, и главное без выхода мне на приемку товара.  ИЛИ помогите мне с поиском новой интересной работой, которая меня бы полностью устраивала. А главное оклад был бы выше 40 тыс. рублей. У нас с мужем ипотека. Я очень рассчитываю на Вашу Помощь и Покровительство. Пусть все сложится для меня наилучшим образом. Лучше чем я даже могу рассчитывать и ожидать. БлаГоДарю всех Вам мои Покровители. Да Будет так!!!! АМИНЬ!  

VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:43 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг. От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса; от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей; от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной; от заката до рассвета крест накладываю; от земли до небес.

Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого. Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего.

Первый замок от беды; второй — от напасти бедности и бездолья; третий — от слез пролитых горьких; четвертый — от воровства черного; пятый — от бедности; шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ един Богу вверяю. Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют. Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь.

VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:43 | Сообщение # 297
Генералиссимус

VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:44 | Сообщение # 298
Генералиссимус

Да святится Имя твое!
Да будет воля твоя!
И остави нам долги наши,
Аминь. Аминь. Аминь.

Господь мой, благодарю за всё! За этот день, за эту ночь, за мою семью и моих родных, друзей!
За всё, что имею! Благодарю!
Прошу Твоего благословения сегодня, завтра, всегда пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизнь моей семьи и моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда!!! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага!!! Сохрани и огради от всего того, что не во благо!!! Благодарю за всё!!! Аминь. Аминь. Аминь.

VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:45 | Сообщение # 299
Генералиссимус

BartoДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:58 | Сообщение # 300
Генералиссимус

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.