Пятница, 29.03.2024, 05:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: larisa, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Сила древних символов (Всеясветная грамота.)
Сила древних символов
АкунаМататаДата: Среда, 30.09.2015, 09:29 | Сообщение # 91
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн


Мечты сбываются!
 
АкунаМататаДата: Среда, 30.09.2015, 09:31 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Мантра Лада - мантра для растворения иллюзий, выхода из затруднительных ситуаций, исполнения желаний. Мантра славянская, а значит работающая на нашей с Вами земле в сотню раз сильнее. Славянские мантры читаются не менее 70 раз.
Традо -- помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.

Истра -- способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления. 

Ярга -- это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.

Весе -- помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.

Ера -- это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.

Ладодея -- дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте. Приводит человека к ладу.



Мечты сбываются!
 
АкунаМататаДата: Среда, 30.09.2015, 09:55 | Сообщение # 93
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн


Мечты сбываются!
 
AlfaBettaДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:20 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Славянские амулеты и обереги на любовь



Испокон веков люди верят, что каждый предмет может нести в себе магическую силу. У каких-то вещей она положительная, у других нет. Древние славяне считали, что наибольшую энергетическую ценность представляли собой магические вещицы, сделанные собственноручно. Предпочтения отдавались мешочкам с травами, фигуркам из дерева и даже вышивкам. Особый смысл таким славянским амулетам и оберегам придавали девушки, стараясь с помощью обращения к высшим силам привлечь любовь и семейное благополучие.

К примеру, сильным амулетом славянские красавицы считали Лунницу Макоши, она придавала сил девушке, только что вышедшей замуж, чтобы та могла стать в новом доме прекрасной хозяйкой, а для мужа – хорошей женой. Подвеску ни в коем случае не нужно было снимать перед сном. Ночью она подпитывалась магической силой луны, заодно передавая ее и в тело своего носителя. 

Другой амулет – Колядник, надевали на девочку в раннем детстве, когда ей исполнялось три года. Носила она его до вступления в возраст невесты. Колядник помогал девушке обрести женственность и нежность, раскрыть ее достоинства и способности, чтобы, конечно, в дальнейшем найти себе порядочного жениха. В народе его так же знают, как Ладинец – производное от имени богини весны Лады. 

Большим спросом пользовался Свадебник. Он помогал любому человеку найти свою истинную любовь. Славяне изображали его в виде паука, поскольку считалось, что у этих насекомых «брачные союзы» заключаются очень быстро. У этого амулета также была своя особенность – его не должны были носить уже замужние женщины, поскольку в этом случае его сила искажалась – это привело бы к разрушению семьи.

Славянский оберег любви бога Рода часто вешали внутри дома. Он помогал супругам сохранить верность друг другу, придавал женщинам силы во время родов, защищал семью от неурядиц и печалей, принося в дом покой и теплоту.

Существует также славянский амулет Сердечные узлы. Согласно старинному поверью, он притягивает предначертанную каждому вторую половинку, привязывая ее прочными узами к просителю. Если постоянно носить этот амулет, он поможет избавиться от назойливых поклонников и лихих людей.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
lbberДата: Четверг, 24.01.2019, 20:50 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, у меня вопрос по результатам Агм. Не нашла нигде отзывов как отрицательных так и положительных от их применения. Можете подсказать где посмотреть? Как скоро ждать результата?. По своей теперешней ситуации подобрала себе следующие Агмы:
Славо — отсекает мороков,чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение
приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении
дел. 
Хрон— останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит нанет чужую волшбу. 
Зрождень — полезна вцелительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать
светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.
 Святоче— обращает тьму в свет, указывает выход избезнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию
приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние. 
Драго — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданиемситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и
женщиной, дает помощь в любви. 
Ера— это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост дляблагополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то
заново. 
 Именно в такой последовательности, но  из всего прочитанного так и не смогла сложить ясное понимание как их произносить: Каждое по отдельности по сколько? повторов? Если так, то можно в один день все повторять? или всю цепочку по сколько повторов? Могу ли я сама определять эту цепочку или необходимо пользоваться предложенными шаблонами?. Как долго (сколько дней, месяцев) нужно их произносить? Может у кого то уже есть наработанная практика и результаты? Буду благодарно, если Вы поделитесь своим опытом.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Сила древних символов (Всеясветная грамота.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.