Вторник, 23.04.2024, 19:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
IrinaNikoleUAДата: Пятница, 23.09.2016, 21:56 | Сообщение # 601
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
В итоге желание исполнилось через год, но я еще и другие техники применяла.
Благодарю за ответ. book А можно подробнее? Исполнилось,но позже на год? И именно то,что было написано в тетради ?  А какие техники дополнительно к тетради Вы делали?
 
IrinaNikoleUAДата: Пятница, 23.09.2016, 22:27 | Сообщение # 602
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Поделюсь как делаю я. Нашла свой способ немножко преобразить мой "Дневник исполнения желаний за 100 дней" а так же соединить его с картой мечт.

Может кому-то из Вас пригодиться. Например если нет возможности ,по какой-то причине,повесить большую карту на стену /"Коллаж Желаний"/ или нет старых журналов для вырезок на эту карту ну и т.д. Я нашла самый простой,быстрый ,красивый и вдохновляющий способ - я делаю мою карту мечт из наклеек прямо в дневник желаний "100 дней". И это так удобно!!!  Заказала кучу наклеек,благо сейчас их огромный выбор,и с какими хочешь картинками и надписями и любых размеров.


Картинки наклеек можно использовать обозначающими Ваше желание напрямую,например, "хочу дом"-наклейка дома. Так же можно использовать наклейки обозначающие Ваше желание абстрактно,только что бы с этим символом у Вас было как можно больше ассоциаций. Например ,моего жениха обозначает у меня наклейка с драконом (это и сильный и богатый и по гороскопу,к примеру,такие ассоциации) .

Я в "дневнике 100 дней" делаю такие коллажи по вдохновение,на Новолуние и другие дни силы. Пока делаешь,представляешь желаемое,под спокойную музыку или мантры. такой себе ритуал smile И никто не увидит и дополнительная медитация в нехитрый способ.
 
ИринаК1976Дата: Суббота, 24.09.2016, 00:32 | Сообщение # 603
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата IrinaNikoleUA ()
Действительно ли это возможно?Хочется узнать реальный опыт,тех кто делал эту технику. Не на мелкие желания,а именно одно и глобальное. КАК все проходило,описание и..результат.Мне кажется то,что написано в инете по этой технике,этот результат человек или придумал или просто у него так совпало.

Все очень просто. Все возможно если у вас высокий уровень энергетики и вашей силы (энергии) хватит на материализацию этой глобальной цели. Например как у letti, яркий пример человека с высоким уровнем энергии. Желания исполняются быстро. При низком уровне быстро исполняются только мелкие желания, для исполнения крупных либо придется подождать пока желание будет постепенно набирать из того, что у вас имеется необходимое количество энергии для проявления в материальном мире, либо заняться практиками по повышению энергетики, например цигун.
И еще если у вас нет каких-либо блоков по поводу желания. Например человек хочет, но при этом боится как бы чего не было. Или могут быть подсознательные блоки типа да откуда ему взяться. страхи и вредные убеждения нужно убирать. Либо если желание не экологичное и может принести вред вам, ваш ангел-хранитель оберегает вас.


Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Суббота, 24.09.2016, 10:25
 
lettiДата: Суббота, 24.09.2016, 16:47 | Сообщение # 604
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
Например как у letti, яркий пример человека с высоким уровнем энергии
Приятно прочитать,Ваше мнение и осознать выше сказанное ,
Благодарю, изобилия Вам во всём kiss



Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Суббота, 24.09.2016, 16:52 | Сообщение # 605
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
IrinaNikoleUA, очень красиво,
я люблю такие милые канцтовары smile
Изобилия Вам во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
vita555Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:56 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
и снова сбылось желание из тетрадки. надо бы снова нажелать и записать)))
 
HaeresisДата: Четверг, 15.12.2016, 19:06 | Сообщение # 607
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне интересно, писать нужно на каждой страничке тетради или на каждом новом листе?
 
AstrologДата: Пятница, 16.12.2016, 18:42 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Haeresis,

Девушка, я Вас очень прошу НЕ ПИСАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ В ЛИЧКУ !

У Вас не настроен доступ в личных сообщениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышу в яслях понятно, чтобы получить ОТВЕТ на Ваше послание нужно ДОСТУП Вам открыть
личных сообщениях !!!!!!!


ОТВЕТ на ваши вопросы .....мужчина Ваш жив и здоров...но общаться он не хочет с Вами, НЕТ
у вас обоих общмих точек соприкосновения.


Сообщение отредактировал Astrolog - Пятница, 16.12.2016, 18:44
 
KrasotkaMaryДата: Пятница, 10.02.2017, 22:39 | Сообщение # 609
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
займусь этим в скором времени!


 
SineglaskoДата: Суббота, 11.02.2017, 01:35 | Сообщение # 610
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Благодарю за прекрасную тему)




Сообщение отредактировал Sineglasko - Суббота, 11.02.2017, 01:38
 
witch27Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:22 | Сообщение # 611
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Я ЗАВЕДУ КРАСНУЮ КНИГУ И ЦВЕТНЫЕ РУЧКИ И ЗАКЛАДКУ ИЗ ПОЛЫНИ И ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА  И КАЖДОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕЕТ ЦВЕТ И КУПЛЮ ЧЕРНИЛА ДОБАВЛЮ МАСЛА ЭФИРНЫЕ МАСЛА   В НЕГО ДЛЯ АКТИВАЦИИ И СДЕЛАЮ ЗОЛОТОЕ И СЕРЕБРЕНОЕ ПЕРО КУПЛЮ ПЕРО ГУСЯ И ФИЛИНА



Сообщение отредактировал witch27 - Воскресенье, 13.08.2017, 11:23
 
Реклама
Любима_ЛюбимымДата: Вторник, 12.09.2017, 20:21 | Сообщение # 612
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Ого тетрадка :))) Почитала ночью несколько страниц, вдохновилась, сегодня купила 2 тетрадки, одна типа ежедневника с твердой обложкой и с фото ейфелевой башни, вторая А4 обычная обложка с цветочками. Понравились обе, думала какую выбрать, выбрала с башней, т.к. листочки красивые внутри с рисунками разными. smile Так вот написала все как надо, пару аффирмаций, и первое желание что принимаю от Вселенной кофе, чтоб активировать, и второе чтоб позвонил человек и сказал что скучает по мне. Положила телефон который заряжается с ноутбука на тетрадку и пошла себе кофе делать. Прихожу обратно, сообщение от другого человека: "а ты знаешь что я по тебе скучаю" , хотя до этого ни разу такого не говорил ))))))
Это совпадение или тетрадка не так желание исполнило??? smile


Сообщение отредактировал Любима_Любимым - Вторник, 12.09.2017, 20:22
 
Лидия22Дата: Среда, 13.09.2017, 21:36 | Сообщение # 613
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Запись желаний реально работает, только я несколько по другому делаю, но  это не важно. У меня письмо мощнее всяких  визуализаций   работает.
 
Реклама
Любима_ЛюбимымДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:55 | Сообщение # 614
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия22 ()
Запись желаний реально работает, только я несколько по другому делаю, но  это не важно. У меня письмо мощнее всяких  визуализаций   работает.

ПОчему не важно? Поделитесь пожалуйста и с нами :))
 
cezarinocatДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:15 | Сообщение # 615
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки, дорогие мои волшебницы! Снова перечитала всю ветку вместе с архивом. Вот что хочу сказать некоторым ( не обижайтесь, от чистого сердца): не рассказывайте о том, какие желания написали в тетрадку, да еще и до их исполнения! Это же Ваше сокровенное, предназначенное только для Вас и для Вселенной! Оно же может не исполниться, если рассказали, а Вы потом обидитесь на Высшие Силы, что не помогли...И второе: вот многие пишут все время "а сколько раз писать желание - 1 или 49? А каждый день или только один раз? А тетрадку потом сжигать
или....?" и другие разные....Но Вы же ВОЛШЕБНИЦЫ! Вы сами творите свою Вселенную и волшебство! Мне кажется, что делать надо так, как Вам замурчало, как попросила Душа, и тогда все исполнится на благо Вам и Вашим близким! ИМХО: я всегда делаю так, как выплескивается изнутри, как в этот момент захотелось, а если какое-то желание и не исполнилось, то через время становится ясно, что этого и не нужно было, а случилось так, как должно было быть.  Не бойтесь быть Волшебниками!!Счастья Вам всем и исполнения самых заветных желаний!!




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.