Суббота, 20.04.2024, 04:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ladypersikДата: Пятница, 07.07.2017, 00:28 | Сообщение # 1156
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Linna1 у нас в стране сложно найти работу .имея даже 2 высших образования.и обладая знаниями множество иностранных языков
 
Linna1Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:21 | Сообщение # 1157
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
ladypersik, а  почему вы тогда  делаете ставку на ритуалы? Думаете они все разрулят по мгновению волшебной палочки? Ритуалы тут не помогут. Либо мышление надо менять, раз хотите все по щелчку пальца, но это тоже тяжелый труд. Либо себя

Мечты сбываются!!!!
 
amaliya78Дата: Суббота, 08.07.2017, 19:53 | Сообщение # 1158
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
хочу рассказать историю,которая произошла со мной.Не могла найти тему куда бы она подошла."исполнение желаний" не совсем то."техники и ритуалы" В этой истории присуствуют.
История называется"если хочешь потерять друга,дай ему в долг":
Мой коллега попросил денег в долг на один день.Потом все развивалось по знакомому сценарию.
1 этап."я отдам завтра,послезавтра,после после завтра"
2 этап.когда я спрашивала когда он отдаст долг.он кричал:чтобы я к нему не приставала,когда будут,тогда и отдаст.
3 этап.он пожаловался начальнику,что со мной трудно работать и я плохо делаю свою работу.
Я считаю -это подлость.Мне было обидно.Сделала человеку добро,а он так отплатил.
Дальше,наверное это были приколы Вселенной.Он теряет золотую цепь,а я ее нахожу.Зная на какие подлости он способен,не стала говорить ему о находке.Я подумала:"Теперь мы наравных.Как в ломбарде,деньги под залог имущества.Отдаст долг,"случайно"найдется его цепочка".
Вместо одного дня,эта история длилась больше 4-х месяцев.Мне это надоело.Я подумала:подожду еще одну неделю.Не отдаст долг,продаю цепь-свои деньги я все равно получу обратно.
На следующий день,как по волшебству,он отдает мне долг.Еще через несколько дней,я положила в ящик его стола цепочку.Когда он ее нашел счастью его не было предела.Он рассказывал,что он позитивно думал,верил, надеялся,визуализировал,читал мантры,делал техники и ритуалы.Чудо произошло.Я смотрела на него и узнавала в нем себя.Мне стало плохо.Какие техники,какие мантры,какой позитив-еще бы неделю этим занимался и цепочки бы уже не было.Надо было просто отдать долг.
К чему я это все написала.Следственно-причинная связь.В данном случая я ее понимала,а он нет.Он так и не связал эти события.Отдал долг-нашлась цепочка.
У  меня тоже есть желания,которые не хотят исполнятся,чтобы я не делала.Вполне может быть следственно-причинная связь,которую я не понимаю.Как научится понимать или определять.Если не получается,то почему.Легче убрать препятствие,когда ты знаешь что это такое,чем действовать методом"тыка"
 
ЭнтониДата: Суббота, 08.07.2017, 20:11 | Сообщение # 1159
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
amaliya78, очень интересная история! Понять бы эти причинно-следственные связи и то, в чем заключается долг.

 
amaliya78Дата: Суббота, 08.07.2017, 22:20 | Сообщение # 1160
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Энтони, 
Цитата
Понять бы эти причинно-следственные связи и то, в чем заключается долг.
полностью согласна с вами.Иногда мы прилагаем много сил,где этого делать и не надо.Вместо того чтобы приложить эти силы где надо.Но мы об этом не догадываемся.
В истории с моим коллегой.Если бы я была на его месте,я бы тоже не связала бы эти события.
 
Linna1Дата: Суббота, 08.07.2017, 23:27 | Сообщение # 1161
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
amaliya78, Интересная история, но  эта тематика вообще еще мало исследована и мало выявлено закономерностей. Потому 100%  высчитать как оно и что будет просто невозможно. Да  и что уж там говорить. Вы сможете 100% быть уверенной, что бросите мяч именно туда, куда захотите с точностью до миллиметра? На это уйдет ни одна попытка. Хотя казалось бы тут уже все боле менее известно.

Мечты сбываются!!!!
 
Реклама
amaliya78Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 01:39 | Сообщение # 1162
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Linna1,
Вы абсолютно правы.Высчитать на 100% не возможно,т.к надо учесть много случайностей.
В примере с мячом.Я не смогу бросить точно до миллиметра в цель.Но я смогу бросить рядом с целью или хотя бы в том направлении.
Совсем другое дело,если между мной и целью стоит стена.Что толку бросать мяч, отскочит рикашетом.хорошо если в сторону,а то еще и по голове.Сначала разобраться:что это за стена,что она там стоит,как ее убрать?
Для этого и хочется научится понимать следственно-причинные связи.


Сообщение отредактировал amaliya78 - Воскресенье, 09.07.2017, 01:42
 
Linna1Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:17 | Сообщение # 1163
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
amaliya78, Прекрасно вас понимаю, сама задавалась такой целью, но увы поняла  - что все что связано с мыслительной деятельностью, черный ящик - что там у нас творится в голове и во что это выльется никто не знает.... У меня даже одни и те же мысли порой по разному срабатывают каждый раз

Мечты сбываются!!!!
 
sysaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:19 | Сообщение # 1164
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Я новичок)  Посоветовали ритуал с магнитиками. Пишешь желание на листе, с двух сторон скрепляешь магнитами, сворачиваешь лист сколько сможешь и перевязываешь шерстяной красной ниткой крест накрест. Делать это надо в полночь с воскресенья на понедельник. Потом носишь до исполнения желания. После надо сжечь. Это ритуал белый или нет. Очень не хочется ошибиться и насколько он действенен?

Юлия
 
ЭнтониДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:31 | Сообщение # 1165
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
sysa, не знаю, насколько этот ритуал действенный. К черной магии он точно никакого отношения не имеет. Главное, чтобы ваше желание было "экологичным" и вы никому не желали зла.

 
Лидия22Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:41 | Сообщение # 1166
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
sysa, по мне он вообще ни белый ни черный, я в ритуалы не верю и у меня еще  ни один не сработал, так что по мне они все нерабочие)))
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 11.07.2017, 09:20 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Цитата
я в ритуалы не верю
В этом все и дело... По вере и дается:)  Другое дело, не ВСЕ ритуалы работают...  С этим соглашусь smile


Сообщение отредактировал ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной - Вторник, 11.07.2017, 09:21
 
Лидия22Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:19 | Сообщение # 1168
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной ()
В этом все и дело... По вере и дается:)

Почему то другие методики у меня так же без веры работают. Интересно почему? Может дело таки в рабочести методик, а не веры?  smile
 
amaliya78Дата: Суббота, 15.07.2017, 21:20 | Сообщение # 1169
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Лидия22
Согласна с вами на все 100.Вера в практиках,техниках не какой роли не играет.
А вера на пустом месте-это легкий путь к разочарованиям ,нервным срывам и депрессии.
По поводу рабочести или нерабочести ритуалов, у меня другое мнение.В любой области,если хочешь добиться чего то,надо учится мастерству.Эзотерика не является исключением.
Если человек знает что такое ноты,это еще не значит что он сможет сыграть,а тем более сделать это виртуозно.
В любой области есть гении от рождения,у них будет получатся все легко.Есть "технари" они могут добиться того же что и гении,только это будет тяжелей.
 
Лидия22Дата: Суббота, 15.07.2017, 21:25 | Сообщение # 1170
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
amaliya78, как раз  таки считаю, что эзотерика (ну как это модно называть, хотя мне ближе сила мысли) исключение. Это очень пока что неизведанная сфера и поэтому такой точности как с нотами тут нет. Может и есть кто то выдающийся в этой области, но я пока таких не знаю.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.