Вторник, 16.04.2024, 18:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ladypersikДата: Пятница, 15.12.2017, 00:40 | Сообщение # 1186
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!Слышала про новогодний ритуал на исполнение желаний.
В ритуале сказано что на елку нужно повесить фигурки желаний!
и хотелось-бы провести данный ритуал но не знаю
Какой символ нужно повесить чтобы в новом году устроиться на работу?
И какой символ нужно повесить чтобы начать рисовать?
 
Реклама
СветленаДата: Суббота, 16.12.2017, 12:21 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
ladypersik, Лошадку!!Или вышить,или в сектор по феншую картинку!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Реклама
ladypersikДата: Суббота, 16.12.2017, 17:02 | Сообщение # 1188
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Светлена.Лошадь для работы?
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 16.12.2017, 19:42 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
И какой символ нужно повесить чтобы начать рисовать?
ну вот для этого не надо ничего весить, прям завтра напиши список из 7 школ в радиусе 4-х остановок от дома и от работы! Положи список школ с номерами их телефонов под елку- фсё!

а про работу- сделай фигурки долларов и евро с помощью проволоки и тонкой серебристой мишуры и повесь на елку!

v  v  ok
 
ladypersikДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:44 | Сообщение # 1190
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Спасибольше.
 
ladypersikДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:51 | Сообщение # 1191
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ВсеМ привет ! Нашла ритуал на новый год с шампансктм нужно написать свое желание и сжечь.пепел перес.в бокал с шампанским и выпить во время бой курантов
Хотелось бы провести данный ритуал вот только не знаю в какой форме формулировки свое желание.
например:Я рисую .или же я умею рисовать .или же я хочу научиться рисовать?
 
ТурецкаяНевестаДата: Вторник, 26.12.2017, 18:16 | Сообщение # 1192
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
ВсеМ привет ! Нашла ритуал на новый год с шампансктм нужно написать свое желание и сжечь.пепел перес.в бокал с шампанским и выпить во время бой курантовХотелось бы провести данный ритуал вот только не знаю в какой форме формулировки свое желание.
например:Я рисую .или же я умею рисовать .или же я хочу научиться рисовать?
Конечно нужно писать так, как будто это у вас уже есть. Значит Я рисую... или Я умею рисовать...


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Лидия22Дата: Четверг, 28.12.2017, 16:02 | Сообщение # 1193
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
ВсеМ привет ! Нашла ритуал на новый год с шампансктм нужно написать свое желание и сжечь.пепел перес.в бокал с шампанским и выпить во время бой курантовХотелось бы провести данный ритуал вот только не знаю в какой форме формулировки свое желание.
например:Я рисую .или же я умею рисовать .или же я хочу научиться рисовать?
 Здрасти  приехали сколько лет его делала не фига ни разу не сработал  как и вообще ни один ритуал  biggrin
 
Реклама
МарцаолаДата: Четверг, 28.12.2017, 16:35 | Сообщение # 1194
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И я поделюсь...в прошлом году сделала себе ритуал, алгоритм переняла в сети, а сам ритуал сделала сама....со старой своей обувью...ну и, как ни странно, как после него и думать об этом не стала...сделала и сделала....с таким чувством удовлетворения забыла о нем....упор был на материально-финансовую часть жизни...ну, и прорвало...в первой половине года особенно...и до самой зимы....а сейчас опять все замерло....видимо срок годности истек...Вот думаю, может и повторю, но ведь нужно в нем что то изменить...повторять то смысла нет...)

- На что жалуемся?
- На голову жалуется.
- Это хорошо. Легкие дышут, сердце стучит…
- А голова?
- А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
Формула любви
 
ladypersikДата: Суббота, 30.12.2017, 00:29 | Сообщение # 1195
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Марцаола, не смогли бы поподробней рассказать .как провести данный ритуал?
 
МарцаолаДата: Суббота, 30.12.2017, 11:37 | Сообщение # 1196
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ladypersik, ну пожалуйста..Вот этот обряд основной, из сети...но я его несколько обработала под себя....Посмотрите, можт Вам приглянется тоже...

Обряд на благополучие на Новый год

Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.
Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:
«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».


- На что жалуемся?
- На голову жалуется.
- Это хорошо. Легкие дышут, сердце стучит…
- А голова?
- А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
Формула любви
 
FartlkДата: Суббота, 06.01.2018, 06:46 | Сообщение # 1197
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Марцаола ()
Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние. Возьмите стельки от своей обуви.                                                                        Здравствуйте , я делала подобный ритуал . Смешно так вышло, пишу вам и смех разрывает. Был у меня период застоя , сидела без работы. Раз денег нет , решила развлекаться подручными средствами. В один прекрасный день, вернее ночью ровно в полночь я вышла с пучком смотанных стелек и розжигом для костра . Выйти то вышла, а идти девушке куда жечь ...особо не подумала, все укромные места, где подростком покуривала заняты, казенными учреждениями с видеокамерами. Вспомнила об одном укромном месте, в гаражах за домом . У нас там машина полицейская прячется когда дежурит, встанут и полсмены стоят, а потом бензин казённый списывают. Спряталась я там, вроде с окон меня не видно. Запалила эти стельки , ( руки трясутся, ночь страшно),хорошо горят , пылают прям розжиг помог. И вот они красавцы , прям из за гаража ,выворачивает полицейская машина. Ну всё думаю .... пипец пришёл  мне,доигралась,они сейчас решат я улики жгу . Бросила я эти стельки, срываюсь с места, пробегаю мимо машины.Я видела, как увеличиваются глаза у полисменов, волосы встают дыбом . Тут я понимаю, они решили ведьма я ! А я бегу , платок с головы слетел волосы развиваются , пятки сверкают ...из гаражей ночью. Вижу соседей которые припоркавались возле домовой парковки, ночь , полисмены и я . Соседи до сих пор косятся , наверное думают я гараж взломала и сбежала. Не знаю почему не вызвала лифт, пешком бежала до последнего этажа и спряталась под одеялом.  Что мне помогло не знаю, эти не догоревшие стельки , или резкий рывок с места проведения ритуала или смена важности. В тот момент, мечтала чтоб меня не догнали , "изящно" так дороги себе открыла. Весь год путешествовала потом, а денег особых я не получила. Но для себя решила- " Боишся не берись, а взялась не бойся! Больше так, я не развлекаюсь .
 
sevairaДата: Четверг, 11.01.2018, 21:47 | Сообщение # 1198
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, сходите в Волшебный город (у нас есть на сайте раздел Вселенский город) - там получите все - и в реальности тоже. Удачи Вам! Работает 100%.

Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.
 
Европа89Дата: Суббота, 24.03.2018, 10:38 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Подскажите, где можно что-нибудь почитать о ферме Единорогов?

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Одета_в_счастьеДата: Вторник, 15.05.2018, 18:29 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки,кто хочет передать записочки с пожеланиями и молитвами Святой Ксении Блаженной,Матренушке Босоножке и Святому Александру Свирскому Чудотворцу(Все мощи находятся у нас в Петербурге).Пишите в личку с именами в крещении до 26.05.    27 мая все записочки отвезу!


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.