Пятница, 29.03.2024, 00:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем проблемы на курорт. (Счастливого пути !!!!!))
Отправляем проблемы на курорт.
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн

А давайте все наши проблемы отправим на курорт?
Пусть там развлекаются, загорают и купаются БЕЗ НАС....пьют коктейли....танцуюет, поют караоке:)))).....

а когда проблемам хорошо и БЕЗ нас, то тогда они о нас ЗАБЫВАЮТ!!!:)))
и мы остаемся БЕЗ проблем!!!!:)))

На курорт можно отправить абсолютно все и всех....от злого начальника, до проблем безденежья:)))

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ проблемы!!!


Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
fashionstarsДата: Среда, 11.01.2017, 06:17 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!

 
fashionstarsДата: Четверг, 12.01.2017, 06:54 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!

 
fashionstarsДата: Среда, 18.01.2017, 06:59 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!

 
ДакотаДата: Среда, 18.01.2017, 20:29 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Весь негатив, направленный на меня, зависть, болезни, одиночество отправляю на необитаемый остров! Пусть там они освоятся и обживутся! Там так замечательно, что они остаются там НАВСЕГДА! Прощайте! Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108раз! Во благо мне, окружающим меняи всей Вселенной!
 
fashionstarsДата: Четверг, 19.01.2017, 11:21 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!

 
fashionstarsДата: Пятница, 20.01.2017, 08:29 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!

 
РикаДата: Суббота, 21.01.2017, 08:57 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ, БОЛЕЗНИ, ВСЕ ОТПРАВЛЯЮ В БЕССРОЧНЫЙ ОТПУСК НА КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ В БЕССРОЧНЫЕ ОТПУСК!!!

 
fashionstarsДата: Четверг, 26.01.2017, 08:02 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!

 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:27 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Весь негатив, направленный на меня моей начальницей Т., я отправляю на курорт. Нежься на солнышке, потягивая коктейли, купайся в  теплом и ласковом море!!! Там так замуррррчательно, что он остаётся на этом празднике  жизни НАВСЕГДА!!!! Билеты на ближайший рейс куплены! Прощай!!! Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! ТАК! ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!








 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:27 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!








 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:28 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Весь негатив, направленный на меня моей мачехой Т.Г. и ее родственниками я отправляю на курорт. Нежтесь на солнышке, потягивая коктейли, купайтесь в  теплом и ласковом море!!! Там так замуррррчательно, что они остаются на  этом празднике жизни НАВСЕГДА!!!! Билеты на ближайший рейс куплены! Прощайте!!! Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим!








 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:29 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои переживания о возможных дополнительных нагрузках на работе! Отдыхайте, веселитесь на Гоа и ни в  чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!








 
ZhanikДата: Вторник, 31.01.2017, 06:18 | Сообщение # 148
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Весь негатив, направленный на меня начальницей отдела кадров, вместе с ней отправляю на курорт! Отдыхайте там во благо, веселитесь, ни в чем себе не отказывайте! Там вам так нравится, что вы остаетесь там навсегда! Прощайте! На благо мне и всем окружающим, к высшему Благу! Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! Благодарю тебя, Вселенная! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
ZhanikДата: Вторник, 31.01.2017, 06:21 | Сообщение # 149
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Все недомолвки и недопонимания, возникшие между мной и А. отправляю на курорт. Отдыхайте там и ни в чем себе не отказывайте! Там так хорошо, что вы остаетесь там навсегда! Прощайте! Ко всеобщему и Высшему Благу! Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108 раз!
Благодарю тебя, Вселенная!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 17:25 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Весь негатив, направленный на меня моей начальницей Т., я отправляю на курорт. Нежься на солнышке, потягивая коктейли, купайся в  теплом и ласковом море!!! Там так замуррррчательно, что он остаётся на этом празднике  жизни НАВСЕГДА!!!! Билеты на ближайший рейс куплены! Прощай!!! Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! ТАК! ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем проблемы на курорт. (Счастливого пути !!!!!))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.