Четверг, 18.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Lila777Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:49 | Сообщение # 1201
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Девочки, давно ту не была, но Вы самые отзывчивые и оптимистичные форумчане   
Я уволилась с работы 3 месяца назад, с полной уверенностью, что сменю сферу деятельности и удачно! В результате, что-то не клеится о слова совсем(
Начала с ирисок и варенья, подключила молитвы Марфе ( а сегодня узнала, что надо было читать МарТа   )
и святому Духу. Вот теперь пеликана распечатал и бумажку в хлеб положила (раньше не помогало). Самое ужасное, что состояние прострации. Я уже перегорела стремлением развиваться в новой сфере(
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 04.10.2018, 17:02 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Lila777, я в таком же положении. Симоронить, звонить Вовану.
Ну перегорела и ладно, расширяем сферы деятельности.
Реальность меняется так, что человек должен развиваться и учиться постоянно, так что не устаем учиться.
 
ОленаДата: Среда, 17.10.2018, 15:18 | Сообщение # 1203
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Волшебницы!Мы - многодетная семья!В нашем регионе нам полагается участок. Уже насмотрели с мужем хороший вариант, вот как бы поритуалить, чтобы наверняка именно этот участок достался. Короче, как нам его «застолбить»??? Спасибо за советы.)))))
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 19.10.2018, 05:53 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Олена,  привет! да при любом раскладе ты в шоколаде! расслабься и делай все, что нужно!
 
ladypersikДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:35 | Сообщение # 1205
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! У меня в жизни творится хаос Подскажите пожалуйста молитву. Для улучшение жизни.
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 23.10.2018, 16:20 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
ladypersik, Добрый вечер!
Лучшие для таких случаев- Отче наш и Богородице дева радуйся!
Читай одну утром, а вторую вечером и они помогут тебе пройти через этот период легче!
 
Solnyshko555Дата: Вторник, 04.08.2020, 20:48 | Сообщение # 1207
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце). 
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к СвятомуДуху Молитву размещаю на этом сайте: 

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: 
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвениявсякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, чтоя никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорностиматерии. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“. 

Прошу Тебято-то и то-то.... 

П.С.Поскольку мне она помогла исполнить желание, помещаю её и я
 
Елена_73Дата: Вторник, 11.08.2020, 07:24 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4453
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т. е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебя (то-то и то-то....)

Поскольку мне она помогла исполнить желание, помещаю её и я


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 11.08.2020, 07:26
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.