Вторник, 16.04.2024, 14:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » 25 позволений (каждый день жить в позволении для себя)
25 позволений
lettiДата: Среда, 21.09.2016, 16:57 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Суть техники - каждый день жить в позволении для себя

из беседы в теме "притягиваем при помощи тетради":

Волшебницы давайте  делиться идеями, как вы живете в позволении и баловании себя.
Благодарю,за волшебство!
Всем любви и гармонии во всём,цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 29.12.2016, 17:56 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Юkkаletti, девочки-красавицы, вам все можно!!! Вы достойны всего самого лучшего! Ваши желания исполняются легко и самым волшебным для вас образом! Да будет ТАК! smile

Девочки, всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Будьте счастливы!!! 


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 29.12.2016, 18:13 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Из того моего списка исполнилось 11 желаний! Круто! И еще одно на подходе после праздников! wink
Мой обновленный список 25-ти позволений с любовью и благодарностью:
1. Продать зимние ботинки Тимберлэнд наилучшим образом.
2. Продать зимние коричневые ботинки наилучшим образом.
3. Продать "тигровую" куртку с биопухом наилучшим образом.
4. Продать мужскую куртку наилучшим образом.
5. Премия на работе.
6. Съездить с мужем в классную сауну в НГ праздники.
7. Новые красивые зимние сапоги.
8. Перчатки новые зимние кожаные.
9. Съездить на зимнюю рыбалку с приятной мне компанией.
10. Отлично и весело отметить НГ 2017 в приятной мне компании!
11. Сковорода-гриль.
12. Сходить в кинотеатр с мужем на интересный фильм.
13. Я счастлива, потому что моя мамочка здорова, у нее ясный ум и хорошая память.
14. Красивое шикарное белье.
15. Новые красивые стильные очки.
16. Мы с мужем стали счастливыми обладателями собственной 2-х комнатной благоустроенной уютной замечательной квартиры в хорошем доме в центре нашего города, в которой мы живем счастливо и к нам ходят в гости моя мама, родители мужа и мои братья.
17. Поездка в Грецию.
18. Поездка в Уфу к Юлечке.
19. Дополнительный высокий доход в грузоперевозках.
20. Демисезонная куртка.
21. У меня здоровое красивое женственное стройное тело - вес моего тела 55 кг для моего и всеобщего блага.
22. Конфеты "Рафаэлло".
23. У меня всегда есть деньги и мне на всё хватает денег.
24. Новая маленькая кастрюлька.
25. Поездка с мужем на природу.


И это всё уже сбывается самым наилучшим для меня и Вселенной образом! Мне всё можно! Я достойна всего самого лучшего! Благодарю! Благодарю! Благодарю!  




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 30.12.2016, 10:06
 
ЮkkаДата: Четверг, 29.12.2016, 19:01 | Сообщение # 168
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, МОЖНО ВСЁ!!!!!!!!! Пункт 18  +100!!!!!!!!! МОЖНО!!! МОЖНО!!! МОЖНО!!! heart

Юkkа
 
lettiДата: Пятница, 30.12.2016, 12:34 | Сообщение # 169
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Счастливая_ТанюшкаЮkkа, вам всё МОЖНо и Легко 108*27! Щёлк! Щёлк! Щёлк!

Секреты успешной визуализации



Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Пятница, 30.12.2016, 12:37 | Сообщение # 170
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
О чем нужно думать перед сном?


 
Запомни, о чем тебе нужно думать перед сном.
  • Убрать эмоции, переживания.
  • Убрать мысли.
  • Убрать зажатость тела.
     
    Когда ты исключаешь три основы, когда ты перед сном контролируешь мысли, тело и состояние, ты сам становишься программой. Твой мозг начинает работать "вовнутрь", на тебя. Утром ты всегда просыпаешься бодрым и энергичным. И самое главное, ты чувствуешь ясность ума, которую не чувствовал раньше. Складывается впечатление, что мозг работает на сто процентов, в жизни начинает все получаться.

    Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
  •  
    lettiДата: Суббота, 31.12.2016, 10:45 | Сообщение # 171
    Почти Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 590
    Копилка подарков: 481
    Благодарность: 1955
    Статус: Оффлайн
    Закон при­тяжения не случай, он действует везде



    Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
     
    natali810Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:41 | Сообщение # 172
    Генералиссимус
    Группа: Красотульки
    Сообщений: 1671
    Копилка подарков: 614
    Благодарность: 2365
    Статус: Оффлайн
    Поздравляю с Новым годом!
    И хочется всем пожелать, чтобы в новом году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.
    Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное.
    Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.
    Желаю достигать новых вершин и самореализовываться.
    А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания,
    и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
     
    lettiДата: Воскресенье, 01.01.2017, 13:54 | Сообщение # 173
    Почти Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 590
    Копилка подарков: 481
    Благодарность: 1955
    Статус: Оффлайн
    natali810, Юkkа, Счастливая_Танюшка,и Всех -Всех моих Любимых, Драгоценных Миллионерш, с Новым годом- с Новым Счастьем!





    Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

    Сообщение отредактировал letti - Воскресенье, 01.01.2017, 13:56
     
    lettiДата: Воскресенье, 01.01.2017, 14:53 | Сообщение # 174
    Почти Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 590
    Копилка подарков: 481
    Благодарность: 1955
    Статус: Оффлайн


    Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
     
    ЮkkаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:33 | Сообщение # 175
    Белый Магистр
    Группа: Красотульки
    Сообщений: 427
    Копилка подарков: 987
    Благодарность: 2603
    Статус: Оффлайн
    letti, Дорогая, Виолетточка! С Новым годом!!! С Новым Счастьем!!! С Новыми успехами!!! Благодарю за своевременные знания (как всегда)!!!!! Я думаю, ты открытие года на этом сайте! Столько тепла!!! Умничка! Респект!!! xmas  heart 

    Юkkа
     
    lettiДата: Понедельник, 02.01.2017, 10:39 | Сообщение # 176
    Почти Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 590
    Копилка подарков: 481
    Благодарность: 1955
    Статус: Оффлайн
    Юkkа, смутила меня  -я всех искренне Люблю  хотелось,чтобы каждая Волшебница подобрала для себя действенную программу по привлечению Изобилия и Богатств,в Любви и гармонии,во Благо!

    Рецепт дня счастливого человека



    Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
     
    lettiДата: Понедельник, 02.01.2017, 10:48 | Сообщение # 177
    Почти Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 590
    Копилка подарков: 481
    Благодарность: 1955
    Статус: Оффлайн
    Важные упражнения
    Изначально надо сказать о том, что привлечь деньги можно даже в том случае, если очень сильно этого хотеть. Поэтому прежде, чем рассматривать любой ритуал для привлечения денег, нужно отметить, что важно ежедневно выполнять пару простых упражнений, которые настроят высшие силы на верный лад. Ежедневно, как можно чаще, а идеально – 54 раза, нужно повторять фразу: «Изобилие Вселенной тут же превращается в поток материальных благ в моей жизни». Данное изречение нужно заучить, как мантру, и повторять его от случая к случаю. У человека, желающего обогатиться, должен быть правильный настрой. Не нужно думать, что деньги посыпятся с небес прямо в карман. Для этого придется поработать. Однако, ежедневно утром и прямо перед сном повторяя фразу «Я все могу!», можно достичь немалых высот в жизни.

    Советы бабушек для увеличения денег 
    Существуют самые простые повседневные магические ритуалы для привлечения денег. Они также способны помочь в обогащении. Для этого нужно помнить: Чтобы в кошельке всегда водились денежки, туда следует положить маленькое зеркальце и листочек мяты. Лучше всего отдавать купюры в сложенном виде, кончиками к тому, кто их берет. Получив много денег, не нужно быстренько их тратить. Они хотя бы пару дней должны полежать в доме, чтобы все пропиталось денежной атмосферой. Деньги нужно отдавать правой рукой, а брать – левой.

    Денежные талисманы
    Существуют самые разнообразные ритуалы для привлечения денег. Однако все же большую силу имеют еще и талисманы, которые также могут помочь в деле обогащения. О чем в таком случае надо знать и помнить? Под входной дверью (порогом, дорожкой, линолеумом) должна лежать счастливая монетка, найденная на улице (но не на перекрестке дорог). Отличный талисман – монетка-орел. Чтобы ее заполучить, нужно взять в руки 12 копеек одного достоинства, сделанных именно в високосный год. В руках их надо хорошенько встряхнуть пять раз, рассыпав по столу. Те, которые перевернулись орлом кверху, отбираются. Далее опять так же встряхиваются. И так до того момента, пока не останется одна монетка, которая и будет талисманом. Она должна быть всегда при человеке. Поэтому из нее можно сделать кулон или же украшение для браслета. В кошельке надо носить купюру самого большого достоинства, которая когда-либо попала в руки бесплатно. То есть денежка может быть выиграна в лотерею или же подобрана на улице. С ней нельзя расставаться, также не стоит ее менять. Так можно променять свою денежную удачу. Отличный талисман – лягушка с тремя лапами, во рту которой торчит монетка. Однако надо следить, чтобы копеечка всегда была на своем месте. Если она выпадет изо рта, быть бедности. В Китае же самым действенным талисманом считаются три монетки с квадратным отверстием посередине. Их надо связать красной веревкой и повесить в доме напротив входа.

    Простой способ получить нужную сумму денег
    Очень простой, но, по словам Натальи Правдиной, действенный ритуал для привлечения денег – почесывание левой ладони. Экстрасенс говорит, что у людей не зря чешется именно левая рука. Ведь она получает энергетику. И если ладошка левой руки вдруг зачесалась, значит, скоро будет прибыль. Однако пригласить к себе деньги можно также самостоятельно. Для этого нужно хорошенько почесать левую ладонь (именно почесывание делает энергию активной, заставляет ее работать). В это время нужно себе четко представлять ту сумму денег, которая необходима для определенного дела. Тут важна точность. После этого в течение небольшого времени представится возможность тем или иным способом получить желаемое количество денег.

    Денежный горшок 
    Проводятся все ритуалы на привлечение денег на растущей луне. Об этом нельзя забывать. Ведь только в таком случае материальные блага будут прибывать, а не убывать. Равно как и спутник Земли. На данном этапе хочется рассказать еще об одном обряде, который поможет приумножить материальное богатство. Для этого нужно приобрести красивый горшок. На дно надо поместить купюру самого большого достоинства, которая только есть в доме. Сверху же необходимо посадить красивое растение, которое будет расти и развиваться. При этом приговаривая слова: «Как деревце это растет, так и богатство мое растет и увеличивается. Ключ-замок сим словам, Аминь!» За вазоном нужно хорошо ухаживать: поливать, протирать пыль. Если растение будет быстро расти и развиваться, также будет увеличиваться и материальное благополучие.

    Чтобы валюта преследовала… 

    Какие еще существуют ритуалы на привлечение денег и удачи? Так, можно заставить счастье ходить буквально по пятам. Для этого нужно на носках или подошве нарисовать денежный знак. Лучше всего красным лаком для ногтей или красной краской. Если же хочется любви, можно нарисовать сердечко. И так далее, в зависимости от желания…


    Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
     
    Kirkh59Дата: Понедельник, 02.01.2017, 11:12 | Сообщение # 178
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5279
    Копилка подарков: 1525
    Благодарность: 10517
    Статус: Оффлайн
    Лета и все Феечки-волшебницы, с Новым годом Вас!!! santa 
    Пусть этот год для Вас всех станет очень успешным, легким и приятным, очень, очень счастливым и изобильным, волшебным и неповторимым!!!  Живите долго, радостно, безопасно и в полном здравии!!!  С НОВЫМ ГОДОМ!!!  С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!  ВЕСЕЛЬЯ И РАДОСТИ, ВАМ и ВАШИМ РОДНЫМ!!!
     
    МИРА, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! hands С уважением ЛИЛИЯ
     
    ЮkkаДата: Суббота, 07.01.2017, 00:30 | Сообщение # 179
    Белый Магистр
    Группа: Красотульки
    Сообщений: 427
    Копилка подарков: 987
    Благодарность: 2603
    Статус: Оффлайн
    Дорогие Феечки! Поздравляю ВСЕХ с Рождеством!!!! Желаю мира, добра, здоровья, любви, благополучия, интересной, удобной во всех отношениях, высокоприбыльной деятельности, приносящей вам удовольствие, богатство и успех!!!!! Всех благ!!!!

    Юkkа
     
    EnergieДата: Четверг, 12.01.2017, 08:10 | Сообщение # 180
    Генералиссимус
    Группа: Любимки
    Сообщений: 1702
    Копилка подарков: 481
    Благодарность: 2494
    Статус: Оффлайн
    УррААА!!! Ещё восемь желаний из моего волшебного списка сбылось!!! Благодарю Тебя, моя сильная и изобильная Вселенная!!! Уррааа! Уррааа! Уррааа! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

    Пора обновить свой списочек:

    1.Мы наслаждаемся воскресным семейным обедом!
    2. Я становлюсь директором нашей собственной фирмы!
    3. Мы отдыхаем в Тайланде, на Пхукете, в пятизвездочном отеле, в веселой компании, весной 2017!
    4. Новый гламууурррррный чехол для моего крутого телефона!
    5. Я выхожу замуж за своего любимого мужчину!
    6. Идеальные результаты медицинского обследования!
    7. У меня новые кожаные перчатки шоколадного цвета!
    8. Я получаю в подарок новый крутой ноутбук!
    9. Я занимаюсь любовью со своим любимым мужчиной 365 дней в году!
    10. Я научилась водить автомобиль!
    11. Я получаю водительское удостоверение!
    12. Я принимаю в подарок новый автомобиль Mazda или Mercedes!
    13. Я регулярно обновляю свой гардероб! Во Благо мне и Миру!
    14. Я покупаю / получаю в подарок новую дубленку!
    15. Я покупаю / получаю в подарок норковую шубу!
    16. Я посещаю тренинг-семинар по развитию женственности в Европе!
    17. Я получаю в подарок ювелирные украшения из лимонного золота с бриллиантами!
    18. Я покупаю новые стильные наручные часы!
    19. Я принимаю участие в йога-туре на Гоа!
    20.Мы легко получаем визы в Италию на два года!
    21.Мы летим в Италию на самых выгодных для нас условиях!
    22. Я заканчиваю обвязку парео и пляжных туник к отпуску!
    23. У меня самый красивый гелевый маникюр!
    24. Торт "Черёмуховые холода" и вкуснейший каппучино в «ФортеПиано»!
    25. Мы регулярно занимаемся в «Ботеке» по утрам!
    25. Мы живём в роскоши и богатстве, наслаждаясь изобилием жизни каждый день!

    Пусть все сбывается!! С любовью!!! Во Благо нам и Миру!!! Нам можно всё!!! Мы выбираем для себя всё самое лучшее!!!
    Благодарю! Благодарю! Благодарю!



    Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
     
    Реклама
    Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » 25 позволений (каждый день жить в позволении для себя)
    Поиск:
    НАШ ЧАТ
    Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


    Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
    Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
    Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.