Пятница, 26.04.2024, 02:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Ритуалы для продажи конкретного товара
KomissarДата: Вторник, 15.11.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Наверное не только мне нужно срочно и выгодно продать машину, квартиру, дом и т.д. Поэтому открываю эту тему и надеюсь, что она будет полезной!!


В самой теме делимся только ритуалами, советами.
Доска объявлений - здесь вы можете оставить свое объявление



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 16.11.2011, 09:28
 
Реклама
KomissarДата: Суббота, 19.11.2011, 17:54 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
larisaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

интересно просто наверное пробуют tongue



Я та самая, которой всегда везет!
 
nata-nikДата: Суббота, 19.11.2011, 23:22 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста , а вот эти все заговоры можно читать сейчас, когда луна убывает? Хуже наоборот не будет?

Мой мир заботится обо мне!!!!
 
KomissarДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:14 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Я делаю, тогда когда мне надо. Товар продаём каждый день.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
На быструю продажу всякого товара. Самую крупную купюру, которую Вы получите от первой продажи Вашего товара (только не взятую в долг), красной шерстяной ниткой привязать на верхней части запястья правой, а если Вы левша - левой руки, предварительно сказав на неё: Приманивай!

А если первая продажа уже была месяц назад и деньги уже пущены в ход???
Я с первой купюрой делала другой ритуал: Закручивала трубочкой две купюры и складывала в шкатулку...


 
KomissarДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Помогает?


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Реклама
nata-nikДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:39 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести «Отче наш», при этом крестя товар, а далее такие заговоры:
Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!
Вот этот заговор сделала - помог очень!!!!!!!!


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:24 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Komissar, не знаю)) я уж и забыла, что делала его...

 
KomissarДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
У меня сейчас сложный период, и мне кажется никаких движений sad


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 23.11.2011, 12:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Заговоры на торговлю
Вполне возможно, что на вас лежит сглаз. Он может быть чужой, а может быть — собственный (то есть вы его сами себе надумали и внушили). Попробуйте начать с какого-либо четверга при мытье рук приговаривать:
«Как скоро мыло измыливается, так быстро пропадает мое невезение. Как быстро смывается мыло с рук, так быстро снимается неудача. Как чисты мои руки, так чиста дорога моя к успеху. Аминь». Обмылок закопайте вместе с мелкой монеткой у своего дома с тем же приговором.
Этот заговор начитайте трижды перед началом торговли: «Золото-золотишко, сыпься, как горох на закрома, в мои карманы. Золото-золотишко, сыпься ко мне, как овес на гум­не, как рожь на току, как ягоды в бору. Золото-золотишко, липни к моим рукам, как мурашки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-золотишко, сыпься в мои карманы без счету, без меры. Горстями, пригоршнями. Золото-золотишко, подружись со мной как лед с водой, соловей с весной, трава с росой. Я не торгаш-моргаш, а честный купец-молодец. Продаю по чести, взвешиваю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкой, а лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад. Во всем спорынья без мытарей, без разорения, без угара, пожа­ра и прогара во все дни и годы моего базара. Аминь! Аминь! Аминь!»
Покрестите товар и скажите: «Я купец хорош, мой товар пригож. Все продам. Товар вам, деньги нам. Полны закрома, пополняйся казна. Аминь». После первой за день продажи весь товар «смазывается» вырученными деньгами с тем же приговором.
Этот заговор три раза начитывайте на ложку с медом, сплевывая после каждого раза через левое плечо. Затем помажьтесь немного этим наговоренным медом: «Как пчелки — божьи птички — на мед слетаются, так .бы торговый люд сходился, да на мои товары дивился. Купцы сбегались, товары расхватались. А деньги — в мой кошель! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Этим медом слегка смажьте виски.
Читайте на предмет, который вам нужно продать, перед этим наложите на ту вещь или животное крестное знамение: « Я купец-молодец! Наш товар вам продам! Денежка к денежке! Нам ваши деньги, вам - наш товар! Аминь! Аминь! Аминь!»
Поплюйте на ладони и проведите ими по волосам, приговаривая: «Ох я купец, ох да я молодец! Всякому купцу-молодцу, всем купцам-молодцам купец-молодец! Сторгуюсь торгами со всякими купцами. Их слово первое, а мое второе. Их слово медное, а мое золотое! Аминь! Аминь! Аминь!»
Начитайте на четверговую соль трижды: «Звезд не считать, пахоту руками не разметать, слово мое с меня не снять! Я купец-молодец, на мне Божий венец! Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят, купить у меня хотят! Деньги в мой кошель, а покупателям — товар! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! » Эту соль бросьте после прочтения заговора через левое плечо.
Перед тем как продавать товар, сбрызните его наговорной водой. Заговор читается трижды на рассвете: «Я купец-молодец, всем купцам молодец. Покупатель к нам, вам товар продам. Вам товар, нам казна. А денежка к денежке в мой карман. Аминь! Аминь! Аминь!»
Возьмите первую выручку, церковную свечу и новые спички. Выручку разложите по четырем углам стола. Зажгите новыми спичками свечу и трижды начитайте заговор: «Алтын-Хаты! Взял мой товар. Один купил, второй скопил. Так бы и у меня был алтын и не один! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Из денег отберите мелочь и в ближайшее воскресенье посетите церковь. Поставьте там свечу о здравии своих врагов и завистников, а эти мелкие деньги пожертвуйте на церковные нужды.
Прежде чем приступить к работе, необходимо прочитать «Отче наш», сказав «Благослови, Господи!», перекрестить себя и товар на том месте, где вы собираетесь торговать. После этого следует прочитать следующий заговор на торговлю: «Дела, Господи, рек ее и пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи мой. Господи, верою объем души моей помози мне грешному, рабу Божию (имя ) сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже, меняльстве и во всем. Ты, Владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, И Святого Духа. Аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем. Спаси, сохрани и благослови Святыми молитвами раба Божия (имя ) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь».



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Реклама
milanishkaДата: Пятница, 25.11.2011, 16:16 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 865
Благодарность: 2437
Статус: Оффлайн
Работаю давно....первые деньги.......где-то......Период еще тот..Пробовала многое,реально помогло вот что: В красный сетчатый мешочек кладем 27 различных монет(хозяйских) ,покупаем новое ведро,приговаривая:" Тебе полным быть,мне в богатстве жить", утром набираем воду для мытья полов,опускаем мешочек с денежками....настаиваем до вечера.Читаем Отче Наш.(хорошо 9 раз) Вечером вытаскиваем мешочек,подвешиваем рядом с кассой,денежной водой моем пол. (полы мыть от входной двери во внутрь помещения!!!)..Можно приговаривать: "Денежной водой полы намываю- покупателей зазываю: приходите к нам,товар покупайте ,вам на радость-мне на прибыль!!! Всем на благо!!!!"Воду выливать утром и сразу набирать чистую!!! ................Всем хорошей торговли!!!!!!

ЛУКА ХОДИТ! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ! 2015 год СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!! !

Сообщение отредактировал milanishka - Пятница, 25.11.2011, 16:39
 
KomissarДата: Пятница, 25.11.2011, 20:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
В ОБЩЕМ МАШИНУ, МЫ ПРОДАЛИ СЕГОДНЯ. Я СЧИТАЮ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТГО, КАК Я ОТПУСТИЛА ЖЕЛАНИЕ.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Пятница, 25.11.2011, 20:25 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
МОЯ МАНТРА: ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
belyanochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:34 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15—20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами:
Угодниче Божий! Даруй мне (своё имя) в делах торговых праведных! Аминь!

А если это фото салон, можно тоже проделать, как вы думаете? Та же торговля только творческая. Или что-то еще посоветуете.
и еще
Угодниче Божий! Даруй мне (своё имя) в делах торговых праведных! Аминь!
а слово удача не нужно произносить в этой молитве?





Сообщение отредактировал belyanochka - Понедельник, 28.11.2011, 15:44
 
KomissarДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:28 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (belyanochka)
А если это фото салон, можно тоже проделать, как вы думаете? Та же торговля только творческая. Или что-то еще посоветуете. и еще Угодниче Божий! Даруй мне (своё имя) в делах торговых праведных! Аминь! а слово удача не нужно произносить в этой молитве?

Любое дело, бизнес или оказание услуг - торговля. Мы работаем с клиентами и продаём или товар или услуги. Чем больше клиентов, тем больше прибыль. Я каждый день читаю мантры. И заговоры.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Понедельник, 28.11.2011, 21:29
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.