Вторник, 23.04.2024, 16:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
lettiДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:50 | Сообщение # 196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Когда СРОЧНО нужны деньги Когда срочно нужны деньги, вам поможет молитва от Наталии Правдиной: Услышь, Богиня, наш призыв, пусть каждому сияет солнце! сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождем прольется! и те сердца, что в унисон со всей Вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот, и Ангелов душой коснутся, что приготовили дары, для всех - несметные богатства, всё есть твоё - иди - бери! вступай в божественное братство! Фортуна! Возроди сознанье! чтоб манну получить с небес! низ равен верху в век познанья, для всех достаточно чудес!

Yuli4ka-happy ., Юля, мне сегодня напомнила, как хорошо, что мы поддерживаем друг дружку и подсказываем, всё в голове не вспомнить-а форум сила, не без добрый людей,Благодарю!

Всем Лёгкого и приятного процветания,цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
KrasotkaMaryДата: Пятница, 10.02.2017, 22:39 | Сообщение # 197
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
замечательная тема,почитаю!


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:14 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Девочки, а молитва Прадвиной- Услышь Богиня наш призыв- есть у кого нить на аудио?
 
КрасавкаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:37 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2243
Копилка подарков: 1879
Благодарность: 6185
Статус: Оффлайн
Услышь, Богиня, наш призыв, пусть каждому сияет солнце! сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождем прольется! и те сердца, что в унисон со всей Вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот, и Ангелов душой коснутся, что приготовили дары, для всех - несметные богатства, всё есть твоё - иди - бери! вступай в божественное братство! Фортуна! Возроди сознанье! чтоб манну получить с небес! низ равен верху в век познанья, для всех достаточно чудес!

МОИ БОГАТСТВА ПРОСЯТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС .

 
GlückspilzДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:13 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Услышь, Богиня, наш призыв, пусть каждому сияет солнце! сокровищ сказочный
прорыв на нас златым дождем прольется! и те сердца, что в унисон со всей
Вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот, и Ангелов душой
коснутся, что приготовили дары, для всех - несметные богатства, всё есть
твоё - иди - бери! вступай в божественное братство! Фортуна! Возроди
сознанье! чтоб манну получить с небес! низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!




 
SantanaДата: Суббота, 17.11.2018, 23:44 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Услышь, Богиня, наш призыв, пусть каждому сияет солнце! сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождем прольется! и те сердца, что в унисон со всей Вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот, и Ангелов душой коснутся, что приготовили дары, для всех - несметные богатства, всё есть твоё - иди - бери! вступай в божественное братство! Фортуна! Возроди сознанье! чтоб манну получить с небес! низ равен верху в век познанья, для всех достаточно чудес!

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.