Пятница, 19.04.2024, 19:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 03.03.2018, 10:07 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen
Цитата Lucky_Queen ()
добавляю к этому ежедневно зажигать свечу
Отличная идея, Светуль:)

Цитата Lucky_Queen ()
почистить печень легким способом!
да, самое время в марте. У меня вот тоже иногда появляется горечь во рту и это один из признаков, что нужно уделить внимание печени..

А я прямо с утра уже начала с Хоо. На листе написала намерение, и конкретно то, что хочу удалить из мыслей и вообще из жизни, вчера купила стерку обыкновенную и стерла с листа написанное, разорвала лист и продолжаю с волшебными 4 фразами. Так буду действовать до новолуния. Верю в смысл такого очищения.

Девочки, всем любви, радости и прекрасного настроения!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Суббота, 03.03.2018, 10:14
 
oceanblueДата: Суббота, 03.03.2018, 11:55 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Попала на приятную статью! smile

Зеркальная дата марта: привлекаем любовь, достаток и счастье 03.03 .

В чем заключается сила числа 3? В нумерологии тройка символизирует оптимизм и жизнелюбие. Если в вашей дате рождения присутствует данное число, значит, вы обладаете позитивным взглядом на жизнь и уникальными творческими способностями. Помимо этого, тройка воплощает эмоциональность и убедительность. Силу данного числа можно использовать в самовыражении, заставляя других людей обратить внимание на себя и свой талант.Число три может сыграть позитивную роль в вашей личной жизни. В нумерологии отношений тройка — это любовь. Причем речь идет не о временных романах, а о серьезных отношениях. Если вы желаете обрести вторую половинку, то сегодняшний день нужно использовать по максимуму.

Я как раз родилась 3-го,  с чем себя и поздравляю! Очень люблю и ценю мою тройку золотую!

Всем девочкам, у которых в дате рождения тройка желаю радости, любви,  денег побольше и здоровья отличного!  heart

Да, еще к слову о деньгах. Не так давно я беседовала с одним почтенного возраста мужчиной, я оч.уважаю его и всегда после нашей встречи у меня поднимается настроение и я чувствую себя лучше. Всегда! А еще, после встречи с ним, в этот же или на следующий день я получаю дополнительные деньги за что-то. Наверное, каждая из нас имеет в жизни такого человека, после встречи с которым ей везет 
так вот он говорит, что деньги всегда нужно называть Деньги, а не денюшки, деньжата и другие производные этого слова.  На болгарском деньги - ПАРИ и люди употребвяют чаще всего слова: парички, парици, как бы ласкательно говоря о деньгах, но есть одно слово - Деньги, в нем содержится денежная енергия. У меня нет повода не верить этому человеку,  чувства, которые идут как "послевкус " от него всегда позитивные.

А у вас есть в жизни люди, которые вносят удачу в вашу жизнь? 


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Суббота, 03.03.2018, 11:55
 
lettiДата: Суббота, 03.03.2018, 22:02 | Сообщение # 198
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
А я прямо с утра уже начала с Хоо. На листе написала намерение, и конкретно то, что хочу удалить из мыслей и вообще из жизни, вчера купила стерку обыкновенную и стерла с листа написанное, разорвала лист и продолжаю с волшебными 4 фразами. Так буду действовать до новолуния. Верю в смысл такого очищения.
Благодарю, Оля, тоже поступлю так же, утром у меня всегда магическое время-никто не мешает, и я волшебничаю.
Всем Любви!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:46 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Делюсь с Вами молитвой на Возврат Энергий!Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь 
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.
 

Эту молитву я взяла от Ирины, мастера Рэйки. На своем сайте она предлагает делиться этой молитвой со всеми.

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:58 | Сообщение # 200
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Делюсь с Вами молитвой на Возврат Энергий!Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.
 Замечательно, благодарю, за своевременную практику, плюсую себе в эжедневие.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:59 | Сообщение # 201
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Добрый день, прекрасные и приятные девушки,
тоже решила поделиться со своими практиками ежедневными :
Манифест Свободного Существа
По закону свободы воли и души, и законному праву распоряжаться собственными энергиями, я беру ответственность за свою жизнь в свои руки и выражаю намерение своей души и личности:
1.Я отказываюсь от программ страдания, жертвенности, безпамятства. С этого момента я выбираю только энергии свободы, любви, гармонии и единства.
2.Я осознаю, что страх в любой форме его проявления-это энергия разделения. С этого момента я выбираю и создаю энергии целостности, ясность сознания, активирую и проявляю своё творческое начало.
3.Я осознаю сложность мироустройства, его многогранность. Я осознаю, что понимание мироощущения каждой сущности-это ключ к сотрудничеству и сохранению гармоничных отношений. Я проявляю уважение к личному пространству сущностей, соблюдающих этот принцип.
4.По праву защиты своего личного пространства, я объявляю на всех вибрационных уровнях, что мои энерго-поля, Вертикаль, сущность-душа-личность-тела, полностью защищены от любого воздействия и вторжения, в том числе дистанционного. По закону защиты свободы воли и неприкосновенности целостности  сущности по всей Вертикали, любое воздействие, даже на уровне намерения, автоматически возвращается напавшему.
Все системы, прямо или косвенно связанные с напавшей сущностью, будут разобраны до сути энергий. Ответственность за последствия нападения полностью переносится на павшего.
5.С этого момента я нахожусь под защитой своей Вертикали, свободно провожу, свои истинные энергии души на человеческий план в том объёме, который посчитаю нужным.
6.Я беру ответственность за все свои энергии, осознанные или только осознаваемые, и не оставляю их безхозными, так как то, что оставлено без присмотра, может использоваться против меня. И пусть моя Свобода начинается с моего умения распоряжаться свободными ресурсами!
(источник: Natural World Guru)


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:17 | Сообщение # 202
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Очищение Рода

1.Отче наш,Иже еси на Небесех!Да святится имя Твое,да будет придет Царствие Твое,да будет воля Твоя,яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущий даждь нам днесь,и остави нам долги наша,яко же и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство,и Сила,и Слава.Аминь.

2.Богородице Дево,радуйся,Благодатная Марие,Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева твоего,яко Спаса родила еси душ наших.Аминь.

3.Господи,прошу прощения перед всеми,кого я вольно или невольно обидел в этой жизни или в прошлых жизнях.
Господи,прощаю вех,кто меня обидел,вольно или невольно в этой жизни или в прошлых жизнях.
Господи,прошу прощения за всех моих умерших предков.
Господи,прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи,прошу прощения перед всеми людьми,кого вольно или невольно,словом,делом или помышлением,обидели мои предки.
Господи,прошу Тебя,очисти,исцели и защити меня,мою семью и весь мой род, и наполни Твоей Силой Святого Духа,светом,любовью,гармонией,силой и здравием.
Господи,прошу Тебя,очисти мой род.
Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.
Аминь.

4.Господи,благодарю Тебя,за всё,что Ты даёшь мне.Благодарю Силу Твоего Святого Духа,все Силы Света,неба,земли и всех святых,кто молился Господу со мной о моём прощении.

Читать по три раза каждый день в течении 40 дней.

Во Благо.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:58 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
я беру ответственность за свою жизнь в свои руки

Это прежде всего! 

Цитата letti ()
3.Господи,прошу прощения перед всеми,кого я вольно или невольно обидел в этой жизни или в прошлых жизнях.Господи,прощаю вех,кто меня обидел,вольно или невольно в этой жизни или в прошлых жизнях.
Господи,прошу прощения за всех моих умерших предков.
Господи,прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи,прошу прощения перед всеми людьми,кого вольно или невольно,словом,делом или помышлением,обидели мои предки.
Господи,прошу Тебя,очисти,исцели и защити меня,мою семью и весь мой род, и наполни Твоей Силой Святого Духа,светом,любовью,гармонией,силой и здравием.
Господи,прошу Тебя,очисти мой род.
Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.
Аминь.
Я тоже читала эту молитву в процессе другого очищения..

Цитата letti ()
Читать по три раза каждый день в течении 40 дней.

да...., но я со своей программой едва ли осилю , хотя если тщательно обдумать и быть дисциплинированной...... 

Благодарю, Летти!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
natali810Дата: Вторник, 06.03.2018, 14:45 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Привет,милые Волшебницы!!Оленька,благодарю за намерение-я с вами.
Letti,я тоже читала ,и не раз ,молитву на очищение Рода,как то сразу
Почувствовала ,что надо,надеюсь на результат.


Сообщение отредактировал natali810 - Вторник, 06.03.2018, 14:48
 
natali810Дата: Четверг, 08.03.2018, 10:44 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Девочки,поздравляю вас с добрым,весенним праздником 8 марта!!!!Любви,счастья,здоровья,море комплиментов,цветов и прекрасного настроения всегда!!!!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.03.2018, 14:31 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Прекрасного праздничного настроения, всем вам, дорогие девочки! Улыбок, радости, подарков побольше вам желаю и исполнения всех желаний!  heart  heart  heart 

natali810, Благодарю  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Четверг, 08.03.2018, 23:41 | Сообщение # 207
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Всем Любви и Весны!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:26 | Сообщение # 208
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Вы зря не просите помощи у своего Ангела Хранителя!Вот как это делать правильноТы зря не прибегаешь серьезно к помощи своего Ангела-хранителя!
Ему можно надоедать постоянно, как любимому святому, как самому близкому другу:
«Помоги мне, пожалуйста! Помоги, Милостивый и пресветлый Ангеле, — сделать мне эту работу, которую так делать не хочется; помоги — непосильную тяжесть донести; помоги: не подумать! не сказать! не сделать! — н е н у ж н о г о…» И так — во всех случаях жизни.
А то говорят: мы одинокие, нет у нас настоящих друзей. Обижаем своего Ангела… Сколько будешь жить, лучшего друга не найдешь. Волнуешься, например, о своих неверующих близких — молись их Ангелам-Хранителям, чтобы они привели их к вере. Читаешь канон своему Ангелу и можешь прибавлять: «Ведь это я и Вам кланяюсь, и всей душой молюсь: заступитесь за дарованные вам Богом души, помогите им спастись…»
Не думай, что это бесполезно: они увидят твое горячее сострадание к тем, кого им поручено опекать, — и обязательно что-нибудь сделают, чего мы не в силах. Ведь и ты, если кому-то небезразлична твоя работа — невольно стараешься сделать ее лучше.
«Разговор с Ангелом-Хранителем»
Вы познакомитесь со своим Ангелом-Хранителем и сможете поговорить с ним, наладить коммуникацию, задать интересующие Вам вопросы, узнать у него свое предназначение, попросить его помощи и защиты. Это прояснит ваши цели, направления развития и желаемые изменения в жизни.
Перед практикой возьмите за основу свое желание – чего хотите достичь или что изменить в своей жизни. Подумайте о чем Вы хотите спросить или что попросить у своего Ангела-Хранителя.
Вы сможете спросить у Ангела – на правильном ли Вы пути, что изменить Вам в своем выборе, движении, направлении и в целом в жизни (например, вы хотите реализовать себя в каком –то деле, создать семью или достичь определенного уровня доходов).
Вы сможете увидеть своего Ангела-Хранителя (или Ангелов, их может быть несколько), поговорить с ними, ощутить их поддержку и реально почувствовать удивительную помощь ваших Ангелов! Радуйтесь этим встречам и обязательно благодарите за помощь, любовь, благословение!
Возвращайтесь и запишите себе, что Вы поняли из разговора с Ангелом, узнали ли Вы свое предназначение, увидели ли новые возможности для своей самореализации и достижения желаемого в своей жизни.
Встреча с Ангелом? Что рассказал и показал Вам Ангел-Хранитель? Как он выглядел? Что видели, ощущали? Как чувствуете себя сейчас?
Мы верим, что сегодняшняя удивительная практика общения с Ангелом-Хранителем помогла Вам обрести веру и поддержку, узнать много нового, возможно увидеть свою жизнь и свои возможности с другой стороны. Используйте это себе на Благо!
Источник: cluber.com.u


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:31 | Сообщение # 209
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Вторник, 13.03.2018, 10:34 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
letti
Цитата letti ()
Вы зря не просите помощи у своего Ангела Хранителя!
ДА! И у целого семейства Ангелов, наших духовных наставников!  heart 

Цитата letti ()
Вы познакомитесь со своим Ангелом-Хранителем и сможете поговорить с ним, наладить коммуникацию, задать интересующие Вам вопросы, узнать у него свое предназначение, попросить его помощи и защиты. Это прояснит ваши цели, направления развития и желаемые изменения в жизни.
В моей жизни это поддтверждается день изо дня!  heart 

Ангелы очень деликатны. Они никогда не сделают что-то, что могло бы напугать вас или создать дискомфорт. Поэтому подсказки, советы и помощь от Ангелов к вам будет приходить именно в такой форме, к какой вы готовы и это наиболее приемливо для вас..
Но они не могут прикоснуться к вам без вашего желания. Вы должны выразить свою волю на их приход в вашу жизнь и поддерживать ваш контакт. На самом деле у нас так много неиспользованных ресурсов и большинство людей просто ленятся осуществлять нужнейшие духовные контакты в своей жизни.

Благодарю тебя, Летти! smile  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.