Пятница, 19.04.2024, 02:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 05.09.2017, 14:41 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я читаю по бумажке. они действительно большеваты для заучивая. В этом вопросе не столько важно заучивание, сколько ваши чувства. Вам отзываются слова, которые вы говорите? Значит они сработают однозначно.

а еще поработайте с вашей проблемой с помощью техник БСФФ например. чтобы выявить блоки и ограничивающие убеждения. сейчас начинается период почитания предков-с родом поработайте. Это период с 05.09 по 19.09
 
Inessa27Дата: Вторник, 05.09.2017, 15:13 | Сообщение # 1142
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата крыся ()
такс. есть один приём психологический. он сложный, просто невероятно сложный! Но мне кажется, что похоже, лучшего пока не придума
А где эту ссылку найти? Что-то нигде не вижу...


INE$$A
 
ПёрышKoДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:32 | Сообщение # 1143
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Феюшки, всем доброго вечера!!! Ищу молитву на продажу машины, но нашла только на объект недвижимости... Подскажите, как трансформировать молитву правильно - продаем авто, но ездит на ней и продажей занимается мой муж? Буду очень благодарна за помощь!!!


 
Inessa27Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:25 | Сообщение # 1144
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите кто-нибудь, можно ли совмещать молитвы Мерфи и Хоопонопоно?Или лучше выбрать что-то одно?

INE$$A
 
ЯблочкоВкарамелиДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:06 | Сообщение # 1145
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Inessa27 ()
Подскажите кто-нибудь, можно ли совмещать молитвы Мерфи и Хоопонопоно?Или лучше выбрать что-то одно?

Совмещать можно. Делайте, как вам мурчит)) Я совмещаю молитвы и технику эмоционального освобождения
 
ЯблочкоВкарамелиДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:12 | Сообщение # 1146
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, знакома с автором и молитвами, я пересмотрела ветку и запуталась, распутайте меня. У меня мама занимается мошенничеством. Не булу даваться в подробности, но это факт. Я не понимаю какую молитву выбрать, что бы у ней все было хорошо и она бросила это дело? Поговорить с ней нет возможности. Здесь подойдут молитвы для исцеления? Или что бы деньги были у ней?
 
ОлюхаДата: Вторник, 05.12.2017, 10:49 | Сообщение # 1147
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Цитата ЯблочкоВкарамели ()
Девочки, знакома с автором и молитвами, я пересмотрела ветку и запуталась, распутайте меня. У меня мама занимается мошенничеством. Не булу даваться в подробности, но это факт. Я не понимаю какую молитву выбрать, что бы у ней все было хорошо и она бросила это дело? Поговорить с ней нет возможности. Здесь подойдут молитвы для исцеления? Или что бы деньги были у ней?
Думаю, нужны молитвы на исцеление. И, если ходите в Церковь, подавайте записки на сорокоуст....часто и в разных церквях. Результаты Вас приятно удивят.



 
ladypersikДата: Суббота, 09.12.2017, 09:13 | Сообщение # 1148
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро!Читала молитву Джозефа Мерфи "Дары Бога"
И после прочтение данной молитвы все стало хуже!Бывает так чтобы молитва не подходила?Или же это совпадение?
 
ОлюхаДата: Суббота, 09.12.2017, 13:55 | Сообщение # 1149
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
Доброе утро!Читала молитву Джозефа Мерфи "Дары Бога" И после прочтение данной молитвы все стало хуже!Бывает так чтобы молитва не подходила?Или же это совпадение?
Возможно, вам кажется, что хуже. А вселенная делает серьёзные важные для Вас перестановки. остарайтесь расслабиться и не думать, что хорошо и что плохо.



 
ladypersikДата: Суббота, 09.12.2017, 20:08 | Сообщение # 1150
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Олюха, Спасибо.
 
chico81Дата: Понедельник, 19.11.2018, 06:25 | Сообщение # 1151
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем !!!!!!  Я здесь новичок , и я хотел спросить , а есть ли какая либо молитва Джозефа Мэрфи, чтобы хорошо освоить учебный материал и успешно сдать экзамены. Заранее все спасибо!!!!
 
ladypersikДата: Суббота, 25.01.2020, 19:17 | Сообщение # 1152
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет)А есть ли у Джозефа Мэрфи молитва которая меняет ход событий?
 
samit7Дата: Понедельник, 18.05.2020, 14:47 | Сообщение # 1153
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, какую молитву читать чтобы помочь сыну создать семью, помогите.
 
samit7Дата: Понедельник, 18.05.2020, 14:48 | Сообщение # 1154
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
finist_sokolДата: Вторник, 26.07.2022, 01:15 | Сообщение # 1155
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства

Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне.
Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом.
Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я дитя Бога.


Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.