Пятница, 29.03.2024, 00:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
OlgaOdДата: Пятница, 06.05.2016, 13:31 | Сообщение # 616
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Цитата wesqa ()
Уважаемые Волшебницы!Я редко спрашиваю здесь совета, но сейчас я нуждаюсь в Вашей помощи.
Помогите найти техники ( упражнения, практики и т.д.) по разрыванию старых ( уже изживших себя) связей с мужчинами.
Находила кое- какие медитации, но их методы оказались неэффективны. Негативные эмоции от старых отношений вылазят наружу, поднимаются наверх те отношения , которые завершаешь , а итога нет. Проработки не происходило.
Знаю, что связь окончательно обрывается когда наступает равнодушие. Но я не знаю...возможно ли это? Ни к одному из своих знакомых я не равнодушна. Будь то коллеги, соседи, знакомые. Все вызывают какие то эмоции, чувства. Память ведь стереть нереально...


Попробуйте Лариса Ренар Практика "Освобождение от связей"
 есть видео ролик
Мне помог в свое время, на 19 лунный день, но если нет желания ждать, то можно и сразу. Только будьте готовы к тому, что эти мужчины могут активизироваться, особенно те, с которыми долго не общались. Потом все закончится.
На счет эмоций есть тоже прекрасная техника, Алина Лаветт Техника Чудо Исцеления - часть 1., в первой части описание, во второй сама техника.
Все сама пробовала мне помогло.
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 06.05.2016, 15:48 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
wesqa, и не может быть, чтобы все не работало. Спросите себя: чем вам выгодно цепляться? Может внутри вы и боитесь с ними расстаться? Если они уйдут, то что останется?
Я бы посоветовала писать разные ситуации негативные и делать практики прощения.  Малыми дозами, часто и разные. Отпускай, желай им счастья!
 
vlada737Дата: Понедельник, 10.04.2017, 12:51 | Сообщение # 618
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите пожалуйста эффективный ритуал от сущностей замучали уже . Заранее благодарна

1
 
olive_treeДата: Среда, 12.04.2017, 15:26 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 08.06.2017, 14:41 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Уже который раз делаю ритуал на полнолуние: зарядка кремы для рук!
несколько раз сработал.. сейчас он мое сердечное желание заряжается уже наверное в 3-ий раз!
Усилю дополнительно витаминками.
Покупаешь новый тюбик крема. Пишешь на нем маркером желание (можно закодировать.
Вечером произносишь глядя на луну: луна-сестрица, дай крему твоим волшебным светом зарядиться. Ставишь на подоконнике на 3 ночи.
Потом используешь крем по необходимости.
С тем как впитывается крем, исполнение вашего желания к вам волшебным образом приближается!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.