Четверг, 18.04.2024, 09:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: larisa, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Заговор
Заговор
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 26.06.2022, 19:34 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
На привлекательность

Поставить перед собой на столе небольшое зеркало, а рядом зажечь свечу, чтобы огонь отражался. Распустить волосы, смыть косметику, снять украшения. Глядеть вприщур на свое отражение и говорить:
Во широком поле стоит горюч камень Алатырь, на нем не жаба сидит, не петух кричит, не змея шипит, а Жар-птица огнем горит, золотый хвост распушает, красотой ослепляет. Как Жар-птица краше да ярче всех, так и(...) пусть будет краше да ярче всех золотом сиять, суженного ряженного привечать. Во веки веков. Да будет так!
Затем встать, обернуться вокруг себя и еще раз прошептать заговор. Так нужно делать три раза. Если свеча будет сильно коптить или погаснет, то обряд нужно прекратить.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.06.2022, 19:47 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Тут, думаю, все ясно-понятно:




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 06.07.2022, 22:36 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Заговор на деньги на растущую Луну

Во время фазы роста окружающая энергетика становится сильнее, а заговоры на привлечение богатства — эффективнее. После заката возьмите лист бумаги и ручку и подойдите к окну. Напишите на бумаге, на что вы хотели бы потратить деньги. Не стоит ограничивать фантазию, даже если некоторые желания кажутся вам нелепыми. Закончив список, аккуратно сверните его и, глядя на ночное светило, произнесите:

"Пусть денег у меня будет столько, чтобы потратить их было невозможно. Все, что захочу, то получу. Слова мои сильные и желания сильны".

Храните список в тайном месте и никому не рассказывайте о своих намерениях



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Четверг, 07.07.2022, 21:19
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 09.07.2022, 20:12 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Заговор от пьянства на воду:

Такой заговор можно делать на человека, который не приемлет ни кодирования, ни других способов лечения. Алкоголики часто не дают своего согласия и на магическое лечение своей зависимости. В таких случаях издавна наговаривали воду без ведома пьющего. Человек не будет понимать, почему он бросил пить. Читать этот заговор можно как для другого человека, так и для самого себя.

Заговор читается над стаканом воды 3 раза, и хорошим вариантом будет начитать тогда, когда страдающий от алкогольной зависимости страдает от похмелья и просит пить. Можно заранее заготовить питье и подать зависимому от алкоголя.

Текст:

Хмеле, княже, головушка твоя буйна! Вниз волосами не развевайся, а до долу уливайся. Я тебе не знаком, в жилье твоем не бывал. Полезай к государю на верх древа сырого, по бочкам пивным да медвяным! Пущай не лягут на человеке (имя) слова лихие да дела твоя злые. Пущай он чашу сию испивает и похмелье с него прочь пропадает. Хмеле, княже, сиди себе у себя, аки царь сидит на царствие своем, а в дом ко мне не ходи!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.07.2022, 14:44 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Простой заговор на неделю для привлечения финансового благополучия в свою жизнь

Хочу поделится очень простым заговором, который изменит вашу жизнь в финансовом плане очень заметно в лучшую сторону. Сделав его, вы вскоре заметите как постепенно перестали испытывать нужду в деньгах и жить от зарплаты до зарплаты. Это не очень сильный заговор, он направлен именно на каждодневную помощь для спокойного финансового бытия. Больших денег в вашу жизнь он не привлечет, однако способен сделать её более спокойной в финансовом плане.
Заговор делается каждую неделю в понедельник. Постарайтесь, чтобы никто вам не мешал при этом, чтобы в доме было тихо, желательно удалить из помещения комнаты, где вы будете это делать кошек и собак. Другие люди, даже если это члены вашей семьи, присутствовать тоже не должны. Начитываете заговор на любую монетку, потом кладете её в шкаф, где хранятся либо крупы, либо сладости. В следующий понедельник эту монетку можно тратить как обычные деньги, а на ее место положить новую, на которую также наговорить заговор. И так каждый понедельник.
Сам заговор такой:
Монетка волшебная мой дом достатком наполняет.
Всю неделю меня оберегает.
Силы светлые мне помогают.
От финансовых потерь меня оберегают.
Да будет так!
Заговор читают три раза и убирают монетку в крупу или в сладости.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Заговор
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.