Пятница, 19.04.2024, 05:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
MolnijaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:45 | Сообщение # 226
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я очень люблю живой огонь, потому что огненный знак - Лев )) И мне все ритуалы  с огнем близки. 
Недавно набрела на интересную информацию. Сорри, если повторяюсь. 

Огонь имеет четыре уровня. Первый уровень называется «агни», это — огонь духа. Его свойство — бесконечность. Затем этот бесконечный агни принимает локализованную форму. Локализованная форма — это звездный свет, например, свет нашего Солнца, который носит назва-ние «сурья». Затем идет огонь жизни, т.е. каждый из нас является не чем иным, как жизненным огнем, каждый из нас излучает энергию, так что мы огненные существа. Этот огонь жизни носит название «джайя». И наконец, самый последний вид огня, когда жизненные формы распадаются: например, когда дерево умирает, — в результате распада органических структур дерева выделяется обычный огонь, тот, кото-рым мы греемся. И вот этот обычный физический огонь, который воз-никает в результате распада жизненных форм, носит название «рам«. Так вот, мы, как правило, работаем с огнем «рам», А нужно работать со всеми четырьмя ипостасями огня. Для этого есть специальная мантра: «АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙА РАМ». Если мы произнесем отдельно название какой-нибудь ипостаси огня, то ничего особенного не почув-ствуем, Мантра с четырьмя названиями огня сразу дает ощущение теп-ла в руках, тогда мы и получаем настоящий огонь.
Вот этот огонь, который возник в наших руках после произнесения Мантры, и может лечить. Каким образом? Складывайте руки крестообразно (левая рука кладется на правую), накладывайте на больное мес-то — свое или больного — и начинайте читать Мантру, желательно вслух, так как в таком случае достигается больший практический эффект. И продолжайте читать до тех пор, пока и больное место, и ваши руки не будут гореть — их температура будет намного выше, чем температура головы. Тело больного начнет сильно разогреваться. Таким огнем лечатся все онкологические болезни. В настоящее время у меня есть три пациента, у которых удалось повернуть этот процесс вспять.
Лечение прекращается, когда больное место пациента и руки лечащего станут горячими — это может наступить через две минуты, через двадцать, через час — в зависимости от тяжести болезни.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
MolnijaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:46 | Сообщение # 227
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Теперь перейдем к пламени. Возьмем обычную свечу: сама по себе эта свеча не имеет никаких магических свойств, ее пламя — это огонь «рам», когда сжигаются остатки воска. Итак, из этого обычного огня «рам» мь гдолжны получить огонь магический. Для этого надо проявить все четыре уровня огня. Сначала проявляем огонь жизни «джая». Поскольку мы, люди, существа огненные, — смотрим на пламя свечи, не мигая, и этим проявляем «джая». Остальные два уровня огня возника-ют через призыв ангелов огня с помощью Мантры: «АУМ, МИХАЭЛЬ, АНАЭЛ, САМАЭЛ, ФОРАМ!», которую произносим трижды. Можно сра-зу увидеть, как изменяется пламя — оно стало больше, шире и ярче. Вот теперь эта свеча уже освящена, она имеет те свойства, которые ей при-писывают.
v Первое, что может сделать такая свеча, — в несколько десятков раз усилить нашу собственную энергетику. Если прочитать мантру «АУМ, ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ!»нескол ько раз, мы ощутим прилив энергии — в десять, а то и больше раз свеча усиливает поток энергии, идущий от руки. Точно так же эта свеча усиливает поток энергии, идущей от глаз. Это очень хороший способ навеивать сны — достаточно несколько минут посмотреть на свечу с мыслью о каком-либо человеке для того, чтобы ему присниться. А позже давать ему целенаправленное сновидение. Следует сказать, что эту методику интенсивно используют буд-дийские монахи. В программе «Взгляд» рассказывалось о московском враче М. Котляревском, который лечит больных с помощью магии. Этот врач был у нас в Киеве, в то же время приехали и несколько буддийских монахов из Монголии, Они показали мощь огненной силы. Парализо-ванного мальчика, который не мог вставать, ходить и т.д., вывезли за город и раздетого положили в снег. Развели костер. Затем поставили свои ладони таким образом, чтобы луч, идущий из центра ладони, проходил сквозь пламя и попадал на мальчика. И все вместе начали читать мантры. Прошло буквально десять минут — и у больного ребенка поднялась очень высокая температура — где-то до 42 градусов, так что под ним начал таять снег. У мальчика начались судороги, руки и ноги стали постепенно распрямляться — и через час, правда, еще неверной походкой, он уже мог ходить. Сейчас это здоровый человек. Нелишне сказать, что сам Михаил Котляревский был наполовину парализован с детства и методом агни — магии, посылом через свечу энергии на себя, полностью вылечился. Как видим, в случае с мальчиком делалось то же самое, но вместо свечи пользовались костром. Вот какова сила огня. Каждый может попробовать применить эту методику.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
MolnijaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:47 | Сообщение # 228
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Если прочитать мантру «АУМ, ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ!»несколько раз, мы ощутим прилив энергии — несколько раз, свеча усиливает поток энергии, идущий от руки. А вот для очищения своей энергооболочки пламя свечи представляем в своем воображении (если свечи нет под рукой ), проговаривая все те же мантры и ложимся спать. Во время сна пламя огня вас очистит.



Когда то давно, я выкладывал работу со свечой. В первый раз это было около 8 — 9 лет назад (на первом форуме экстрасенс на котором я зарегистрировался). К сожалению не помню выкладывал ли я на этом форуме технику работы со свечой. Искал, но не нашёл. Поэтому выкладываю снова. Возможно кому то поможет.

Зажечь свечу, руки держать так чтобы пламя свечи располагалось между ладонями и читать (можно шёпотом, можно в слух, может у кого то лучше пойдёт мысленно, но я читаю в основном шёпотом):

АОУМ ШРИ АГНИ СУРИЯ ДЖАЙЯ РАМ (3,7 или 9) раз
(можно сделать паузу посмотреть на пламя, послушать свои ощущения, прочувствовать энергию)
Затем:
Читаешь молитву «Отче Наш».
(Можно сделать паузу)
АОУМ МИХАЭЛЬ, АНАЭЛЬ, САМАЭЛЬ, ФОРАМ. (3,7 или 9) раз
(Можно сделать паузу)
ИМЕНЕМ ПРИСВЯТОЙ ТРОИЦЫ ОТКРОЙСЯ МИР БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ! БОЖИЙ ОГОНЬ ЖГИ САТАНУ! (3 раза)
(Можно сделать паузу)
Я НЕ СВЕЧУ ЖГУ, А ЖГУ ВСЕ (можно сказать СВОИ) БОЛЕЗНИ, НАПАСТИ И ПРЕПЯТСТВИЯ. КАК ПОГАСНЕТ ЭТО ПЛАМЯ ТАК И ЗАКОНЧАТСЯ ВСЕ (можно сказать МОИ) БОЛЕЗНИ, НАПАСТИ и ПРЕПЯТСТВИЯ И ОТКРОЮТСЯ ВСЕ (можно сказать МОИ) ДОРОГИ И ПУТИ НА УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ. (3 раза).

Другая методика:

АОУМ УР АГНИ МИХАЭЛЬ, АНАЭЛЬ, РАМ. (3,5,7… раз)
(Можно сделать паузу)
ОМ ШРИ АГНИ РАМ (3,5,7… раз)
ШРИ РАМ ДЖАЙЯ РАМ ДЖАЙЯ, ДЖАЙЯ РАМ (3,5,7… раз)
ОМ ШРИ АГНИ СУРИЯ ДЖАЙЯ РАМ (3,5,7… раз)

Ещё:

ОМ ШРИ АГНИ НАМАХ
СИЛОЙ ЭНСОФА ОГНЕННЫЙ МИР ОТКРОЙСЯ! (3,5,7…раз)
ШРИ РАМ ДЖАЙЯ РАМ ДЖАЙЯ, ДЖАЙЯ РАМ (3,5,7… раз)
ОМ РАМ (3,5,7…раз)

Каждая мантра это своя энергия, свой уровень работы, чистки.тНемного продолжу:
Первая описанная методика работает на уровне оранжевой чакры, чистит, подпитывает. Применений много — в том числе чистка помещений.
Вторая методика работает на уровне жёлтой энергетики и до лобной чакры. Помогает работать с теми кому порча и долгое соседство с сущностями нанесло вред (работать после снятия сущности). Нормализует астрал, были случаи когда после работы этой энергией бросали пить.

После того как вы прочитали мантры на свечу (освятили её пламя и призвали энергии огня (можно и так сказать)) вы можете работать с этой свечой. Можно просто положить руки ладонями вверх возле свечи будет происходить пассивная чистка и подзарядка. Можно чистить чакры. Для начала хорошо бы было просто проводить такие сеансы со свечой и работать самому, чтобы укрепить связь с этой энергией и научиться лучше чувствовать (или видеть ( для тех кто видит)) энергию свечи, работу со свечой.
 

Всю информацию прочитала здесь http://www.blog.magicwish.ru/solnisko/rabota-s-ognem/701


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
MolnijaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:57 | Сообщение # 229
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата СчастливаяНатало4ка ()
Прочитала всю тему. Подскажите, если знаете, где можно в Москве купить свечи цветные?


На Маросейке (м.Китай-город) есть аж 2 магазина -рядом с метро "Ведьмино счастье" и Белые облака" ближе к Покровке. Что-то в районе 30 р. за свечку


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija


Сообщение отредактировал Molnija - Воскресенье, 23.03.2014, 01:59
 
RunawаyДата: Среда, 26.03.2014, 13:52 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Molnija, спасибо тебе за АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙА РАМ. Я сразу попробовала, работает.

И отдельное спасибо за напоминание о Белых Облаках, я их знаю больше 10 лет, раньше часто там книги покупала  и разные штучки.

А Ведьмино Счастье посетила впервые, очень осталась довольна, сделала очень нужные покупки.

Они меня поздравили с Остарой и подарили свечу из нат. воска. Так приятно было - я ведь отмечала Остару . Теперь с этой свечой ритуалить буду smile




 
MolnijaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:20 | Сообщение # 231
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я в "Ведьмином счастье" маятник присматривала. И такая вот история случилась: там было их штук 7. Все висели на подставке. Я все их трогала, чтоб понять, какой "мурчит". Отхожу от витрины, и вижу, что все (!) маятники вращаются по часовой. У меня так обычно означает "да". Мальчик за кассой очень удивился )))
Я там иногда обычные цветные свечи покупаю. А тут не могда доехать, и придумала такую фишку: обычную свечу оборачиваю цветной бумагой нужного цвета. Для надежности бумагу закрепляю ниткой. Пару раз так пробовала.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
liamaevaa900Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:40 | Сообщение # 232
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки извините!Что значит разрезать нельзя?И обязательно свечи в церкви покупать?То есть они должны быть освещенными?Просто я через интернет заказывают!

 
liamaevaa900Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:59 | Сообщение # 233
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Извините а ритуал на прекращение ссор делать на убывающую Луну?

 
liamaevaa900Дата: Четверг, 03.09.2015, 12:11 | Сообщение # 234
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Подскажите а для любовного желания надо скручивать красную свечу?Или же без разницы ,просто надо желание?

 
Регина89Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:20 | Сообщение # 235
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, как и куда девать свечный отработки, если написано в воду, в реку, а на дворе зима?
 
lettiДата: Четверг, 04.08.2016, 14:47 | Сообщение # 236
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
На 19 лунный день провожу практику избавления от накопившегося негатива за текущий лунный месяц-представляю эту энергию ,как канат из пупка,к которому прицепленна проблема, провожу несколько раз круговыми движениями с зазжённой свечой,как бы прожигая этот канат,потом завязываю мысленно в узел оставшийся кусок каната и заправляю в область пупка,наложив руки на несколько минут,а свече даю догореть,огарок выбрасываю в мусор

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Четверг, 04.08.2016, 14:53 | Сообщение # 237
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Каждый 29 лунный день обхожу свою квартиру,по периметру,от входной двери, влево, с зазжённой свечёй ,особое внимание уделяют углам,при этом мысленно удерживают,что желаю очистить своё жильё от наносного негатива ,потом свеча догорает,и в мусор

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
CamillfanДата: Суббота, 05.09.2020, 16:24 | Сообщение # 238
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Tamila ()
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.Магия свечи!


Подскажи, а как определить "свечу вашего цвета"?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.