Пятница, 29.03.2024, 00:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: larisa, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Гимнастика славянских чаровниц (теория о гимнастике, делаем, обсуждаем, делимся результатами)
Гимнастика славянских чаровниц
ХмельДата: Среда, 23.09.2015, 21:21 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата АкунаМатата ()
У меня подход гораздо проще. Я обращаю внимание на автора книги, ищу информацию и отзывы и делаю выводы для чего человеку надо было развивать это направление. Иногда на этапе знакомства с автором интерес к дальнейшему изучению пропадает.

Мне тоже многое надоело. Иногда бывает такое чувство что я это уже где-то видела. Становиться совершенно неинтересно. Но гимнастика мне понравилась. После упражнений очень хорошо позвоночнику. Лёгкость появляется.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
RunawаyДата: Среда, 23.09.2015, 21:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата АкунаМатата ()
По поводу новодела не совсем согласна.


я имею в виду новодел низкого качества, собранный "на коленке"
и конечно, я гибко отношусь к переменам )

мне очень приятно с вами общаться, честно, но не буду мешать, я вижу, вам есть что обсудить с Хмель

буду опять читать славянский форум с удовольствием




 
АкунаМататаДата: Среда, 23.09.2015, 21:26 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Когда что-то надоело - это сигнал, наступает эффект пресыщения. Ведь разница у многих авторов только в трактовке и подходе. А описывают они одни и те же методы.

Если гимнастика нравится - надо продолжать. Это приятно делать то, что нравится. Но я после изучения всех отзывов поищу другие упражнения для позвоночника.


Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал АкунаМатата - Среда, 23.09.2015, 21:30
 
ХмельДата: Среда, 23.09.2015, 21:47 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
АкунаМатата, Дело в том что многие путают гимнастику "Стоячая вода" от Адамовича с другими гимнастками. Например "Утренняя звезда", "Жива","Здрава""Сила Берегини". Они отличаются, но все в основном слиты у Адамовича.

Если я ошибаюсь, пусть меня поправят.)))


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Среда, 23.09.2015, 21:53 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
У меня с позвоночником совсем труба-дело. Заниматься больно, трудно. Сначала хочу к своему доктору сходить, позвонки на место поставить,  а потом закреплять эффект гимнастикой буду. Как-то так.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Среда, 23.09.2015, 21:54
 
АкунаМататаДата: Среда, 23.09.2015, 21:59 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Дело в том что многие путают гимнастику "Стоячая вода" от Адамовича с другими гимнастками. Например "Утренняя звезда", "Жива","Здрава""Сила Берегини". Они отличаются, но все в основном слиты у Адамовича.

Я написала о своём скромном недоверии к этому автору и о том, что о гимнастике много негативных отзывов. Но не могу сказать ничего о своих личных впечатлениях, поскольку не пробовала.

Действительно, интересно мнение опытного энергета.


Мечты сбываются!
 
ПoлинаДата: Вторник, 05.01.2016, 02:00 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Неоднократно уже натыкалась на Вашу тему и все время хотела ответить. В результате даже зарегистрировалась специально. Делаю гимнастику более полугода. Попала на семинар по "Рождению звезды", выбрала по методу "научного тыка", ткнула пальцем то есть "вот сюда пойду". На самом деле не важно чья система, важно просто делать и все. И она действительно работает и восстанавливает, как минимум, здоровье. Все остальное, наверное, сложно измерить в отсутствие внятного критерия, поэтому не буду грузить, но невропатолог зафиксировал значительные успехи, субъективно вообще не сравнить "до" и "после". Собственную обожаемую маму активно призываю начать заниматься, потому что это реально полезно. Поэтому обращаюсь к дамам, которые сомневаются и не доверяют, просто НАЧНИТЕ. Рекомендую, потому что считаю, чем больше счастливых и здоровых людей на Земле, тем лично мне в конечном итоге лучше жить будет. Не нужны наставники, гуру, суперсистемы и прочее. Нужно только делать, а ходить заниматься это уже просто для вдохновения, но не обязательно. Единственное, чего не хватает это обмена даже не опытом, но впечатлениями, хочется спросить у кого-то было ли у Вас вот так и так, а не у кого. Открыла группу в контакте - чего раньше за мной не водилось, так меня эта идея захватила - хочу распространять ценный навык по свету. Поэтому не сомневайтесь и просто попробуйте. С праздниками! )

Сообщение отредактировал Пoлина - Среда, 06.01.2016, 19:24
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 14.01.2016, 16:12 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Пoлина ()
Единственное, чего не хватает это обмена даже не опытом, но впечатлениями, хочется спросить у кого-то было ли у Вас вот так и так, а не у кого.

для этого и открыта данная тема smile
делитесь своими впечатлениями, другие участницы подтянутся к диалогу, а кого то это общение вдохновит и начать практиковать данную гимнастику


 
ПoлинаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:17 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я-солнышко, с удовольствием. Я озадачилась идеей распространения гимнастики. Со временем хочу стать инструктором. Собираю материалы, впечатления, отзывы. Разбираю практику, так сказать, всесторонне. )

От себя могу доложить, что "откаты" и "чистки", о которых столько пишут по форумам, действительно есть и они имеют циклический характер. После 4го месяца настало ощущение полной безысходности, не двинутся, прежде всего, внутренне. Ощущение, что вот настал век уныния и ничего не поделаешь. До 4 месяца серьезных обострений не было - были сильные впечатления и много новых сил и навыков, после 4 началось что-то более серьезное - стало тяжело. Все это накатывало то больше, то меньше. Параллельно я заметила, что стала говорить родственникам больше, высказывать, что хочу. Результат - с тетей мы не общаемся, со всеми остальными стали отношения намного лучше, доверительнее, ближе. Параллельно обострилась чувствительность к полнолуниям, мне не нужен интернет, чтобы понять, когда оно - эмоции прут просто нереально, я точнее гидромета - по силе их я могу определить насколько близко Луна к Земле, летом были суперлуния - я чувствовала восход луны в светлое время суток, когда ее не видно. К 7му месяцу полезло куча недовольства всем и всеми. Из всех этих ощущений прослеживается перенастройка детских и подростковых конструкций. Стала смелее и начала много делать того, что нравится, не оглядываясь на людей. Это ново для меня. Но мысли о том, что могло быть как-то иначе, реально пугают. Проблемы проблемами, но собственный рост над собой все компенсирует.


Сообщение отредактировал Пoлина - Воскресенье, 17.01.2016, 15:26
 
ИлатанДата: Четверг, 09.06.2016, 19:47 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Цитата Илатан ()
Позволю и себе поделиться впечатлениями от этой гимнастики. я ее занимаюсь больше трех лет, ежедневно, перерывы были только обусловлены короткими поездками (если поездки в отпуск на две-три недели, то я там тоже делала) и простудами с температурой, но за год таких коротких перерывов 2-5 дней по продолжительности, наберется штук 5.  Со временем делания зарядки никак связано не было. Впрочем возможно потому что, что до этого 12 лет делала гимнастику тибетских лам (Око возрождения), здесь на форуме тоже есть она. Поэтому имею привычку что-то делать каждый день.
Искала сознательно другую энергетическую практику-гимнастику более предназначенную для раскрытия женской энергии.
Нашла, вполне довольна, получила все эффекты, к которым стремлюсь, мягче становлюсь, с мужчинами, вообще в целом контакт намного лучше, в том плане, что учусь принимать помощь и замечать предлагаемое. А то один из ведущих принципов по жизни был "Я -Сама".
какого-то выраженного улучшения по здоровью нет, но и проблем на момент начала зарядки выраженных не было, так нервенность повышенная присутствует и дает какие-нибудь соматические эффекты периодически.  Но это особо не изменилось, но надо отметить, что я сейчас справляюсь с двумя очень сложными ситуациями в жизни, которые реализуются одновременно и справляюсь вроде бы хорошо, без срывов, дай бог и дальше чтобы также шло, возможно, что это следствие и гимнастики тоже.
Вообщем бросать не собираюсь. предполагаю, что эффекты все же накапливаются постепенно, просто каких-то резких сдвигов как у некоторых девочек не замечала.

Добавлю, что после этого сообщения, прошло два года.
Зарядку в полном объеме все 27 упражнений делаю.
За это время помогла маме справиться с тяжелой болезнью, сама защитила докторскую (это те две тяжелые ситуации в прошлом сообщении)
и в прошлом году вышла замуж.

Вообщем результаты по жизни лучше.

откатов и чисток не заметила.

Стала явно женственнее,  значительно спокойнее,
продолжаю раскрывать женскую суть..
Рекомендую очень!
Общий стаж делания зарядки  с марта 2011 года, уже более 5 лет.




Сообщение отредактировал Илатан - Четверг, 09.06.2016, 19:48
 
megalaДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:20 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки!! Сос! Хэлп!))))
начала делать гимнастику, из меня как начало г*вно бурлить наружу... Дико раздражительная стала. Прямо злобный тролль, а не милая девушка. На форумах почти не нашла информации ( то ли ее и вправду мало, то ли это из меня сыщик как из Раневской бездарность))
Нашла, что эмоции надо принимать и проживать. Что это значит? если злюсь, не препятствовать этому?
поделитесь опытом, пожалуйста!
 
megalaДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:24 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Илатан ()
Стала явно женственнее, значительно спокойнее,продолжаю раскрывать женскую суть..
Рекомендую очень!
Здорово! Мои поздравления!!!)))
 
megalaДата: Пятница, 22.07.2016, 09:45 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Разобралась))) кому интересно: надо делать выброс)) Это у Гусевой нашла)) Действует!!
 
полержиДата: Среда, 28.09.2016, 11:47 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Девочки, вот рекомендуют эти упражнения делать "Заметим, что физически здоровая женщина должна иметь регулярный менструальный цикл, здоровые репродуктивные органы, нормальный гормональный фон, здоровый позвоночник." А если уже всё, "фабрика закрылась")))можно  их делать?))) Спасибо!

Придет время и цветы распустятся сами!
 
megalaДата: Среда, 28.09.2016, 13:57 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата полержи ()
Здравствуйте! Девочки, вот рекомендуют эти упражнения делать "Заметим, что физически здоровая женщина должна иметь регулярный менструальный цикл, здоровые репродуктивные органы, нормальный гормональный фон, здоровый позвоночник." А если уже всё, "фабрика закрылась")))можно их делать?))) Спасибо!


Здравствуйте smile Думаю, Вам стоит просто попробовать и проследить за своими ощущениями. Если "замурчит", значит стоит smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Гимнастика славянских чаровниц (теория о гимнастике, делаем, обсуждаем, делимся результатами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.