Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
MAVKAДата: Пятница, 11.07.2014, 12:31 | Сообщение # 556
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 11
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
ибо год Лошади - быстрого скакуна, который готов помочь осуществиться вашим желаниям в мгновение ока
Этот ритуал тут был описан еще в прошлом году. Но был не год лошади. Наверное по поводу быстрого скакуна Вы правы. Но если это быстрый скакун, то я бы на него еще и рыцаря посадила или гонца, чтоб быстрее хорошую весть об исполнении желания доставил. А еще лучше ему дать имя, и пусть это будет ваш верный гонец на быстром скакуне. Вы ему послание вселенной, он вам ответ от нее.


МЕЧТАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! НЕ УСПЕЛА ПОДУМАТЬ - УЖЕ ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!

Сообщение отредактировал MAVKA - Пятница, 11.07.2014, 12:33
 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 11.07.2014, 12:58 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
ибо год Лошади - быстрого скакуна, который готов помочь осуществиться вашим желаниям в мгновение ока
этот ритуал я уже лет десять знаю,  я еще про симорон вообще не слыхала даже, в какой-то газете читала. стараюсь делать каждое полнолуние, если не забываю конечно . так что год лошади наверное не при чем.


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 11.07.2014, 13:00 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата O-lal-a ()
Девочки, и еще вопросик: все ритуалы лунные нужно в темное время суток проводить?
я сама  лично ритуалю перед сном.....кстати видно луну или нет  вообще внимание не обращаю


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 11.07.2014, 13:02 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата MAVKA ()
Этот ритуал тут был описан еще в прошлом году. Но был не год лошади. Наверное по поводу быстрого скакуна Вы правы. Но если это быстрый скакун, то я бы на него еще и рыцаря посадила или гонца, чтоб быстрее хорошую весть об исполнении желания доставил. А еще лучше ему дать имя, и пусть это будет ваш верный гонец на быстром скакуне. Вы ему послание вселенной, он вам ответ от нее.
  yes hands !!!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
RunawаyДата: Пятница, 11.07.2014, 14:33 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата MAVKA ()
Этот ритуал тут был описан еще в прошлом году. Но был не год лошади.
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
этот ритуал я уже лет десять знаю, я еще про симорон вообще не слыхала даже, в какой-то газете читала. стараюсь делать каждое полнолуние, если не забываю конечно . так что год лошади наверное не при чем.

девочки дорогие, спасибо огромное за ритуал.

Буду придерживаться принципа магического молчания.

Удачи всем




 
O-lal-aДата: Пятница, 11.07.2014, 18:45 | Сообщение # 561
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
А в этом месяце не просто полнолуние, а суперлуние!!! Скорейшего исполнения желаний всем-всем-всем!!! up


 
MolnijaДата: Четверг, 21.08.2014, 19:02 | Сообщение # 562
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
На форуме вычитала про этот ритуал избавление от лишнего в полнолуние делала на полнолуние. Ощущения - феерические. Рассказала подруге. Уже после полнолуния, но на убыль, она попросила Луну вылечить лапу собаке, у
собаки что-то стряслось, нарывать конечность стала. Подруга говорила, что просто встала спиной к луне и попросила. "Если согнусь пополам, то уже не разогнусь". Лапа у барбоса зажила за ночь!
А вчера я обраружила на десне какую-то ерунду. Даже не глядя на Луну, да и не видно ее было, я попросила убрать болячку. За ночь все прошло! Даже намека не осталось!!
Следующее полнолуние 9 сентября. Обязательно буду продолжать!


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija


Сообщение отредактировал Molnija - Четверг, 21.08.2014, 19:06
 
ПраздникДата: Четверг, 21.08.2014, 23:15 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Molnija, что-то не получается зайти по ссылке..



Чудеса норма моей жизни!
 
ШвейцарияДата: Пятница, 22.08.2014, 07:01 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Праздник, это ритуал, который у тебя в домике тоже есть. Смотреть на полную луну, опустив голову между ног. У тебя в теме sanulko делилась впечатлениями на стр. 107 в посте №1595 от 13.07.2014.

 
RunawаyДата: Пятница, 22.08.2014, 18:46 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Дада, я тоже по ссылке не смогла перейти, и решила, что это слова заклинания

Цитата Molnija ()
"Если согнусь пополам, то уже не разогнусь"

и их нужно говорить, повернувшись к луне спиной smile

а нужно так


Цитата
Когда луна видна, встать спиной к луне, ноги расставить наклониться низко
чтоб увидеть луну в расстоянии между ног Сказать- Матушка луна возьми с
меня И перечислить все болячки
Я делала на балконе, возможности на улицу выйти не было Залезла на
табуретку и сделала Слава Богу помогло!




 
Ольга6891Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:35 | Сообщение # 566
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата JLola ()
Мантры на богатство ( От Эмили) Ранее мантры и ритуалы, вызывающие материальный достаток, хранились в глубокой тайне и передавались только посвященным и избранным. С наступлением Эпохи Водолея (по мнению большинства специалистов, она наступила в ночь с 21 на 22 марта 2003 года) Высшие Силы дали разрешение на всенародное распространение некоторых пластов древних знаний, ранее хранившихся в глубокой тайне. Теперь получено благословение буддийских учителей на распространение мантры и ритуала. Чем больше будет людей с достатком в стране, тем богаче будет сама страна.
Напоминаю: Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне.
Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

Объясните мне пожалуйста, что означает фраза "выбрать время полнолуния"? Это имеется в виду день полнолуния или именно время? И ритуал проводить ночью?


Мечты сбываются!
 
belkachДата: Вторник, 07.10.2014, 23:15 | Сообщение # 567
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки,подскажите,что можно делать в день лунного затмения?какие ритуалы?

 
Ольга6891Дата: Суббота, 18.10.2014, 01:22 | Сообщение # 568
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
veltmar,
а отмену магических программ можно делать без отчитки рода?


Мечты сбываются!
 
veltmarДата: Суббота, 18.10.2014, 23:26 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Ольга6891

Отчитка рода- это лекарство для всего будущего поколения. Своего рода волшебная палочка снятия любого негатива,наложенного на род.



 
Реклама
Paris88Дата: Четверг, 30.10.2014, 09:28 | Сообщение # 570
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, когда денежная купюра заряжается Луной? 14, 15, 16 лунные дни?
Кто-то делал такой ритуал?


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.