Пятница, 29.03.2024, 00:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Лидия22Дата: Вторник, 27.02.2018, 11:27 | Сообщение # 181
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Другой вопрос, когда мы задумываемся: а нужно ли мне делиться с другими? И если это действие для кого-то не спонтанно, не радостно, а идет с раздумьем, сомнениями и не из естества личной природы, а потому, что так пишут, говорят и так надо (по мнению кого-то так надо). Но ведь голос интуиции и разума оставанливает этого человека и раз он сомневается, это не для него.
Да все таки вы правы. Я  тут познакомилась с очень интересным человеком и мы с  ним общаемся. Он навел на очень интересную мысль навел  - что у каждого  за определенным действием стоит свое убеждение. И именно от него и зависит результат этого действия.
 
Реклама
Лидия22Дата: Вторник, 27.02.2018, 11:37 | Сообщение # 182
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
oceanblue, да и еще. Я не ответила на ваш вопрос. Хоть мы и не общались с вами ранее, но я читала  ваши темы. К сожалению я видимо уже выросла из той наивности, которая была ранее и у меня не работают ритуалы и все подобное. Я теперь практикуюсь в более научных чтоль методиках. Трансерфинг или что то подобное изучаю и пробую практиковать.
 
oceanblueДата: Вторник, 27.02.2018, 12:00 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Привет!  heart 
Цитата Lucky_Queen ()
результаты есть.
Кто бы сомневался? smile Ни дня без полезных действий - это по-нашему! smile


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
oceanblueДата: Вторник, 27.02.2018, 12:14 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Лидия22
Цитата Лидия22 ()
практикуюсь в более научных чтоль методиках. Трансерфинг или что то подобное изучаю и пробую практиковать.
видимо, именно это твое и есть! Замечательно! smile

Давай на "ты" !

У нас в Болгарии все со всеми говорят всегда на ты. Мне тоже ближе эта форма общения. Существует и местоимение Вы, но оно употребляется только между совсем не знакомыми. Когда люди на взаимной симпатии, обращение только на ты.
Когда-то я, чтобы показать свое уважение к собеседнику, говорила ему Вы, он или она немного обижались, думая, что это недоверие, нарочно создание границ что ли.... Манталитет... Когда мой сын был учеником начальных классов, я со странными чувствами отнеслась к тому, что ученики с учителями говорят на ты... для нашего русского уха это странно... после в университете с деканом студенты тоже говорят на ты smile Это доверительное отношение к человеку, предмету, более тесная связь...

Я сейчас учу греческий язык, мне нравится отдыхать везде в этой стране и хочется уже и говорить на нем и недовно узнала, что и греки всегда используют Ты, а Вы только когда перед ними человек гораздо старше их. smile  

Всем прекасного дня, девочки! smile


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Вторник, 27.02.2018, 20:31 | Сообщение # 185
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
letti, Ооо, новый имидж! Поздравления!!    Каре с легкой небрежностью сейчас очень актуально....... у тебя сейчас такая прическа?
Добрый вечер, Олечка,
Да, теперь у меня каре "растрёпанное"- у меня многое, что в имидже поменялось, за это время tongue


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Лидия22Дата: Вторник, 27.02.2018, 23:38 | Сообщение # 186
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
oceanblue, Ну я для начала обращаюсь просто из воспитанности и как меня приучили. Меня учили для начала с незнакомыми людьми общаться на Вы. Но поскольку теперь мы уже знакомы, так что конечно можно и на Ты )
 
oceanblueДата: Среда, 28.02.2018, 09:22 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! smile  heart 

lettiЛидия22heart  heart 

Девочки, а вы часто гордитесь собой?

Я вообще не смотрю телевизор, т.е. иногда, конечно же, случается...  муж смотрит политику и футбол, но я никогда не присоединяюсь, просто мне лишний негатив, который чаще всего въходит из ТВ и я года два назад установила программу себе, что когда случайно я пройду мимо включенного телевизора или когда включу его по какому-то поводу, из него будет идти позитив и радостные события. Так и случается. Вот и вчера, ждя мужа с работы, просто включила телевизор и была как раз программа по русской ТВ об успехах наших олимпийцев! Позитив, радость, победа - вот что вошло в меня и в мой дом! И это здорово! И поскольку Россия гордится нашими спортсменами, я задумалась, когда я гордилась собой в последний раз? Внутренний вопрос заставил меня вскочить с креслица, подойти к зеркалу и посмотреть на себя с тщательностью! И да, мне есть за что гордиться собой!  heart 
В этом месте я заговорила себе кучу суперлативов, был поток радости и любви к себе и я почувствовала себя такой наполненной.... подошла к комоду с бельем, вънула чулки (у меня их несколько, с жартьерками :)), надела чулки на свои очень стройные ноги и скоро после етого явился муж, а я вся такая радостная, румяная, в чулках.................... очень здорово гордиться собой, обращать себе особенное внимание, иметь для себя очень красивые вещи и аксесуары, и как важно уметь радоваться себе, хвалить себя .... это такое наполнение! Это женственность....

Всем очень советую! О любви к себе много говорится и большинство из нас уже знает как любить себя и наполнять себя любовью, но у каждой женщины есть много качеств, которыми она может смело гордиться и хорошо, если она делает это для себя и своей радости.

С любовью............. любите себя и гордитесь собой!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Среда, 28.02.2018, 20:19 | Сообщение # 188
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Девочки, а вы часто гордитесь собой?
О, ДА! yes  Горжусь собою всенепременно-каждый день возле зеркала наводя макияж, таки да, я выгляжу на 35 лет, так все мне вокруг говорят, а я и не отрицаю tongue 
Всем ЛЮБВИ! heart


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Лидия22Дата: Среда, 28.02.2018, 21:12 | Сообщение # 189
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
oceanblue, как раз именно об этом сегодня читала у одного любимого автора, дал задание написать сочинение о своих положительных качествах и за что себя можно любить  smile
 
lettiДата: Среда, 28.02.2018, 22:33 | Сообщение # 190
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Полнолуние Голубой Луны: Пришло время вернуть в вашу жизнь Волшебство!
Иногда, как правило, когда мы этого совсем не ждем, вдруг наступают странные, но волшебные дни. Дни, когда фантазия и реальность переплетаются в тонкий узор и становятся практически неразличимы. Дни, когда привычные и обыденные вещи, как по мановению волшебной палочки, начинают видоизменяться, терять свои стабильные очертания, и сквозь их рутинную и знакомую нам форму вдруг начинает проступать их истинный смысл и душа.
Если вы соскучились за такими состояниями, у нас есть для вас хорошая новость. Такие дни уже на подходе и буквально через пару дней вы окажетесь в волшебной сказке, где тыквы превращаются в кареты, животные говорят человеческими голосами, предметы рассказывают вам свои истории, а тонкие истины и глубокие озарения будут приходить к вам во время заваривания чая или похода по магазинам.
Если же у вас другие цели и планы и ваш ежедневник на ближайшее время заполнен до предела, у нас все равно есть для вас хорошая новость. Вы тоже окажетесь в Волшебной Стране и она пленит и очарует вас вне зависимости от того, совпадает ли это с вашими планами или нет.
Вам не нужно искать дверь в эту страну. Полнолуние 2 марта нежно обнимет вас, возьмет за руку и ненавязчиво и незаметно погрузит вас в удивительный мир Волшебных Мелочей Жизни.

Мир, в котором на несколько дней выбор чашки для утреннего кофе станет для вас важнее всех тайн бытия. Где ради ароматной ванны вы легко отмените важную бизнес-встречу. Где каждый предмет вашей одежды обретет сакральный смысл. И где каждая вещь, на которую упадет ваш взгляд или к которой прикоснется ваша рука станет для вас возможностью поговорить с Богом, Судьбой, Пространством, Абсолютом, Душой.
Полнолуние 2 марта, которое будет происходить по оси Рыбы — Дева действительно волшебное. Возвышенное и Земное. Фантазия и Реальность. Парение и Ежедневная Рутина. Альтруизм и Практичность. Возможность слышать послания тонкого плана через простую привычную обыденную реальность.
Что может быть парадоксальней! И что может быть прекрасней!
И если у вас сейчас вдруг возникнет вопрос, почему это будет происходить с вами именно сейчас, и зачем вам это нужно, отвечаем. Все дело в том, что обремененные заботами, вы немного забыли о том, как прекрасно летать! Занимаясь ежедневными делами, вы не заметили, какое количество “мусора” нацеплялось на ваши прекрасные разноцветные крылья. Который тянет вас вниз и не дает вам взлететь.
Пришло время вернуть в вашу жизнь волшебство! Не разовое чудо, которое очень легко пропустить. А ежедневное волшебство каждого дня, когда мечты сбываются  легко. Когда глаза замечают знаки. Когда душа слышит подсказки. А жизнь превращается в чудесную историю, где все ваши мечты и желания сбываются легко и вовремя.
Поэтому прямо сейчас вспомните, что вы планировали сделать в период с 28 февраля по 4 марта и согласитесь с тем, что большинство ваших планов растворятся и будут легко и мягко унесены течением этого Полнолуния Голубой Луны и, что самое приятное, вы абсолютно не будете беспокоиться по этому поводу. Поэтому просто вычеркните, отмените, перенесите все, что сможете, и все, что в этот момент уже не кажется вам такими важным.
Потому что с 28 февраля по 4 марта вас ждут гораздо более важные Волшебные Дела!
Вот несколько советов, которым вам стоит последовать в период с 28 февраля по 4 марта:
Первый Совет. Расслабьтесь. Просто расслабьтесь. И позвольте расслабиться другим. Не настаивайте на договоренностях. Не продавливайте ситуацию. Если кто-то опаздывает к вам на встречу — выпейте чашечку кофе и посмотрите на летящие облака. Если дела не идут — оставьте их на время в покое. Если что-то сломалось — не бегите чинить и исправлять. Если банк закрыт — идите и прогуляйтесь. Запомните, вы никуда не опоздаете и ничего не пропустите!
Второй Совет. Перестаньте думать! Начинайте чувствовать! Не волнуйтесь, это не надолго. Но в дни Полнолуния ваш прекрасный ясный логический ум не поможет вам! Волшебство — тонкая штука и не терпит жестких логических схем. Пусть в эти дни с вами говорят ваши Душа и чувства. Решения тоже оставьте им.
Третий Совет. Окружите себя в эти дни множеством волшебных мелочей, которые созвучны Деве и Рыбам. Запаситесь ими заранее.
Для Луны в Деве — много разнообразной еды. Дева любит “коллекции”, поэтому пусть ваши запасы будут очень небольшими по объему, но очень разнообразные. Пусть среди них будут и привычные вещи и что-то совсем новое.
Для Солнца в Рыбах — все для ванны. Пенки, ароматические масла, соли с ароматом розы и лаванды.
Четвертый Совет. Заранее купите свечи. В любом количестве, которое подскажет вам ваша интуиция, но обязательно зеленого цвета.
Если у вас получится, сделайте все это до 2 марта. Тогда вы поймаете идеальное время для того, чтобы “почистить перышки”!
Главный Совет. В течение 5 дней с 28 февраля по 4 марта ни в коем случае сознательно не меняйте свой привычный ежедневный ритм жизни. Пусть все идет так, как обычно. Ваши обычные дела. Привычные обязанности. Рабочая рутина. Ежедневные хлопоты.
Что вам нужно сделать 2 марта
В день Полнолуния 2 марта, сведите общение и разговоры к минимуму.
Постарайтесь не быть в людных местах.
Вечером спокойно и расслабленно приготовьте себе ванну с сухими цветами или арома-маслами розы и лаванды. Поставьте рядом зеленые свечи. Включите приятную музыку и погружайтесь в воду, чувствуя, как каждая клеточки вашего тела расслабляется и наполняется спокойствием. Начинайте мечтать. О том, каким должен быть ваш идеальный день. Представляйте все подробности. Детали. Предметы. Запахи. Цвета. Не представляйте людей. Представляйте предметы, вещи, занятия. Чем вы должны заниматься. Как должно начинаться ваше утро. Что должно чувствовать ваше тело. Чем больше деталей и подробностей возникнет перед вами — тем лучше!
Когда почувствуете легкость и радость — потушите свечи и идите спать.
На следующий день, проснувшись, полежите в постели 5 мин и еще раз прокрутите в памяти картинку своего “идеального дня”.
И начинайте свой реальный день так как обычно! Но… чуть-чуть иначе.
Представьте, что не ваши глаза, а ваша Душа смотрит на давно привычные вам предметы.
Представьте, что не ваше тело, а ваша Душа надевает на себя давно привычную вам одежду.
Представьте, что не ваши руки, а ваша Душа совершает привычные вам ежедневные действия.
Ваша задача в этот день поговорить со своей Душой и позволить ей дать вам подсказки и знаки.
И ее подсказки будут очень просты. Главное — дайте вашей Душе говорить с вами на ее языке. Простом и чистом. В котором в этот день будут всего два слова. “Люблю” и “Уже не люблю”.
Вы наливаете утром привычный чай в привычную чашку? Прислушайтесь к своей Душе. Она любит или уже не любит этот чай и эту чашку?
Вы привычно вытираете пыль с подсвечника, который стоит у вас уже сто лет? Спросите свою Душу любит она его или уже нет?
В вашей машине пахнет грейпфрутом потому что он нравился вам раньше? А ваша Душа все еще любит этот запах?
Ловите детали. Будьте внимательны и обращайте внимание а самые мельчайшие мелочи. Не убеждайте себя, что форма бокала для вина, который вы привычно ставите на праздничный стол не имеет значения.
Поверьте, в дни Полнолуния в Деве значение имеет все! Потому что именно те мелочи, которые окружают вас каждый день и к которым равнодушна ваша Душа — это и есть “мелкий мусор” и ненужный балласт, который мешает вам улететь в пространство, где чудеса не редкость, а норма жизни.
И в дни Полнолуния в Деве вы сможете начать сбрасывать этот балласт.
Что вам нужно сделать 3 марта
3 марта, на следующий день после Полнолуния, вам нужно будет сделать вашу Душу вашим верным “наблюдателем”, который будет выслеживать детали вашей ежедневной жизни! Но не все, а только те, которые соответствуют энергии Луны в Деве. Вот они.
Еда, которую вы едите каждый день. И вот здесь вам понадобятся запасы продуктов, которые вы приготовили заранее. В этот день ешьте понемногу, но часто. Включите в свое меню большую часть ваших привычных блюд и продуктов. И каждый раз, когда будете класть в рот очередной кусочек — задавайте себе мысленно вопрос: “Люблю или уже не люблю?” Прислушивайтесь к своим чувствам. Если ваша Душа  уже не любит это — она будет равнодушно молчать.
Мелкие предметы (размером меньше футбольного мяча), которые постоянно находятся в зоне вашей видимости — дома, на работе, в машине. Это может быть что угодно, от чашки или зубной щетки до дорогого украшения, подаренного вам бывшим любимым. Посмотрите на них глазами своей Души. И каждый раз, когда ваши руки будут привычно прикасаться к ним или взгляд будет останавливаться на одном из этих предметов, на минуту закрывайте глаза и задавайте своей Душе тот же самый вопрос: “Любишь или уже нет?” Не слушайте свой ум, подсказывающий вам разумные и практичные аргументы. Слушайте свою Душу и сумейте услышать, когда она кричит или шепчет вам: “Нет, уже не люблю.”
Деньги, которые вы ежедневно тратите на всякие мелочи, цена которых меньше 20$. Это может быть журнал, купленный чтобы скоротать время в ожидании. Чашка кофе просто потому, что у вас освободились несколько минут. Приспособление для нарезки картофеля красивыми спиральками. Это может быть что угодно, кроме крупных или запланированных покупок. Каждый раз, когда вы будете отдавать деньги и брать в руки только что купленную вещь — замрите и на минуту закройте глаза, чтобы задать своей Душе вопрос: “Ты счастлива сейчас или нет?”
Только не отказывайтесь в этот день от случайных покупок. Действуйте как всегда. Только так вы сможете услышать правду.
В конце этого дня опять зажгите зеленые свечи. И вспомните этот день в деталях. Все моменты, когда Ваша Душа пела и шептала вам: “Люблю”. И все моменты, когда она была равнодушной или говорила: “Нет”.
Возьмите небольшой лист бумаги и напишите все продукты и блюда, которые больше не любит ваша Душа. Положите этот лист в кошелек или сумочку, как напоминание. И больше не покупайте их никогда! Или до того момента, когда ваша Душа снова захочет их.
Возьмите большую картонную коробку и напишите на ней маркером “Клетка моей Души”. Сложите в нее все мелкие предметы, которые больше не любит ваша Душа. На следующий день 4 марта вынесите их на улицу и оставьте их там. Только не нужно придумывать, кому их раздать, подарить и передать. Просто вынесите и оставьте. Без слов и прощаний. Если они не нужны вашей Душе, значит они не нужны и вам!
Вспомните, за что вы сегодня отдавали ваши Деньги. Вспомните, к каким именно из ваших сегодняшних покупок ваша Душа осталась равнодушна и не испытала радости и вдохновения. Что на самом деле вы хотели получить в обмен на ваши Деньги? Что на самом деле было нужно вашей Душе, вместо бессмысленных суррогатов? Любовь? Признание? Счастье? Ощущение свободного и вдохновенного полета? О чем она просит вас и что вы пытаетесь дать ей, отдавая за это свои деньги?
Задайте себе этот вопрос и заранее согласитесь с тем, что сегодня вы не найдете на него ответа. Это сложный вопрос и если вы хотите по настоящему разобраться в нем, вам придется пойти по извилистым тропинкам сценария вашей жизни.
Если вы пока не готовы — оставьте пока этот вопрос открытым и вернитесь к нему когда почувствуете, что ваша Душа больше не хочет ждать.
А пока, каждый день в течение ближайшего месяца хотя бы пару раз в день спрашивайте свою Душу: “Любишь или уже нет?” И без сожалений избавляйтесь ежедневно от пары-тройки предметов, в которых уже нет Любви, а значит — нет вашей Души!
И тогда, в течение этого волшебного марта, месяца Голубой Луны, месяца двух Полнолуний весь ненужный мусор, скопившийся на прекрасных, созданных для полета крыльях вашей души постепенно начнет спадать как шелуха, как пыль, как ненужный хлам.
И в день Второго Полнолуния 31 марта вы легко и свободно на крыльях своей Души впорхнете в новую чудесную историю своей жизни, где чудес не нужно ждать. Потому что в этой волшебной стране они случаются каждый день!
Прекрасного всем Полнолуния!
АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 01.03.2018, 08:40 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
letti, спасибо большое! Чудесная рекомендация на ближайшее время! 
И время писать 25 материальных желаний! ты подзабыла нашу темку )
 
oceanblueДата: Четверг, 01.03.2018, 20:31 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
задавайте себе мысленно вопрос: “Люблю или уже не люблю?” Прислушивайтесь к своим чувствам.
Не перестаю учиться слушать голос души!

Очень понравился материал, Летти, благодарю тебя!   heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 01.03.2018, 20:32
 
oceanblueДата: Пятница, 02.03.2018, 09:59 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Сегодня полнолуние и постепенно Луна начнет уходить..
Предлагаю вам, девочки, с воскресенья или понедельника начать и продолжить до следующего новолуния курс очищения себя, своего тела, души и жизни.
Есть очень много практик очищения. У Н.Ничевой есть очень хорошие, которые я писала в этой теме (освобождение от страхов). Я 2 раза в год обязательно очищаю душу, тело, разум и вообще жизнь свою. Верю очень сильно, что это необходимо каждому человеку. Осталось выбрать практику по душе и отделить время для такого важного процесса ОЧИЩЕНИЕ и просто выполнять полезные действия 12-14 дней на уходящей луне.

Я в этот раз буду очищаться по Хоо. Мы все здесь на форуме, или почти все знакомы с Хоопонопоно. Кто-то читал больше, кто-то меньше об этом. Я несколько лет назад заинтересовалась этим процессом, начала проговаривать 4 фразы, потом плавно отказалась, потом опять возвращалась.... но в соседний теме, у Успешная-Богатая, на первых страничках ее темы есть очень приятное и доступное описание процесса очищения Хоо и мень лично, именно она вдохновила не отказываться от этой практики.

Намерение, которое я предлагаю : Я очищаюсь и освобождаюсь от негативных программ, вредных убеждений и  болезней, накопившихся в моей душе, разуме и теле. Я очищаю себя и свою жизнь от товара прошлого.

И после повторяем всегда, каждую минуту, когда мы одни, когда появляются вредные мысли, когда отдыхаем, когда куда-то идем.... всегда, вслух или про себя, заветные слова: мне оч.жаль,. пожалуйста, прости меня,. я люблю тебя,.
благодарю тебя.

Кто со мной? smile

Всем желаю отличного дня!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Пятница, 02.03.2018, 10:16 | Сообщение # 194
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Кто со мной?
Привет,Ольга,
я с вами, Ура! hands 
Всем роскошного завершения недели и романтичных выходных! heart


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 02.03.2018, 11:29 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
oceanblue, я тоже девочки с вами и добавляю к этому ежедневно зажигать свечу в своей комнате и почистить печень легким способом!
желаю всем легкости!  
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.