Пятница, 19.04.2024, 07:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » День Рождения (ритуалы, приметы, желания, подарки и пр.)
День Рождения
НефтянаяДата: Суббота, 31.10.2009, 16:56 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Мне хочется поделиться с вами своей традицией на День рождения, которая взялась у меня неоткуда лет 10 назад. Она не про мечты, не про желания...

Каждый год, в свой ДР, ровно в 15:05 по Нижневартовскому времени я поздравляю свою маму с ОБЛЕГЧЕНИЕМ! Так как мы с мамочкой живём в разных часовых поясах и я боюсь пропустить 15:05 времени того города, где родилась, я себе установила на телефон напоминалку, которая звучит так "В этот день моя мама произвела на свет прекрасное дитя!". Мама теперь не мыслит мой День родждения без моего поздравления biggrin ))))

Не помню даже когда этот праздник был конкретно моим. Всё время с мамочкой на двоих. Это так чудноооо!!!



Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Суббота, 31.10.2009, 20:32
 
Счастливая_РадугаДата: Среда, 04.11.2009, 09:49 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Есть ли специальные ритуалы на исполнение желания в канун дня рождения или можно воспользоваться ритуалами, не связанными с днем рождения? Я много полезного тут нашла непосредственно для дня рождения. Хотелось и накануне своего праздника заняться полезными делами для себя любимой!

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
КарамельДата: Суббота, 12.12.2009, 19:37 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 247
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
Часто в астрологии пишут, что где-то для 70% людей месяц, в который они родились и месяц до и после становятся как бы роковыми. Т.е. вероятно что в эти периоды наступит смерть. Моя одна бабушка родилась в декабре, а умерла в январе. А другая родилась в октябре, умерла в сентябре. А близкая подруга родилась в конце марта, скончалась в начале мая.

Согласна на 100%, я родилась в феврале, для меня март самый тяжелый месяц! Так же я читала, что за месяц до ДР и после меньше всего защиты от покровителей и он почти сам с собой! Наиболее удачное время для человека плюс 6-7 месяцев после ДР!



 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:32 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Читайте эту молитву в свой день рождения


Молитва в день рождения

Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь ее мне по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царствия Твоего небесного.

Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей.Аминь"

 
CalistaДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:02 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
nurastar, скажи пожалуста,а как по тому сайту,на который ты дала ссылку найти свой день рождения,

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.01.2010, 15:41 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний


Для исполнения желания

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.

Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».

Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено!»

Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.

Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).

Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.01.2010, 15:42 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний

На деньги

На большой праздник купите в церкви ровно столько свечей, сколько вам исполнилось лет. Это лучше сделать в свой день рождения. Поставьте их так, как вам хочется. Сдачу возьмите мелочью. Придя домой, бросьте ее на пол, приговаривая: «Пусть прибудет в моем доме!»

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.01.2010, 15:43 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает

Избавиться от неприятностей

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:

«Царь Огонь, как ты жжешь сучья и поленья, все на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хво­ри, все боли душныя и телесныя».

Оботритесь полотенцем с головы до ног, бросьте его в костер и скажите: «Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Золу, оставшуюся после костра, закопайте в зем­лю и уходите не оглядываясь.

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.01.2010, 15:46 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Чего нельзя в день рождения?

Специалисты по девиантным наукам относительно дня рождения дают следующие советы. Во-первых, нельзя его праздновать ни раньше, ни позже настоящей даты, иначе именинника или его ближайших родственников могут постигнуть тяжелые заболевания.

Есть астролого-нумерологические даты, которые запрещают устраивать пышное и многолюдное торжество: когда мужчине исполнилось 40 лет, женщине - 53, ребенку - 13. Это так называемый рецептивный возраст. Именинник в этом случае становится особо уязвим для вредного влияния, исходящего от посторонних. Оно будет сохраняться в течение всего года.

Нельзя звать гостей числом 9, 13, 18, 21, 50 и 99 - эти числа сократят жизнь имениннику. При том условии, однако, что все они явятся одновременно главное, чтобы за столом такое количество приглашенных не собиралось. Если какая-то пара из 18 предусмотренных скажет, что вечером улетает и поэтому торжественную трапезу с вами разделить не сможет, все нормально. Не важно, что вы их звали.

Желательно удалить из дома на день рождения собак. Они - животные музыкальные, и случись кому-нибудь из гостей запеть, запросто вздумают подвыть - а это, по поверьям, сулит смерть имениннику.

Разбитую во время торжества посуду нельзя выбрасывать, пока не уйдет последний гость, иначе новорожденного ожидают финансовые затруднения.

Плохая примета, если именинник дважды переодевается в день торжества - это к житейским неудачам.

Если праздничное мероприятие планируется проводить в кафе или ресторане, то надо выяснить, не справлялись ли там в течение предыдущих 40 дней поминки. Если такое случилось, ищите для праздничных дел другое место.

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.01.2010, 15:48 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
На привлечение удачи


День рождения
приходит к каждому из нас всего лишь раз в году, но не многие люди знают об исключительной его ценности с оккультной точки зрения. Если отвернулась удача, то в день своего появления на свет (в первой половине суток) поставьте на стол зеркало, зажгите церковную восковую свечку, справа от нее поместите четверговую соль и сосуд со святой водицей.

Прочитайте молитвы в последовательности: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Богородица, Дево, радуйся», затем (трижды) такой заговор: «Господи! Отец Небесный! Пошли мне судьбу добрую. Злую долю оставляю, в зеркало ее отправляю. Уходи, невезение, вдаль дальнюю, там оставайся, назад не возвращайся, я счастливым(ой) останусь, от тебя Крестами закроюсь».

Обмакните пальцы в святую водицу, осените грудь крестным знамением, приговаривая: «Во имя Господа закрываюсь Крестом», потом еще раз: «Во имя Иисуса Христа закрываюсь Крестом», потом проведите третий крест по телу, говоря: «Во имя Святого Духа закрываюсь Крестом. Аминь. Аминь. Аминь».

Съешьте небольшую щепотку четверговой соли, выпейте три глотка святой водицы, поклони­тесь, осените грудь крестным знамением. Свечам дайте прогореть полностью.

На следующий день в церкви поставьте свечи о собственном здравии к иконам Иисуса Христа, Пресвятой Троицы и Матери Божьей.

Перед тем как покинуть пределы храма, внесите посильное денежное пожертвование на его нужды. А вот милостыню нищим (нуждающимся людям) в этот день подавать нельзя.

 
БелочкаДата: Четверг, 07.01.2010, 17:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Исполнение желания на свою тень
Этот ритуал совершают в число своего рождения. Нельзя, чтобы Ваша тень пересекалась с тенью другого человека или животного или других предметов. Руки нужно сцепить замком и говорить заговорённые слова очень быстро. В конце заговора нужно произнести своё желание- и оно обязательно исполнится. Имейте в виду, что никому нельзя рассказывать о совершении такого ритуала, иначе не получится, а переделывать нельзя. « Господи боже мой, я раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звёзды, и сине море, и чёрную землю, и человека , и его тень – и всё это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я её и приказываю : пусть ( указать желание) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа . Аминь.»
Прикрепления: 5805082.gif (48.4 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ЛюбимаяДата: Пятница, 08.01.2010, 00:54 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Заговоры на привлечение денег - Заговор в день рождения

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.

 
larisaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Любимая, СТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ. ВОТ ГОТОВЛЮСЬ ИМЕНИНЫ НЕ ЗАГОРАМИ. А ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ДАТА, ВОТ ТЕПЕРЬ УСПОКОИЛАСЬ ВЫЧИТАЛА, ЧТО 40 ЭТО ДЛЯ МУЖЧИН.


Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ТОГО, ЧТО ДУША ЖЕЛАЕТ(НА ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ)
ЭТО ДЕЛАЮТ В ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, ЗАЖИГАЮТ 3 СВЕЧИ И ЧИТАЮТ 12 РАЗ. СВЕЧИ ДОЛЖНЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОГОРЕТЬ.

ГОСПОДИ.БОЖЕ МОЙ,
БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ.
ОЛЯ-ЯКШ И САМ ЧЕРТ-РЫЦАРЬ,
ПРОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ ВОРОТА, ЧЕРЕЗ ОКНО,
ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ ТРУБУ,
К МОЕМУ ДУБОВОМУ СТОЛУ.
ПРИВЕЗИТЕ МНЕ ПЫЛЬ ЗОЛОЧЕНУЮ,
ГУБУ ЗАЯЧЬЮ ТОЛЧЕНУЮ
И ТРИ КОСТОЧКИ ОТ ТЕЛКА.
КАК ЛУНА В СВОЙ ЧАС
ПО НЕБУ ИДЕТ,
ТАК МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (ИМЯ), С ЭТОГО ЧАСА ПОВЕЗЕТ.
ПЕСОК В МОРЕ,
СЛОВО, ДЕЛО - НА ЗАПОРЕ.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ

(ИЗ КНИГИ ЗАГОВОРОВ НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ)



Я та самая, которой всегда везет!
 
Blessed_JaneДата: Вторник, 12.01.2010, 01:40 | Сообщение # 45
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 17
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Правила поведения 12 дней после соляра.

Соляр - это ежегодное возвращение Солнца на свое место. Он примерно совпадает с днем рождения, но может быть и немного сдвинутым по отношению к нему. Чаще бывает раньше, но бывает и позже. Соляр является одним из самых главных обращений планет или планетных революций, как говорят западники.

В 1 ДЕНЬ (от момента включения соляра плюс одни сутки, это первые сутки, это не день рождения) после соляра думайте своей головой. Если вы правильно проходите искушения 1 дня, значит, вы очищаете первый дом вашего соляра. Значит, в течение года, ваша личностная инициатива будет проходить беспрепятственно. Если не проходите - встречаете помехи и препятствия. Значит, вы не будете знать не только, как слово ваше отзовется, но и что вам делать, и можете в течение года быть бараном перед новыми воротами. Все что мешает лично вам проявиться, вы должны корректировать в первый день соляра и в первый день соляра вы должны думать сами. В 1 день соляра вредно спрашивать совета у кого-то, вредно к кому-то обращаться. Думай сам, дурак. Если вы к кому-то обратитесь - это значит, что вы будете, как баран, который идет за козлом. В 1 день любого соляра, а в 1 день суперсоляра втройне - ни в коем случае не проси совета, не переваливай на других свою инициативу, сам думай, сам появляйся. Чуть дашь слабинку, тебя поведут, как барашка за рожки, морковку перед носом - и пошел! Думай сам. Если ты дурак, не можешь думать, то хотя бы помолчи. "Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, сами предложат, и сами все дадут!" Если ничего не дадут в этот раз, значит, дадут потом.

Во 2 ДЕНЬ нельзя много есть, надо себя ограничить в еде, в материи, нельзя тратить. Жадным быть нельзя - это будет провокацией на зависимость от второго дома. Нельзя есть того, чего вам хочется. Чем больше хочется, тем меньше можно. Это проверка вас "на вшивость". Всегда на 2 день после соляра тянет есть, пить, опохмеляться. Обычно соляр бывает накануне дня рождения, а во 2 день часто устраивают застолье. И подарки нельзя принимать, вот почему не праздновали день рождения! В этом была большая мудрость. Нас же провоцируют имуществом! Если вы хотите быть свободными - на 2-й день после соляра не принимайте подарки! Отслеживайте дела, связанные с едой, тогда вы будете независимыми, у вас не будет рабства от материи, вы не будете фиксироваться на эту тему, значит, не будете преувеличивать опасности, связанные с этим, вы не будете притягивать эти эманации к себе. Даже в самом худшем случае, у вас не будет остроты восприятия, а значит, вы можете и не притянуть к себе опасности этого рода.

Если в 1 день надо быть самим собой, ни на кого не рассчитывать, только на себя, во 2 день не рассчитывать на материальную помощь, на еду, обходиться своими средствами. 2-ой день - это день помощи другим, удовлетворение чужих просьб. Узнайте, когда у ваших друзей соляры и спровоцируйте их, посмотрите, как они себя будут вести. Считается очень плохо, если человек жадничает, отказывает в чем-то во 2 день, ему чужие слезки отольются, особенно, если это ему ничего не стоит.

В 3 ДЕНЬ следите за "базаром" ("За базар ответишь"), за словами, слово не воробей. В этот день лучше молчать. Обещание, данное в 3 день, обернется против вас.

На 4 ДЕНЬ - искушения, связанные с домом, с близкими. Необходимо проявлять заботу о близких. Если близких нет - это день воспоминания о роде, о предках, об умерших. 4 день особенно после суперсоляра - это день памяти предков. Вдвойне преступник тот человек, который на 4-й день соляра не помянул своих умерших предков (заказать литургию, молебен, молиться за них). Искушать вас будут вблизи собственного дома. На каждый день после соляра есть знаки хорошие и знаки дурные, на которые надо реагировать определенным образом. Очень дурным знаком на 4 день является похоронная процессия, если кто-то рядом в доме умрет, или кладбище. Я заметил, что на 4 день человека в доме начинает многое раздражать: сосед стучит за стенкой... В этот день ходить на кладбище можно, нужно поминать близких, вспоминать детство, прошлое, наводить порядок в прошлом. В 4 день никогда не планируется будущее, далекая перспектива, а наоборот оценивается прошлое, очень плохо, если вас заставляют что-то подписывать, строить дальние планы. В 4 день вы должны пройти искушение будущим. В этот день считается очень плохо далеко уезжать - это тоже искушение поездками, дорогой.

В 5 ДЕНЬ - искушение любовью. Никакой любви и игры - это для вас искушение. Можно ли любить в 5 день после соляра? Можно, только детей, но не как поручик Ржевский. В этот день можно любить только медленно и печально... А в остальные дни - альтернативный вариант: быстро и весело. Искушение игрой, счастьем - не поддавайтесь на это. Легкие выигрыши и фортуна в этот день обходятся боком. Если в этот день вам чего-то дарят - 50 раз подумайте, потому что это покупка. Надо сказать: "Приходите завтра!", а этот подарочек - это дешевая покупка. Не все то золото, что блестит. В этот день лучше ничего не брать, не покупать, не увлекаться выигрышами и любовью, не играть в азартные игры.

В 6 ДЕНЬ - искушение болезнью (сами понимаете, что может быть после дня любви. Неправильно прожитый 5 день может на 6-й дать болезнь). Перед 5-м домом идет 4-й - нельзя заниматься любовными интригами там, где живешь, а после идет 6 дом - и где работаешь: народная мудрость. Искушение работой. Плохо, если в этот день у вас были какие-то болезненные симптомы. В этот день нельзя работать "на дядю", ничего подневольного не делается. Когда нас просят чего-то сделать - нельзя подчиняться. На себя работать можно.

В 7 ДЕНЬ - искушение супругой, плюс ко всему открытыми пространствами. В 7 день не рекомендуется смотреться в зеркало.

В 8 ДЕНЬ нельзя рисковать, бояться. Искушение риском, опасностью, самый критический день.

В 9 ДЕНЬ нельзя разговаривать на иностранном языке, нельзя материться (мат - это же иностранные слова, слово из трех букв - китайское, обозначает "человек"). Замена этому в церкви, в учении, но нельзя учить, поучать других. Вас в 9 день просто будет тянуть показать себя, поучать.

В 10 ДЕНЬ искушение властью, желание проявить себя начальником. Нужно помнить, что любая инициатива в этот день наказуема, особенно, там, где вы будете кого-то за собой вести. Опасность срыва с высоты в этот день. Не берите на себя слишком много большой инициативы, можете сорваться.

В 11 ДЕНЬ новшества отслеживайте. Любое новое - это хорошо забытое старое, поэтому за новые дела не беритесь. 11 день - это день множества примет. Разбирайтесь с друзьями, не поддавайтесь дружеским компаниям, они могут быть для вас жутким примером.

В 12 ДЕНЬ - ничего не бойтесь, искушение тайнами, тайными делами, сплетнями. Ничего не нужно принимать близко к сердцу, не обращайте внимания на сны, на кошмары, на любые тайные делишки. Нельзя делать ничего тайного, потому что все тайное, что вы сделаете в этот день, в этот год станет явным.

Ведите себя строго первые 12 дней после соляра, потому что это закладка всех 12 домов.

Из лекций П.П.Глобы.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » День Рождения (ритуалы, приметы, желания, подарки и пр.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.