Пятница, 29.03.2024, 08:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем проблемы на курорт. (Счастливого пути !!!!!))
Отправляем проблемы на курорт.
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн

А давайте все наши проблемы отправим на курорт?
Пусть там развлекаются, загорают и купаются БЕЗ НАС....пьют коктейли....танцуюет, поют караоке:)))).....

а когда проблемам хорошо и БЕЗ нас, то тогда они о нас ЗАБЫВАЮТ!!!:)))
и мы остаемся БЕЗ проблем!!!!:)))

На курорт можно отправить абсолютно все и всех....от злого начальника, до проблем безденежья:)))

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ проблемы!!!


Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
fashionstarsДата: Пятница, 18.11.2016, 05:22 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!

 
iren73Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:53 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все свои болячки и болезни, вместе с плохим настроением, чтобы было веселее, отправляю на курорт!!! Пусть отдыхают без меня, веселятся, купаются и развлекаются!!! Пусть они поймут как им хорошо без меня!!! Счастливого пути мои болячки и болезни!!!

 
fashionstarsДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:21 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!

 
iren73Дата: Понедельник, 21.11.2016, 15:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все свои болячки и болезни, вместе с плохим настроением, чтобы было веселее, отправляю на курорт!!! Пусть отдыхают без меня, веселятся, купаются и развлекаются!!! Пусть они поймут как им хорошо без меня!!! Счастливого пути мои болячки и болезни!!!

 
iren73Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:55 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все свои болячки и болезни, вместе с плохим настроением, чтобы было веселее, отправляю на курорт!!! Пусть отдыхают без меня, веселятся, купаются и развлекаются!!! Пусть они поймут как им хорошо без меня!!! Счастливого пути мои болячки и болезни!!!

 
mariella11Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:19 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Весь негатив, направленный на меня моей начальницей Т., я отправляю на курорт. Нежься на солнышке, потягивая коктейли, купайся в  теплом и ласковом море!!! Там так замуррррчательно, что он остаётся на этом празднике  жизни НАВСЕГДА!!!! Билеты на ближайший рейс куплены! Прощай!!! Да будет  ТАК! 27*108 раз ТАК! ТАК! ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!








 
mariella11Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:20 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!








 
mariella11Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:20 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Весь негатив, направленный на меня моей мачехой Т.Г. и ее родственниками я отправляю на курорт. Нежтесь на солнышке, потягивая коктейли, купайтесь в  теплом и ласковом море!!! Там так замуррррчательно, что они остаются на  этом празднике жизни НАВСЕГДА!!!! Билеты на ближайший рейс куплены! Прощайте!!! Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим!








 
mariella11Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:21 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои переживания о возможных дополнительных нагрузках на работе! Отдыхайте, веселитесь на Гоа и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!








 
fashionstarsДата: Среда, 23.11.2016, 09:12 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!

 
iren73Дата: Среда, 23.11.2016, 09:18 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все свои болячки и болезни, вместе с плохим настроением, чтобы было веселее, отправляю на курорт!!! Пусть отдыхают без меня, веселятся, купаются и развлекаются!!! Пусть они поймут как им хорошо без меня!!! Счастливого пути мои болячки и болезни!!!

 
iren73Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:51 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все свои болячки и болезни, вместе с плохим настроением, чтобы было веселее, отправляю на курорт!!! Отдыхайте, веселитесь, купайтесь и развлекайтесь!!! Почувствуйте и поймите как вам хорошо без меня!!! Счастливого пути мои болячки и болезни!!!

 
Kirkh59Дата: Пятница, 25.11.2016, 11:38 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я, отправляю на самый шикарный курорт, с поселением навсегда, на остров в Тихом океане, все свои и мужа, болезни, моё плохое самочувствие, все мои тревоги и переживания, нашу финансовую нестабильность, всё неприятное и негативное, что пытается прицепиться ко мне, мужу и всем членам нашей семьи!!! Самолет зафрахтован только для Вас, так, что отдыхайте, купайтесь, веселитесь и навсегда забудьте о нас!!!  Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и нашему!!!
 
samo_sovershenstvoДата: Пятница, 25.11.2016, 14:17 | Сообщение # 89
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 22
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я купила билеты на шикарнейший лайнер на Мальдивы для своих страха, болезни, плохого самочувствия, неуверенности . И эту прекрасную компанию я благодарю за помощь и в знак благодарности отправляю в круиз на курорт без права возврата! Я желаю вам отдохнуть, повеселиться, наполниться чувством исполненного долга и счастливой долгой жизни без меня!!!
Счастливого пути, мои бывшие болячки и страхи!!!


 
желаннаялюбимаяДата: Вторник, 29.11.2016, 02:35 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 13
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Весь негатив, направленный на меня моей начальницей, я отправляю на курорт. Нежится на солнышке, потягивая коктейли, купайся в  теплом и ласковом море!!! Там так замуррррчательно, что он остаётся на этом празднике  жизни НАВСЕГДА!!!! Билеты на ближайший рейс куплены! Прощай!!! Да будет  ТАК! 27*108 раз ТАК! ТАК! ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем проблемы на курорт. (Счастливого пути !!!!!))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.