Среда, 24.04.2024, 22:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
ЗачарованаяДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:13 | Сообщение # 541
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Цитата voskresnay ()
Волшебницы дорогие,помогите :(.Какой можно сделать ритуал ,чтоб суд выиграть
 
Цитата superfeya ()
да вот и я о том же самом!!!помогите получить нужное нам решение суда!!!
Я обычно за несколько дней до суда зажигаю розовую свечу и прошу Вселенную решить мой вопрос самым быстрым и безопасным способом! Благоприятным для меня!  у меня пока суд перенесли на август, но все ходатайства моих противников судья отклоняет! (Благодарю за это Вселенную, Да будет Так 27*108 раз во благо мне!)
А моя знакомая (которая давно симоронит) посоветовала  мне представлять что во время суда на всех сыпется дождь с лепестков розы! ведь роза это символ любви, а соответственно кто эту любовь посылает к тому и вселенная с любовью относится и на благо этому человеку! И также посоветовала ритуал "Самообгон" говорит, что у нее с помощью этого ритуала все споры заканчивались успешно!
Удачи Вам! и мне!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:24 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Зачарованая ()
И также посоветовала ритуал "Самообгон" говорит, что у нее с помощью этого ритуала все споры заканчивались успешно!
а что за ритуал такой? впервые слышу... Можно поподробнее?


 
ЗачарованаяДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:49 | Сообщение # 543
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
а что за ритуал такой? впервые слышу... Можно поподробнее?
в интернете он хорошо расписан! суть ритуала в том, что мы визуализируем желаемый результат и доводим до абсурда!
Например: нужно решить конфликтную ситуацию! Я представляю, что заказчица с которой у меня эта ситуация сложилась соглашается на мои условия, она довольна и счастлива со мной сотрудничать, мы обнимаемся с ней в знак сотрудничества и она дарит мне красивое розовое платьице!)))  
То есть я представила какой я бы хотела видеть результат и довела до абсурда, -  что заказчица еще  мне и розовое платьице подарит!
Я один раз пока только применила - сработало, даже лучше чем я ожидала! (Благодарю Вселенную! Да будет Так 27*108 раз!!! Мне на благо!)
А у моя знакомая часто пользуется этим ритуалом и очень довольна!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
giamoДата: Среда, 09.07.2014, 13:21 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА ПРОРАБОТКИ ОТНОШЕНИЙ С РОДИТЕЛЯМИ
Уже не однократно говорилось о важности хороших отношений с родителями, об уважении родителей.
Если у вас сейчас или в прошлом (в детстве) были конфликты с родителями, с одним из родителей, какие-то недопонимания или ссоры, то это непременно оставило свой отпечаток на вашей судьбе, и, как правило, негативный. Особенно это происходит в детстве. Когда будучи детьми, мы не понимаем многих моментов из семейной жизни или видим ссоры родителей или не понимаем почему к нам относятся не так, как мы этого хотим. И это все формирует наши подсознательные программы, с которыми мы живем и которые "создают" нашу жизнь. Если, например, в детстве папа не уделял особого внимания дочери, не занимался с ней, не был нежен, то она запомнит это отношение, и это будет ее подсознательной программой. И по жизни, она будет привлекать мужчин, которые будут с ней так же обходиться. Потому что мы притягиваем то, что у нас внутри.
Итак, сама техника.
Делается она на растущую Луну.
Данная техника работает с подсознанием человека, с правым полушарием мозга, поэтому она меняет коренным образом наше отношение к этому миру.
Для папы практика начинается с Воскресенья, для мамы с Понедельника.
Нужно начать писать в воскресенье (понедельник) ЛЕВОЙ рукой минимум 10 раз в день в течении 2х месяцев такую фразу
"Дорогой папа, ИМЯ. Прости меня пожалуйста за все и я тебя тоже прощаю. Я желаю тебе Божественной любви и счастья!"
После того, как написали 10 раз (обычно уходит 30 минут). Ставите фото папы (мамы), читаете что написали, и делаете поклон. И так продолжать в течении 2х месяцев. Проработка очень серьезна и результаты вас поразят. И не имеет значения, живы родители или нет.
Вдобавок ко всему, по воскресеньям и понедельникам очень благоприятно делать по 10 поклонов в день родителям (папа - воскресенье, мама - понедельник), также ставите фото, произносите от сердца, что хотите сказать, например "Папа, я принимаю тебя таким, какой ты есть и благодарю тебя за все. Желаю тебе любви и счастья" и делаете поклон.
Поклон, как и практика написания левой рукой - работает с подсознанием и меняет все эти установки.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
RunawаyДата: Четверг, 10.07.2014, 12:13 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Мне замурчало таким заняться Уж сколько с мамой разбираюсь, никак не разберусь окончательно



 
Lucky_QueenДата: Четверг, 10.07.2014, 13:12 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
giamo, ну и наверное можно параллельно и с мамой и с папой?
 
Реклама
giamoДата: Четверг, 10.07.2014, 17:32 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, да, можно парралельно с папой и c мамой отношения прорабатывать.


Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
СканерДата: Четверг, 10.07.2014, 17:54 | Сообщение # 548
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите, пожалуйста, а если я левша, я должна писать тогда правой рукой?
 
Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 10.07.2014, 19:40 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Волшебницы, так как сегодня 14 лунные сутки не забываем сегодня про ритуал:тзаписку с тремя  желаниями  на подоконник и  сверху фигурку лошади! всем исполнения желаний!!!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
cezarinocatДата: Четверг, 10.07.2014, 20:06 | Сообщение # 550
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
записку с тремя  желаниями  на подоконник и  сверху фигурку лошади
ой, спасибо, что напомнили, но  забыла - сколько они там стоят-лежат и что потом с записками? А ведь где-то даже записала ритуал....




 
ООлечкаДата: Четверг, 10.07.2014, 21:40 | Сообщение # 551
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
А почему фигурку лошади?

Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 11.07.2014, 07:23 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
cezarinocat, 14, 15, 15 ЛУННЫЕ СУТКИ ЛЕЖАТ, А  ПОТОМ КТО КАК: КТО СЖИГАЕТ, КТО В УНИТАЗ....
ООлечка, ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ, РИТУАЛ ТАКОЙ, НЕ Я ПРИДУМАЛА...СИМОРОН ЖЕ...


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Реклама
O-lal-aДата: Пятница, 11.07.2014, 11:02 | Сообщение # 553
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, это весь ритуал или еще какие-то тонкости имеются? smile Плюс еще лошадка должна на них стоять
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
14, 15, 15 ЛУННЫЕ СУТКИ ЛЕЖАТ, А ПОТОМ КТО КАК
Девочки, и еще вопросик: все ритуалы лунные нужно в темное время суток проводить?



 
RunawаyДата: Пятница, 11.07.2014, 11:34 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата ООлечка ()
А почему фигурку лошади?

ибо год Лошади smile - быстрого скакуна, который готов помочь осуществиться вашим желаниям в мгновение ока




 
giamoДата: Пятница, 11.07.2014, 12:00 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Сканер, левши пишут правой рукой.


Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.