Четверг, 18.04.2024, 14:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
sanulkoДата: Вторник, 08.11.2016, 11:02 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
arrowgirl, Я то же на транспорт часто заказываю Заметила только, что лучше делать немного заранее, тогда результат практически 100 процентный
 
ПраздникДата: Вторник, 08.11.2016, 17:53 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Тоже на транспорт заказываю еще на покупки.
Если в метро еду, прошу, чтобы место свободное было, особенно когда с пакетами. Несколько раз мне даже уступали.




Чудеса норма моей жизни!
 
MurenaДата: Вторник, 27.12.2016, 19:17 | Сообщение # 828
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Копилка подарков: 117
Благодарность: 261
Статус: Оффлайн
Пока практиковала только дождь и парковку. Срабатывало! Большое спасибо!
Хочу попробывать более крупное получение благоприятного результата.


 
Реклама
Лидия22Дата: Среда, 08.02.2017, 11:47 | Сообщение # 829
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я тоже теперь оставляю разрешение вопросов на усмотрение "вселенной" не конкретизируя, потому что мы видим лишь малую часть того, что есть и конкретикой отметаем много других не менее хороших вариантов, которые нас устроят и порой даже больше чем мы хотим
 
Реклама
СVетлаяДата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:29 | Сообщение # 830
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Очень часто пользуюсь этими приемами. Работают всегда отлично, в т.ч. и в мелочах. Только нельзя допускать никаких "если", никаких сомнений. Просто попроси и будь уверен, что все "да будет так!"

Если хочешь изменить мир - начни с себя!
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
 
Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:48 | Сообщение # 831
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Заказала НБР на РАЗрешение конфликта с С. Все сложилось наилучшим для меня образом легко и просто! Так так так

[img]Деревце достатка
 
FuturoДата: Четверг, 20.07.2017, 12:55 | Сообщение # 832
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Eden ()
Заказывала НБР в спорных вопросах , когда не знала как поступить.
Добрый день! А как можно это сформулировать для Ангелов? Какими словами и фразами?
 
Реклама
EnergieДата: Четверг, 20.07.2017, 14:58 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Цитата Futuro ()
Цитата Eden ()Заказывала НБР в спорных вопросах , когда не знала как поступить.

Добрый день! А как можно это сформулировать для Ангелов? Какими словами и фразами?
Можно сказать: "Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на разрешение (такой-то ситуации ...) самым наилучшим и благоприятным образом, пусть все разрешится само собой (безо всяких усилий с моей стороны), при поддержке Высших Сил. И пусть результат превосходит все мои самые смелые ожидания! Благодарю! Благодарю! Благодарю!"



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
Любима_ЛюбимымДата: Четверг, 28.09.2017, 04:16 | Сообщение # 834
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я пробовала давно еще заказывать НБР, когда еще в садик ходили, часто на транспорт утром, не помогало. Все равно ждали и по 10-15 минут и всегда опаздывали. Забыла я про это и вот вчера попалась снова эта тема на глазах. Перечитала ее и сегодня нужно было ехать передать пакет через маршрутку в другой город. Времени оставалось мало, не успевала уже, в лифте заказала НБР на транспорт и одно свободное место у окошка для меня, подождала 1-2 минуты, уже начала разочаровываться и вот подьезжает маршрутка. Я захожу, а там несколько свободных мест, и только одно у окошка, туда то я и села )) Заказала быструю дорогу без пробок, но увы... Я опаздывала, водитель уже не мог больше ждать, то я заказала НБР про себя, т.к. люди вокруг, даже шепотом нельзя было. Наконец то доехала, практически в последнюю минуту! Успела. Спасибо!!!
Еду обратно домой, час пик, маршрутки все полные, мест нет. Заказала для себя одно свободное место опять же про себя. Маршрутка сразу же приехала, ни одного местечка, думаю, придется до дома ехать на ножках, а я еще на каблуках, ноги болят. Через пару минут мужчина показывает мне на освободившееся место чтобы я присела. Я если честно в шоке. Спасибо спасибо спасибо!
 
Кисуля-ляДата: Пятница, 06.07.2018, 16:49 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Прекрасная техника, которая ВСЕГДА работает на УРА! Пользуюсь уже несколько лет, по разным вопросам, результат ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! Самое главное это практиковать, каждый день, чтобы вошло в привычку, начинайте с мелочей и банальностей, постепенно переходя на вопросы более серьезные и наслаждайтесь результатом, НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.
В некоторых случаях требуется подождать для благоприятного результата, так вот не ропщем и не суетимся, загадали и РАССЛАБЛЕННО ЖДЕМ, не забывая благодарить наших ПОМОЩНИКОВ. Всем успехов в этой технике.

Вдохновляющий пример, из последнего, так сказать. Очень нужен был мне выходной 7 июля, ну просто ОЧЕНЬ! График скользящий, время отпускное, сами понимаете... В конце июня загадала НБР на выходной 7-го. Прихожу на работу, смотрю свой график и... работаю я 7-го! Ну, думаю, что-то не срослось, видимо для моего блага так надо ( да-да редко, но бывает, что не сбывается как мы хотим. Но техника несмотря на это все-же работает, потому что для нашего блага неисполнение чего-то это плюс, Вселенной виднее). Так вот, решила я раз 7-го все-таки работаю, попрошу начальство уйти хотя бы пораньше часика на два. Не успела я даже рот открыть и озвучить просьбу директору, как она с утра подходит к графику и ставит мне выходной на 7июля, мотивируя тем, что и 2 человека вместо 3-х в субботу с работой справятся. ВОТ ТАК!!! ЗАНАВЕС!!!

Заказывайте, дерзайте, ждите, если надо какое-то время для исполнения и наслаждайтесь результатом!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
EnergieДата: Вторник, 28.08.2018, 12:16 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Русланочка
Цитата Luchezarnaya ()
Сами заказы оставляем в разделе Симорон
heart



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
BoginaДата: Четверг, 31.01.2019, 11:47 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, добрый день! Меня интересует вопрос. У кого сработает НБР для постоянных клиентов и отношений?
 
Sergey2377Дата: Суббота, 16.02.2019, 20:39 | Сообщение # 838
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Есть ли примеры работы с универсальными законами притяжения? Рассматриваются ли на форуме?
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 18.02.2019, 09:49 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Sergey2377 ()
универсальными законами притяжения?

не понятно, что вы имеете в виду. походите по темам на этой ветке, все обсуждения они здесь в разных темах.
Ну и если нет, то если вас интересует, то можете открыть тему и возможно к вам присоединятся другие
 
Кисуля-ляДата: Четверг, 23.01.2020, 11:25 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
ясная2921,для другого человека когда просят, то говорят: "Я прошу НБР  для..." Я заказываю НБР-это для себя.

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.