Четверг, 25.04.2024, 14:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 17.03.2018, 07:21 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки, как ваши дела? Полет нормальный?
У меня впереди еще три недели, столько всяческих эмоций нахлынуло, но в принципе полет нормальный. 
Так что если что, не теряйте!  wink
 
Реклама
oceanblueДата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:18 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Привет! И успешного полета! smile   

С Новолуния и вместе с растущей луной стремимся к улучшению здоровья, красоты, омоложению и вообще процветанию во всем!

Начнем с медитации омоложения тела. у меня на диктофоне записаны несколько ежедневных медитаций, по 10-15 мин., которые я выбираю для себя из различных источников и очень важно, когда слушаешь свой собственный голос.

Останьтесь наедине с собой.
Выберите намерение. Мое намерение вернуть (сохранять) молодость своему телу.
Я обращаясь к Богу с соответствующей просьбой  - Я хочу омолодить свой организм.
  

МЕДИТАЦИЯ МОЛОДОЕ ТЕЛО
Я впускаю в свое тело энергию Света и Любви.... чувствую, что  тело начинает меняться. Оно повышает свои вибрации. Каждая клетка моего тела становится светлее, чище, легче и прозрачнее.Закрываю глаза и представляю себе свой нынешний облик. Представляю, что вижу себя со стороны в своем нынешнем облике. Теперь вспоминаю тот свой облик в молодости, который мне нравится больше всего. Мысленно накладываю свой молодой облик на облик в настоящем времени. Представляю себе, как мой настоящий облик преображается, сливаясь с моим обликом в молодости. . . и я  вижу, что первый образ полностью вытеснился вторым, молодым.Мысленно помещаю этот облик в сияющую золотистую сферу. Затем представляю себе, как  вхожу в эту сферу и соединяюсь с ней. Представляю, что я уже обрела тот молодой облик, к которому намереваюсь вернуться. Вслух произношу: «Да будет так».
Это упражнение будет у вас получаться тем лучше, чем меньше вы будете сожалеть о прошлом и сокрушаться о своем нынешнем возрасте. Примите свой возраст таким, какой он есть – и помните, что года не помешают вам стать настолько молодым, насколько вы этого захотите. heart 

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:34 | Сообщение # 213
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Замечательно, продолжаем совершенствоваться и утверждать лучшее для себя, благодарю, Оля, мне мурчит!

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Среда, 21.03.2018, 21:03 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
letti
Цитата letti ()
мне мурчит!
Вот и славно!  heart 

Умеем ли мы распределять и использовать разумно нашу личную силу, полноценно и мудро?
Если проводя самоанализ вы чувствуете, что отдали вашу силу какому-то человеку, это утверждение как раз для вас. 

Сейчас я делаю новый выбор и принимаю дар личной силы ответственно и с благодарностью. Использую ее разумно, для своего человеческого развития и для развития своей души. Вкладываю мою личную силу в благородные и гуманные миссии. Помогаю тогда, когда меня попросят о помощи. Мудро и внимательно решаю кому отдаю часть своей личной силы и отказываюсь от зависимости от кого-то или чего-то. Моя сила принадлежит мне и я ее ответственный защитник.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 03.04.2018, 14:31 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
oceanblue, и все девочки, привет!  holiday 
У меня возник вопросик- есть какие-то молитвы или утверждения, касающиеся значимости, личной значимости человека.. для него самого, для окружающих, для семьи
надеюсь я понятно написала?
 
oceanblueДата: Суббота, 07.04.2018, 10:47 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Всех девочек поздравляю со светлыми праздниками - Благовещение сегодня и Пасхой завтра!  heart 
Любви вам всем светлой и здоровья, красоты и благополучия!

heart 


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 07.04.2018, 10:59 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, В Благовещение, сегодня, используем для выполнения нашей Воли слова "на то воля моя" , которые имеют силу и енергию сегодня!

Это тебе:

Я любимая дочь Создателя! И я всегда получаю его любовь и одобрение. Мой выбор простить себе осуждение себя когда-либо и нелюбовь к себе в прошлом во всех ее проявлениях. Я достойная личность и уважаю, и люблю себя. Я часть Божьей энергии, поэтому выбираю проявлять ее творчески, толерантно к себе и всем остальным. Я люблю себя и транслирую лучшее от себя, делая это для самой себя и для других. Легко. Сегодня и всегда!

:heart:


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:34 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Медитация-утверждение для очищения тела, души и ума от накопившейся энергетической грязи. /делается в период убывающей Луны, в идеале 2 недели/

Вдыхаем поток лечебного света, который как энергийная губка впитывает все, что не является здоровьем в нас. Выдыхаем глубоко и медленно, представляя серые сгустки чего-то вредного, выходящего из нас. Дышим в таком ритме столько, сколько нужно до момента, когда почувствуем легкость в груди и почувствуем, что дыхание становится более свободным, благодаря пречищению.
Представляем себе как жизненная Сила и Любовь протекают свободно, плавно и беспрепятственно через все тело. Сверху - снизу - справа - слева, собираясь в центре груди. Представьте себе цвет, который интуитивно чувствуем как благоприятный в данный момент для нас. Задерживаем этот поток света и цвета в груди - к животу - к горлу .... это любовь, она в нас. Там она живет и мы это знали всегда и знаем это сейчас. Мы все отчетливее чувствуем эту любовь в нас, очищаясь и освобождая свое тело, душу и ум от накопленного негатива........................................................................
Дышим и представляем любовь 3 - 5 мин. Можно больше. Ключевое слово здесь как нам НРАВИТСЯ! Если нам хочется побыстрее отделаться и закончить уже медитацию, значит идет поток сопротивления и это замечательная подсказка, что в нас преобладает энергетическое загрязнение и нужно чиститься и чиститься.... пока желание производить любовь в груди, теле, души и мыслях станет естественным, очень легким и радостным процессом.
Начинаем думать о себе. Наблюдаем, что мы думаем о себе, что чаще всего говорим о себе и даем себе мысленный отчет, что ум тела всегда и все это слышит, и всегда исполняет. Понимаем, что о себе нужно думать и говорить всегда и постоянно только самое хорошее, лучше, чем есть на самом деле и верить в это и настраивать свой ум в этом направлении. Благодарим ум тела /разум тела/ и доверяемся абсолютно своему могучему внутреннему лечителю. Мысленно просим его, в союзе с голосом души ответить нам на наши назревшие вопросы. Задаем вопросы. Может быть не сразу, но получаем ответы /в процессе ежедневных медитаций/. Именно в них содержится истина именно для нас.
Осознаем свои зависимости /если есть такие - лекарства, еда, лакомия, акогол, сигареты, определенный человек, ..../ Думаем и открываем свои видимые или скрытые зависимости. Понимаем и принимаем, что сейчас мы отдали свою силу на это. Не обвиняем себя, не порицаем, просто понимаем и принимаем.

Выходим плавно из медитации и ясно и внятно произносим утверждение:

Я могу поменять то, что мне не навится на то, что мне нравится и делает меня счастливой, здоровой, полноценной!
Делаю это дисциплинированно каждый день и каждый момент моей жизни,  до момента, когда почувствую себя свободной от такого пристрастия. Мое освобождение и очищение плавное, безболезненное, но твердое и верное, и мое Высшее Я ЕСТь поддерживает меня на моем пути!
Благодарю!


Н.Ничева.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Понедельник, 09.04.2018, 12:35
 
lettiДата: Среда, 18.04.2018, 08:20 | Сообщение # 219
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Сейчас я делаю новый выбор и принимаю дар личной силы ответственно и с благодарностью. Использую ее разумно, для своего человеческого развития и для развития своей души. Вкладываю мою личную силу в благородные и гуманные миссии. Помогаю тогда, когда меня попросят о помощи. Мудро и внимательно решаю кому отдаю часть своей личной силы и отказываюсь от зависимости от кого-то или чего-то. Моя сила принадлежит мне и я ее ответственный защитник.


Здравствуй, Оля,
благодарю, за новое утверждение, начинаю его использовать после чистки кармы 40 дней-очень не простые были эти дни, но я выдержала. И проработали по твоей рекомендации на возврат энергий, спасибо, тебе, за всё!
Цитата oceanblue ()
Медитация-утверждение для очищения тела, души и ума от накопившейся энергетической грязи. /делается в период убывающей Луны, в идеале 2 недели/
-это обязательно проделаю на убывающей луне, как ты написала smile
Всем потрясающих результатов и изобилия во всём , цем smile


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Среда, 18.04.2018, 08:32 | Сообщение # 220
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Я любимая дочь Создателя! И я всегда получаю его любовь и одобрение. Мой выбор простить себе осуждение себя когда-либо и нелюбовь к себе в прошлом во всех ее проявлениях. Я достойная личность и уважаю, и люблю себя. Я часть Божьей энергии, поэтому выбираю проявлять ее творчески, толерантно к себе и всем остальным. Я люблю себя и транслирую лучшее от себя, делая это для самой себя и для других. Легко. Сегодня и всегда!

О! Это мне тоже подходит! Благодарю, за своевременное утверждение!!!
Всем Любви и процветания во всём, цем smile


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Суббота, 21.04.2018, 20:33 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ТЕЛО.
Мое тело - храм моей души. Оно прекрасно! Здоровое, стройное, сильное, жизненное, молодое и способное исцеляться и становиться более молодым и стройным само, сейчас! Я понимаю свою ответственность поддерживать чистым, здоровым и красивым мой храм, заботясь о нем. Я живу здравословно, без переедания, без вредной еды и напитков, без складирования в его клетках вредных мыслей, чувств, эмоций и слов. Живу согласно своим личным ритмам и подпитываю мое тело енергией моей души, полной любви и света! Благодарю тебя, ТЕЛО МОЕ, за твое служение МНЕ, ВО БЛАГО!


ЛИЦО.
Мое лицо отражает свет души и выражает любовь моего сердца. Молодое, красивое, приветливое лицо, благодарю тебя, что ты меняешься с временем , становясь все красивее. Я принимаю сейчас свою уникальную красоту и индивидуальность моего лица и радуюсь своей молодой, красивой, чистой, гладкой, свежей и защищенной коже. Я прекрасна и мое лицо это выражает.


УМ.
Мой ум служит мне прекрасно. Я уважаю роль моего ума в моем развитии, стабильности и личных проявлениях. Я использую силу ума грамотно, ползотворно для себя и других и бережно. Мой ум создает для меня здоровые, позитивные и подходящие именно для меня модели проявления внутренней и внешней реальности. Я ценю мой ум и периодически очищаю его от всего вредного, лишнего, контролирующего и пугающего. Я горжусь своим умом и он служит мне ВО БЛАГО!

Эти утверждения работают безпроигрышно, если вы дисциплинированы в своем ежедневии, дорогие девушки  tongue 

Также, те, кто внимательно читал Флоренс Сковел Шин, обратил внимание на фразу /я называю ее печатью/

"My word becomes flesh" - Мое слово становится плотью

Эта фраза в моей жизни вот уже несколько лет является одной из главных моих коронных выражений и настолько пропиталось силой, что действительно, когда мы говорим важные для нас слова, утверждения, желания или отрицания, и в конце запечатываем -  My word becomes flesh - все происходит!

Сегодня, как многие знают, день силы слова - 7-ой лунный, так что... 


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.