Пятница, 19.04.2024, 08:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
СамаяСчастливаяЯДата: Среда, 05.07.2017, 22:43 | Сообщение # 1111
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 214
Благодарность: 746
Статус: Оффлайн
Феююшки, всем привет! Напомните плиз где посмотреть про то чтобы отправить человека подальше на отдых или в отпуск?


 
Linna1Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:18 | Сообщение # 1112
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
СамаяСчастливаяЯ, не совсем поняла что именно посмотреть чтобы отправить человека куда то? А вы у самого человека то спросили хочет ли он сам куда то отправляться ?

Мечты сбываются!!!!
 
Sergey2377Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:57 | Сообщение # 1113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Есть ли примеры работы с универсальными законами притяжения? Рассматриваются ли на форуме?
 
natka1986Дата: Среда, 03.04.2019, 13:36 | Сообщение # 1114
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Эстер Хикс говорит, что "то же самое привлекает то же самое". Означает ли это, что Закон притяжения работает на притяжение той же энергии, вибраций и мыслей? Если у меня есть процветающие мысли, привлекаю ли я процветание?
 
Lakshmi27Дата: Пятница, 26.04.2019, 13:19 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Цитата natka1986 ()
Если у меня есть процветающие мысли, привлекаю ли я процветание?

natka1986, если вы при этом чувствуете воодушевление, то привлекаете. А если чувствуете уныние и неверие, то не привлекаете и даже привлекаете обратное.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.