Пятница, 29.03.2024, 17:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
lettiДата: Вторник, 13.09.2016, 20:13 | Сообщение # 571
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
В течение нескольких недель, следующих за солнечным затмением, вы можете активировать свое внутреннее солнце, делая следующее:
Закройте глаза.
Сделайте несколько глубоких вздохов и устройтесь удобно.
Визуализируйте миниатюрное Солнце в нескольких сантиметрах от своего солнечного сплетения.
Смотрите, как это Солнце посылает золотые лучи священно энергии Солнца в ваше солнечное сплетение.
Почувствуйте тепло и ощутите, как оно растворяет все напряжение, существующее у вас в этой области.
Через 1-2 минуты такой активации выразите благодарность Солнцу за прекрасный момент Единения с ним.
Ощутите снова свое тело и откройте глаза.
Выпейте стакан воды.
Этот процесс принесет вам здоровье и уверенность в себе.
Он может вдохновить нас на какие-то действия по достижению нашего высшего видения с большей легкостью. А также поможет нам сохранить свою силу независимо от того, что происходит вокруг нас.
Особенно это важно сейчас для высокочувствительных людей.
Как всегда, хорошо заботьтесь о себе, дорогие друзья. И помните, что все мы всегда вместе на этом пути.
До следующего раза,
Эммануэль.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:02 | Сообщение # 572
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Я верю в то, что со Вселенной нужно общаться. Учиться видеть знаки, развивать свою чувствительность к ним. Когда внутренние радары настроены на принятие сообщений, почта сверху идет ежедневно: случайно оброненными фразами прохожих, песней в такси, надписью на майке велосипедиста.
Сны напитываются символами, как водой, и все, что остается, – слушать, слышать и не забивать фильтры грязью.
 
А еще – принимать все происходящее как дорогу, которую нужно пройти, а не досадную необходимость и временное неудобство. Все неудобные состояния – хорошая практика проживания этих состояний. Внимательного и осознанного, как утро в деревне.
 
Просто проживать их нужно в момент, когда они случаются, а не заранее или постфактум. Вечная беда «обдуматых» – постоянно заваливаться или в прошлое, до мысленной изжоги пережевывая сказанное, или в будущее, стирая до основания еще совсем не ношенные мечты. Происходящее под носом проходит и не замечается – еще вчера не было морщин, сегодня – уже две глубокие.
 
 
Отстаньте от реальности. Не надо указывать ей, какую форму принимать, как случаться. Божки несовершенства чешут свои животики в ожидании еды – кормите их всем, что в вашей картине мира «не дотянуло» до ожидаемого.
Другими словами, если вы купили на рынке хорошие сливы, а придя домой, обнаружили в них горсть плохих, не расстраивайтесь и не поминайте лихом продавца, не злитесь, не раздражайтесь.
 
Мысленно скормите возникшие дурные мысли о ком-то, чем-то или самой себе маленьким богам несовершенства, этим бесплотным толстым радостным созданиям – и наблюдайте, как светлее, чище и легче тут же становится на душе.
Сказать самой себе «да, я не идеальна» – дорогого стоит. Вообще надо почаще отпускать себя с миром, чтобы наконец-то этот самый мир обрести. Мой любимый урок про самопринятие я получила из уст очень хорошего, адекватного и талантливого специалиста, который на вопрос, почему она что-то забыла сделать в макете: потому что я говнодизайнер.
 
Вот и все. И мир не рухнул. Это не обязательно говорить вслух, но не лишне напоминать себе об этом, в очередной раз попав в тиски собственных представлений о себе как об идеальной матери, жене, дочери, подруге или работнике.
 
Черта с два! – вы такие же добрые, живые, смешные, нелепые и человечные, как и все остальные. Мы не должности на визитках, не семейные статусы, не механические тела с искусственным интеллектом – мы люди.
 
Вселенной нравятся честные и смелые. Крепко стоящие на ногах, земные, обветренные. С ними интересно говорить, они умеют быть благодарными. Мне они тоже очень нравятся. В них я чувствую свою стаю. Я очень берегу таких людей.
 
Удивительно, но я только сейчас понимаю, как важно для спокойного течения жизни перестать циклиться на себе. Вычистить голову от всех этих бесконечных «хочу, хочу – еще больше, дальше и выше» и попробовать жить так просто, как только возможно. Сместить фокус с бесконечной внутренней рефлексии на то, что происходит вокруг, выключить режим оголтелого потребления и начать ценить состояния свободы и тишины, обрести радость своего мира, своего круга.
 
Когда ты понимаешь, что наигрался не только в этот город, но и в себя,жить становится на порядок легче. Мне нравится представлять себя временной и прозрачной и не цепляться за людей, вещи и отношения, позволяя им заканчиваться и меняться так, как им вздумается, переживая собственные ритмы сближения и отдаления. Все течет, все меняется, и я осознанно ставлю в начале этой фразы слово «пусть».

 
Я напоминаю себе дышать глубже, и что «человек, который пришел к тебе, – твое самое важное дело на сегодня». А еще веду «дневник хорошего», куда записываю мелочи, наполнившие день теплом, будь то лепка грибочков с вареной сгущенкой, новая точилка для карандашей или пропахшая костром футболка. Это мой способ сказать Вселенной спасибо: я вижу, я это замечаю, мне это нужно и нравится, пожалуйста, продолжай…
 
Ну а чтобы сделать этот пост полезным с практической точки зрения, расскажу об одном хорошем методе определения своих истинных чувств по тому или иному вопросу.
 
Часто так бывает, что надо принять какое-то решение, а ты стоишь буридановым ослом и не знаешь, что выбрать. Уже не помню, откуда я узнала эту технику, но она действительно очень сильная и действенная: когда разрываетесь между двумя решениями, мысленно примите одно из них.
 
Но только очень твердо и безоговорочно, словно альтернативы для вас и не существовало, и не было никаких сомнений. А потом проживите в этом решении один-два дня или даже неделю (чем серьезнее решение, тем дольше). Никаких действий не предпринимайте, поведение свое не меняйте и никому о своем внутреннем решении не говорите (это важно).
 
Удивительно, но очень скоро вы почувствуете, как тело начнет откликаться на мысли: вы либо почувствуете легкость и абсолютное чувство правильности данного решения («да, это именно то, чего я хочу»), либо ощутите жуткую тоску и сожаление, как обычно бывает при прохождении точки невозврата.
 
Сто раз проверяла, работает: помогает понять, чего же душа хочет по-настоящему, а что – обычная сезонная блажь, приступ дури. Совпадайте с собой по краям и цените происходящее. Напоминаю – это чистовик.

Автор: Ольга Примаченко


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Суббота, 03.12.2016, 19:21 | Сообщение # 573
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Сядьте поудобнее. Спину старайтесь держать прямо. Обратите особое внимание на дыхание. Вдохните и не спеша выдохните. Вдыхая, дышите будущим, его мощными возможностями. Выдыхая, избавляйтесь от груза прошлого. Пусть прошлое уходит: его время миновало. Просто вдыхайте будущее и выдыхайте прошлое.  
Ведь то, что вы вдыхаете, действительно есть будущее, а то, что выдыхаете, - прошлое. Вдыхайте будущее и то, что вы хотите создать. Выдыхайте прошлое и вместе с ним все те ограничения, которые вы сами на себя наложили. Будущее не должно иметь ничего общего с прошлым. Смотрите, как прошлое, уходя, остается далеко позади, а будущее приходит к вам, становясь настоящим. 
 
Обратите внимание на то, как остается позади прошлая жизнь и как приближаются жизни будущие. Вдыхайте будущее и выдыхайте прошлое.  
Следите за течением времени и смотрите на себя как на средоточие сознания. Вы – средоточие сознания, и опыты движут вами. Вы находитесь в центре реальности, неизменны и существуете вне рамок времени. 
 
Вот наступила пауза между вдохом-будущим и выдохом-прошлым. Именно в этот момент вы соскользнете в вечность своего существования.

Автор: Барбара Энн Бреннан "Руки света"


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
lettiДата: Суббота, 17.12.2016, 13:28 | Сообщение # 574
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
«Сон — лучшее лекарство», и это правда — от качества сна зависит качество вашей жизни. Чем комфортней сон, тем меньше требуется времени на отдых и тем эффективнее вы будете трудиться днем. Как же улучшить сон? Все просто — добавить медитации. Кому-то будет достаточно просто лечь и расслабиться, а кому-то понадобится особая практика «медитация сна». Вы заметите, как сон станет спокойнее, а пробуждения лучше.
Первый шаг — это избавление от эмоций, накопленных за день. Это могут быть не только отрицательные эмоции; бывает так, что и положительные эмоции не дают расслабиться. Чтобы этого избежать, возьмите блокнот и запишите ваши мысли, опишите произошедшее за день. Такой дневник возьмет ваши энергетические импульсы на себя. Эта древняя традиция ведения дневника не случайно была так популярна. Если днем произошла ситуация, которую вам не удалось разрешить, то запишите в дневник план возможных дальнейших действий. Благодаря этому вы уменьшите свои волнения, а благодаря зрительной стимуляции, решение может прийти из глубин подсознания, пока вы спите. После этого приступайте к самой медитации.
  • Лягте, руки положите на живот, почувствуйте свое дыхание, как воздух наполняет и покидает вас.
  • Создайте в воображении такое место, где вам абсолютно спокойно и хорошо.
  • Почувствуйте, как расслабляется тело. Заставьте расслабиться каждый участок тела, начиная с головы, заканчивая ступнями. Старайтесь избавить каждый участок тела от напряжения. Если кажется, что тело не расслаблено, сделайте вдох-выдох и расслабьтесь еще.
  • Начните видеть сон. Да-да, вы не ослышались, постарайтесь создать в воображении приятный, спокойный сон. Начинайте с того места, где вам комфортно находиться. Как будет развиваться ваш сон, находится в вашей власти, — постарайтесь создать самое расслабленное состояние, наполнить сон самыми приятными событиями.
    Помните, что медитативный сон должен быть радостным, но спокойным; не наполняйте его эмоциями и переживаниями, даже хорошими.После того, как вы определились с местом, с которого вы хотите начать, не задерживайтесь и следуйте дальше. Следуйте голосу своей интуиции, смотрите на происходящее вокруг, но не стремитесь к анализу, избегайте мыслей.
    Добивайтесь чистоты сознания, посредством отстранения от мыслей. Важно пресекать, а в последствии и исключить рациональный анализ происходящего в медитативном сне.
    Медитативный сон — способ не только зарядиться энергией, но и получить новую информацию. Поддерживая такое спокойное, очищенное состояние, вы откроете для себя неизведанное. Не старайтесь запомнить происходящее в медитативном сне, ведь куда важнее выйти на новый уровень. Это даст вам не только энергию для действий, но и наполнит внутренним светом.

    Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
  •  
    ТурецкаяНевестаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:37 | Сообщение # 575
    Почти Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 691
    Копилка подарков: 86
    Благодарность: 434
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте. Пока не могу прочитать все страницы. Подскажите, как долго нужно визуализировать, в смысле месяц, год? Просто я визуализирую достаточно долго (мне нравится этот процесс) и движения к цели есть, но вот недавно мне сказали, что визуализировать надо не больше месяца, а потом отпускать. Как правильно?

    УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
     
    Lucky_QueenДата: Понедельник, 26.03.2018, 14:16 | Сообщение # 576
    Генералиссимус
    Группа: Любимки
    Сообщений: 9508
    Копилка подарков: 2569
    Благодарность: 6180
    Статус: Оффлайн
    Цитата ТурецкаяНевеста ()
    не больше месяца,
    много мнений на этот счет. я склоняюсь к тому, что лучше визуализировать короткими промежутками по 3-4 секунды 5-6 раз в день. и все время менять картинку, добавляю в нее разные запахи, краски, ощущения, сюжеты. ПОдсознание найдет быстрый и самый легкий способ реализации желаемого.
    если же перестараться с визуализацией какой-то идеи и перекайфовать, то подсознание скорее всего поставит галочку - done! и примет как исполненное и пережитое, так что слишком то много эмоций не вкладывай.
     
    mallina-26Дата: Среда, 09.05.2018, 13:08 | Сообщение # 577
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Копилка подарков: 0
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь, можно ли визуализировать за другого человека, в частности, чтобы мужа повысили и подняли зарплату до определенной суммы?

    Идущая навстречу счастью
     
    Реклама
    ТурецкаяНевестаДата: Среда, 09.05.2018, 22:40 | Сообщение # 578
    Почти Философ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 691
    Копилка подарков: 86
    Благодарность: 434
    Статус: Оффлайн
    mallina-26, здравствуйте. Если он тоже стремится к этой цели, то можно попробовать. Представляйте, что муж радостный и довольный приносит вам свою зарплату, рассказывает как у него хорошо прошел день на работе. Главное, чтобы он в вашей визуализации был радостным и счастливым, чтобы когда это реализуется в жизни, не вышло так, что он будет пахать как лошадь ради определенной суммы денег. Если и беретесь визуализировать другого человека, то во-первых нельзя навязывать человеку то, что он в жизни делать не хочет или не любит, а во-вторых его нужно представлять счастливым и улыбающимся. 
    Удачи  v


    УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
     
    Лидия22Дата: Среда, 09.05.2018, 23:09 | Сообщение # 579
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 115
    Копилка подарков: 38
    Благодарность: 100
    Статус: Оффлайн
    Цитата mallina-26 ()
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь, можно ли визуализировать за другого человека, в частности, чтобы мужа повысили и подняли зарплату до определенной суммы?

    Думаю, что нет.
     
    Sergey2377Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:14 | Сообщение # 580
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Копилка подарков: 0
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    Занимается ли кто-нибудь такой темой, как развитие магнетизма? Как в известном фильме "Секрет". Мне интересно всё, что связано с изменениями в личной судьбе человека.  
      К примеру, ты визуализируешь, и притягиваешь. И это реально работает.
     
    Sergey2377Дата: Среда, 18.09.2019, 02:50 | Сообщение # 581
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Копилка подарков: 0
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    Цитата Anastasy ()
    Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!


      давай
     
    leonidrusovДата: Пятница, 13.11.2020, 22:39 | Сообщение # 582
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Копилка подарков: 0
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    Хотел бы поделится практикой визуализации чисел. Есть такой странный автор (математик и футуролог) Петров И. Б., он не единственный, но есть у него парочку числовых кодов именно для визуализации. Буквально на днях он опубликовал работу "Числовой Грааль Вселенной", где рассказано про такое число:

    60 41 27 31 45 61 87 23 14 01 42
    81 66 13 24 45 67 89 12 13 24 87
    56 14 26 12 40 41 36 87 60 13 15

    Как использовать число? Как некую фантазийную игру, мысленную, внутреннею.
    Например, я предпочитаю визуализацию каждой пары цифр в качестве
    ассоциативных кодов. Просто начните представлять исходное число по две его
    цифры (60, 41, 27…), ассоциируйте их с приятными воспоминаниями, чувствами,
    представлениями или подумайте о бескрайних просторах материи Вселенной…
    (с) И. Б. Петров "Числовой Грааль Вселенной" СИ, 2020.

    Эта методика очень эффективна и с другими числовыми кодами. Универсальная практика. Я занимаюсь подобным уже 2 года. Многое познал. Петрова привел в качестве примера, не могу сказать что все его коды рабочие (очень часто они не полные!), но это редкое исключение.
     
    Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
    • Страница 39 из 39
    • «
    • 1
    • 2
    • 37
    • 38
    • 39
    Поиск:
    НАШ ЧАТ
    Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


    Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
    Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
    Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.